Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Greaver написал 10 часов назад:

 

 

 

 

В принципе проблема найдена, заговор раскрыт уже.

Kant понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пендосы опять соснули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
blackSugar написал 1 час назад:

это съемки фильма какого-н? :corona:

 

В чем он не прав?

 

image.png.4e9619c704d3a24626219f37c30d71e8.png


Изменено пользователем oo4375oo

32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля они по приколу въезжают что ли в аварию? 


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 6 минут назад:

бля они по приколу въезжают что ли в аварию? 

да.

 

видишь как на видео прикольно тачки впидарашиваются в друг друга. такой контент ахуенный мутят. пранк походу. 

MDS, Yuriy1234, AsYouWish и 1 другому понравилось это

Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая фича была в GTA SA на автомагистрале, когда машины на большой скорости хуячились друг в друга


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нарышкин

 

МИД РФ "не ошибается и не преувеличивает", когда заявляет о связи российской оппозиции с западом — глава СВР Нарышкин

 

 

Санкции

 

Кремль: России нужно быть готовой к возможным жестким санкциям со стороны ЕС

Кремль: необходимо быть готовым заменить любую свою жизненно важную инфраструктуру элементами, которых она может лишиться из-за санкций.

 

 

Лавров

 

Лавров: хочешь мира – готовься к войне

 

Лавров в контексте возможных санкций ЕС: "Мы сейчас уже в военном отношении стали полностью самодостаточными. Нам нужно добиваться такого же положения и в экономике"

 

 

Россия констатировала начало политических репрессий в США

 

Хотя американский президент Джо Байден уверял в важности свободы слова в США, в стране начались политические репрессии, а его администрация тесно связана с IT-гигантами, заявил постпред России при ОБСЕ Александр Лукашевич.

Со ссылкой на Fox News он сообщил, что во Флориде ФБР «на днях арестовало местного журналиста Дугласа Мэки за распространение интернет-мемов, высмеивающих» демократов. Лукашевич при этом напомнил о словах Байдена, заявлявшего «о свободе слова как основном принципе американской демократии». Однако в США «фактически начались политические репрессии и тотальный зажим свободы выражения мнения», сказал постпред на онлайн-заседании постоянного совета ОБСЕ.
 

  Показать содержимое

Лукашевич посчитал неубедительными попытки представительницы Вашингтона откреститься от роли властей в цензурировании, которое осуществляют цифровые платформы. Он указал на опубликованную изданием Protocol инфографику, демонстрирующую связи администрации Байдена с Google, Facebook, eBay. Как заявил Лукашевич, «это во многом объясняет нынешнюю редакционную политику цифровых платформ», передает РИА «Новости».


Лукашевич отметил, что вице-президент Facebook по международным делам и коммуникациям Ник Клегг – «один из ближайших друзей» Байдена, у Марка Цукерберга долго работала племянница вице-президента США Камалы Харрис. «А ее муж до сих пор трудится на руководящей должности в отделе глобальных партнерских отношений и рекламных технологий», – сказал Лукашевич, добавив также, что Николь Вонг из переходной команды Байдена была юридическим директором по продукции в Twitter. Он отметил, что «в целом в составе группы оказалось значительное число руководителей технологических компаний».


Напомним, «массовая миграция» американских консерваторов, недовольных информационной политикой компаний Facebook и Twitter в период избирательной кампании в США, в другие соцсети началась в ноябре и усилилась после блокировки учетных записей Дональда Трампа в Twitter, Facebook, Instagram и на других платформах.


10 января популярное среди сторонников Трампа мобильное приложение Parler заблокировали в магазине приложений Google Play. Позже Apple удалила сервис микроблогов Parler из магазина мобильных приложений App Store.


Основатель Telegram Павел Дуров сообщил, что только с 9 по 12 января количество пользователей созданной им системы обмена сообщениями выросло на 25 млн. В целом число землян, зарегистрированных в Telegram, перевалило за полмиллиарда. В США через суд потребовали удалить Telegram из магазина приложений Google.

