Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

это не страны, это колонии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Япония и Южная Корея это немного не тот восток


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
barniboy написал 33 минуты назад:
xeter написал 58 минут назад:

  

barniboy написал 1 час назад:

кто-нибудь может пояснить, почему Англия - враг Россиюшки, не используя слово "очевидно" или его синонимы?

Вопрос "почему" комплексный — уходит корнями в историю, требует многогранного анализа. Кто такие русские в прошлом для морской империи, строившей цивилизацию по всему миру? Варвары, которые лезут со свиным рылом в калашный ряд. А что нас могло бы сблизить? Да ничего по сути. Их империя пала, и они заняли место в западном блоке. СССР умер, но все равно осталась какая-то инерция борьбы в этом направлении, которая проявляется в мелочах. Например, берут и дают политическое убежище генералу чеченских сепаратистов, что как бы намекает.

Если мне не изменяет память, Россия и Англия один раз были в серьезном прямом боевом столкновении (Крымская война). Поэтому история нам должна сказать, что их исторический враг Франция, с которой они воевали тысячу лет, или какая-нибудь Испания, но вроде они все в дёсны лупятся и всем норм.
Поэтому всё ещё не до конца ясно, откуда взялось это "историческое противостояние". Даже нынешняя бычка друг на друга - это же вообще ничто: поныли, обвинили друг друга в чем-то и забыли. В историческом контексте это ничто. Но это дежурное "англичанка гадит" настолько укрепилось в нашем сознании, что никак не может уйти оттуда.

если тебе нужна полная лопата концентрированной шизы про "наглосаксов", то смотри в сторону пучкова, хазина, делягина, вассермана и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей Навальный написал про любовь к Fallout: New Vegas в одном из писем из тюрьмы

 

Вот почему-то я уверен, что он за легион играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

barniboy написал 1 минуту назад:

Поэтому история нам должна сказать, что их исторический враг Франция, с которой они воевали тысячу лет, или какая-нибудь Испания, но вроде они все в дёсны лупятся и всем норм.

В истории просто истоки текущего дня. Очевидно, что текущая ситуация обусловлена не отношениями далёких дней, а актуальными факторами. Например, это финансовый вопрос. В теме денег содержится кому-то неочевидная мысль, что они не просто средство для обмена товаров, но и средство осуществления власти. Потому что никому не дают пользоваться абы кого деньгами для обмена — нужны именно "правильные" деньги. Любители крипты ощутили этот момент на себе. И этот момент справедлив и для международной политики. Если поднять финансовые новости последних лет, то можно увидеть, что центробанки стран "первого" мира вот уже много лет работают синхронно, скоординированно. Вся их денежная политика проходит согласованно и ориентирована на поддержку стратегии, выбранной органом исполняющим функции центробанка для США. Постоянно в новостях мелькают новости, что центробанки США, Канады, ЕС, Японии, Швейцарии что-то сделали вместе, совершили, например, операции по поддержке ликвидности доллара. Для обывателей эти новости ничего не значат. Ну поддержали и поддержали. Но по этому моменту можно понять, что они сидят все в одной лодке единым лагерем, одним блоком и интересы их на данном этапе переплелись комплексно, сложив определённую иерархию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
blackSugar написал 33 минуты назад:

это не страны, это колонии

Тысячелетние цивилизации это не страны, понятно. Я что то не вижу чтобы местные аборигены в этих колониях, занимались сепаратизмом, или стремлением к сецессии. Не вижу особой языковой и культурной экспансии, все в рамках остального "независимого мира", в условиях глобализации. Всем бы жить в таких "колониях", которые входят в те самые 25 счастливчиков на это планете, что имплементировали свои институты.
Или это не страны в твоем понимании только потому, что они не брынчат и звенят своими "искандерами"?  Японская нация отказалась от милитаризации своего сознания  "от войны как суверенного права нации", после своей же империалистической политики и получения двух бомб на голову, все потому что они заставили ненавидеть самих себя.

 

Rooster написал 29 минут назад:

Япония и Южная Корея это немного не тот восток

Я не понимаю, что это меняет.

 


Изменено пользователем IMGO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты так и не написал че ты предлагаешь и че ты хочешь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
IMGO said 49 minutes ago:

Я не понимаю, что это меняет

 

Тоже не понимаю, что это меняет, просто какое-то упоминание не к месту.

Очень рад, что Запад что-то там дал Японии и Южной Корее, но при чëм тут Россия? России запад только хуëм по ебалу дал, видимо нам нужно просто порадоваться за азиатов. Очень рад за них, повторюсь.

