Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wisp74rus

Мафия 450 Бриклберри легитимность под ?

Рекомендованные сообщения

Bararym написал 2 минуты назад:
TheEndlessStory написал 6 минут назад:
sAw#ics написал 9 минут назад:
TheEndlessStory написал 13 минут назад:

на случай если ночью отлечу

мне почему-то кажется что маньяк среди голосовавших в бару, отчасти по килу голосовавшего в ролтона лейбстера

это офк не чекнутые я+хахаин, значит остаются филя и пандак.

 

базу маньяком не считаю, хотя его блочили в 1 день и там не было кила мана, но когда в игре на 5 день 2 блокера живы и ВСЕ килы маньяка проходят, ну я не верю что его не блочили повторно

 

 

теперь по мафии, офк я думаю что она среди голосовавших за ролтона

то есть (солюшн мафия уходит, о лжечеках не думаю) остаются 3 мафа, один из них бара

задумайтесь о гене, варо "вскрывается" и пишет, что гена=мафия. На некст ночь мафия убивает варо. У меня такая мысль, что если варо попал в мафа, а его убили под лжечеком? Чем больше думаю тем более уверен, что так и было.

Показать больше  

тож не переставал о гене параноить, но что ты написал за хуйню щас про убийство под лжечеком

ты мафия, чел вскрылся в твоего и пишет, что его чекнул

что будешь делать, вдруг он реально чекер?

надо убивать поцана

но если он чекер и все увидят его роль, то на некст день гена автоматом идет на фастночь. Так что на варо делают лжечек, что он мж.

 

Идем от обратного. Если гена не мафия, почему не сделать лжечек варо=чекер, после которого опять же гена идет на фастночь?

 

Вывод простой, или гена мафия, или в мафии тупые дибилы которые до такого мува не смогли додуматься.

Гена кстати легко может быть мафией согласен

На самом деле насчет лжечека интересный момент

Можно сразу лжечекнуть и сразу убить и будет инфа что варо чекер? 

Дневной лжечек на кил конфы не работает


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля чо дрочить, спросите у виспа


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ ТЯНИТЕ БЛЯТЬ ПОКА ВИСП СПАТЬ НЕ УШЕЛ ТВАРИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю забыть про лжечек. Нет лжечека - нет проблем

 

pnanrkotikivj понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheEndlessStory написал Только что:

НЕ ТЯНИТЕ БЛЯТЬ ПОКА ВИСП СПАТЬ НЕ УШЕЛ ТВАРИ

Ты куда-то спешишь?


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему за лжевскрытым чекером накидали за 10 минут, а за настоящим не торопитесь?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал Только что:
Bararym написал 3 минуты назад:
TheEndlessStory написал 7 минут назад:
sAw#ics написал 10 минут назад:
TheEndlessStory написал 13 минут назад:

на случай если ночью отлечу

мне почему-то кажется что маньяк среди голосовавших в бару, отчасти по килу голосовавшего в ролтона лейбстера

это офк не чекнутые я+хахаин, значит остаются филя и пандак.

 

базу маньяком не считаю, хотя его блочили в 1 день и там не было кила мана, но когда в игре на 5 день 2 блокера живы и ВСЕ килы маньяка проходят, ну я не верю что его не блочили повторно

 

 

теперь по мафии, офк я думаю что она среди голосовавших за ролтона

то есть (солюшн мафия уходит, о лжечеках не думаю) остаются 3 мафа, один из них бара

задумайтесь о гене, варо "вскрывается" и пишет, что гена=мафия. На некст ночь мафия убивает варо. У меня такая мысль, что если варо попал в мафа, а его убили под лжечеком? Чем больше думаю тем более уверен, что так и было.

Показать больше  

тож не переставал о гене параноить, но что ты написал за хуйню щас про убийство под лжечеком

ты мафия, чел вскрылся в твоего и пишет, что его чекнул

что будешь делать, вдруг он реально чекер?

надо убивать поцана

но если он чекер и все увидят его роль, то на некст день гена автоматом идет на фастночь. Так что на варо делают лжечек, что он мж.

 

Идем от обратного. Если гена не мафия, почему не сделать лжечек варо=чекер, после которого опять же гена идет на фастночь?

 

Вывод простой, или гена мафия, или в мафии тупые дибилы которые до такого мува не смогли додуматься.

Гена кстати легко может быть мафией согласен

На самом деле насчет лжечека интересный момент

Можно сразу лжечекнуть и сразу убить и будет инфа что варо чекер? 

Дневной лжечек на кил конфы не работает

в описании написано "ночь, день" в таком порядке:subj:

ну мне лень спрашивать, нужно будет - уточним

 

фастночь давайте, кто с голосами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал Только что:

Почему за лжевскрытым чекером накидали за 10 минут, а за настоящим не торопитесь?

почему эти 10 минут продлились сутки тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал Только что:
TheEndlessStory написал 1 минуту назад:

НЕ ТЯНИТЕ БЛЯТЬ ПОКА ВИСП СПАТЬ НЕ УШЕЛ ТВАРИ

Ты куда-то спешишь?