 

5973492_0fec0a999c4ef71a663f3502c5c79b7a

 

https://www.protocol.com/biden-harris-administration-tech-connections

 

 

В России началась подготовка к испытаниям ядерных подводных роботов «Посейдон» на АПЛ «Белгород»

 

e345.jpg?itok=EoF2mAzs

 

Началась подготовка к испытаниям ядерных подводных роботов «Посейдон» с борта их первого штатного носителя — АПЛ «Белгород». Сейчас атомный крейсер готовится впервые выйти в море. Ранее уникальный стратегический подводный беспилотник тестировался с борта дизельной субмарины Б-90 «Саров». Эксперты считают, что на завершение проекта создания комплекса с инновационными боеприпасами может потребоваться еще несколько лет.
 

  Показать содержимое

Финальные тесты
Ранее об успешном завершении морских полигонных испытаний «Посейдонов» объявил глава оборонного ведомства Сергей Шойгу. Также о проведении тестов АПЛ «Белгород» сообщил журналистам в начале января генеральный директор производственного объединения «Севмаш» Михаил Будниченко. До ввода в строй специализированных подводных лодок – носителей нового вооружения «Посейдоны» испытывались с экспериментальной субмарины Б-90 «Саров». С 2008 года она проводила пуски макетов, а потом и прототипов ядерного робота.

В январе ПО «Севмаш» подготовило несколько извещений (имеются в распоряжении «Известий») о заключении контракта на монтаж испытательного оборудования для «Посейдонов» на строящейся АПЛ «Белгород». Точное наименование техники не раскрывается. Также в извещениях указаны и другие работы — в их числе завершение монтажа корабельной системы безопасности и борьбы за живучесть. Согласно датам, указанным в документах, для окончания разработки комплекса из подводной лодки и ядерных беспилотников понадобится еще до пяти лет.

— На испытаниях «Белгорода» предстоит выполнить достаточно много этапов, — рассказал «Известиям» бывший командир подводной лодки, капитан 1-го ранга Игорь Курдин. — Будут проверяться ходовые качества лодки на различных режимах и скорость работы энергоустановки. Завершающими станут практические торпедные стрельбы, в том числе пуском «Посейдона». Сказать, сколько это займет времени, сейчас трудно. Если бы это была серийная лодка, тогда можно было бы делать какие-то предположения. Но для такого уникального корабля тесты могут занять достаточно продолжительное время.

Эксперт отметил, что изначально «Белгород» закладывался по проекту 949А «Антей». Такие лодки строились с середины 1980-х до середины 1990-х годов, и сегодня многие из них, пройдя модернизацию и получив новое оружие, остаются в строю.

— Эти корабли сразу строились с большим модернизационным запасом, — пояснил Игорь Курдин. — Так, шахты оружия делали большего диаметра, чем боеприпасы, которые тогда использовали. Их прочный корпус прослужит долго, ядерная энергетическая установка требует только замены активной зоны, ну а радиоэлектронику и всё прочее можно поменять на новое. Поэтому лодки данного проекта, даже построенные еще 30 лет назад, остаются в строю и ходят на боевую службу.

 

Ядерное сердце
«Посейдон» — один из новых образцов оружия сдерживания, представленных в 2018 году Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию. Они предназначены для нанесения гарантированного ответного удара даже в случае внезапного нападения на Россию с применением средств массового уничтожения, включая ядерные.

Сердцем нового проекта стал инновационный малогабаритный реактор. Подробности его устройства не раскрываются. По словам президента, ядерная энергоустановка в 100 раз меньше по объему, чем двигатели АПЛ, и при этом превосходит их по мощности.

Напоминающий большую торпеду роботизированный аппарат благодаря компактному ядерному двигателю имеет неограниченную дальность хода. Он способен погружаться до 1 км глубины. Габариты позволяют установить на него мощнейшую боевую часть, эквивалентную нескольким мегатоннам тротила. Этого достаточно для нанесения неприемлемого ущерба прибрежной инфраструктуре любого потенциального противника, а также уничтожения авианосных ударных групп. Была заявлена также возможность установки на беспилотники обычных боевых частей со взрывчаткой.

Министерство обороны продемонстрировало несколько видеороликов испытаний «Посейдонов» с пусками с подводной платформы и экспериментальной субмарины «Саров». Но о начале тестов со специализированных носителей пока не сообщалось. По разным сведениям, каждый из них будет нести от четырех до шести шахтных установок для ядерных роботов.