Я, правда, не очень понимаю, что Запад им дал. Япония стремительно развивалась ещë до ВВ2 и даже до ВВ1, но вот когда как-то дохуя развилась и начала представлять опасность, так развитие почему-то притормозилось и вот уже 30 лет ВВП на одном уровне. Как удобно, однако.

 

IMGO said 49 minutes ago:

Или это не страны в твоем понимании только потому, что они не брынчат и звенят своими "искандерами"?  Японская нация отказалась от милитаризации своего сознания  "от войны как суверенного права нации" после своей же империалистической политики и получения двух бомб на голову

 

Добровольно отказалась от милитаризации после ядерных бомб на голову, а потом так же добровольно разместила у себя чужие военные базы. Хорошо, когда добровольно. Базы стоят, бомбы не падают — ляпота. И как бы японцы жили без этих баз? Ума не приложу.

Это вообще интересно как Япония, будучи ранее второй экономикой, да и сейчас далеко не последней, играет скромную роль в этой ихней мировой геополитической игре. Ну а зачем? Базы и так стоят, зачем ещë что-то? Сознание не милитаризованно, сознание анимепарализованно. Главное, что всë добровольно.

 

Про Южную Корею тоже хз. «Открыли ей свой рынок сбыта» — ну ничего-ж себе, упустил момент когда это стало какой-то манной небесной на которую молиться надо. Мы вот тоже Америке свой рынок сбыта открыли, жду благодарности.

 

Если и приводить примеры благого вмешательства дяди Сэма, то очевидно, что упоминать надо страны немного западнее и немного менее счастливые (сами виноваты), где помощь от великого американского народа падала прямо с неба. Я бы даже сказал, столько помощи и принять было не по силам, падала прямо людям в дом. Из дома, правда, после этого уезжать приходилось, если мог ещë. Всë от доброты душевной.

 

Вот и к соседям помощь пришла — дождались, так сказать. К нам в Россию пусть не приходит больше, нам чужого не надо. Будем радоваться за соседей наблюдая со стороны.


Изменено пользователем Rooster
In Putin We Trust, FROST LIGHT, Infect83 и 8 другим понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто , если не Навальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 13 минут назад:

Следующим президентом России должна стать Мария Певчих. Кто не согласен, тот пидораха.

Лучше уж Грудинин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

image.png.0b413dd6df0126bec4bea6eafb75dca6.png
:chel:


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiyama Mio написал 8 часов назад:
Drainbead написал 8 часов назад:
Akiyama Mio написал 9 часов назад:
Rooster написал 12 часов назад:

  

Akiyama Mio написал 13 часов назад:

Ещё раз. Как Навальный относится к беллингкет? Или ты считаешь что они не могут расследовать что либо без его согласия/приказа/запроса/хз чего ещё? Они сделали это расследование по каким-то своим причинам, когда оно уже было почти готово связались с Навальным, поэтому он и пишет что это их расследование. Я в упор не понимаю почему ты пытаешься найти тут какую-то особую связь и отношение.

Показать больше  

 

У тебя глава оппозиции сделал расследование в сотрудничестве с издательством, которое с вероятностью 99.99% является проксёй спецслужб Великобритании - крайне враждебной нам страны

У тебя один из главных людей в ФБК по факту скрываемый до недавних пор оказался гражданином Великобритании - крайне враждебной нам страны

У тебя другой не последний чел из ФБК выпрашивал деньги от посла Великобритании - крайне враждебной нам страны

Какой дальше может быть разговор о Навальном президенте? Если перечисленного недостаточно чтобы поставить крест на Навальном (хотя бы чисто из соображений предосторожности) то чего достаточно? Чтобы на видео сняли как в офисе MI6 обсуждают агента Навального?

Чел не квоть меня, ты самый противный из обитающих типов в этом топане.

Представь на секунду, что эти вопросы задаю я, а я как максимум топ2 по противности. Очень уж хочется услышать ответы.

 

И заодно, если не затруднит, род твоей профессиональной деятельности.

Я вообще не ебу кто ты такой, но ок, похуй.

1) Всё дерьмо что написал петух перед тем как задать вопрос - пиздаболия. Навальный не делал расследование в сотрудничестве с беллингкет(и да, вообще роли не играет есть ли у них связь с ми6 или нет). Певчих никто не скрывал, является ли она гражданкой британии я не знаю, но считаю это крайне маловероятным. Про выпрашивание денег не знаю ничего, можешь дать ссылку на пруфы? А ну и высер про крайне враждебную страну это мем, долбаёб на петухе вообще не понимает что к чему в мире.

