Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

E0hcL1vX0AA3mWB?format=jpg&name=medium

PeaceHaver и GoldRobot понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 16 минут назад:

E0hcL1vX0AA3mWB?format=jpg&name=medium

California is giving 76,000 inmates, including violent and repeat felons, the opportunity to leave prison earlier as the state aims to further trim the population of what once was the nation’s largest state correctional system.

More than 63,000 inmates convicted of violent crimes will be eligible for good-behavior credits that shorten their sentences by one-third instead of the one-fifth that had been in place since 2017. That includes nearly 20,000 inmates who are serving life sentences with the possibility of parole.

The new rules take effect Saturday, but it will be months or years before any inmates are eligible for early release. Corrections officials say the goal is to reward inmates who better themselves, but critics said the move will endanger the public.

Kant, healms, GoldRobot и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала подумал, что это ИА Панорама, потом увидел, что Саня во Флориде. 

Эта реальность начинает обгонять панораму по накалу идиотии.

 


 

Вот ещё чуток:

 

Вооруженные силы Норвегии опубликовали окончательный отчет о потоплении KNM Helge Ingstad, в котором сделан вывод, что при наличии больших знаний, опыта и лучшей подготовки можно было избежать полного повреждения фрегата. Однако экипаж не обладал достаточной компетенцией в вопросах борьбы за живучесть корабля, в том числе из-за отсутствия какой-либо подготовки.


Данная причина стала следствием навязывания США чрезмерной интенсивности в ходе проведения антироссийских военных учений на Севере с участием неподготовленных экипажей норвежских кораблей.

То есть это не они - дно, и горе-морекаки, а это амеры виноваты. Странно, что не мы, русские. Хотя не, точно мы - учения-то против нас были направлены. В "ответ на российскую агресиию"

 

То есть, когда фрегат свой горе-морякини потопили - виноваты кто угодно, но не норги. Как они не виноваты в том, что на мостике фрегата было целых 5 тех, кого Первый Император Петр Великий приказал на боевые корабли не пускать никогда, и правильно сделал. Вот они успешно впечатали фрегат под танкер, по полному тупняку, а потом, когда выяснилось ,что есть пробоина через несколько отсеков, дали команду покинуть корабль. Правда, пробоина была НАДВОДНОЙ и туда лишь немного захлестывала водичка. Впрочем, те, кто панические доклады из отсеков слал, были мужиками. Ну, по меньшей мере, биологически. Причем еще одни, тоже "биологические мужики", в чьей правильной ориентации я тоже сомневаюсь, проводили спасательные работы. Так ,что фрегат не только не стянули с камней. но и притопили. Еще одни "биологические мужики" его успешно поднимали. Так успешно, что ему путь оттуда был один - в конвертер.

Вот и возникает вопрос, а остались ли в королевских ВМС Норвегии НЕ ТОЛЬКО БИОЛОГИЧЕСКИЕ мужики? И не виноват ли в этом кто-то угодно другой, кроме них самих?



ТГ Марии Бутиной:

 

Не далее, как вчера, одна моя хорошая знакомая, когда-то в лихие 90-е покинувшая Россию, а ныне вернувшаяся на Родину, потому что здесь, по ее словам, лучше жить и работать, познакомила меня с целым динамично растущим сообществом "Возвращенцев" на Фейсбуке. Там уже больше 1000 человек, которые либо уже вернулись в Россию, либо готовятся к такому шагу, оформляя документы и обучая детишек русскому языку, которым те, увы, владеют не в совершенстве. Для "возвращенцев" российский химик Артем Оганов - легенда и пример для подражания.

Профессор РАН, член Европейской академии наук, известный российский кристаллограф тоже когда-то уехал в США, а сейчас вернулся, причем, не из нужды или потому что 'там не сложилось', а, так сказать, по собственному желанию, ибо дома лучше, больше возможностей для развития науки и нет потолка для роста. Обязательно прочтите или посмотрите его интервью с моим коллегой с RT Антоном Красовским. В нем не найдете "ура-патриотизма" или слащавых дифирамбов, а только трезвый анализ того, что было в российской науке тогда, и что стало сейчас (спойлер: и ныне тоже не все гладко).