щас я могу поиграть, а с работы нет, не будет щас ночи=я афк часов до 18ти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кину финалку после того как пандак чо-нить написюнькает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sAw#ics написал Только что:
Baza_KAiF написал 1 минуту назад:

Почему за лжевскрытым чекером накидали за 10 минут, а за настоящим не торопитесь?

почему эти 10 минут продлились сутки тогда

Посмотри, кто за фн накидал, че скажешь

sAw#ics написал Только что:

кину финалку после того как пандак чо-нить написюнькает

удвою пожалуй


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал Только что:
Yotsuyu написал Только что:
FeelYourDestiny написал Только что:

кароче, скок там злоролей осталось? 4?

 

Messor

solutions

Yotsuyu

 

вот тут 0 мж

ты ошибся, я мирная

подумай ещё 

почему голоса в ролтона? почему двойка в солюшена? почему 0 импакта за всю игру???

 

ну может потому что я изначально ролтона подозревала? может потому что в него вскрылись? может потому что, он на вскрытие реагировал как рольный

и был если не маф, то ман с такой реакцией для меня? перебирая ники и отказываясь играть в мою мафию базу при этом не подозревая даже мессора, который в его глазах лжевскрылся? 

про двойку в солюшенса вообще странный вопрос, в моего подозреваемого вскрываются - не верить причин нет, кароси на рольную похожа сначала своих стенок

импакт ыхыххы-хых, ну покажи мне кто выдает импакт тогда может соглашусь про ноль 


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че тут 

А, дауны 

гену сносим

барарума убивают ночью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PanDuck написал Только что:

Че тут 

кидай в солюшна на фастночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PanDuck написал Только что:

Че тут 

А, дауны 

гену сносим

барарума убивают ночью 

поговорим о гене завтра, можешь два голоса в солюшенса отправить


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 1 минуту назад:
FeelYourDestiny написал 5 минут назад:
Yotsuyu написал 6 минут назад:
FeelYourDestiny написал 7 минут назад:

кароче, скок там злоролей осталось? 4?

 

Messor

solutions

Yotsuyu

 

вот тут 0 мж

ты ошибся, я мирная

подумай ещё 

почему голоса в ролтона? почему двойка в солюшена? почему 0 импакта за всю игру???

 

ну может потому что я изначально ролтона подозревала? может потому что в него вскрылись? может потому что, он на вскрытие реагировал как рольный

и был если не маф, то ман с такой реакцией для меня? перебирая ники и отказываясь играть в мою мафию базу при этом не подозревая даже мессора, который в его глазах лжевскрылся? 

про двойку в солюшенса вообще странный вопрос, в моего подозреваемого вскрываются - не верить причин нет, кароси на рольную похожа сначала своих стенок

импакт ыхыххы-хых, ну покажи мне кто выдает импакт тогда может соглашусь про ноль 

бляяяяяя это настолько скучный деф, это пиздец

она бы мне глотку разгрызла на мирном, а это что такое??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 3 минуты назад:
sAw#ics написал 4 минуты назад:
Baza_KAiF написал 5 минут назад:

Почему за лжевскрытым чекером накидали за 10 минут, а за настоящим не торопитесь?

почему эти 10 минут продлились сутки тогда

Посмотри, кто за фн накидал, че скажешь

sAw#ics написал 3 минуты назад:

кину финалку после того как пандак чо-нить написюнькает

удвою пожалуй

вчерашнюю или сегодняшнюю? чо ты хочешь услышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал Только что:
Yotsuyu написал Только что:
FeelYourDestiny написал Только что:
Yotsuyu написал Только что:
FeelYourDestiny написал Только что:

кароче, скок там злоролей осталось? 4?

 

Messor

solutions

Yotsuyu

 

вот тут 0 мж

ты ошибся, я мирная

подумай ещё 

почему голоса в ролтона? почему двойка в солюшена? почему 0 импакта за всю игру???

 

ну может потому что я изначально ролтона подозревала? может потому что в него вскрылись? может потому что, он на вскрытие реагировал как рольный

и был если не маф, то ман с такой реакцией для меня? перебирая ники и отказываясь играть в мою мафию базу при этом не подозревая даже мессора, который в его глазах лжевскрылся? 

про двойку в солюшенса вообще странный вопрос, в моего подозреваемого вскрываются - не верить причин нет, кароси на рольную похожа сначала своих стенок

импакт ыхыххы-хых, ну покажи мне кто выдает импакт тогда может соглашусь про ноль 

бляяяяяя это настолько скучный деф, это пиздец

она бы мне глотку разгрызла на мирном, а это что такое??

 

я даже не знаю что по твоему "разгрызть глотку" я вроде всегда спокойная

ты если что-то конкретное мне предъявить собрался, то для начала сделай это

потому что вопросы почему голоса на моих же подозреваемых не несут ваще никакого смысла в себе


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...