Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Навальный прячется в суде орет в истерике и топает ножками 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee said 15 minutes ago:

Че там местные коммунисты думают по поводу  деда вовлеченного в судебный процесс?

Блядский дед получил по заслугам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за пиздец там происходил, у рашки что нет какой-нибудь статьи за неуважение к суду или что?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только если судья ветеран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 4 минуты назад:

че за пиздец там происходил, у рашки что нет какой-нибудь статьи за неуважение к суду или что?

 

какой суд такое и уважение 


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 5 минут назад:

че за пиздец там происходил, у рашки что нет какой-нибудь статьи за неуважение к суду или что?

Не считаешь суд легитимным - можешь не уважать :teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 6 минут назад:
j2meee написал 22 минуты назад:

Че там местные коммунисты думают по поводу  деда вовлеченного в судебный процесс?

Блядский дед получил по заслугам

Осуждаю на всякий случай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made_Of_Scars написал 3 минуты назад:

Осуждаю на всякий случай 

он про трампа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 05.02.2021 в 17:54:

че за пиздец там происходил, у рашки что нет какой-нибудь статьи за неуважение к суду или что?

это нормальное поведение, он никого не оскорбляет и ничего не делает противозаконного, только тон, но это никак не регулируется 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee написал 29 минут назад:
Mustache написал 31 минуту назад:
Mustache написал 41 минуту назад:

и в чем он неправ?

 

:chel:

>1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
>наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
>2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации либо совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", либо в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных,

это в 2020 только ввели

а именно 30 декабря 2020 просто конченные, как всегда. Переписывают закон на ходу и похуй. То что обратной силы не имеет тоже похуй, на все похуй


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна база


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 2 часа назад:
McDeath написал 3 часа назад:
TAHK-TM написал 4 часа назад:
McDeath написал 5 часов назад:
TAHK-TM написал 11 часов назад:
McDeath написал 04.02.2021 в 11:53:

Этот человек не в состоянии вообще никаких результатов добиваться, при нем все упало, демография, экономика, место в мире, вылетели из топ10 стран по ВВП, мы теперь конкурируем с Канадой и Южной Кореей.

 

@McDeath

Упала демография ? То есть у нас была какая то демография, а потом её показатели упали ? Странно, потому что гугл мне показывает картинки, позволяющие усомниться в подобных выводах. 

 

ovrMfkAuQol-EJChK_mtqm6yiDHC_b__f7eK6Hg8

Показать больше   Показать больше  

 

Только ради тебя, мой дорогой друг, выложу ссылки, цифры и расчёты, но предварительно опишу способ расчёта, чтобы спросить согласен ли ты с ним, чтобы лишний раз не проделывать бесполезную работу.

 

Как считаем:

Россия на начало 2000 года имеет X населения.

Россия на начало 2021 года имеет Y население, но в 2000 году население Крыма не учитывалось, т.к. Крым не был в составе РФ, поэтому посчитаем без учёта текущего населения Крыма по состояния на начало 2021 года, это Z.

Чтобы посчитать среднее значение прироста/убыли населения за весь период правления я воспользуюсь простой математикой, возьму X - (Y - Z), поделю всё это на количество лет правления Путина и мы получим нужную цифру. Такой способ расчёта устраивает?

 

 

Показать больше   Показать больше  

@McDeath

Понятно. Я видимо с утречка неправильно тебя понял. Я подумал что ты имеешь ввиду прирост населения по "рождаемость минус смертность", а ты просто имел ввиду голые цифры - сколько было людей до прихода путина и сколько стало при нём. Тут вопросов нет, людей меньше чем было 20 лет назад до прихода путина к власти. 

 

Но я считаю претензии к демографии необоснованными. Население бы сокращалось при любом президенте. Ты не заставишь свободных русских женщин рожать против воли,

 

Показать больше  

 

К сожалению, не могу принять твои претензии, т.к. формулировка "население бы сокращалось при любом президенте" - не подкреплена аргументами, откровенно говоря, это совершенно голословное утверждение, никто не может этого знать, возможно ты хочешь его дополнить.

@McDeath

 

3-4 года назад меня заинтересовала эта тема и я в то время погуглил статейки дабы иметь хоть какое то представление от знающих людей, а не придумывать что-то  в голове. Сейчас я уже не найду в своей ютуб истории научпоп мультик от буржуев, который проще всех объяснил что и как, но найти в гугле мнения спецов - не проблема.

