Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

(((дуров))) верни стену плача


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel said 7 minutes ago:
агентспециальногоназначения said 4 hours ago:


Как на счет того, чтобы евреям (по факту белым европейцам, которые по преколу обрезают крайнюю плоть) 
 

не понял

 

Френдлифаер антисемитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Албанцы норм челики, не надо тут на них наговаривать.:buba:


"Еще я 16 часов разглядывала литовские дверные ручки" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

67-73 можем повторить


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в чем он не прав?

У меня были знакомые, чьи тела были испещрены татуировками двойных молний, дивизии тотенкопф и родных русскому сердцу коловратов. Ребята посещали русские марши, говорили о пан-славянском проекте и иногда обрабатывали ногами приезжих для поддержания физической формы и этнического состава Москвы.


На пути от сердца к солнцу путеводной звездой им служило государство Израиль - единственный успешный национал-социалистический проект последних ста лет.
Ультраправая политика еврейского государства отражала все то, за что выступали ребята. Все то, за что их сажали и били ногами. Все то, за что били ногами они. Чёрных за стенку, своим всё, остальным - ракеты. Поголовная воинская обязанность. Разрешение на въезд людям, у которых твой этнос, запрет на браки с теми, у кого этнос не твой. Более идеального места они не могли представить, и в этом плане их отношение к евреям радикально изменилось в лучшую сторону - евреи (они не делали разницу между леваками и правыми) оказались такими же, как они. У евреев, в общем, опять получилось.


Я никогда не удивлялся тому, что переехавшие на запад россияне любых национальностей и политических взглядов почти сразу перетекают на сторону консерваторов. Голосуют в своей массе за Трампа и Нетаньяху. Поддерживают закрытые двери, со скепсисом относятся к борьбе меньшинств за свои права. Когда вырос в стране, где самая престижная работа - это госбезопасность, а в школе вместо того, чтобы спрашивать мнение учеников, заставляют писать диктант, надеяться на критическое мышление бесполезно. Мышление сужено до понятия «свой-чужой» - прямо как у тех ребят с коловратом. Прямо как у ребят со старой площади, которые искренне не понимают, почему москвичи ерепенятся, ходят на митинги и отказываются жить по установленным правилам, где им надо лизать ботинки условной М. Симоньян.


Израиль - это замечательное место, построенное на крови невинных людей. Увидеть это можно, если немного придавить нацика внутри себя.


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 3 часа назад:

инфовойну офк Израиль проигрывает, зато на деле - нет.

кек

и как ты видишь "перемогу" израиля в инфовойне? шобы все орали "палестеняку на гиляку" и предлагали распинать детей? или шобы в повесточке продвигалась мысля бомбу ядерную сбросить на сектор газа? 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый Холокост всегда на пороге

Виктор Шендерович

 

Я не был евреем.

Искреннее безразличие являлось ответом на национальный вопрос там, где росла моя душа в начале шестидесятых годов прошлого века…
Собственно, и вопроса-то не было. Были папа с мамой и их друзья: дядя Лева и тетя Майя, дядя Стасик и тетя Наташа, дядя Леша и тетя Надя, дядя Ваня, тетя Света, дядя Юзик… У нас была большая квартира с некоторых пор, вот и собирались у нас на Речном: мама была солнцем и душой этой компании…

Только спустя несколько десятилетий, уже почти пятидесятилетним, я впервые догадался, что эти пожизненно любимые мною люди были русскими, евреями, украинцами или поляками…

В четвертом классе я услышал слово «жиденок». Ближе к седьмому – расслышал, наконец, привычное испуганное понижение тона при слове «еврей» в телефонном разговоре бабушки Ревекки. Само имя «Ревекка» тоже ни с чем не связывалось: просто такое странное имя.

Про Холокост я не то чтобы ничего не знал, но – это было частью памяти о великой страшной войне, в которой погиб мой дед. Бабий Яр стоял в моей голове через запятую с Хатынью и блокадой Ленинграда, и все это делали фашисты, которых я хорошо знал по фильмам – это были жестокие, отвратительные, мало похожие на людей существа.

Но этих фашистов победил советский народ, и теперь все было хорошо.

Хорошо было не то чтобы совсем все: в 1972 году мой брат, выпускник знаменитой второй физматшколы, не смог поступить в МГУ и услышал от добросердечной нянечки в тамошних коридорах: милый, мы же вашу нацию вообще не берем…

Помню тоску и возмущение родителей: все это казалось им, наверное, отрыжкой прошлого. Прошлого, впрочем, не охотнорядского, а гораздо более близкого. Видимо, именно в ту пору я услышал загадочное слово «космополитизм», узнал про гибель Михоэлса…

Потом я прочитал бабелевскую «Историю моей голубятни» – и был неприятно удивлен тому, что всё это делали не какие-то целлулоидные фашисты, а — люди. Инвалид Макаренко, размазывающий голубиные кишки по щеке еврейского мальчика, показался мне вдруг очень знакомым человеком. Дело было не в фашистах, оказывается. А в чем-то, чего эти фашисты были – частью.

«И в этом дело все, и в этом вся печаль…» — как сказано поэтом по другому поводу.

Я взрослел помаленьку и что-то узнавал и понимал про этот проклятый (пятый) пункт, но обиды не смогли разрушить главного, и собственное еврейство, слава богу, не стало главной точкой самоидентификации. Я был (и есть) московский мальчик с Чистых прудов, мелкая часть веселого интернационального застолья.

