Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

madeinWC написал 2 минуты назад:

Сегодня хохлы будут чётко ржать с обоссаной русни, которая получит пизды и снова под шконку полезет, пока Навальному 10 лет дадут -). Живя навсегда в свободной стране с пожизненными честными выборами, на которых будет всегда побеждать тот, кого реально выберет народ.

А что русские не могут жить в польше?

SfLgzJT.gif

Чему нас научили протесты в Белоруссии: если туалетный раздаёт советы в топане - дело швах

madeinWC and oo4375oo like this

link

готов с любым тут забиться на бабки

Baza_KAiF написал 1 минуту назад:

40млн просмотров оказались 40млн рефрешей от соболихи

Попрошу с уважением. 67 миллионов
984522684_.png.244084147449b59dcb2b6f25a1f6c22c.png

Mastervzdruchki написал 1 минуту назад:
madeinWC написал 3 минуты назад:

Сегодня хохлы будут чётко ржать с обоссаной русни, которая получит пизды и снова под шконку полезет, пока Навальному 10 лет дадут -). Живя навсегда в свободной стране с пожизненными честными выборами, на которых будет всегда побеждать тот, кого реально выберет народ.

беларусы все равно в самом верху списка куколдов снг

не забывай всяких узбеков, таджиков и прочих народностей южных 

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Baza_KAiF написал 1 минуту назад:
madeinWC написал 4 минуты назад:

могут
после того, как над Варшавой и Краковом будет развеваться русский стяг

armen_dno написал 12 минут назад:

меня забанили у жирного колонелькасада моментально когда я написал что "неужели хозяева разрешили новость о навальном выложить"

жирный шизик думает что не палится

ты его годами сюда кидал

представляю, что ты чувствуешь себя преданным 

На трансляции сказали, что Варламова забрали.

А вообще выглядит как то все буднично, омон лениво вяжет рандомных челов.

народ просто оглядываясь, занимает места тех кто ушел в автозак. 

чисто пришли в соло постоять :lol: 

Swagout Reaction likes this

Pham написал Только что:
Baza_KAiF написал 2 минуты назад:
madeinWC написал 5 минут назад:

могут

Над Польшей никогда больше ничего связанного с россией не появится

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Kognak написал 3 часа назад:

image.png.d55520f42d0de930590d4e6f4c2129cb.png

@Junis Развлекается

Так это не я, знакомый приехал

Swagout Reaction написал Только что:
Pham написал 2 минуты назад:
Baza_KAiF написал 4 минуты назад:
madeinWC написал 7 минут назад:

могут

Над Польшей никогда больше ничего связанного с россией не появится

image.png.79b21530962daa67b6a65255be9da4b7.png

100mmr_trash said Just now:

Вот - здравая позиция патриотически настроенного россиянина.

If there were facts, then it wouldn't be intelligence.

Здравая - "Навальный(Гражданин РФ) должен быть убит" 
Ну это призыв я щитаю 

togipiforever написал 6 минут назад:

В бой пошли тиктокеры, секретное оружие оппозиции - боевые танцульки

tenor.gif?itemid=16187825

Jesus1337 likes this

Swagout Reaction написал 5 минут назад:
Mastervzdruchki написал 6 минут назад:
madeinWC написал 9 минут назад:

беларусы все равно в самом верху списка куколдов снг

не забывай всяких узбеков, таджиков и прочих народностей южных 

Ну у них все равно вроде нет перспектив даже с демократией

Rooster написал 2 минуты назад:
Whats_Up4you написал 4 минуты назад:

Пиздец какие же блевотные эти митинги нахуй.

Привет. Не говори так пожалуйста. Люди стараются всë-таки и им не очень приятно было бы увидеть такие оценочные суждения.

Да где они стараются. Старались в свое время ультрас, которые в ментов с ноги влетали, и если ты засветился на видосе где ты вытворяешь подобное то ты герой на все времена. Сейчас челы блядь герои когда в обоссаных портках на видео умоляют их в автозак не тащить. Вообще вон чел правильно выше написал, какая-то рабская программа в подкорке, что у ватанов что у либерах, первые по правилу "ебите только не будите" живут, а у вторых (был бы психологом назвал бы этот термин) синдром, при котором их благо и благая цель меркнут перед осознанием какой-то своей абсолютной правоты. Иными словами эталонный либераха не будет так рад если завтра он проснётся в вымышленной "России будущего, зато кончит в экстазе от очередного разоблачения на миллиарды долларов или от того факта что отпиздили пару тысяч товарищей, и в этом экстазе будет тыкать "ну посмотри шо творят, ебать, а я говорил". 
Вот у лехи эталонное разоблачение вышло, все в экстазе поплыли от масштабов воровства и новой дочки путина, вроде бы всё хорошо, но вот вышли так сказать приспешники, которые абсолютно нихуя не делают и ничего из себя не представляют, другие долбоебы подняли блядь все резервы рос. гвардии (нахуя ???) и смотрят друг на друга.  
На них хуй забить, отвечаю они 30 минут постоят, возьмут по рафу на кокосовом молоке с ванильным сиропом и по домам разойдутся. 

Whatsup#21681

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...