Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

xeter написал 21 час назад:

Говорят, чтение обладает терапевтическим эффектом по ряду причин. Там и рефлексия, и вдохновляющие примеры. Вот взять ту же русскую литературу. В школьные годы она может казаться скучной и неактуальной, но с наступлением зрелости этот взгляд должен меняться, ящитаю. Потому что по тем же биопроблемникам видно, что они ощущают чувство угнетённости тем, что у них всё не так, как у людей, но при этом они совершенно не на том фокусируются. Ведь в нашем обществе большинство имеет узкие интересы и гонится за мелким материальным благосостоянием, которое позволило бы им ощущать довольство. И именно эта тема в русской литературе поднимается регулярно, выставляя напоказ иллюзорность таких ценностей, нелепость погони за ними. Поэтому нужно задваться вопросом тому ли вы завидуете? За успех ошибочно принимается не способность человека к полезному труду как таковому, превращающему обезьяну в человека, а именно обладание вещами. Поэтому когда если не сейчас, коснувшись дна жизни, приобщаться к литературе и начать равняться на людей более высокой культуры.

 

 

 

худ литература говно

see me fucked up и E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RomanPope написал 2 часа назад:
Шум и ярость написал 17 часов назад:

ебану небольшой комментарий к телеге. 

хоть на протяжении всего текста(если есть долбичи которые дочитали до конца, кек) и создается впечатление, що на всех этапах моего взросления всё происходило легко и непринуждённо - нихуя подобного. буквально к каждой строчке можно настрочить пару полотен в подробностях шо было и как, но раз уж я решил не заниматься душной хуетой и максильно сжато переложить мою биографию в пару абзацев, как было в пейсне кровостока, "чему бывать того, ебать, не миновать". 
шо мой текст прямо показывает так ето то, шо я, за 7 лет самотерапии, прошел определённый круг "симптомов", который можно изобразить как: депресуха > самоуничижение и самобичевание > токсичные отношения > депресуха. 
и вот тут можно обозначить фундаментальное различие психотерапии от психоанализа, а именно в том, шо первая просто "избавляет" от СИМПТОМА, в том смысле шо оной перекочует в инное русно и проявится по другому, в то время как с помошью психоанализа можно пощупать и потрогать ту субстанцию, которая, если так можно выразиться, вызывает к жизни СИМПТОМ. 

Я и без отношений бегаю по такому кругу:dablya:

тнн


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

без шизы похоже нельзя стать уважаемым юзером :dablya:


Изменено пользователем #swag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 33 минуты назад:

без шизы похоже нельзя стать уважаемым юзером :dablya:

 

вы таки хотите об етом поговорить?
spacer.png


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 12.01.2021 в 22:07:

Каждый день моя жизнь становится все хуже и хуже. 

У меня чаще стали происходить резкие перепады настроения, я недавно пережил паническую атаку(прошло 3 недели, но сердце болит до сих пор). 
Не выплатили новогоднюю премию на говноработе из-за того, что начальство считает, что я прикрывшись карантином ходил на шабашки. 

Мне все вокруг говорят, уходи с этой работы, есть много способов заработать. 
А меня это сводит с ума.  Я не понимаю, что я должен делать. Как мне найти точки входа. 
Просто иди и делай, а что делать - думай сам. А я ничего придумать не могу.
Когда я вижу чей-то успех, меня это очень задевает. Я не могу понять, каким образом он до этого дошел и как мне сделать то же самое. 
Для меня ничего не значат слова "я долго работал", "я учился" и т.д. Я могу понять лишь конкретные действия. 
Когда я что-то начинаю, я в определенный момент натыкаюсь на какой-то момент, из-за которого у меня голова начинает кипеть из-за невозможности что-то придумать, как этот момент преодолеть.
И бросаю я обычно все в начале. 

Да, не спорю, я особо нихуя и не делал. Но даже те дела, за которые я берусь серьезно, и они мне нравятся, у меня ничего не получается. 
В доту играл 3.8к часов и 4200 максимум при том, что большая часть времени проведена на 2к.
В кс выше 3х звезд не было за 600 часов. 
Сейчас я начал играть в шахматы, играю уже неделю и не могу никак 2+2 сложить. Задачки решаю со второй или третьей попытки. Выше тысячи не поднимался. 
Ирл у меня постоянная апатия, у меня нет никаких интересов, я бы и рад чем-то увлечься, я завидую людям с увлечениями. Но у меня просто отторжение к любому хобби. 
Я только пытаюсь музыку писать и та хуево получается потому, что я не много времени этому уделаю.

Порой я ловлю себя на мысли, что меня мало чему учит предыдущий опыт. Я его просто не запоминаю. 
Любые мои мелкие косяки что в играх, что в жизни, которые я замечаю, я о них забываю при первом щелчке внимания. 
Я постоянно принимаю неверные решения, даже когда знаю, что мне делать. Я просто не могу их осознать до конца или не обдумываю вовсе.

