Jump to content
  • Sign Up
Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

375 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

дак он уже бывалый, 100% без дела не сидит, обсутраивает быть в хате потихоньку, коня плетёт, дороги налаживает, кабуры долбит, чифир варит, в общем есть чем занятся человеку

Skille likes this

знаете почему ауе закон хотят убрать и убрали, потому что если нынешнее поколение придёт к криминальному миру, то пыню определят  в касту опущенных тут же,  при таких раскладах. и поэтому всё это хотят срубить под корень , вот поэтому и гос-во взялось за это, чтобы такого не допустить.

а ещё вот вы пиздите тут за молодёжь. которая ничего не сможет, знаете что в квадрате пифагора означает цифра два   ( мне лень видос искать просто где мужик чётко пояснил за это), а эти цифры щас в большинстве случаях будут у каждого человека рожденного после 2000 годов, а это и есть вся та молодёжь, которая выйдет на митинги, тем более тут в топике кидали список людей там тупо все поголовно 2000-х годов выпуска. так вот эти цифры означают как коллективное эго или  типо такого, в общем, такие люди никогда не заимеют цифру 1 в своём квадрате пифагора , ведь они рождены были после 2000 года, и у них не будет того что было у всех людей рожденных в 1000-1999 годах и кто был рожден в этих годах у них этого коллективного эго как раз так не было, у них было одиночное эго, которые жили сами по себе , типо ничего не знаю моя хата с краю.и вот щас всё поменяется я вам тупо базарю, пазл по-тихоньку начинает складываться , вот увидите, история будет по новому писаться и твориться, и всё это из за этих загадочных чисел.  в общем всё что присутствует щас в нынешнем поколении у детей даст им скооперироваться и решать проблемы человечества на коллективном сборе каждого из них, и именно поэтому в редких случаях у них вы сможете увидеть число 1 в психоматрице пифагора, что было в прошлых поколениях практически в каждом человеке и в больших кол-вах, где и были вот эти диктаторы которые и пришли к власти из за того что было много бездействия со стороны граждан  вся вот эта разрозненность 

Edited by слепой старец
Sword Cutlass likes this

нешуточный биф с дэфрэлем или  тёмная сторона админа

Yuriy1234 said 3 minutes ago:

дак он уже бывалый, 100% без дела не сидит, обсутраивает быть в хате потихоньку, коня плетёт, дороги налаживает, кабуры долбит, чифир варит, в общем есть чем занятся человеку

image.png.71735999f5b0c1dde87e3880b072af3d.png

ph0yAPF.png

@Дэфрэл запилишь опрос? Интересно кто из юзеров пд выйдет, кто нет, и какое вообще соотношение

Борцуны, сопротивлятесь

НАША ОБЯЗАННОСТЬ

a8irRu1.jpg

Поддерживаю одну из лучших стран в мире 
J2Hp8YX.gif

Вот какое дело. 
Если питун не подает в суд на навального из-за клеветы, то питун дестабилизирует ситуацию в стране своим бездействием. 
Если бы он реально хотел хорошего для этой страны, он бы пошел в суд. 
Раз он не идет, то все иски и избитые и озлобленные люди на его совести. 
Подрыв доверия ко власти  тоже. 

Edited by Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю. 
️Удалённую с сайта Комсомольской правды новость от 23.06.2021 о суициде Навального в камере прокомментировали ошибкой редакторов
Сисинг 02.02.2021

слепой старец написал 8 минут назад:

знаете почему ауе закон хотят убрать и убрали, потому что если нынешнее поколение придёт к криминальному миру, то пыню определят  в касту опущенных тут же,  при таких раскладах. и поэтому всё это хотят срубить под корень , вот поэтому и гос-во взялось за это, чтобы такого не допустить.

Че ты несешь блять :omegalul:
АУЕ это жидкое дерьмо по сравнению с настоящими бандосами 90х, на волне которых Пыня к власти и вспорхнул кстати. 
Так что не нужно тут рассказывать как "криминал" не любит Путина, который плоть от плоти криминала, да и настоящий идеал любого настоящего вора.

Edited by Skille

image.png.3bcbf441bba5ce82721e9574ac996098.pngimage.png.630298dbf0c0f3f714715304e55cd1ac.png

Skille написал Только что:
слепой старец написал 7 минут назад:

АУЕ это жидкое дерьмо по сравнению с настоящими бандосами 90х, на волне которых Пыня к власти и вспорхнул кстати. 
Так что не нужно тут рассказывать как "криминал" не любит Путина, который тело и кровь криминала, да и настоящий идеал любого настоящего вора.

