Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 11   (2 members, 9 Guests)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Recommended Posts

Greaver написал 5 часов назад:

:honkler: Facebook заблокировала разработчика, который сделал расширение для отписки от всего.

Луи Барклай, британский разработчик расширений для браузеров, был заблокирован в Facebook после того, как создал инструмент Unfollow Everything («Отписаться от всего»). Это расширение для Chrome позволяет в один клик очистить новостную ленту социальной сети.

Я до сих пор помню то ощущение, когда впервые отписался от всего. Это было чудесно. Я ничего не потерял, так как всё ещё мог видеть своих любимых друзей и группы, зайдя к ним напрямую. Но я получил ошеломляющее количество контроля. Той ночью моя зависимость от Facebook стала управляемой, — отметил разработчик.

Как сообщает Slate Magazine, Unfollow Everything был опубликован в Chrome Store в прошлом году, однако через некоторое время Facebook потребовала от Барклая удалить его. Но несмотря на то, что он выполнил требование из-за нежелания получить иск, компания навсегда заблокировала аккаунты Луи в Facebook и Instagram.

https://kod.ru/facebook-baned-developer/

ну мужик бабки зарабатывать мешает. 

это большой грех

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

годные смайлы

image.png.65894252cf1f8e1e611b5d7d861cb460.png

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Отправить лечить феминность... в армию :onneponimaet:

Там уж из него сделают мужественного гачи-солдата :gachigasm:

2FXSw.png

vidurr написал 2 часа назад:

Отправить лечить феминность... в армию :onneponimaet:

Там уж из него сделают мужественного гачи-солдата :gachigasm:

В армии много разных специальностей 

Поварихой будет или связисткой 

b200.gif

Как же хочется фембойчика :teplolampovo:

Вещи, которые я категорический осуждаю (предварительный список)

Гомофобия, трансофобия, украинофобия, фэтфобия, бифобия, мигрантофобия, наркофобия, ксенофобия, педофилофобия, юдофобия, хоплофобия, куколдофобия, анимефобия, мизогиния, иерархия, монархия, аристократия, объективация, дискриминация, эксплуатация, виктимблейминг, слатшейминг, фэтшейминг, джобшейминг, газлайтинг, буллинг, сталкинг, менсплейнинг, менспрединг, расизм, шовинизм, национализм (нацизм), традиционализм, идеализм, капитализм, фашизм, путинизм, патриотизм, империализм, милитаризм, тоталитаризм, клерикализм, консерватизм, реакционизм, антикоммунизм, антифеминизм, антисемитизм, эйблизм, эйджизм, лукизм, колоризм, гендерный бинаризм, токсичная маскулинность, харасмент, абьюз, лженаука генетика, государство, ислам, селфхарм, патриархат, олигархат, футбольный клуб Ахмат, неравенство, полицейское насилие, институт семьи, так называемые рус*кие, пролайф, свободный рынок, государственные границы.

Медведев написал статью по Украине для "Коммерсанта". Главное:

▪️ Украина находится в поиске своей идентичности, а ее руководство не имеет самоидентификации

▪️ Переговоры с нынешними властями в Киеве бессмысленны, так как это "невежественные и необязательные люди", постоянно меняющие позицию

▪️ Москве нужно дождаться появления там "вменяемого руководства", "Россия умеет ждать. Мы люди терпеливые"

▪️ Власти Украины абсолютно несамостоятельны, страна находится под прямым иностранным управлением

▪️ США ничего не нужно от Украины, кроме противостояния с Россией, это союзничество однажды разлетится в прах

▪️ Дураков сражаться за Украину нет, она не имеет никакой ценности на линии противостояния Запада с Россией

▪️ "Нам с вассалами дело иметь бессмысленно. Дела нужно вести с сюзереном"

Зеленский поменял политическую и нравственную ориентацию, начал истово служить наиболее оголтелым националистическим силам, заявил Медведев. Он считает невозможным вести переговоры и договариваться с президентом Украины, поскольку это "вывернутый наизнанку человек".

РФ будет дожидаться появления на Украине вменяемых властей, которые нацелены не на тотальную конфронтацию с Россией на грани войны, а на выстраивание равноправных и взаимовыгодных отношений, заявил Дмитрий Медведев в своей статье "Почему бессмысленны контакты с нынешним украинским руководством", опубликованной в газете "Коммерсантъ".

Вашингтону от Киева не нужно ничего, кроме противостояния с Москвой, ее тотального сдерживания и создания образа антипода. Такое мнение высказал Дмитрий Медведев в статье "Почему бессмысленны контакты с нынешним украинским руководством", опубликованной в газете «Коммерсантъ».

Edited by PeaceHaver

Скрытый текст

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

6187479_d812d92f04b8d47df39a6a4e405d314f

6187849_7d9d219ebc401ec1857c1c56db5ffee8

Edited by PeaceHaver

Скрытый текст

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

Западные пидорахи официально признали Бога пидорасом чи шо

Товарищ Троцкий said 4 hours ago:

Как же хочется фембойчика :teplolampovo:

Чел они только на картинках в интернете существуют

ph0yAPF.png

Еще пару лет, и будет комикс на тему  как Бэтман совратил Робина.

Seko написал 2 минуты назад:

Еще пара лет, кинокомпании поймут, что пидорасня не монетизируется и перестанут нести бред.

Grohuf написал 29 минут назад:
Seko написал 31 минуту назад:

Еще пара лет, кинокомпании поймут, что пидорасня не монетизируется и перестанут нести бред.

Я могу ошибаться, но форс дайверсити, в первую очередь расовой, чисто корпоративное решение с целью охватить до того игнорируемую, но на рубеже веков ставшую платежеспособной, аудиторию. Яндекс вон таджику менее чем за сутки выкрутил руки за лишний шекель от какой-то забегаловки с неграми.

Ты отворачиваешься, когда в кино на экране мальчики целуются? (не рофл, я таких видел)

Edited by Drainbead