Еврейская же тема привычно появляется в моей жизни под ручку с антисемитами. И ей-богу, только антисемиты в состоянии сделать меня евреем!
Я дразню и буду дразнить этих мудаков своим еврейством, — но не потому что горжусь еврейством, а потому что не люблю мудаков.
В периоды обострений, вроде того, который стоит на дворе сейчас, они вылезают изо всех щелей.

Которые попроще, просто хамят. Которые поумнее, наблатыкались говорить либеральные слова и страдать о палестинском народе (и у каждого, разумеется, по несколько друзей-евреев), — но чуть поскреби эту амальгамку, а там – бабелевский инвалид Макаренко со своей Катюшей и ее выстраданным текстом.

«Семя ихнее разорить надо…»
Текст мы выучили, спасибо.

Страдающие о палестинском народе, поинтересуйтесь: куда делись за четверть века миллиарды долларов гуманитарной помощи? Задайте себе вопрос: как получилось, что независимая Палестина уже четверть века не производит ничего, кроме кротовых нор для военной коммуникации, ненависти к евреям и ракет для их убийства?

Палестинский народ действительно жалко: он находится в заложниках у убийц. Любой палестинец, замеченный в симпатии к евреям, будет уничтожен. У палестинского ребенка в Секторе почти нет шансов стать чем-то, кроме пушечного мяса, и это полноценная трагедия, разумеется.

Но Израиль в нынешнем раскладе может помочь палестинцам только уничтожением главарей ХАМАС — остальное палестинский народ должен сделать сам. Если, конечно, найдет для себя и своих детей какое-нибудь применение в будущем, кроме взаимного смертоубийства…

Я не был поклонником государства Израиль в своей космополитической юности. Я знал и знаю, что деление на нации – это глубокий отстой, и родительское застолье было тому порукой, но настойчивость антисемитов сделала свое дело.
Убедили, сволочи…

Увы, новый Холокост всегда на пороге.

Вдохновленный «интеллектуалами», которые объяснят человечеству, что евреи сами виноваты в своих бедах. Желанный миллионам ментальных инвалидов. Идущий под звуки подловатой «равноудаленности» мирового сообщества…
И в этом пейзаже космополитический мальчик с Чистых прудов вынужден настаивать на своем еврействе.

 

https://www.facebook.com/100001762579664/posts/4144409065627805/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, два экрана шендера

ну тут надо бутылочку пшеничной откупорить


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 6 минут назад:

И в этом пейзаже космополитический мальчик с Чистых прудов вынужден настаивать на своем еврействе.

Так никто и не спорит.

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:
Ебать там в комментах жидки с национальным гонором повылазили.

И потом эти люди обвиняют всех вокруг в антисемитизме. Интересно почему таких как Шендерович не любят

Уже кидал, но в этот раз это под тему
image.png


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ответ на просьбу показать этих людей внутри России, ты смог найти только Хомака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

935115831_2021-05-1617_36_20.png.fd465279353b0a2722e6f8af52f0930e.png

 

не поспоришь 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня в бабий яр ходил. оказывается там и цыган убивали. илзе, покайся


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вахуе с долбоёбов, которые дэфают ослоёбов.

Но я ещё больше вахуе с долбоёбов, которые дэфают жидов.

Real Hero и Kant понравилось это

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 1 минуту назад:

В ответ на просьбу показать этих людей внутри России, ты смог найти только Хомака.

а че там, львович промолчал чтоль? не дело, надо его еще разок травануть моссаду


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 1 минуту назад:

Я вахуе с долбоёбов, которые дэфают ослоёбов.

Но я ещё больше вахуе с долбоёбов, которые дэфают жидов.

ебать ты в ахуе


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал Только что:

сегодня в бабий яр ходил. оказывается там и цыган убивали. илзе, покайся

у нас тут в таганроге у самих бабий яр был

https://ru.wikipedia.org/wiki/Петрушинская_балка

но я живой, а значит фашня соснула мой цыганский хуй

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я к тому, что трагедия должна была сплотить циганско-иудейские отношения. бог у вас определенно разный, но судьба одна :coolstorybob:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 2 минуты назад:

В ответ на просьбу показать этих людей внутри России, ты смог найти только Хомака.

Ну вот еще один еврейский нацик вылупился 3 часа назад.
Тетя Сара в тель-авиве под обстрелами Хамаса -  пришлось выйти с зигой и кричать про антисемитизм. Прижали, что называется.

Даже больше зауважал армян на фоне этого конфликта. Они хотя бы сидят молча и не рассказывают про космополитизм на каждом углу.


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал Только что:

ну я к тому, что трагедия должна была сплотить циганско-иудейские отношения. бог у вас определенно разный, но судьба одна :coolstorybob:

так нас, цыган, потому и перепиздолили, что с жидовней путали и не давали себе труда разобраться нормальный конееб перед тобой или паскуда-ростовщик мойша

мы их сука бля на дух не переносим


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал Только что:
rubish написал 2 минуты назад:

ну я к тому, что трагедия должна была сплотить циганско-иудейские отношения. бог у вас определенно разный, но судьба одна :coolstorybob:

так нас, цыган, потому и перепиздолили, что с жидовней путали и не давали себе труда разобраться нормальный конееб перед тобой или паскуда-ростовщик мойша

мы их сука бля на дух не переносим

а я всегда думал, что это евреев случайно задело :kaifstelish::kaifstelish:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...