Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

AhmadTea написал 5 минут назад:
Rintz написал 24 минуты назад:

ну видимо проблема в том, что леша долбоеб, и его окружают один уебаны, и их никто не хочет поддерживать?

 

То есть я правильно понимаю, что ты считаешь что выходить нужно исключительно из-за Лехи? И вообще что все это одному Лехе нужно? 

а ты думаешь, что все вышли, "свергли режим" и леха такой: "Всем спасибо. Всем пока! моя миссия выполнена, дальше сами выбирайте себе президента. Я же даже не претендую ни на что"? Или все же эти призывы "выходить не за леху" немного привирают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Pham написал 23 минуты назад:

Позиция русских рэперов по этому вопросу?
image.png.50ee45fd089f9d78f8facc5d6455a7aa.png
 

шок. у него др же сёдня :biblethump:


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADeIIT написал 1 минуту назад:

Ну в видосе про Путина заявленная тема митинга - это буквально борьба за Лёлю.

Мало ли что в видосе сказано, мы же не адепты какие-то. Это путинцы трепещат перед каждым его словом. Я тебе скажу что огромный процент протестующих не поддерживает Навального, соответственно выходит не из-за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 17 минут назад:
Immolate написал 54 минуты назад:
Muse5921 написал 59 минут назад:
Immolate написал 1 час назад:
Muse5921 написал 1 час назад:
Immolate написал 1 час назад:
Muse5921 написал 1 час назад:
Immolate написал 1 час назад:
NAVIFAN228 написал 1 час назад:
armen_dno написал 1 час назад:

сорян за правду либерашки но похоже это конечная для лехи

как только хайп спадёт его повесился сделают

 

:omegalul:

 

леха идеальный оппозиционер :coolstorybob: для пыни, кто еще сможет удовлетворять протестный запрос либерах, при этом не добиваясь абсолютно нихуя? щас пару недель еще повыгуливают борцунов, леху триумфально выпустят и где-то в августе-сентябре все по новой 

 

так – победим 

Блять всегда в ахуе с таких заявлений. Как будто без него либералы хоть что-то бы сделали :megapalm: Какой нахуй протестный запрос, зачем его удовлетворять, что будет если его не удовлетворить, что ты черт подери такое несешь? :megapalm:Что в нем удобного? Как по твоему должен действовать оппозиционный политик в стране где 70% населения поддерживает диктатора который им ссыт в уши? Идти штурмовать кремль и сесть на бутылку на 20 лет моментально?

 

нахуй вы вообще тогда воздух сотрясаете то?

 

ну создают инфоповод и движуху чтобы больше народа интересовалось что происходит в стране и медленно постепенно увеличивают количество недовольных властью, как бы это работает что бы вы не пиздели, но естественно не так быстро как бы нам этого хотелось, лет через 5-10 может чето поменяется :roflanebalo:. Пиздеть что все дауны и либерахи и ватники а моя хата скраю это конечно легче всего.

 

а ты уверен, что это вы что-то меняете, а не путин и ко просто сами себе катку руинят?) 

"протесты" лишь приводят к закручиванию гаек и укреплению власти. а все негативные эффекты - это лишь результат неэффективности самой системы и того, что она объективна нежизнеспособна. 

оба процесса имеют место быть, власть хуевая но ничего плохого про себя не показывает, а только сыплет обещаниями 20 лет которые не исполняет постоянно а люди смотрят по ящику о вот выделено столько то денег на постройку такого-то объекта - а то что большую часть разворуют они не узнают. Поэтому надо показывать что вообще происходит с вашими деньгами куда они уходят, почему это плохо я так и не увидел аргумента.

в  чем проявляется укрепления власти после протестов, расскажи?

ладно, давай я перескочу пару этапов и скажу прямо. 

 

Ты действительно не понимаешь, что большинство населения Рашки недовольна не Путиным как таковым, а тем, что Путин стал неэффективным?)

 

Т.е. они с радостью согласиться на нового Путина, который будет делать все тоже самое (отжатие территорий, войны в разных концах света, вставание с колен), но при этом вся эта деятельность не будет сильно бить по карманам работяг. Собственно в РФ много кто возбухал из-за ситуации с Грузией? Нет, ибо негативного эффекта не было вообще. Даже вон Леха требовал дожимать зазнавшихся грузин. Тоже самое с Крымом, когда вся страна в едином порыве радовалась и рассказывала, что Искандеры не бояться, ибо еще обратка не полетела. 

