Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.20 Echoes of the Atlas

Рекомендованные сообщения


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апельс дави гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АПЕЛЬСИН ЛУЧШИЙ РАЗДАВИ ЖИРНИЧА НАФИГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одни ветки в топане, вахуе пг'оста


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АПЕЛЬСИН ! АПЕЛЬСИН !  АПЕЛЬСИН ! АПЕЛЬСИН ! АПЕЛЬСИН !

image.png.29c267f544ee3309c7dfb184b67d9d7b.png


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Divineбрат сіз көптен бері авалонда көрінбейтінсіз


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да апельсин скамер + куидок обоссаный

 

не ожидал от него такой хуйни конечно, но что поделать деньги портят людей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, дц_лили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть чтобы топик ожил всего лишь надо было заскамить кого-то из топана 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идем на рекорд 
image.png.6100bd52695c4ede63ad577d05eb9849.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нахуя вы забайтили меня прочитать мусор с последних страниц?

0 полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извини


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотим это дерьмо в паблик излить, ну давай.

Длиннопост, никому читать не советую, особенно если не осилите от начала до конца.

Ну что, поехали.

Все началось 2 лиги назад, был какой то рандомный диалог про делв и я сказал что давно хотел попробовать закопаться глубоко.

Он пишет мне в лс предлагая некст лигу ехать в пати ибо на той играл в соло и сложно, а в пати намного легче + схемы есть (именно на шахту) + фармится норм.

Ок поехали. Побегали мапки, надели +- гир начали копать, из-за бана ботов цена на экз была супер маленькой и заливать бак было почти невозможно, у нас тупо начало кончатся куренси, а идти опять мапы фармить это лютый проеб времени, говорю го скинемся реалом купим экзов все равно потом все окупится, оказывается что у него денег нет. Мне приходится покупать чисто за свои потому что выбора нет, да не много, 5-6к рублей, но как факт. Далее где то на 3к мы вкидываем экзы в миррор потому что начали банить за рмт, проходит день или два, он говорит го продадим, выведем, я в магаз схожу. Т.е ирл бабла тоже нет. Это так, чтобы описать ситуацию насколько чел нищий был до прошлой лиги.

Потом мы сколько то фармим, прайс дропается, он спрашивает "Че по какому прайсу готов фармить? мне вообще похуй хоть по 0.2", у меня была такая же позиция ибо делать особо нехуй. Потом происходит хуйня с якобы ковидом и он не может играть, а это типо мои проблемы? (я бы так никогда не написал но услышал это за пару дней до дропа скрин ниже) и он дает акк внз БЕСПЛАТНО ахуеть, а с хуев кто то должен за это платить если я готов играть и это не моя проблема, а шахта наполовину моя.

Так же предьявы за "скилл" или история "хуле в лагах на 15 час игры не можешь расконтролить" во 2 спойлере.

  Проблема чья?

4FDDdup.png

  Предьявы за скилл

 

 

v9HeBin.png

ry7a6A1.png

adoLuGG.png

 

bkZxvR5.png

 

HTIlLKF.png

 

Es7tqA1.png

Мы играем пару дней, он возвращается, начинаем бегать, ему опять хуево и он по пол дня не может играть. Опять же мои проблемы? Тут он говорит чтобы Я (не он блять, а я должен) шел в соло типо будет продуктивнее (когда у меня не атласа, не бандитов каченных чтобы хейсты бегать, нихуя кароче и я должен идти просто вьебывать время учится это делать, когда мы должны фармить). Т.е не он, а я блять из-за его проблем должен это делать. В итоге я забил хуй на эту ситуацию ТОЛЬКО потому что спросил чела который перестал играть но имел акк с выкопанной шахтой хочет ли он опять побегать, мы побегали 1 день, он перехотел играть, но сказал что готов за 1к в день давать акк в аренду (это было примерно 10% от дейли профита), ну ок, лучше чем ничего, я нашел себе другого керри и где то неделю мы так бегали я платил челу за аренду. В Вадя в это время копал соло и хуй знает сколько он там играл и действительно ли ему было так хуево, или же это была клоунада чтобы меня дропнуть (ибо в это время кейси копал соло на стриме и фракчур каунт за то же время был чуть  меньше чем у пати)

Очень красивая ситуация, мои блять проблемы наверное :) Похуй, закрыл глаза, проехали.

