Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Olololnet

Я вернулся

Рекомендованные сообщения

слепой старец написал 25 минут назад:

вот ты ебнутый челик, с этого нужно было начинать свой сабж.., а не с того что ты там высрал

... 

Я вернулся будто хуй в трусы, и тут моё место,
Когда альбом или микстейп я не ебу если честно,
Ведь я и молча лучше всех вас, просто кто-то не верит,

 

у меня больше сообщений и дата реги, это значит что ты должен сосать хуи

WhatTheHell понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 2 минуты назад:

у меня больше сообщений и дата реги, это значит что ты должен сосать хуи

всё возможно

но напомню тебе что такую убогую  тему создал именно ты не кто-либо а лично ты её и создал, да хоть чего у тебя пусть будет больше, главное то  что мозгов то у тебя по прежнему меньше чем у меня и это важно понимать. Так и кто что там должен сосать то теперь при таких вот условиях, вот и  задумайся, овощ :xd: над этим.


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 2 минуты назад:
Olololnet написал 8 минут назад:

у меня больше сообщений и дата реги, это значит что ты должен сосать хуи

всё возможно

но напомню тебе что такую убогую  тему создал именно ты не кто-либо а лично ты её и создал, да хоть чего у тебя пусть будет больше, главное то  что мозгов то у тебя по прежнему меньше чем у меня и это важно понимать. Так и кто что там должен сосать то теперь при таких вот условиях, вот и  задумайся, овощ :xd: над этим.

хорошо, что есть кто-то намного умнее меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще оцениваешь жопы на велике?

все кто отписались, что не знают кто это - ньюфаги и хуесосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LittlePlanet написал 29 минут назад:

пизда вернулся тип которого никто не знает.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000000000)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0000000000000

тоже ору всегда с этого, ну раньше канешно не так сильно орал так как сам так же думал в том же направлении где считалось если у тебя рега такого то года то ты типо дохуя нужный и пиздец какой олд в каких то своих рамках придуманных ну типо манямирка своего. а щас понял что всё это дичь ебаная так как взять просто любого чела не ноунейма а кто реально имеет вес там в масс медиа да и  к тому же в широких масштабах, .а не просто там в  каких то локальных своих 

 и вот короче взять чела к примеру по типу вилата, айсберга и прочих, то они вообще перекрывают же просто напрочь всё вот это в кавычках почивание на лаврах от различных вот таких индивидов , и типо в миг рушат то всё  представление о какой  либо мнимой  узнаваемости, которую ты себе обрисовал 

процитирую классика 

Цитата

лучше я сдохну ебучим ноунейм чем прославлюсь и стану тобой ( вами, одним из вас)

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал Только что:

меня тут не было 5.5 лет, я вернулся, чтобы сказать как вы заебали, но всё же по вам всегда скучал

 

жду ответов - "ты кто", "ноунейм", "снесите топик"

 

любому говну буду рад, как в старые добрые времена

 

:chel::pdanus::onneponimaet:

Ты что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал 48 минут назад:

еще оцениваешь жопы на велике?

все кто отписались, что не знают кто это - ньюфаги и хуесосы

а ты кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 5 часов назад:

меня тут не было 5.5 лет, я вернулся, чтобы сказать как вы заебали, но всё же по вам всегда скучал

 

жду ответов - "ты кто", "ноунейм", "снесите топик"

 

любому говну буду рад, как в старые добрые времена

 

:chel::pdanus::onneponimaet:

наконец то лучший юзер таверны вернулся

без рофлов

 

когда некст гайд по подкатам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 1 час назад:
LittlePlanet написал 1 час назад:

пизда вернулся тип которого никто не знает.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000000000)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0000000000000

тоже ору всегда с этого, ну раньше канешно не так сильно орал так как сам так же думал в том же направлении где считалось если у тебя рега такого то года то ты типо дохуя нужный и пиздец какой олд в каких то своих рамках придуманных ну типо манямирка своего. а щас понял что всё это дичь ебаная так как взять просто любого чела не ноунейма а кто реально имеет вес там в масс медиа да и  к тому же в широких масштабах, .а не просто там в  каких то локальных своих 

 и вот короче взять чела к примеру по типу вилата, айсберга и прочих, то они вообще перекрывают же просто напрочь всё вот это в кавычках почивание на лаврах от различных вот таких индивидов , и типо в миг рушат то всё  представление о какой  либо мнимой  узнаваемости, которую ты себе обрисовал 

процитирую классика 

Цитата

лучше я сдохну ебучим ноунейм чем прославлюсь и стану тобой ( вами, одним из вас)

 

 

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:ебать ты шизик ирл тоже цитатами с баттлов сыплешь малой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
majestikkk написал 5 часов назад:

Даже не знаю какое зрелище может вызывать жалость еще сильнее, чем читать ваши тредики про тнн и размеры писюнов

А нет. Знаю.