 

Короче русские, как обычно, не могут увидеть, что им нужно менять базис, а не ебало в Кремле. 

Показать больше  

я же про это и пишу что пока население не готово мыслить другими категориями из-за своей отсталости и промывкой мозгов по сми.

лет через 10 уже большая часть путинского электората уйдет в мир иной и со временем все больше интернет и свободная информация будет иметь большее значение чем ящик. 

Еще раз повторяю население такое у нас потому что совок привил такое мышление что они враги а мы хорошие, и это мышление у старого поколение невозможно выбить, поэтому нужны десятилетия чтобы его поменять. Со временем совков становится все меньше и очевидно что весь этот пиздец что происходит рано или поздно закончится но лучше чтобы это произошло пораньше.

 

Окей, допустим. 

Несколько вопросов. С чего ты взял, что после отхода старшего поколения что-то поменяется? Или кого ты считаешь старшим поколением? С чего ты вообще взял, что это все наследие исключительно совка и забываешь про РИ? 

Теперь вторая группа вопросов. А где Навальный и оппозиция "работает" по столбам "величия"? Из того что я вижу - они их никогда не оспаривали и более того, очень часто поддерживали. Кто-то из них открыто высказывается по вопросам Крыма и т.д.? Нет. А если такая тема и заводиться, то все сводится к вопросам потраченных денег, которые не дополучили работяги. Т.е. сама концепция экспансии и т.д. не критикуется и даже не упоминается. Ведут ли Навальный и КО какую-то контрпропаганду против исторических и других мифов, на которых основана вся преемственность российской государственности?

 

Все их деятельность лишь подчеркивает неэффективность и коррупционность режима. Все. Его идеологические основания вообще не критикуются. 

 

Я уже как-то писал: Навальный - это тот же Путин по всем ключевым ценностным показателям (вождизм, неприязнь любой критики, неспособность признать ошибку, жажда власти и т.д.). Нет ни одного ценностного, еще раз, ценностного различия, которое ты бы мог мне назвать. Точно такая же скрытность, ложь касательно доходов и т.д. За свободу и демократию можно не говорить - достаточно посмотреть видосы Путина из 90-х, у меня прямо сейчас в голове знаменитая речь про "Железную руку, которая очень быстро начнет душить". 

 

Мусь, у меня просто есть тейк на эту тему на самом деле, который мне хотелось бы выдать, связанный с Грузией в том числе,. Поэтому мне хотелось бы, чтобы ты про нее как-то раскрыл мысль чуть-чуть, чтобы я в свою очередь тебя макнул, и мой тейк выглядел бы более выразительно. А не так, что я сам с собой разговариваю 

Поэтому просьба не игнорить, расскажи, че там с Грузией произошло-то, интересно узнать  было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал Только что:
healms написал 2 минуты назад:

глупо сужать воронку, они же на результат нацелены, а не на идеологическую доминацию 

и правильно делают - шкурный интерес (они спиздили ваши бабки) гораздо ближе любому человеку, чем критика недо-экспансии

оно понятно, но тут же люди надеяться, что получат другой результат в итоге, но нет, результат буде тот же, что и прошлые столетия. 

на основании чего ты делаешь такой вывод?

личностные качества Навального не аргумент, ему необходима модель вождя для удовлетворения запроса прокремлевской аудитории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борцуны отбили своего

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грузия великая страна просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AhmadTea написал Только что:
ADeIIT написал 5 минут назад:

Ну в видосе про Путина заявленная тема митинга - это буквально борьба за Лёлю.

Мало ли что в видосе сказано, мы же не адепты какие-то. Это путинцы трепещат перед каждым его словом. Я тебе скажу что огромный процент протестующих не поддерживает Навального, соответственно выходит не из-за него.

 

Ну возможно тогда имеет смысл не выходить, чтобы не поддерживать лишний раз амбиции самопровозглашённого вождя, который вещает, что борьба идет персонально за него. 

Но дело твое на самом деле, мне-то вообще не важно, я, очевидно, никуда не пойду, мне борьба за Лёлю не усралась от слова совсем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

навальному необходимо выкинуть из штаба почти всех и набрать новых, это для начала

Boratik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADeIIT написал 32 минуты назад:

  

Muse5921 написал 50 минут назад:

Собственно в РФ много кто возбухал из-за ситуации с Грузией?