Носитель «Посейдонов»
Вступить в строй «Белгород» должен незадолго до своего 30-летнего юбилея. Строительство «убийцы авианосцев» проекта 949А «Антей» началось еще в 1992 году. Но вскоре работы, как и на множестве других недостроенных кораблей советской эпохи, были заморожены. Лодку законсервировали. Дальнейшая ее судьба долгие годы оставалась неопределенной. Две однотипные субмарины, постройка которых находилась на меньшей стадии готовности, разобрали на стапелях.

В 2006 году бывший тогда главой военного ведомства Сергей Иванов заявил, что АПЛ «Белгород» Министерству обороны не нужна. Рассматривалась возможность переоборудования ее для другого заказчика, но идея так и не была реализована.

Интерес к недостроенному подводному крейсеру вернулся с началом проекта создания «Посейдонов». В 2009 году стартовала разработка проекта модернизации субмарины, а через три года главком ВМФ сообщил, что «Белгород» все-таки будут достраивать, но в особом варианте, для решения специальных задач. В 2012-м субмарину повторно заложили на заводе и началась крупномасштабная перестройка ее корпуса. Вместо отсеков для крылатых ракет были установлены пусковые установки для нового оружия. Номер проекта сменили с 949А на 09852.

В апреле 2019-го лодку вывели из эллинга в Северодвинске. За ее спуском на воду наблюдал по телемосту президент Владимир Путин. Начались проверки субмарины на плаву, достройка и тестирование ее ядерного реактора. Ожидается, что испытания завершат к концу этого года. Ранее Минобороны сообщало о том, что экипаж для первого носителя уже сформирован и начал практическое освоение лодки и ее оружия.

 

https://www.atomic-energy.ru/news/2021/02/11/111433

 

 

Германия обескуражена готовностью России разорвать связи с ЕС в случае удара санкциями

 

Берлин (Рейтер) - Министерство иностранных дел Германии в пятницу назвало “обескураживающими” комментарии министра иностранных дел России Сергея Лаврова о том, что Москва готова разорвать отношения с Евросоюзом, если блок ударит по ней новыми экономическими санкциями. “Эти заявления действительно сбивают с толку и непонятны”, - заявила пресс-секретарь Министерства иностранных дел на очередной правительственной пресс-конференции в Берлине. Представитель правительства Штеффен Зайберт добавил: “Я могу только подчеркнуть это.” Пресс-секретарь Министерства обратила внимание на высказывания министра иностранных дел Хейко Мааса, который не исключил новых санкций, но в то же время подчеркнул важность диалога с Россией. Отношения между Россией и Западом вновь оказались под давлением в связи с арестом и заключением в тюрьму критика Кремля Алексея Навального, что вызвало разговоры о возможных новых санкциях.

 

https://www.reuters.com/article/us-germany-russia/germany-disconcerted-by-russian-readiness-to-cut-eu-ties-if-hit-with-sanctions-idUSKBN2AC0ZL


Изменено пользователем PeaceHaver
GoldRobot понравилось это

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ExpressJS написал 7 минут назад:

Бен Шапиро придёт, помощь наведёт.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля поскорей бы на Эльбрус пересесть и заживем 

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол Крейг Робертс: Есть ли у США еще Экономика?

Оригинал: https://www.paulcraigroberts.org/2021/02/10/does-the-us-still-have-an-economy/

Перевод: https://aftershock.news/?q=node/948146


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 16 минут назад:

Пол Крейг Робертс

 

В 2009 году выступил с критикой «цветных революций» в Грузии и на Украине, назвав их спланированными акциями ЦРУ[5].

В марте 2014 года охарактеризовал «Евромайдан» и смену власти на Украине как целенаправленную операцию США против России[6].

Резко критиковал деятельность президента США Барака Обамы и его администрации в отношении украинского кризиса[7][8][9].

В ноябре 2016 года обратился с просьбой о предоставлении российского гражданства[

MDS, Muse5921, Товарищ Троцкий и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:omegalul::omegalul::omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол крейг робертс наш человек! записан в русские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

камбэк :popavs:

 

 

Greaver понравилось это

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...