Прочтите до конца, а далее давайте задумаемся, как бы нам научиться не проклинать тех, кто когда-то уехал в поисках лучшей жизни за бугор, а, будто в библейской притче, радостно хлебо-сольно встретить временно отсутствовавших сограждан и соотечественников, потому что #порадомой , дорогие мои. Вы нам нужны, и мы вас, частичку нашего Великого народа, любим и ждём. Сейчас, во время празднования Великой Пасхи, для библейских примеров - самое подходящее время.

 

Ну и само интервью:

 

Химик-кристаллограф, профессор Сколтеха и РАН Артём Оганов рассказал, как принял решение вернуться в Россию, проработав более 15 лет на Западе. В интервью программе Антона Красовского «Антонимы» Оганов признался, что это произошло после осознания того, что заниматься передовой наукой можно и у себя на родине.

 

https://russian.rt.com/russia/article/857836-antonimy-krasovskii-oganov-nauka?fbclid=IwAR2v9wH21Z8OG84eljsEPCz2uU8qfE1SZ3Cz2XOBJDR6_LXwTGRWRZJo8Wo


 

На Украине стартовал мультимедиа-проект "Наши 30" - рассказ о 30 годах независимости Украины.

 

6048158_06a57e26c5d717059c6afa0e6bea50b5

 

Как видим, проект подготовлен при содействии посольства США на Украине.
Собственно говоря, это всё, что нужно знать о независимости Украины.


 

Intel: Дефицит полупроводников может затянуться на годы, позиции США в индустрии сдулись в разы

 

Байки про "постиндустриальную экономику" мы всегда встречали с улыбкой - никакая надстройка не может быть успешной, если фундамент здания требует демонтаж.  Если твои долговые расписки растут со скоростью в десятки раз превосходящей динамику глобального производства, не говоря уж о собственном - жди беды.  Жить можно за свой счет, можно попытаться жить за чужой счет, но невозможно жить за несуществующий счет.

 

Юмор в том, что разложение и декомпозиция глобальной финсистемы самые первые удары нанесли не только по международному туризму и авиации, но и по некогда воспеваемой "постиндустриальной экономике".  Еще одно дитя финансовой глобализации, которое сдохнет вместе с ней, в существующем виде отрасль не переживет развивающийся суперкризис.

 

На линии глава Intel Пат Гелсингер:

"Всего 25 лет назад США контролировало 37% производства полупроводников, теперь это лишь 12%. 

Нынешний дефицит полупроводников вряд ли разрешится в ближайшие годы, потребуются месяцы только для того, что ситуация начала хотя бы просто улучшаться. Потребуется пара лет, чтобы производство смогло нарастить свои мощности до уровня спроса".

 

Проблема в том, что если раздавать безработным люмпенам и креаклам ничем не обеспеченные пособия, никакое производство не сможет поспеть за таким "спросом".  Оно просто будет поднимать цены, либо как Китай по-тихому ускорит переключение своих производственных мощностей с обслуживания фактических банкротов на национальные задачи и оборону.

 

https://www.theedgemarkets.com/article/intel-ceo-says-chip-shortage-will-persist-couple-years


 

Демонтаж американской идеологии

 

За день до выборов президента США, я публиковал статью в которой призвал проститься с Америкой, какой мы её знали в 90-е годы 20-го века - "День прощания с Америкой". После вступления в должность Джо Байдена писал о том, что мы присутствуем при "Рождении новых соединенных штатов". 

Однако уже за первые 100 дней президентства Джо Байдена можно отметить ускорение того, как в США уничтожается былая культурная, историческая и национальная идентичность. Американские элиты осознанно занимаются демонтажем той самой американской идеологии, с помощью которой США выиграли в Холодной войне с СССР. Теперь последствия этого процесса выходят за пределы самих Соединенных Штатов.

