Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Этого барина зовут т9, каждый раз отвечает что с первого раза что хотел не напишу


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Код да Винчи - настольная книга мусяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 15 часов назад:

Код да Винчи - настольная книга мусяна.

ну и че там за код в итоге?

помню у меня батя ставил код в биосе "ссс" на латинице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 3 минуты назад:

ну и че там за код в итоге?

ASPIRINE / HESOYAM

intheshadows понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 58 минут назад:
Drainbead написал 16 часов назад:

Код да Винчи - настольная книга мусяна.

ну и че там за код в итоге?

помню у меня батя ставил код в биосе "ссс" на латинице

Ну все, что я помню оттуда - это описание групповой ебли, собсна, я и читал это в нужном возрасте, лет 12. Есть ли в этой книге что-то ещё - яхз, подозреваю, что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://russtrat.ru/news/7-iyulya-2021-1253-4944
 
На Украине может остаться менее сотни вузов. Таково требование Всемирного банка, который финансирует закупки оборудования для «улучшения материально-технической базы» оставшихся учебных заведений. Об этом изданию strana.ua рассказал министр образования Украины Сергей Шкарлет.
 
«Проект в активной фазе. Итоговый договор у нас должен быть подписан примерно в октябре. В первую очередь будет проведен аудит Всемирного банка, эксперты которого будут оценивать сеть высших учебных заведений. Мы придем к тому, что у нас будут все цифры и будут показаны сильные и слабые стороны всего высшего образования Украины. А потом начнется процесс оптимизации сети университетов. Далее – закупки оборудования и улучшение материально-технической базы оставшихся учебных заведений, на которые тоже заложены средства Всемирного банка», – рассказал министр
...
«Сегодня в подчинении министерства 140 заведений высшего образования. Есть общие тенденции относительно того, что по количеству жителей, учащихся в самих университетах Украины, 80-85 университетов достаточно. Это некая расчетная оптимальная цифра, но каждый университет уникален. Но я бы не стал говорить о цифре 80-85, все же нужно дождаться выводов экспертов Всемирного банка», – говорит Шкарлет.


 

 

УБИЙЦЫ ПРЕЗИДЕНТА ГАИТИ УТВЕРЖДАЛИ, ЧТО ОНИ БЫЛИ ИЗ DEA США; ИСТОЧНИКИ НА ГАИТИ ГОВОРЯТ "НАЕМНИКИ"

Убийцы президента Гаити Жовенеля Мойза, по-видимому, идентифицировали себя как агентов Агентства США по борьбе с наркотиками во время нападения, крича “Операция DEA! Всем встать, встать!” с американским акцентом, согласно Miami Herald.

Посольство Гаити в Канаде утверждало, что на самом деле они не были наняты американским правительством, а были наемниками.

 

С последней фразы я просто в голос ору.


 

Цитата

Бездомность — это одна из самых раздражающих проблем, с которой американцы сталкиваются почти каждый день, причём ситуация с каждым днём становится всё хуже, передаёт PragerU. По мнению канала, зачастую корень проблемы кроется в попустительстве властей, которые допускают формирование палаточных городков на улицах, декриминализуют мелкие кражи и закрывают глаза на попрошайничество.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2021-07-07/Poyavlyayutsya-tam-gde-im-popustitelstvuyut

 

Цитата

По данным «Калифорнийской политической лаборатории», при Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе, приблизительно три четверти людей, живущих в машинах, палатках и на улицах, страдают от серьёзных психических заболеваний, от наркомании или от того и другого.

 

Цитата

В то время как в Сиэтле один политик выступает против того, чтобы чистить усеянные фекалиями тротуары водой из шланга по той причине, что «шланги — это расизм», Хьюстон в суде добивается права на очистку лагерей. В то время как в Калифорнии прогрессивисты выступают за увеличение количества мест для приёма наркотиков и декриминализовали кражи с ущербом до $950, Хьюстон карает не только кражи, но и агрессивное попрошайничество, мытьё окон и прочие попытки чинить препятствия людям на улицах.

 

Но в целом картина какая-то сюрреалистическая. Если добавить к этим зарисовкам стрельбу на день независимости, режимы ЧС...

 

Удивительная картинка капиталистического рая...

 

Yuriy1234 понравилось это

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

09:00 08.07.2021

1740316256_0:299:3072:2027_1920x0_80_0_0

МОСКВА, 8 июл - РИА Новости. Студенты магистратуры Инженерно-физического института биомедицины Национального исследовательского ядерного университета "МИФИ" (ИФИБ НИЯУ МИФИ) приступили к работе по созданию искусственных хрящей методом трехмерного биопринтинга под руководством ученого, доцента ИФИБ НИЯУ МИФИ Владимира Миронова, рассказали в пресс-службе вуза. Так же, по сообщению пресс-службы, в университете планируют развивать направление лазерной биопечати волос.

