Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Olololnet

Топан знакомств/свиданок с девушками

Рекомендованные сообщения

я представил что у какой-нибудь из девок которые мне в вк регулярно зачем-то написывают что-то такое же происходит в голове и мне стало немного не по себе ну а так я зачитываю все эти посты вслух под харш нойз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ублюдок


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Olololnet написал 28.01.2021 в 14:40:

про эффективность подходов


вопрос, по которому поговорим - сколько из 10 подходов получается телефонов/свиданок? здесь в вопросе требуется подтянуть базу, чтобы было понятнее.


взять телефон и потом вызвонить девушку на свидание - не одно и тоже. т.е. наверняка можно доебываться пока не дадут телефон и иметь эффективность в 8 подходов из 10, но смысла в этом выклянчивании никакого нет, т.к. девушка будет не заинтересована и никуда с вами не пойдёт. телефоны надо брать тогда, когда положительный контакт есть и девушка понравилась. поговорим, о зарытых тут собаках.


положительный контакт - это когда удалось построить диалог и он развился позитивно. очевидно, так бывает далеко не всегда - девушка может спешить, быть заёбанной, в депресняке, личные проблемы, могут быть месюки, экзамены, болит голова и ещё 100 вариантов. т.е. девушка не в состоянии "я открыта к новым знакомствам". повлиять на это, естественно, невозможно. по наблюдениям, 4-5 из 10 подходов срываются на этом. попытки влиять на это бессмысленны. стоит обратить внимание - тип подхода, что говоришь, как выглядишь, кто ты есть и прочее не имеют значения. ещё сюда можно внести и подходы, в которых девушка изначально показалась красивой, а на деле вблизи она оказалась неинтересной по внешке, 1-2 из 10 подходов такие.


2 из 10 подходов закрываются на том, что парень есть (именно есть, а не базовое возражение, о возражениях будет в другом материале). как ни странно, у действительно красивых девушек парни и вправду бывают.


т.е. дефолтно отказ (в том числе со своей стороны) в дальнейшем контакте будет в 6-7 случаях. обращу отдельно ещё раз внимание - рождены они ситуациями, на которые не повлияить ни своей внешкой, ни подходом, ни другим. если собрались играть в эту игру, то морально надо быть готовым к тому, что положительных исходов будет меньше половины.


3 подхода из 10 - как раз то, на что можно повлиять и работать. по моему опыту из 10 подходов получается 1 свиданка. 3 из 3х можно взять телефоны, тут уже реально работает то, насколько прокачан, внешка, как подошёл, какое внутреннее состояние.


итог: на 10 подходов 7 будет проёбано по независимым причинам, 3 - те, из которых что-то можно нафармить/налутать.


как можно повлиять на эффективность? здесь есть 2 момента, которые сильно влиют на результат в этих 3 из 10. первое это тип подхода и второе - проблема вызвона.


про тип подхода: есть быстрые альфа подходы, которые я юзаю чаще. это быстро и в лоб комлимент или общее "ты мне понравилась" с быстрым знакомством и взятием контакта, с небольшим дополнительным общением, если необходимо. какая проблема здесь? она состоит в том, что в альфе максимально работает внешка и уровень заинтересованности создаётся не долгосрочный. девушку после этого вызвонить сложнее, т.к. заинтересованность быстро пропадает, она не успела узнать кто ты и не знает зачем с тобой куда-то идти. плюс такого подхода - он быстрый, буквально 2-3 минуты от фразы до контакта.


пофиксил я эту проблему (низкая заинтересованность и плохой вызвон) через выход на 1ю свиданку. отличие от долгого подхода - я в лоб заявляю о своих намерениях и в том, что заинтересовался. далее уже общение, погулять/в кафе. т.е. это подход, перетекающий в свиданку. он полностью игнорирует проблему вызвона, если понравились другу другу, то вызвонить будет не проблема. если не вытащить на долгое общение, то тут остаётся только телефон. по эффективности вызвонов - полностью зависит от заинтересованности. альфа заинтересовывает на 2 вызвона из 4-5 звонков. впрочем, помимо заинтересованности, девушка может придти потому, что свободна, ей интересно или нечем заняться. так что заинтересованность, конечно, номер 1, но иногда прокатывает и без неё.


про тёплые подходы. это случаи, когда контакт глаз был до подхода и девушка улыбнулась. это открытый интерес и подход обычно удачный. проблема тёплых подходов в том, что сидеть и ждать часами, пока пройдёт красивая и понравившаяся девушка, с которой будет такая ситуация неэффективно. теоретически можно ждать 10 тёплых подходов и иметь из них до 5 первых свиданок - но заебётесь ждать этих ситуаций. так что я действую проще - если тёплый подход, отлично, если ситуаций таких нет - плевать.