Я не буду углубляться в историю возникновения левого движения в США и BLM в частности, об этом написано уже очень много. Предлагаю сосредоточиться на процессах, которые происходят в США прямо сейчас.

 

https://aftershock.news/?q=node/972700


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver said 34 minutes ago:

 

Как видим, проект подготовлен при содействии посольства США на Украине.
Собственно говоря, это всё, что нужно знать о независимости Украины.

 

 

А ты конечно сказочный долбоеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конец США в устах писхевера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскорей бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ExpressJS написал 3 часа назад:
PeaceHaver написал 3 часа назад:

 

Как видим, проект подготовлен при содействии посольства США на Украине.
Собственно говоря, это всё, что нужно знать о независимости Украины.

 

 

А ты конечно сказочный долбоеб.

а ты нахуй идёшь


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 3 часа назад:

Не далее, как вчера, одна моя хорошая знакомая, когда-то в лихие 90-е покинувшая Россию, а ныне вернувшаяся на Родину, потому что здесь, по ее словам, лучше жить и работать


Привет, есть вопрос - почему ветеранам в РФ на 9 мая дадут по 10 тысяч рублей, а в Узбекистане - по 85 тысяч рублей?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 13 минут назад:
PeaceHaver написал 4 часа назад:

Не далее, как вчера, одна моя хорошая знакомая, когда-то в лихие 90-е покинувшая Россию, а ныне вернувшаяся на Родину, потому что здесь, по ее словам, лучше жить и работать


Привет, есть вопрос - почему ветеранам в РФ на 9 мая дадут по 10 тысяч рублей, а в Узбекистане - по 85 тысяч рублей?

у тебя тупа недостаточно каналов с умными людьми в тг чтобы понять это

GoldRobot, healms, AxeL228 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham said 2 hours ago:
PeaceHaver said 6 hours ago:

Не далее, как вчера, одна моя хорошая знакомая, когда-то в лихие 90-е покинувшая Россию, а ныне вернувшаяся на Родину, потому что здесь, по ее словам, лучше жить и работать


Привет, есть вопрос - почему ветеранам в РФ на 9 мая дадут по 10 тысяч рублей, а в Узбекистане - по 85 тысяч рублей?

 

А в Казахстане - 175 000 рублей!


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:chel:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 2 часа назад:
PeaceHaver написал 6 часов назад:

Не далее, как вчера, одна моя хорошая знакомая, когда-то в лихие 90-е покинувшая Россию, а ныне вернувшаяся на Родину, потому что здесь, по ее словам, лучше жить и работать


Привет, есть вопрос - почему ветеранам в РФ на 9 мая дадут по 10 тысяч рублей, а в Узбекистане - по 85 тысяч рублей?

 Потому что аниме лучше ветеранов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хомака в твиттере забанили

rubish понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster said 4 minutes ago:

Хомака в твиттере забанили

а за що?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz said 2 minutes ago:
Rooster said 7 minutes ago:

Хомака в твиттере забанили

а за що?

 

За то что открыл свой грязный пидорский рот на нацистов

 

image.png.452b56cc7e80b63f4fb17f7b841c2c6d.png


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

таки произошла чудовищная ошибка


Изменено пользователем vidurr
GoldRobot понравилось это

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.243da21eece1b55268b361bace323595.png


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот зачитываешься  в детстве сначала гарри потером, а потом роулинг оказывается фемкой.
Потом открыв для себя интернет зачитываешься лурком, а его создатель оказывается евреем.
И я даже не знаю что хуже.


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 16 минут назад:

Вот зачитываешься  в детстве сначала гарри потером, а потом роулинг оказывается фемкой.
Потом открыв для себя интернет зачитываешься лурком, а его создатель оказывается евреем.
И я даже не знаю что хуже.

твоя ава

GoldRobot и PeaceHaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...