Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

rayka

Привет ПГГ

Рекомендованные сообщения

rayka написал 11 часов назад:

Когда   я   первый   раз  увидил  ПГГ  я подумал что увидил  кусок  собачьего дерьма  с  усами .... в тот момент он чисал свое пузо и ел чипсы.  одет  был  как додик из 9"A" майка в жирных пятнах . джинсы и черный ботинки ( с мехом) с ним стояли 2 типа я хз кто такие (наверно кореша одеты были одинаково) он о чем говрили... нет но я все понимаю у парнья денег мало вот играет в доту чтоб похавать ченибудь... через какоето время я увидил  пгг  снова токо на пд ( его фотку ) я удивился что он не изменился такой же толстый унылый-пес с усами... вообщем к чему я это все веду... ЕСЛИ  ПГГ  РЕАЛЬНО ДОДИК ФРИК И ЗАДРОТ ЗАЧЕМ ЕГО ЗАСИРАТЬ????? Я БЫ ЕГО ОТПИЗДИЛ ОБИЛИЛ БИНЗИНОМ И ПОДЖОГ,,, ПОТМО НА ССАЛ БЫ НА НЕГО И СКАЗАЛ ЧТО ОН МНЕ ДЕНЕГ ДОЛЖЕН ПОТОМУЧТОЯ ЕГО СПАС,,, А ПОТОМ Я ОТНЕС БЫ ЕГО ЖИРНОЕ ТЕЛО С УСАМИ НА ПОМОЙКУ ЧТОБ ЕГО ПОЕБАЛИ БОМЖИ С СИФИЛЕСОМ И ПСЫ

Райка , во рту саломка в жопе гайка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аж олдскулы свело

PeaceHaver понравилось это

javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал этот отсталый индеец сдох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, жаль в мейнкасте нет забытого комментатора бест админ клаба, его бы вместо пгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
xeter said 21 hours ago:

Единственный ПРО, который специально держался на 4к, чтобы быть ближе к народу, простым людям. Даже я как-то на лайне стоял с ним. Он был на сендкинге, а я на некре... 

 

не единственный, многие старые игроки - неандертальцы, которые глубоко залезли за баблом

 

первое время ранкеда хай ммров то особо и не было. на 4-5к сидели люди. Одну игру с гопотой, другую с маелками, так и играли


Изменено пользователем Anth322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-то ноунейм ветка ясн

Dzen X понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anth322 написал 5 минут назад:

не единственный, многие старые игроки - неандертальцы, которые глубоко залезли за баблом

 

первое время ранкеда хай ммров то особо и не было. на 4-5к сидели люди. Одну игру с гопотой, другую с маелками, так и играли

Да какая разница что там было в первое время. Он на мейне на 4700~ сидел в эпоху 6500-7000+, и этим сосункам с хай птсами ещё и давал шанс заиграть в своём стаке. Второго такого не было в природе, настоящий феномен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 8 часов назад:

Я думал этот отсталый индеец сдох.

а с чего вдруг пгг должен сдохнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пгг лучший в мире а ты кто - хз


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rayka написал 13.01.2021 в 21:46:

Когда   я   первый   раз  увидил  ПГГ  я подумал что увидил  кусок  собачьего дерьма  с  усами .... в тот момент он чисал свое пузо и ел чипсы.  одет  был  как додик из 9"A" майка в жирных пятнах . джинсы и черный ботинки ( с мехом) с ним стояли 2 типа я хз кто такие (наверно кореша одеты были одинаково) он о чем говрили... нет но я все понимаю у парнья денег мало вот играет в доту чтоб похавать ченибудь... через какоето время я увидил  пгг  снова токо на пд ( его фотку ) я удивился что он не изменился такой же толстый унылый-пес с усами... вообщем к чему я это все веду... ЕСЛИ  ПГГ  РЕАЛЬНО ДОДИК ФРИК И ЗАДРОТ ЗАЧЕМ ЕГО ЗАСИРАТЬ????? Я БЫ ЕГО ОТПИЗДИЛ ОБИЛИЛ БИНЗИНОМ И ПОДЖОГ,,, ПОТМО НА ССАЛ БЫ НА НЕГО И СКАЗАЛ ЧТО ОН МНЕ ДЕНЕГ ДОЛЖЕН ПОТОМУЧТОЯ ЕГО СПАС,,, А ПОТОМ Я ОТНЕС БЫ ЕГО ЖИРНОЕ ТЕЛО С УСАМИ НА ПОМОЙКУ ЧТОБ ЕГО ПОЕБАЛИ БОМЖИ С СИФИЛЕСОМ И ПСЫ

ну и где сейчас он и где ты 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне не изменяет память за нападки в сторону володи на районе как бы пиздят ногами по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел как то с палаты выбирался, звоните санитарам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quill написал 12 часов назад:
rayka написал 13.01.2021 в 22:46:

Когда   я   первый   раз  увидил  ПГГ  я подумал что увидил  кусок  собачьего дерьма  с  усами .... в тот момент он чисал свое пузо и ел чипсы.  одет  был  как додик из 9"A" майка в жирных пятнах . джинсы и черный ботинки ( с мехом) с ним стояли 2 типа я хз кто такие (наверно кореша одеты были одинаково) он о чем говрили... нет но я все понимаю у парнья денег мало вот играет в доту чтоб похавать ченибудь... через какоето время я увидил  пгг  снова токо на пд ( его фотку ) я удивился что он не изменился такой же толстый унылый-пес с усами... вообщем к чему я это все веду... ЕСЛИ  ПГГ  РЕАЛЬНО ДОДИК ФРИК И ЗАДРОТ ЗАЧЕМ ЕГО ЗАСИРАТЬ????? Я БЫ ЕГО ОТПИЗДИЛ ОБИЛИЛ БИНЗИНОМ И ПОДЖОГ,,, ПОТМО НА ССАЛ БЫ НА НЕГО И СКАЗАЛ ЧТО ОН МНЕ ДЕНЕГ ДОЛЖЕН ПОТОМУЧТОЯ ЕГО СПАС,,, А ПОТОМ Я ОТНЕС БЫ ЕГО ЖИРНОЕ ТЕЛО С УСАМИ НА ПОМОЙКУ ЧТОБ ЕГО ПОЕБАЛИ БОМЖИ С СИФИЛЕСОМ И ПСЫ

ну и где сейчас он и где ты 

 

Если не переехал то ли с Солнцево, то ли с Ново-Переделкино, а я уехал xDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...