Так же я очень боюсь ответственности и последствий. В детстве у меня не было никаких ситуаций, где я был за что-то ответственен. А моменты когда меня ругали и били я списывал на неадекватность тех, кто это делал. Ибо избить ребенка за то, что он на час домой опоздал или выгнать из дома за то, что он сахар ел, я считаю подобные инциденты не адекватными. 
А когда я был виноват, мне не пытались даже объяснить, что я не прав. И я все равно при своем мнении оставался. 

 

 хуй с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал 1 час назад:

худ литература говно

Художественная литература = говно, а нехудожественная приемлема. Претензия именно к художественной составляющей. Но художественная деятельность — творческое искусство. Называя художественную литературу говном, вы подставляете под удар и искусство в целом. И если вы этого не хотите, то вам стоит под другим углом взглянуть на ситуацию, а если вас это не смущает, то стоит детальней разобрать тему искусства, поднять вопрос зачем оно человеку, что оно даёт. Как оно может помочь человеку избежать состояния ума, вызывающего жалость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xeter это местный псевдоинтеллектуал, тупой как моя залупа, не обращайте внимания

серьёзно, он идиот


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 15.01.2021 в 01:37:
FeelYourDestiny написал 14.01.2021 в 23:17:

худ литература говно

Художественная литература = говно, а нехудожественная приемлема. Претензия именно к художественной составляющей. Но художественная деятельность — творческое искусство. Называя художественную литературу говном, вы подставляете под удар и искусство в целом. И если вы этого не хотите, то вам стоит под другим углом взглянуть на ситуацию, а если вас это не смущает, то стоит детальней разобрать тему искусства, поднять вопрос зачем оно человеку, что оно даёт. Как оно может помочь человеку избежать состояния ума, вызывающего жалость. 

Дай определение художественной литературы


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@E1azor, не смотря на разногласия, я считаю, что подобный твоему альтернативный взгляд на мир имеет особую ценность, т.к. он стоит в оппозиции к авторитетам и тривиальности обывательского мышления, носителем которого я и являюсь (претензию на интеллектуальность ты мне сам приписал, сам же обличил). На тему заговора элит и вакцин я признаю, что был не прав, когда написал, что ты выгоден глобальным элитам - это была неудачная шутка. Во взаимном одобрении постов друг друга мы не нуждаемся, но дальнейшего конфликта с сопровождающими комментариями моих постов, я верю, мы можем избежать. 

 

 

  

Sarkazmabol написал 1 час назад:

Дай определение художественной литературы

Я не буду оригинален.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VESTNIK написал 14.01.2021 в 04:19:

блять я был уверен что это тролинг и уверен и сейчас до сих пор. но все тут отвечают так как будто это правда, поэтому я добавлю коментарий как будто это правда

а в чем проблема пойти в городе в котором живешь в какие то мероприятие где люди собиравются и тупо с ними об этйо теме базарить? одно дело тебе в интернете двач будет советовать ты там будешь треды пилить или здесь. а другое дело ты в реале пойдешь на какие то движи, тупо будешь там сидеть типа как с анонимными алкашами и тупо втирать свою тему. все точно так же как в первом посте но просто на людях и с людьми

и типа без попыток пофиксить или измениться - просто ходить так три месяца пока апрель не будет, а потом поехзать в сочи или краснодар или крым и там с собакой уличной жить, завести себе собаку, и два месяца с ней делить кусок хлеба, спать в обнимку, жить по впискам, набить тату на бритый череп -  SWEG соска. ну вот и далее типа таким образом продолжать гастралирвоать, все время протирая людям эту кашу, а когда повторишь пасту в 1000-й раз сделай номер стендапа или ютубчик жахни, при этом не забывай обмазываться пиаром через двач, что бы координировать прогресс и достижения, в итоге у тебя будет 6-месячный пес к середине лета, 20 тату на черепе, пробитое лично мной очко (я найду тебя) и большое количество людей которым ты затер свою стори в реале - свыше 1000 челов сумарно - так ты прокачаешь свою энергию и потом подцепишь лярву в тонкие слои. просто если начнешь собирать можевельник в сезон, да мяту с собой в мешочке таскать - все нормально будет в спортзале - кровь так лучше ходит. лифа будет как у бойцов мма - чистота 100%, скорость прохода лимфы быстрее чем у обчного члеовека х2. ты обретешь накачанное тело, годовалого пса, работу шлюхой в автосервисе. полезный скил для того кто ищет свою половину. мужики станут на тебя смотреть, у тебя будет топовый шмот, норм прича, хорошая аура, много друзей по всей стране. илзян все скоординирует ты не переживай, он хороший аналитик, у него дар. затянувшись корнем канабиса, ты пыхнешь как крот и спустишь крови немного через вену, грамм 200 а потом вольешь себе кровь молодой бабы (не спидозную кровь, а чистую кровь 16летки полную эсрогенов и гормонов) - так ты станешь более здоровой. это не прикол про кровь