Биопринтинг – роботическая послойная биопечать трехмерных тканей и органов по цифровой модели из живых клеток и биоматериалов (в основном гидрогелей). Пионер этого направления Владимир Миронов впервые в мире в 2015 году напечатал на биопринтере щитовидную железу мыши. Искусственный орган был пересажен лабораторному животному и функционально прижился в организме.
 
В последние годы ученый с коллегами развивает космический биопринтинг на МКС. Это новое, передовое направление в печати биологических объектов. Особенность экспериментов в том, что они позволяют избавиться от специальных подложек – "скаффолдов", на которых выращиваются биологические ткани. Многоклеточные сфероидные микроагрегаты (сфероиды) слипаются друг с другом в невесомости без контакта с внешней поверхностью.
 
"Космический биопринтинг позволяет обойти ограничение, связанное с вязкостью гидрогеля, который используется для печати. Гидрогель, который дает хорошую точность печати, не очень биосовместим с клетками. Жидкий гидрогель более совместим с клетками, но он при печати может полимеризоваться, от этого страдает качество печати и точность воспроизведения заданной программы и формы. А в космосе, в невесомости, можно использовать более жидкий, более совместимый гидрогель, при этом качество печати и формы не страдает", – рассказал он.
 
По словам Владимира Миронова, космос дает биопринтингу более благоприятные условия и расширяет выбор материалов и методов. Испытания нового метода на установке "Орган.Авт" продолжаются на МКС уже двух лет.
 
Эксперименты по биопринтингу начались также в лабораториях ИФИБ НИЯУ МИФИ. Ведущий ученый научит студентов магистратуры печатать хрящи для лечения больных острым артритом.
  
"Хрящ у человека не регенерируется. Мы хотим сделать сфероиды из клеток хряща и печатать эту ткань прямо в операционной. Надеемся добиться излечения пациентов за полгода. В НИЯУ МИФИ мы уже научились делать сфероиды и скоро перейдем к экспериментам с клетками – зрелыми человеческими хондроцитами и хондробластами – с применением методов лазерной нанохирургии и с использованием генераторов переменного магнитного поля. Провели эксперименты на животных и планируем получить разрешение для лечения добровольцев. К концу года рассчитываем впервые в мире напечатать хрящ", – рассказал Миронов.
 
Также ученый вместе со студентами Инженерно-физического института биомедицины рассчитывают развить направление лазерной биопечати волос. По мнению Владимира Миронова, это вполне реально, но пока очень дорого. Если удастся снизить стоимость этого метода, он произведет революцию в сфере услуг.
 
"Человеческие волосы можно напечатать за час при наличии соответствующего оборудования. ИФИБ НИЯУ МИФИ дает широчайшие возможности для экспериментов с лазерами и наночастицами, необходимых для биопринтинга. У студентов есть отличная возможность стать специалистами в новом, крайне востребованном направлении", – заключил он.
 
В магистратуре ИФИБ НИЯУ МИФИ можно получить образование по направлениям "Медицинская физика ядерной медицины", "Медицинская физика лучевой диагностики и терапии", "Биомедицинская фотоника", "Перспективные полупроводниковые лазеры и технологии", "Высокотехнологичные диагностические системы", "Биомедицинские нанотехнологии" и "Химические технологии лекарственных средств". Подать документы для поступления можно на сайте приемной комиссии НИЯУ МИФИ. 

 

РИА Новости


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

американский акцент :chel:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАСС, 8 июля. Вашингтон и 36 штатов в среду подали иск против компании Google за нарушение антимонопольного законодательства в работе магазина приложений для устройств с операционной системой Android. Об этом сообщила газета Politico.

 

По ее данным, иск был подан в федеральный суд Калифорнии. Причиной иска стал контроль корпорации над магазином приложений Google Play. В частности, газета уточняет, что в рамках данного иска будет оспариваться взимание корпорацией комиссии 30% с продаж электронных товаров и услуг внутри приложения.

 

Министерство юстиции США 20 октября предъявило гражданский иск корпорации Google, поскольку та, по версии властей, наносит ущерб конкуренции на онлайн-площадках. В качестве истца вместе с федеральным правительством выступили 11 американских штатов. Их генеральные прокуроры являются представителями Республиканской партии.

 

Ранее в отношении Google было подано уже три антимонопольных иска. В одном из них корпорация обвиняется в антиконкурентном сговоре с компанией Facebook, владеющей одноименной соцсетью. В иске утверждается, что в 2017 году Facebook стала серьезным соперником Google на рынке рекламы в интернете. Компании в связи с этим якобы договорились избегать конкуренции в ряде сфер.