 

Даю ссылку на Вишневского 

 

«Надежд на решение проблемы рождаемости в России нет»

Демограф Анатолий Вишневский — о том, почему президентские меры не помогут «приумножить» российское население

https://www.dw.com/ru/почему-наивно-думать-что-в-россии-увеличится-рождаемость/a-42165464

https://novayagazeta.ru/articles/2020/01/16/83471-nadezhd-na-reshenie-problemy-rozhdaemosti-v-rossii-net

 

...

Вы не хуже меня знаете, что в той же Германии дело с рождаемостью обстоит не лучше, чем в России, хотя женщин там больше берегут, смертность ниже, а уровень жизни выше.

Это наблюдается везде, ни одна развитая страна не обеспечивает так называемого простого воспроизводства своим уровнем рождаемости. Думать, что мы сможем поднять рождаемость, тогда как ее не смогли поднять ни немцы, ни французы, ни шведы, просто наивно.

...

Конечно, когда в России объявляются кампании по повышению рождаемости, то затем власть рапортует, что все повысилось. Но далее происходит естественная убыль, потому что это необратимый процесс.

...

 

- В России есть взаимосвязь между количеством детей в семье и уровнем дохода?

 

- Нет, этого нигде в мире нет. Раньше была, когда современные демографические процессы только начинались. Первыми начали снижать число детей в семье люди более обеспеченные, но в то же время более образованные.

 

...

 

 

Поэтому важно, сколько родилось детей на женщину каждого поколения к тому времени, когда она заканчивает процесс деторождения, допустим к 40-45 годам. Есть какие-то оценки предварительные. В России этот коэффициент примерно равен 1,7 на женщину реального поколения. А нужно, чтобы было 2,1. Но этого нет нигде - ни в Германии, ни в США.

 

- Улучшает ли демографическую статистику приток мигрантов в Россию?

 

- Основная масса мигрантов была в 1990-х-2000-х годах, в основном это были люди из бывших республик Советского Союза. Так называемая возвратная миграция - около трех миллионов с русскими корнями, немножко татар и других народов. Но этот ресурс практически исчерпан: кто мог и хотел, уже уехал.

 

...

 

Плюс известный факт, что мигранты, даже из стран, где принято иметь много детей, со временем переходят на тип рождаемости принимающей страны.

 

 

Зачем ты зацикливаешь внимание на рождаемости, если я в своём же утверждение сам сказал, что рождаемость повысилась, благодаря мат. капиталу. Ещё раз, мне не интересны аргументы "почему не получилось" (отмазки), я их сам тебе на ровном месте сейчас придумаю, способов найти "объективных" причин, почему не получилось - тонна, российская культура вообще преуспела в этом(отмазки), есть одна валюта - результаты, остальное лирика. Результаты Путина меня не устраивают, пусть идёт виноград выращивает. И хватит акцентировать на том, что "любой бы хуже", у Путина настолько дерьмовые результаты, что я не уверен, что они не находятся на негативной границе девиации. Просто всё это дерьмо с дворцом, явно показывает, что парень явно не работает на страну. Иначе результаты в целом были бы, а не так, что везде хреново, а все пытаются оправдать царя, почему он не справляется, мне кажется, что тут всё понятно, почему он не справляется, у него пока только в дворцестроении компетенции есть, хотя нет, даже там облажался. Хорошо, что хотя бы винограды в Геленджике сами по себе растут, хотя кто знает, вдруг даже они помрут.

 

Берёшь итоги правления Путина, почти везде стало хуже. Нахер таких руководителей.

 


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перенесли чтобы запал пидарах поубавился к 12 февраля 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль 14 февраля воскресенье


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя я думаю это ошибка, 2% дерьма бы не вышли никуда после этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee написал 1 час назад:

За что извинятся? он этого деда знать не знал, когда он говорил в ролике что это холуи и предатели родины слова относились ко всем.  Там не было конкретики, тогда суд должен проходить  со всеми кто там в ролике снимался, а  в итоге обе стороны ( тут и симонян, и внук, и соседи, и навальный, и фбк), устроили очередной  худший просто цирк. 
Он не говрил что это предатель родины во время ВОВ, спасибо за еще один цирк в суде, просто система судебная на столько сгнила. 

агномыча в ролике не было? надо его вытаскивать, гномья мамка может нэвельного загрызть прям в зале суда 

100mmr_trash понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навального посадили и рубль укрепился, уже меньше 90 рубасов за евро

работайте братья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что ваш йобаный оксимирон? что стоит мнение этой мессии? 

 

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокурор допрашивает свидетельницу Галину Моргулис

 

стоп, я только заметил, ее фамилию.
Это не рофл?

Валар Моргулис нахуй :lol:


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...