переливаешь себе постоянно кровь молодую, все время здоровую кровь в себя вливаешь по графику. и живешь долго как королева мать! законно то есть берешь - договариваешься со своим кровемешком - типа раз в месяц проводим процедуру забора 200 мл крови, после спец подготовки, и проч. полной гормонами
xWz37VTDfL8.jpg?size=1280x720&quality=96
b3c5TfeKk8E.jpg?size=1200x675&quality=96
6-yxrqk9CA0.jpg?size=922x1080&quality=96

Человек пожрать иногда не может встать, а ты хочешь чтобы он из дома вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@xeter

хз что ты несёшь, ни слова понять не могу, ну и похуй

xeter понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочитаю мячиком в стену побросать или грушу побить, резать себя зашкварно=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати трагичность невыразимости и изолированности личности, выражающаяся в непреодолимой пропасти между людьми в понимании одних и тех же изречённых слов, подмечалась писателями и поэтами от мира художественной литературы неоднократно. Поэтому, наверное, та же "говённость" их произведений в глазах некоторых людей — это всё оттуда же и идёт.  Эта непреодолимость идёт из-за различий в мышлении, чувствах, индивидуальном опыте. По сути это ещё и тема одиночества. Если бога-творца нет, то нас не поймёт никто. У нас есть какая-то проблема, внутреннее переживание — мы идём с ними к людям, делимся, но выясняется, что понять нас во всей полноте никто не может, как бы мы ни пытались выразиться. Попытки помочь превращаются в бомбардировку советами, исходя из искажённого понимания. Хоть часть советов порой даже хорошая, но понять их ценность, т.е. так, как понимают сами советчики, тоже не получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 17.01.2021 в 14:13:

Вот кстати трагичность невыразимости и изолированности личности, выражающаяся в непреодолимой пропасти между людьми в понимании одних и тех же изречённых слов, подмечалась писателями и поэтами от мира художественной литературы неоднократно. Поэтому, наверное, та же "говённость" их произведений в глазах некоторых людей — это всё оттуда же и идёт.  Эта непреодолимость идёт из-за различий в мышлении, чувствах, индивидуальном опыте. По сути это ещё и тема одиночества. Если бога-творца нет, то нас не поймёт никто. У нас есть какая-то проблема, внутреннее переживание — мы идём с ними к людям, делимся, но выясняется, что понять нас во всей полноте никто не может, как бы мы ни пытались выразиться. Попытки помочь превращаются в бомбардировку советами, исходя из искажённого понимания. Хоть часть советов порой даже хорошая, но понять их ценность, т.е. так, как понимают сами советчики, тоже не получается. 

Опа,  уже перешел на аналитическую философию? 

Молодцом,  думал так и закиснешь в античности. 

Кароч.  если кто не понял чел пукнул про то что люди общаются путем передачи личных  образов у себя в голове,  к примеру один представил кружку у себя в голове и произнес слово кружка,  второй услышал слово и невольно представил кружку у себя в голове,  но оба с вероятностью в 99.99999999...% представили у себя в голове образ кружки не совпадающий друг у друга,  по форме, размеру, цвету и материалу. Это всего одно слово но при общении из за разницы представляемых образов на одни и те же слова люди могут по разному видеть смысл одного и того же, в зависимости от своего  пережитого опыта. 

:pdanus:

 

 

 

 

 

wachagunnadu понравилось это

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sarkazmabol написал 12 часов назад:
xeter написал 17.01.2021 в 11:13:

Вот кстати трагичность невыразимости и изолированности личности, выражающаяся в непреодолимой пропасти между людьми в понимании одних и тех же изречённых слов, подмечалась писателями и поэтами от мира художественной литературы неоднократно. Поэтому, наверное, та же "говённость" их произведений в глазах некоторых людей — это всё оттуда же и идёт.  Эта непреодолимость идёт из-за различий в мышлении, чувствах, индивидуальном опыте. По сути это ещё и тема одиночества. Если бога-творца нет, то нас не поймёт никто. У нас есть какая-то проблема, внутреннее переживание — мы идём с ними к людям, делимся, но выясняется, что понять нас во всей полноте никто не может, как бы мы ни пытались выразиться. Попытки помочь превращаются в бомбардировку советами, исходя из искажённого понимания. Хоть часть советов порой даже хорошая, но понять их ценность, т.е. так, как понимают сами советчики, тоже не получается. 

Опа,  уже перешел на аналитическую философию? 

Молодцом,  думал так и закиснешь в античности. 

Кароч.  если кто не понял чел пукнул про то что люди общаются путем передачи личных  образов у себя в голове,  к примеру один представил кружку у себя в голове и произнес слово кружка,  второй услышал слово и невольно представил кружку у себя в голове,  но оба с вероятностью в 99.99999999...% представили у себя в голове образ кружки не совпадающий друг у друга,  по форме, размеру, цвету и материалу. Это всего одно слово но при общении из за разницы представляемых образов на одни и те же слова люди могут по разному видеть смысл одного и того же, в зависимости от своего  пережитого опыта. 

:pdanus:

 

 

 

 

 

А чтобы это понять, нужно что-то читать? Я думал, это очевидная хуйня


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...