 

https://tass.ru/ekonomika/11850721?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


 

Задержанные американцы назвали цель нападения на президента Гаити

 

Американцы, задержанные в Гаити по делу об убийстве президента страны Жовенеля Моиза, на допросе заявили, что перед наемниками не ставилась задача физического уничтожения главы государства. Об этом сообщает местная газета Nouvelliste со ссылкой на участвующего в следствии судью.

 

По последним данным, среди задержанных подозреваемых два американца гаитянского происхождения — Джеймс Солаж и Жозеф Венсан.

 

"Они сказали, что были переводчиками. Целью наемников было арестовать президента Моиза по ордеру следственного судьи, а не убивать его", — сказал изданию судья Клеман Ноэль со ссылкой на показания американцев. Какой именно ордер имели в виду задержанные, не поясняется.

 

Солаж заявил, что "нашел эту работу в интернете". По его словам, он прибыл в Гаити месяц назад, а наемники три месяца назад.

 

Судья также рассказал о результатах обыска автомобилей, принадлежащих предполагаемым убийцам. По его словам, помимо огнестрельного оружия и долларов, там нашли сервер камеры видеонаблюдения, установленной в доме Моиза, и чековую книжку его супруги..

 

1740547048_0:0:3068:2048_1920x0_80_0_0_0

 

© AP Photo / Jean Marc Hervé Abélard

 

Подозреваемые, задержанные в Гаити по делу об убийстве президента страны Жовенеля Моиза

 

Ранее министр обороны Колумбии сообщил, что в убийстве Моиза подозревают отставных военных этой южноамериканской страны. Правоохранительные органы Гаити заявили, что установили личности 28 предполагаемых преступников, 26 из них граждане Колумбии.

 

В посольстве Тайваня, в свою очередь, сообщили, что 11 подозреваемых задержали на территории дипмиссии.

 

Всего задержаны 17 подозреваемых, еще семерых ликвидировали во время полицейских операций.

 

Президент Гаити получил смертельное ранение при нападении на его резиденцию в ночь на среду. Его супруга Мартин Моиз находится в критическом состоянии. После убийства Моиза до выборов временного президента власть в стране взял под свой контроль совет министров во главе с премьером.

 

https://ria.ru/20210709/gaiti-1740541490.html


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tenor.gif


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Такое в21 легально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2QYtYzBV.jpeg

 

EETpvknY.jpeg

 

BC8Ybfkj.png

 

EK1HGwfM.jpeg

 

ai0K9RCT.png

 

Rnwtfjpp.jpeg


Изменено пользователем Kingsman
goodmood, Kant, Muse5921 и 1 другому понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 час назад:

BC8Ybfkj.png

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

в лучший традициях африканских царьков: не мы украли, а они (украдут)

а бля, это opinion, забайтился:zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это уже отработанная тактика толкать пропаганду и откровенную ложь под тегом "opinion", а если вдруг появятся вопросы, то "ну смотрите вон же тег, это всего-лишь мнение нашего сотрудника". правонаправленных мнений офк не бывает


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иосиф Байден молодец! Политик, лидер и борец!

Байден подписал указ о праве на ремонт — производители лишатся монополии на сервис

https://kod.ru/pravo-na-remont-v-usa/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 28 минут назад:

Иосиф Байден молодец! Политик, лидер и борец!

Байден подписал указ о праве на ремонт — производители лишатся монополии на сервис

https://kod.ru/pravo-na-remont-v-usa/

как же я жду момента, когда дерьмократы начнут безжалостно разрывать хайтек монопольки, а те будут: "ну я зе памагать вам на вибары, пасиму?:dablya::dablya:"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 час назад:
Greaver написал 1 час назад:

Иосиф Байден молодец! Политик, лидер и борец!

Байден подписал указ о праве на ремонт — производители лишатся монополии на сервис

https://kod.ru/pravo-na-remont-v-usa/

как же я жду момента, когда дерьмократы начнут безжалостно разрывать хайтек монопольки, а те будут: "ну я зе памагать вам на вибары, пасиму?:dablya::dablya:"

Как бы в обратку не порвали.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я чот не понял, ребята решили плешивого по рофляному кругу пусть на море или как это понимать? ща греки ему за щекой щекочут. кто следующий?

чо за флешмоб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где посты об пожаре в России от писа???


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абу Маразм аль-Бидони - величайший мусульманский шейх. 

Очередную военную базу отдал талибам. 

Кто бы мог подумать что халифат начнётся из США. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...