2) Перечисленного явно недостаточно чтобы поставить крест на Навальном, потому что это хуйня из под коня. +мне похуй кто там будет президентом, Навальный или не Навальный, главное чтобы уёбища, которые занимают посты сейчас их не занимали.

 

По роду деятельности я бывший предприниматель, ныне студент.

Хорошо, что с таким уровнем мышления ты покинул Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 51 минуту назад:
Akiyama Mio написал 9 часов назад:
Drainbead написал 9 часов назад:
Akiyama Mio написал 10 часов назад:
Rooster написал 13 часов назад:

  

Akiyama Mio написал 14 часов назад:

Ещё раз. Как Навальный относится к беллингкет? Или ты считаешь что они не могут расследовать что либо без его согласия/приказа/запроса/хз чего ещё? Они сделали это расследование по каким-то своим причинам, когда оно уже было почти готово связались с Навальным, поэтому он и пишет что это их расследование. Я в упор не понимаю почему ты пытаешься найти тут какую-то особую связь и отношение.

Показать больше   Показать больше  

 

У тебя глава оппозиции сделал расследование в сотрудничестве с издательством, которое с вероятностью 99.99% является проксёй спецслужб Великобритании - крайне враждебной нам страны

У тебя один из главных людей в ФБК по факту скрываемый до недавних пор оказался гражданином Великобритании - крайне враждебной нам страны

У тебя другой не последний чел из ФБК выпрашивал деньги от посла Великобритании - крайне враждебной нам страны

Какой дальше может быть разговор о Навальном президенте? Если перечисленного недостаточно чтобы поставить крест на Навальном (хотя бы чисто из соображений предосторожности) то чего достаточно? Чтобы на видео сняли как в офисе MI6 обсуждают агента Навального?

Показать больше  

Чел не квоть меня, ты самый противный из обитающих типов в этом топане.

Представь на секунду, что эти вопросы задаю я, а я как максимум топ2 по противности. Очень уж хочется услышать ответы.

 

И заодно, если не затруднит, род твоей профессиональной деятельности.

Я вообще не ебу кто ты такой, но ок, похуй.

1) Всё дерьмо что написал петух перед тем как задать вопрос - пиздаболия. Навальный не делал расследование в сотрудничестве с беллингкет(и да, вообще роли не играет есть ли у них связь с ми6 или нет). Певчих никто не скрывал, является ли она гражданкой британии я не знаю, но считаю это крайне маловероятным. Про выпрашивание денег не знаю ничего, можешь дать ссылку на пруфы? А ну и высер про крайне враждебную страну это мем, долбаёб на петухе вообще не понимает что к чему в мире.

2) Перечисленного явно недостаточно чтобы поставить крест на Навальном, потому что это хуйня из под коня. +мне похуй кто там будет президентом, Навальный или не Навальный, главное чтобы уёбища, которые занимают посты сейчас их не занимали.

 

По роду деятельности я бывший предприниматель, ныне студент.

Показать больше  

Хорошо, что с таким уровнем мышления ты покинул Россию.

Россию (украину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 7 часов назад:

  

barniboy написал 8 часов назад:

кто-нибудь может пояснить, почему Англия - враг Россиюшки, не используя слово "очевидно" или его синонимы?

Вопрос "почему" комплексный — уходит корнями в историю, требует многогранного анализа. Кто такие русские в прошлом для морской империи, строившей цивилизацию по всему миру? Варвары, которые лезут со свиным рылом в калашный ряд. А что нас могло бы сблизить? Да ничего по сути. Их империя пала, и они заняли место в западном блоке. СССР умер, но все равно осталась какая-то инерция борьбы в этом направлении, которая проявляется в мелочах. Например, берут и дают политическое убежище генералу чеченских сепаратистов, что как бы намекает.

Московская торговая компания началась при Грозном и вообще он в сторону Британии благоразумно посматривал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашёл с утра почитать самый лучший топик на пд, почему люди пишут что лучше предатель родины сепаратист Навальный, чем Путин который у них все зло олицетворяет. Нет ничего хуже чем лишения государства суверенитета. И вот этот человек который в тюрьме сейчас, именно это и хотел сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 2 часа назад:

image.png.0b413dd6df0126bec4bea6eafb75dca6.png
:chel:

 

 

и че блять? если год не високосный и начинается с понедельника, то календарь одинаков для всех не високосных годов, у которых 1е января - понедельник. то есть не так много вариантов календарей - по 7 для високосных и не високосных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...