 

Пару дней до этой лиги, опять пишет мне говорит че делать собираешься? едем чи не?, я говорю да чтобы такой хуйни как на прошлой небыло недельку соло, а уже потом мб вместе на фулл гире (я был готов вдонить бабки на фулл гир + бак чтобы вообще не думать че будет до 6к) без хуйни типо заливок с пати даунами чтобы дешевле было, поедания дерьма на хард нодах потому что гира и денег на гир нет е.т.ц. "Да не, в этот раз все норм будет, экз устоялся, заливаться по 30 минут на сингапуре не будем". Так же еще на прошлой лиге когда стали банить я сказал если поедим на некст лигу копать то делаем новые акки ибо мне мейн жалко, все экзы продаю я т.к если меня забанят это донат 200 экз на гир и тыща рублей на табы и пол дня на вка

 

 Ок, доверяюсь, едем. В этой лиге из-за нового атласа заливать бенз намного легче = экзы идут в гир, который из-за огорода можно просто пизданутый купить. Мы едем на дефолт гире за 2ц копаем 3к где то, точно не помню, и вижу что у нас начинаются проблемы на биомах где есть моды, говорю что надо менять гир, хотя бы небулис + рарку взять будет намного больше дмг чем сейчас, в ответ слышу что да не все норм с дмг, экзы продаем. В итоге я кое-как уговорил его попробовать взять другие вепоны и о чудо, дпс с 1.5кк апнулся до 3кк. Пати с его корешем @Lotus с каждым днем все сильнее отрывались от нас играя столько же если не меньше. Половину нодов у меня только прогружаеться экран и я вижу как мой кери сдох за 2 экрана впереди, или же я пытаясь его догнать подыхаю, вьебываем просто миллион времени на это. (Если че мы закончил вскоп 6к с х3 смертей от любого пати) Когда я это говорил раз в пару дней, в ответ услышал "Ну ты же понимаешь что стоять БОРИНГ", я не пригораемый обычно, так что жрем дерьмо мне похуй раз хочет так делать. В это время @chon) с тиммейтом и еще одно пати начинают копать С НУЛЯ закупая относительно дорогой гир и бегут по 700-800 в день, когда у нас в это же время 300-500, как повезет на моды. Наверное я хуевый анскилл, а не смерти решают из-за прогрузов + говногира. А потом 1 день нам рисует норм моды и он меня ждет пока прогружусь, бежим 700 за день. Мы вьебали ВСЕМ "псевдорейс" кто начал копать в cейм время или намного позже, от своего же кери я слышу что нам нихуя не надо, все ок по дмг и @chon) с тиммейтом и второе пати начавшее позже его бывшие тиммейты ака хейтеры сделают что угодно будут не спать по 50 часов лишь бы нас разьебать. Далее мы доезжаем до 6к и я хочу спек в спарк который в отличии от прошлой лиги стоит не 400 экзов а 130~ + 5$ на мтх и это всего пол дня игры. Спек потому что 1 - больше дмг + быстрее бежим, 2 - меньше рипов 3 - меньше лагает=меньше умираем(лично у меня прыжек бранда в темноту на иммортал мобов это пиздец фпсам), все это бы складывалось в больше нафармленных денег. На что я слышу "Я не хочу меня все устраивает" - челу похуй что он не один играет ЕГО же все устраивает, "Спекнемся когда экз будет 0.5", "Куда спешишь бабки потратить". Окееей.

 

Похуй, через пожирание говна в говногире мы выкопали 6к, побегали сколько то пофармили, потом наступают дни из его первого поста. И тут надо разбирать по предложениям:
>дела были неочень потому что дейли выходило в разы(!) меньше чем у аналогичных партеек в шахте

Действительно, у челов гир лучше, бегут быстрее, дохнут меньше, как же мы фармим хуже, да быть такого не может.

 

>Все началось с обыкновенной ситуации когда вечерком когда попросил линкануть че у нас по курренси

>я сижу в ахуях почему так мало где все курренси 19 вых это типа 10-11 фрактур????

На скрине 19 экз + фракчурки + резики. Откуда цифры что 19 экз это 10-11 проданных, хз. Если что как только копилось норм кол-во экзов я шел их продавать ибо вечером несут все норм фармящие рмтшеры и прайсы падают + фулл стоки у баеров = сдать все сразу нельзя, и иногда приходилось сидеть-ждать чтобы не проебать бабки и потом спать по 4 часа и вставать похуй выспался я или нет.