 

Погоди, а что за ситуация с Грузией, можешь мне поведать, может я возбухну

ответа на этот вопрос, к сожалению, не существует. это просто расхожая крылатая фраза, используемая как аргумент для подкрепления тезиса об "этих плохих русских". по сути является неким образом, взятым из леберашьей пропаганды и свинячего фольклора. попытки выяснить детали данной "ситуации" ничего не дают


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emailll написал 4 минуты назад:

а ты думаешь, что все вышли, "свергли режим" и леха такой: "Всем спасибо. Всем пока! моя миссия выполнена, дальше сами выбирайте себе президента. Я же даже не претендую ни на что"? Или все же эти призывы "выходить не за леху" немного привирают?

Чел) Ну блин включи мышление сформированного человека, а не хомяка. Какая разница что Леха говорит?

Леха - единственный реальный оппозиционер в стране. Совсем поехавшие во власти решили, что он угроза их беспределу. Ты выходишь против беспредела, а Леха это всего лишь предлог. Люди в его лице выходят отстаивать свои права, в противном случае система будет и дальше деградировать. 

saycry понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как свиньи визжат, кек:

 

Клоунские марши с нулевым онлайном. Вместо открытой оплаты на деньги Ходорковского реально огромной людской массы с мегафонами, колонками, барабанами и реальными людьми, кто готов попиздиться с мусором.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 2 часа назад:
Muse5921 написал 3 часа назад:
healms написал 3 часа назад:

глупо сужать воронку, они же на результат нацелены, а не на идеологическую доминацию 

и правильно делают - шкурный интерес (они спиздили ваши бабки) гораздо ближе любому человеку, чем критика недо-экспансии

оно понятно, но тут же люди надеяться, что получат другой результат в итоге, но нет, результат буде тот же, что и прошлые столетия. 

на основании чего ты делаешь такой вывод?

личностные качества Навального не аргумент, ему необходима модель вождя для удовлетворения запроса прокремлевской аудитории

снова народ не тот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну шо там? Леберахи рассказывайте, сколько куч насрали в автозаке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 48 минут назад:

Глянул откуда Письхевер таскает картинки - не из твиттера ссаного, а отсюда https://glav.su/

Сразу видно патриотический ресурс

 

ggwp- написал 49 минут назад:

:kaifstelish::honkler:

ubi_98383970_orig_.jpg

:honkler::kaifstelish:

Показать больше  

 

как поставить лайк?

мне ставь за авторские права 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осмелели

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему так мало анальных захуярено?

работайте братья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AhmadTea написал 4 минуты назад:
emailll написал 13 минут назад:

а ты думаешь, что все вышли, "свергли режим" и леха такой: "Всем спасибо. Всем пока! моя миссия выполнена, дальше сами выбирайте себе президента. Я же даже не претендую ни на что"? Или все же эти призывы "выходить не за леху" немного привирают?

Чел) Ну блин включи мышление сформированного человека, а не хомяка. Какая разница что Леха говорит?

Леха - единственный реальный оппозиционер в стране. Совсем поехавшие во власти решили, что он угроза их беспределу. Ты выходишь против беспредела, а Леха это всего лишь предлог. Люди в его лице выходят отстаивать свои права, в противном случае система будет и дальше деградировать. 

эти разговоры про сформированных людей оставь для школьников с плакатиками леши. И ты сейчас вещаешь абсолютно то, что он говорит тебе в видосиках лешенька, сформированный ты наш. 
И на вопрос так и нет ответа, кто будет после успешного протеста? алексей просто уйдет? или сформированный и ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ люди будут выбирать его? и всем уже пофиг будет на тех, кто выходил не за лешу, а "за справдливость"?

Lysindr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emailll написал 2 минуты назад:

кто будет после успешного протеста?

 

Для меня не самое главное что бы кто-то уходил и вместо него приходил обязательно Леха. Цели митингов и вообще всей движухи: показать истинное лицо властей - можешь удивляться, но огромное количество людей искренне верили им до последних событий, и очень многие поменяли свою точку зрения. Плюс есть огромное количество аполитичных людей, которые только сейчас понимаю в чем дело. И вторая цель банально пропаганда демократических ценностей - свободные выборы, сменяемость власти и прочее прочее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...