Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MDS

РИП ЛЕГЕНДА (Умер Алекси Лайхо)

Рекомендованные сообщения

Умер Алекси Лайхо — вокалист финской дэт-метал группы Children of Bodom. Ему был 41 год.

 

:pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands:


Фронтмен финской рок-группы Children of Bodom Алекси Лайхо скончался у себя дома в Хельсинки. Об этом сообщается на сайте группы.

В последние годы жизни у него были серьезные проблемы со здоровьем, говорится в сообщении. Ему был 41 год. Конкретная причина смерти не называется. 

Группа Children of Bodom была основана в 1993 году. Лайхо покинул группу в 2019 году из-за внутренних разногласий с другими членами группы. Позже он вместе с гитаристом Дэниелом Фрэйбергом основал Bodom After Midnight и записал три песни, которые выйдут посмертно. 


Изменено пользователем MDS
DVAHAS и Seferalt понравилось это

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый месяц убивают по одному этому реперу и главное ВСЕ БЛЯТЬ ЗНАЮТ КТО ЭТО ТАКОЙ

сука реально я не так живу может блять как можно знать кто это

откуда вы все блять знаете этих реперов вот откуда блять и как

каждый ебучий месяц убивают или сдыхает от передоза ебучий репер негр и вся продота блять знает этого еблана

я в ахуе

sall-e, Hopebringer, see me fucked up и 1 другому понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время на фото он был похож на скелета.

Рип легенда, лучше бы с 10 реперов откинулось. 

MDS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля помню как в году 2008-2009 сутками на репите смотрел их лайв chaos ridden years, и неделями разучивал Blooddrunk, Downfall, Angels Don't Kill и другие вещи...
рип легенда
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает кто такой 

но хотя бы не репер

и тему создали не выблядки конченые пидарасы выебаные в очко @MaxCady и @awe.

рты ваши ебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню как-то поебалися с дурой одной


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 4 минуты назад:

хуй знает кто такой 

но хотя бы не репер

и тему создали не выблядки конченые пидарасы выебаные в очко @MaxCady и @awe.

рты ваши ебал

 

токсичность и желчь свою должен ты отпустить, брат мой. Откройся миру внешнему и впусти наконец грусть в сердце свое, куда она действительно рвется. 

 

а по сабжу соболезную

великий был человек, хоть и не рэпер

 

 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С однообразностью штампованного рэпа может побороться только однообразный говнарский рок, где миллиард говнарских банд хуярят одни и те же треки :lol: Не похуй офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рип легенда, жаль правда, что последние лет 15 он даже свои песни на гитаре сыграть не мог
Но за старые альбомы ему респект, в школе на репите в плеере был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РИП ЛЕГЕНДА


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...