Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Darkwing_Duck

Я возвращался из парка вдоль дороги, шел как и всегда, как все люди

Рекомендованные сообщения

был серьезно занят своими мыслями, когда таксист остановился параллельно мне и с ухмылкой окликнул меня, мол может довезти куда. Ну я офк ехать с этим быдлом не собирался, но ради интереса спросил, сколько будет, если до метро. Он ответил, что 200. А мне, если что, пешком до туда минут 5 было. Тут я сообразил, что если послать его нахуй, то он мне ничего не сделает, ибо бросать машину на дороге не будет. Я ничего ему не сказал. Просто пошел дальше. Молчанием я обидел его сильнее. 

rubish, Real Hero, saegSveta и 1 другому понравилось это

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал это паста про анимещников а тут... 

Есть достоверная информация что до метро пешком было 7 минут. 


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха даже таксиста нахуй послать зассал чмо харкаю тебе в ебло ххххрррььь тфу :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсылка на философию из бегущего по лезвию :takpadazhi:

GNNshka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УВИДЕЛ ХЕНТАЙ ПЕРИФЕРИЧЕСКИМ СРЕНИЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедный таксист:dablya::pepehands:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еслиб он ответил не 200 а 300, думаю эту историю можно было бы продлить страницы на две. 


Изменено пользователем Gomosek
AFD и Grohuf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OpenGame6 написал 19 часов назад:

Отсылка на философию из бегущего по лезвию :takpadazhi:

Тоже нашел в этом сходство 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...