То, что я сидя под солнышком в Лос Анджелесе читаю сообщения школьников, который максимум что видели это бабушкину деревню и 12 км от своего родного поселка, и который пытается выживать за счет подворовывание бабулесика у мамки из кошелька и самоопределиться с помощью умных постов на дваче.

Вот это внатуре жалко.. Поеду к океану чтоли

 

Дай деняк.


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал 2 часа назад:

еще оцениваешь жопы на велике?

все кто отписались, что не знают кто это - ньюфаги и хуесосы

моя задача была дать вам удочку, чтобы ловить особей женского пола

 

слепой старец написал 2 часа назад:

тоже ору всегда с этого, ну раньше канешно не так сильно орал так как сам так же думал в том же направлении где считалось если у тебя рега такого то года то ты типо дохуя нужный и пиздец какой олд в каких то своих рамках придуманных ну типо манямирка своего. а щас понял что всё это дичь ебаная так как взять просто любого чела не ноунейма а кто реально имеет вес там в масс медиа да и  к тому же в широких масштабах, .а не просто там в  каких то локальных своих 

 и вот короче взять чела к примеру по типу вилата, айсберга и прочих, то они вообще перекрывают же просто напрочь всё вот это в кавычках почивание на лаврах от различных вот таких индивидов , и типо в миг рушат то всё  представление о какой  либо мнимой  узнаваемости, которую ты себе обрисовал 

тебе это нужно: ,,,...,,,, - используй их с умом.

 

Just_rampage написал 1 час назад:
Olololnet написал 6 часов назад:

меня тут не было 5.5 лет, я вернулся, чтобы сказать как вы заебали, но всё же по вам всегда скучал

 

жду ответов - "ты кто", "ноунейм", "снесите топик"

 

любому говну буду рад, как в старые добрые времена

 

:chel::pdanus::onneponimaet:

наконец то лучший юзер таверны вернулся

без рофлов

 

когда некст гайд по подкатам?

пока в отставке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 6 часов назад:

ранее был пикапером всея пд, но наверно набежало уже много других, а сам постарел

 

:onneponimaet:

как подкатить к тёлке если она с пацаном

WhatTheHell понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blaw написал 2 минуты назад:
Olololnet написал 6 часов назад:

ранее был пикапером всея пд, но наверно набежало уже много других, а сам постарел

 

:onneponimaet:

как подкатить к тёлке если она с пацаном

соло баб не достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 26 минут назад:
Blaw написал 28 минут назад:
Olololnet написал 7 часов назад:

ранее был пикапером всея пд, но наверно набежало уже много других, а сам постарел

 

:onneponimaet:

как подкатить к тёлке если она с пацаном

соло баб не достаточно?

ну бля, технику то надо совершенствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тебе уровень радиации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blaw написал 3 часа назад:
Olololnet написал 3 часа назад:
Blaw написал 3 часа назад:
Olololnet написал 10 часов назад:

ранее был пикапером всея пд, но наверно набежало уже много других, а сам постарел

 

:onneponimaet:

как подкатить к тёлке если она с пацаном

соло баб не достаточно?

ну бля, технику то надо совершенствовать

таким не занимался, но был напарник, который пробовал. со слов напарника бабы часто ходят с вечными друзьями и братьями, т.е. не мешают знакомиться.

 

как по мне, совершенно не нужно испытывать судьбу на шанс получить по е-баллу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Литлпленет долбоеб

Kant и lilmike понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Olololnet написал 12 часов назад:

тебе это нужно: ,,,...,,,, - используй их с умом.

перестань меня квотить ты чо вообще там далбоеб.

что  мне нужно?

что использовать? кого использовать?

Ты сформулировать мысль не можешь отсталый, нахуя ты квотишь кого то вообще?


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять хуета старая врывается и думает что щас его расцелуют типа оо старичок салам алейкум как дела как жена как детки

помнишь раков резали на гарене ты на вайпере я на разоре ууух бля вот это были времена

ладно мне пора, платёж за форд фокус сам себя не заплатит, дааа

ну был рад увидеться братан!

ассалам алейкум

Kekich_papich и liketyng понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...