Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Encantador написал 1 минуту назад:
In Putin We Trust написал 7 минут назад:

коррупция не коррупция

При чем тут это блять. Я банально объяснил как система на выборах работает. В США однозначно есть коррупция и в более крупных масштабах. Но и деньги то же в от нее остаются в стране, а не утекают на запад как в России. Россия в нынешнем виде максимально выгодная страна для этого запада лишь по этим причинам 

Ты согласен с тем что лоббирование интересов бизнеса через политиков это коррупция или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
D_E_C_T_P_O_E_P said 10 minutes ago:
besteady said 2 hours ago:

А когда эти фотки были сделаны? А то любят их делать за 30 минут до митинга, или когда он только начался, когда все люди ещё не пришли 

Но конечно серо буро малиновый счётчик тоже хуй пойми как считает 

 

не квотьте писдауна. про 300 людей пиздеж, колонна была длинная, в пару тысяч челиков. ни в какое сравнение с летним и осенним митингом не было, людей в десяток раз больше. 

Как я понял то там было шествие и мороз за 30+. До пункта Б было трудно дойти, да и как и во многих городах центр был оцеплен

 

У нас в Крске вон пидрилы уже в 9 часов перекрывали всё, с утра готовились


Изменено пользователем Nastroenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 8 часов назад:

То что большинство жителей страны обречено быть рагулями или сидеть без денег без каких-либо социальных лифтов для них тоже офк похуй.

Чел, ты может быть сидишь в своей ебаной америке и дальше своего носа не видишь, а я живу в России. Я из поселка в тысячу человек попал в крупную преуспевающую компанию в столице. А все потому, что в России есть все условия для твоего движения по жизни. Все эти непомерные налоги идут в том числе на бесплатное образование и медицину. Нет никакой сложности в том, чтобы поступить на бесплатное, пожить в общежитии, начать зарабатывать и потом снимать хотя бы комнату в крупном городе. Все условия для этого есть.

А в США...ну там придется обложиться кредитами по самое горло и да, ты сможешь получить образование и потом расплачиваться по кредитам со страхом потерять работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 1 час назад:

в чем он не прав

 

и у этого хуя есть право голоса )

я хуею


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf said 1 minute ago:

А в США...ну там придется обложиться кредитами по самое горло и да, ты сможешь получить образование и потом расплачиваться по кредитам со страхом потерять работу.

Про негров забыл xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не мгимо конечно, на уровне дипакадемии где-то аргуметирует назар777.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну всё закрыли вопрос, хватит тут кукарекать

 


Изменено пользователем vids)

 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 3 минуты назад:

А в США...ну там придется обложиться кредитами по самое горло и да, ты сможешь получить образование

Это миф. В США спокойно можно получить дешевое образование, оно не будет высшим, но будет более практичным чем высшее и даст тебе такие же социальные лифты как и высшее. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал Только что:
Grohuf написал 6 минут назад:

А в США...ну там придется обложиться кредитами по самое горло и да, ты сможешь получить образование

Это миф. В США спокойно можно получить дешевое образование, оно не будет высшим, но будет более практичным чем высшее и даст тебе такие же социальные лифты как и высшее. 

А в России чтобы стать поваром тебе и в крупный город ехать не придется. Что ты этим хотел сказать?

 

Ну и про отсутствие новых производств - это вообще рофл. Начитался из газет, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ходе прошедшей 25 января в формате видеоконференции встречи со студентами президент России Владимир Путин ответил на вопрос о приписываемом ему «дворце».

«Сейчас в топе видеохостинга YouTube находится фильм-расследование о том, что у вас якобы имеется дворец в Геленджике. Владимир Владимирович, правда ли это?», — спросил один из участников встречи.

«Ничего из того, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит и никогда не принадлежало. Никогда», — ответил Путин.

Ну на нет и суда нет, аргументированных опровержений не будет, все пацаны расходимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя вы квотите этого гастарбайтера из гетто детройта нахуй, я зачем его в чс кинул, чтобы ваши квоты шизоида читать :avtorklif::avtorklif::avtorklif:

GoldRobot, Dream. и TesthuGGer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опровергни что ты не пидор аргументированно плизон

как ты понимаешь - придется сесть в тазик

ezequel понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и все, Путин все объяснил. 

а шуму-то было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastroenie написал 8 минут назад:

Как я понял то там было шествие и мороз за 30+

 

Не, -15 от силы. Никаких происшествий не было кроме превентивных задержаний активистов из штаба и других организаций. ну и после повыцепляли тех кто руководил и больше всех орал. 
сейчас захару сарапулову например, предстоит 10 дней в камере без койки жить. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лёха получается порядочного человека оклеветал? ну в тюрьме  научат за слова отвечать 

In Putin We Trust, POIIIDECTBO, goodmood и 2 другим понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может путину на каждый ролик ютуб-оппозиции пруфы предоставлять :coolstorybob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Grohuf написал 6 минут назад:

А в России чтобы стать поваром тебе и в крупный город ехать не придется. Что ты этим хотел сказать?

Так они не поваров там учат лол. А современные технические специальности как и в бакалавре и не только, associates degree называется. 

Да и сравнивать образование с Америкой бред. Логичнее приводить пример Европу, где образование так же покрывается налогами. США я привел в пример лишь для в качестве аргумента что все регионы развиты равномерно и это выгодно и для страны и для жителей. Если есть претензии по этой идее, высказывайся. Не нужно искажать смысл сказанного. 


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...