 

>Через пару дней после этого апельсина рубит спать раньше срока и сажусь на сундук трейжу все что он мне отдал 

>я сижу полтора - два часа продаю весь стафф и у меня выходит ахуевшее количество курехи, на уровне как раз таки дельв пати 

>С учетом что еще было 2 вывода днем

Меня начало очень рано рубить и я ушел на час-два раньше потому что в тот день я ему качаю второго перса пока он спит (ибо я спать не хотел и не вейстить время завтра) или просто не выспался по причине описанной выше, не помню точно.

 

>Проходит несколько дней и случается ситуация которая и привела к тому что имеем

Примерно в 2 часа дня отношу экзы баеру (104, все что были в стеше на тот момент), он сплитит бабки и начинается история ниже, мол какого хуя я отнес 104, а не 154.

Начинаем разбираться, он говорит что я линковал ему что было примерно 100 !(я не помню что это за 100 было, он же мне говорит что я линканул 60 чистых + фракчурки = 100)! и он дал мне 50 экз, я пытаюсь по логам примерно отфильтровать где я получал экзы и найти в каком месте проеб. На скринах где я считаю трейды из логов я ошибся посчитав что самый нижний трейд (на 34) был после относа экзей, поэтому на калькуляторе 42.6.

Хорошо, допустим я там действительно  линковал 60 экз + 40 фракчурками + 50 дал он (а я не помню сколько там было, было ли это 100 вместе с резиками и было ли там 60 экз пьром). Тогда я действительно проебал 50 экз что я и сказал дальше. Я пошел чекать все площадки-баеров-етц где я мог заселить (потому что иногда я так делал т.к прайс был выше китайца и просто со своего кошелька сплитал половину ему на вм т.к он кроме вм и китайца нихуя не юзает). Нигде не нашел трейдов за этот день. Действительно не понял куда вьебались 50 экз, но на этом моменте он уже думает что я их закрысил. Я сказал ну раз такое дело и я хуевый трейдер дальше сам собирай все, сель, я буду считать, а 15$ (50 экз \2 * 0.6 - курс на то время) которые я до сих пор не понял куда дел могу вернуть (и потом несколько раз это говорил) :| так мы прокатались несколько часов, начались серверные лаги и я слышу все давай гир ща продам и расходимся, хотя я думал едем дальше на условии "сам собирай все, сель, а я буду считать", оказалось вот так вот. Дальше в дискорде я надеясь на его совесть говорю ну че селим акк тогда, он говорит меньше 2к$ не продам (а что купят за 2к$ это очень маловероятно), потом спрашивает ну и за сколько ты думаешь акк продать, я говорю 1.5к (понимая что тоже дохуя и тыща это порог прайса сейчас). Далее раз такая хуета я спрашиваю в конфе билд на соло плей, спросили какого хуя я не в шахте, написал ТЛДР че случилось, ему дает инвайт его кореш @Lotus (потому что у него без шуток проблемы с башкой, каждый день меняет ник, раз 20 ливал с конфы и возвращался вместо того чтобы кинуть чела который его тролил в чс) врывается он рассказывая то что написано в 1 посте называя меня скамером куском дерьма животным, на этом моменте я понимаю что акк не продастся, а он пойдет на нем копать в соло, что и произошло на следующий день (и теперь за 2 месяца до конца лиги бегая в соло он профитнет в х200 от того на что можно было его заскамить даже в теории если бы то что он придумал в своей шизоидной башке было правдой). Дальше с этим выблядком я дел иметь не собираюсь, он улетел в чс.

 

Так же просто представьте на секунду что у меня было 100 экз за 6, а не 9 часов (мы в этот день играли с 6 утра до 12) и нет лаки дропа на 50 экз, тогда получается 30 баксов уже нормально и уже сидим не вахуе вот блин как так то.

 

Так же до этого случая я 0 раз проверял за сколько он продавал босс дроп аля дорогих амулетов и вообще получал ли я экзы с них :) просто потому что 0 раз были мысли что тиммейт с которым копаем 2 лигу и которому я фулл доверяю может поступить вот так. А там наминуточку 7 только прайдов по 30-40 экз почти все из которых после 6к.