Особенно зная, что для его охраны была нанята контора Ромы Продюсера, который с позволения путина торговал чинами в ментовке, которого в последствии полонием отравили, после того, как он журналисту пропизделся))))))))

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю. 
️Удалённую с сайта Комсомольской правды новость от 23.06.2021 о суициде Навального в камере прокомментировали ошибкой редакторов
Сисинг 02.02.2021

запомните твари, никто и никогда не вернет 26 марта 2017 года, смотрите конечно, но эпика не ждите, я лично марафон доты собираюсь устроить, там говорят обнова какая то вышла

RN4sPl42J5Q.jpg

EHOME_IEM.jpg

dota-dts.jpg

русский долбоеб не понимает, что надо не против пыни вставать, а против двух губатых жидоблядей - сечина и миллера. Потому что добиться снятия 2х денежных мешков гораздо легче, чем пыню ковырнуть. Ну в принципе какой пастор, такая и секта. Секта долбаебов  

stars can't shine without darkness

Yuriy1234 написал 12 минут назад:

Привет Юра, а ты за кого в данном конфликте? Пойдешь ли на митинг или нахуй оно надо?

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

Swagout Reaction написал Только что:

Вот какое дело. 
Если питун не подает в суд на навального из-за клеветы, то питун дестабилизирует ситуацию в стране своим бездействием. 

А ты умный. Сидит такой лёха, смотрит на повестку в суд от путина и думает - ну раз на меня в суд подал путин, значит всё неправда и надо извиниться перед всеми за обман, удалить ролики и отменить все движухи. 

p.s. И видимо ты не в курсе про то что когда на лёху подавали много раз в суд (например из-за недимона) то он только подначивал свою аудиторию в духе - режим хочет засудить меня через марионеточные суды, чтобы вы не узнали правду. Вот вам ссылка на ролик из-за которого на нас подали в суд.

НАША ОБЯЗАННОСТЬ

a8irRu1.jpg

Поддерживаю одну из лучших стран в мире 
J2Hp8YX.gif

FROST LIGHT написал 2 минуты назад:

русский долбоеб не понимает, что надо не против пыни вставать, а против двух губатых жидоблядей - сечина и миллера. Потому что добиться снятия 2х денежных мешков гораздо легче, чем пыню ковырнуть. Ну в принципе какой пастор, такая и секта. Секта долбаебов  

И в резиденцию в геледжике наведаться можно еще 

TAHK-TM написал 1 минуту назад:
Swagout Reaction написал 8 минут назад:

Вот какое дело. 

А ты умный. Сидит такой лёха, смотрит на повестку в суд от путина и думает - ну раз на меня в суд подал путин, значит всё неправда и надо извиниться перед всеми за обман, удалить ролики и отменить все движухи. 

p.s. И видимо ты не в курсе про то что когда на лёху подавали много раз в суд (например из-за недимона) то он только подначивал свою аудиторию в духе - режим хочет засудить меня через марионеточные суды, чтобы вы не узнали правду. Вот вам ссылка на ролик из-за которого на нас подали в суд.

Подали только Усманов и Дерипаска
>а ты умный
>ты видимо не в курсе
пошел нахуй +15 

Edited by Swagout Reaction

Сисинг 02.02.2021

Skille написал 14 минут назад:
слепой старец написал 21 минуту назад:

Так что не нужно тут рассказывать как "криминал" не любит Путина, который плоть от плоти криминала, да и настоящий идеал любого настоящего вора.

а ни чо,  что весь прикол в том и заключается, что всех как раз таки и порешали власти, и сам путин, весь криминальный мир  щас либо убит, либо строится новый в числе  той молодёжи. понятное дело что ауе это жидкое дерьмо, смысл это сравнивать вообще, ты глупый? весь криминал мёртв щас, ещё раз повторяю. не любят путина только молодёжь, которая ещё и сидит в тюрьмах по пыненским законам  живя в его стране, а из этой молодёжи потом можно будет взрастить новое поколение преступников и для них то пыня и будет опущенным, не?

Edited by слепой старец

нешуточный биф с дэфрэлем или  тёмная сторона админа

За молоко вот поясните, это что за символизм?:kapibara:

Показать содержимое

в тик таке не сижу

FROST LIGHT написал Только что:

:avtorklif:Ну да, а на их место другие друзья пыни не придут.. 

Всего то 2 челов снять, тогда заживем..