Jump to content
  • Sign Up
Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

372 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Rooster написал Только что:

Ты уже проиграл

з0чем напоминаешь о болезненном? 

spacer.png

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

если правильно презентовать - например с помощью нарратива об альтернативной не-колониальной реальности (с) Барян

Почему все отметились, а глава профсоюза грачей молчит, скок масок можно было закупить на 100 миллиардов?

Лиьерахи?

обоссали пидорашку по самое не балуй

я введу хесоям чтобы стать неуязвимым столько хейтеров базарит я стреляю из УЗИ

Включил

Хохол: истерит женским голосом

Толстой: уберите больного, спасибо

Обоссывание по-украински

GoblnGa, vau and Boratik like this

ph0yAPF.png

я убил путяру бля

и федька мой брат съел его кишки

сукииии

мы помаханники божие!

Живое величие

Определение Арбитражного суда Москвы, опубликованное в официальной электронной картотеке, заканчивается подписью «письку сосите. Судья Е.С. Игнатова»

Надпись набрана белым цветом, поэтому ее не видно в оригинальном документе. При выделении текста видно, что перед подписью есть еще одна строчка — при копировании ей оказывается надпись «письку сосите». 

Я люблю эту страну. Здесь есть правосудие

Edited by Rooster

ph0yAPF.png

Jack Deniels написал 12 часов назад:
TAHK-TM написал 14 часов назад:
Jack Deniels написал 14 часов назад:
TAHK-TM написал 14 часов назад:
Jack Deniels написал 15 часов назад:
TAHK-TM написал 15 часов назад:
Ilze написал 16 часов назад:

ну ужо на полтора года житухи - не хухры-мухры

умеют либерахи прально пузельник подставить

Этой женщине просто очень повезло и этот случай скорее исключение. Десятки-сотни других людей, что получают куда более серьёзные травмы от дубинок омона, остаются ни с чем, без сотен тысяч донатов.

Вот бы всем, кто получил дубинками от омона, также помогали, собирали донаты, оплачивали все кредиты, долги жкх, выдавали кучу денег, да ещё и вели за них суды. 

Редакция 47news готовит материал о желающих помочь и там будет ссылка на новые сборы.

Показать больше  

Чел, бабка чуть не откинулась :chel:

По мне - сомнительно, что она при смерти. Она уверенно ходит, даёт вьюхи и говорит без запинки или путаницы. Если б от пинка омоновца умирали немолодые люди, я думаю количество жертв на митингах было бы больше чем сейчас.

Ну её в реанимацию увезли с черепно-мозговой травмой. Действительно, очень повезло, если бы промедлили с помощью, то от такого удара об асфальт могла и не встать вовсе.

Показать больше  

В реанимации не проводили каких то экстренных операций на мозге. Она просто полежала под наблюдением-датчиками, обработали рану, врачи убедились что не требуется серьёзное хирургическое вмешательство, показатели не вызывают опасений и перевели в обычную палату, откуда в тот же день выписали. 

—  Сколько времени вы провели в реанимации?

— Примерно до двух часов дня воскресенья. Лежишь как на столе, облепленный датчиками. Я ночь не спала. Минуты как вечность. Там видно время на медицинском приборе — я каждую минуту считала. 

Почему её в реанимацию повезли ? От греха подальше, ибо лучше перебздеть, чем получить труп, когда все стримы, твитер, дождь, бибиси и тд начали раскручивать этот удар омоновца.

content_photo_2021-01-26_09-21-28.jpg

Показать больше  

Я понимаю, что вам, промытым, сложно дается воспринимать информацию, но хотя бы попытайтесь вникнуть в суть. В реанимацию просто так "от греха по дальше" никого не везут. Повезли, значит была веская причина. Если бы был один только обычный ушиб, то так и написали бы в заключений без вяских приписок и отправили бы домой прямо с травмпункта под возгласы пропагандонов.

Её туда отвезли потому что начальство перестраховались, ибо за этот случай ухватились АБСОЛЮТНО ВСЕ и начали обсасывать везде - стримы ютуба, твитер, телега, западные СМИ и тд. Для властей надо было выйти из этой ситуации без трупа, дабы не было "путин убил многодетную женщину !". Поэтому её и отвезли в реанимацию, убедились что её здоровью ничего не угрожает, сняли кадров для телека, где она ходит, говорит и выписали из больницы по её же желанию"

Полиция настолько испугалась получить по шапке за этот случай, что один из начальников полиции прибежал к ней и извинился в тот же день :

Цитата

Когда меня везли в реанимацию на кресле-каталке, встретили полицейские. Полковник Сергей Борисович Музыка. Он извинился

sO6XEBw.png

НАША ОБЯЗАННОСТЬ

a8irRu1.jpg

Поддерживаю одну из лучших стран в мире 
J2Hp8YX.gif

Впервые за долгое время достал из мута танкуху, а он по красоте разносит истеричную либерашку

В сша кстати эту бабку давно бы расстреляли, а Европе бы снесли ебало водометом 

имхо

Jack Deniels likes this

А зачем фсб убила Никиту Исаева? Почитал, чел вполне мирный, Путина свергать не хотел.

агентспециальногоназначения написал 25.01.2021 в 16:52:

в чем он не прав

21 год одном тоже))

nbh1r79c8v041.png

По данным ТАСС, Джумаева задержали в Псковской области.

че они такие тупые, там на каждой ветке по три мусора от таких дураков предусмотрено

едь в МО тя блять годами искать будут - не найдут

Живое величие