  Стата аулов + дни вскопа

400 - Topaz Ring
day4 - 500
610 - Purity of Elements
638 - Ruby Ring
696 - Malevolence
835 - Topaz Ring
837 - Determination
Day5 - 971
1291 - Pride
Day6 - 1349
1387 - Haste
1489 - Topaz Ring
1700 - Purity of Elements
Day7 - 1735
1775 - Korona
2036 - Malevolence
Day8 - 2150
2153 - Anger
2272 - Vitality
2374 - Purity of Lighning
2435 - Discipline
Day9 - 2537
2570 - Vitality
2624 - Grace
2680 - Korona
2861 - Ruby Ring
day10 - 2910
3309 - Ruby Ring
day11 - 3401
day12 - 3914
4034 - Purity of Fire
4049 - Korona
day13 - 4700
4700 - Envy
4185 - Determination
4187 - korona
4753 - Grace
4828 - Saphire ring
day14 - 5004
5200 - purity of fire
5250 - purity of fire
5337 - Korona
day15 - 5454
5470 - Sapphire Ring
5675 - Topaz Ring
Day16 - 5700
5882 - Grace
6038 - Topaz Ring
6071 - Purity of Fire
6220 - Ruby Ring
6237 - Sapphire Ring
Day17 - 6254
6289 - Zealotry
6300 - Topaz Ring
6323 - Topaz Ring
6346 - Ruby Ring
6377 - Ruby Ring
6492 - Purity of Elements
6514 - Topaz Ring 
6565 - Pride 
Day18 - 6600
6624 - Pride 
6647 - Korona 
6691 - Purity of Fire
6701 - Vitality
6730 - Pride 
6745 - Anger
6793 - Korona
6801 - Hatred
6814 - Ruby Ring
6849 - Discipline
Day19 - 6760
6778 - Topaz Ring
6933 - Purity of Fire
6993 - Korona
7069 - Ruby Ring
7100 - Topaz Ring
7389 - Pride
7478 - Malevolence
7481 - Vitality
day21 - 7492
7524 - Purity of Lighning
7638 - Pride
 - Discipline
7744 - ?? (Pride?)

 

 

Кроме этого за две лиги нигде его не скамил и готов пруфануть логи своего акка на любом рмт сайте\все кошельки\карты\переписки с баерами Дэфрелю и обьяснить любой приход-уход бабла\экзов в сравнении с его логом с вм за все 3 месяца пати плея, потому что моя совесть чиста и я на 100% уверен в своей правоте - но даже после этого в его шизе скамером останусь я.

Почему не ему? потому что там палево личных данных, спасибо но курьеры с пиццами 24\7 мне не нужны. А он уже рассказывал что делал так одному общему знакомому. 

Удивлен ли я что такая хуйня произошла? нет, у него на мейне говно за скам, однажды - навсегда. Не спроста тут и на большинстве нормальных форумов не снимают дерьмо за скам :)

Моей ошибкой было поехать с этим "человеком" второй раз дела мутить после того что он выкинул.

 

Поздравляю тех кто осилил прочитать, соре за огромную стену, но хотелось вам полностью описать образ этого нищего больного шизоида добравшегося до бабла, как сказали в дискорде "я пропустил момент когда 30 баксов за 9 часов дома перед компиком перестали быть деньгами для бездаря из новокузнецка без образования и каких либо скилзов". 

 

Всем добра. 

:teplolampovo:

мротник, Francyz, sviper и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и в чем он не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оправдываешься - виновен

morency понравилось это

[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cost. написал Только что:

оправдываешься - виновен

Ну тут факты, но терпеть подобной хуйни я не собираюсь.

Вот так вот вышло что шахта не у меня и условия не я ставлю че как будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прежде чем называть кого-то нищим вспомни что в этой лиге ты купил пак за 1400 и ныл поллиги что тебе вкладок нехватает 

Когда же я купил полноценный пак и закупил на него всех вкладок(которых мне больше надо как минимум на мап табу) омегалул блять

а почему бабок у меня не было на старт прошлой я тебе ясно дал понять 

 

лотус тут причем это даже не тот чел про которого ты

 

а за скилл ну да 

 

смотрим скоко апельс въебывается в копья за 2 файта

 

я на это всю лигу смотрел

 

чел полгода аулов месит без кнопки неуяза не может

 

к слову мой аул уже соло

 

кто из нас бездарь из %CITYNAME% решайте сами

 

ответа на вопрос где мои вышки я так и не увидел)

Очень жаль, а я сидел и думал что я мог сделать такого что там ТАКАЯ ПАСТА пишется

абасался

 

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...