долгие подходы. эта штука на контекст ситуации. например, ищешь подарок кому-то, идёшь и задвигаешь телегу "ищу подарок, вариант такой, сякой, сюда смотрел, там" - т.е. пару минут двигать телегу. далее к девушке вопросы, что думает, что посоветует. завязывается диалог, в идале на 15-20 минут. затем задвигаешь "мне понравилось наше общение, давай обменяется контактами и встретимся ещё". вызвоны тут будут эффективнее, т.к. девушка попривыка к тебе, что-то уже знает, есть общая история. вызвоны тут эффективнее. это отличный вариант для новичка, которому сложно подойти к девушке, т.к. такие подходы условно социальные, не так далеко ушедшие от "девушка, подскажите где метро?" по сложности первого контакта. долгие подходы иногда пробивают независимые причины, типа нет настроения, личные проблемы и т.п.


чем долгие подходы мне не нравятся: надо вкладывать ресурс на эту историю, т.е. что-то придумать и городить, и второй момент, объявление о заинтересованности происходит через какое-то время. и увы, можно затем обнаружить, что с тобой общались из вежливости, т.е. успешно поговорил 20 мин и на объявлении заинтересованности услышать "у меня молодой человек". ну и, естественно, на долгие подходы тратится много сил и много таких подходов просто не сделать.


так как же подходить? я просто использую то, что в моменте эффективнее. если выход в поле - то быстрые подходы с переходом свиданку с поля. если по пути на работу, то быстрые подходы и только взятие номера. если есть настроение и ситуация, в которой идеально вписывается долгий подход - юзаю. есть тёплый контакт и девушка понравилась - юзаю ситуацию.


в конце про "считать ли подходы". как по мне это не нужно в принципе, можно поймать страйк в 5 подходов без результатов, и если их считать, то так ещё проще можно получить дизмораль. ну и офк, если бы это всё было бы так просто - то у нас было бы как в южных странах, где девушкам просто проходу не дают. у нас же это настоящий хардкор. по самому количеству подходов - задумайтесь сами, если вы подходили, обламывались, что-то получалось, что-то нет, а потом залутали с полей девушку мечту, обоюдно влюбились и у вас всё сказочно и заебись - вам не похуй ли, сколько у вас там было подходов и отказов? весь смысл именно в этом - залутать самое лучшее из возможного и наслаждаться жизнью. подходы, как и пикап, просто инструмент, который ситуативно нужен, а затем нет.

кто прочитал, тот сифа

 


Изменено пользователем Pugovkin
zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 28.01.2021 в 19:47:

пару часов назад смеялся над "подходами", а щас напился пива и завтра решительно подойду к молодой мамзель разливайке 

ждите историю 

 

:lol:

ну шо, сходил?


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 28.01.2021 в 11:06:

с утра еду в так себе состоянии в трамвае. вижу 3 соло барышни, 1 ухоженная и 2 средние, видно только из отражения стекла, не подробно. ничего не щёлкает, сижу и думаю мб я слишком привередливый, давно в полях не видел прямо красоту, а может просто настроение не подходное. приезжаем к метро, встаю я и та ухоженная, вблизи вижу лицо/глаза/фигуру и получаю тупо стан с последующим очень сильным импульсом. просто потрясающая красота, спирающая дыхание. на уровне 7.5-8.

 

выхожу из стана насколько это было возможно, догоняю. трогаю плечо, вижу наушники есть, говорю что-то типа "привет.. ты меня слышишь?" говорит да, говорю, "ехали в трамвае, ты мне понравилась". причём позже понимаю очень большую разницу - голос низкий, говорил приятно тихо и с паузами; обычно я это делаю быстрее, скорее всего сработало то, что девушка намного больше, чем просто понравилась. ответила "очень приятно", представился, она представилась, потом добавила "у меня молодой человек", через паузу спрашиваю "у вас с ним любовь?", говорит да и добавляет, что живут вместе. понимаю, что ловить нечего, желаем хорошего дня друг другу. её голос/интонации прятнейшие.

 

энергетика скакнула безумно. было состояние, чтобы забить на все свои дела и няшиться с ней пока не помру. от стана и энергетики ещё минут 5 отходил.

 

Мне никогда в жизни не отвечали что есть парень кстати - хз почему

Видимо интуиция подсказывает плюс если девушка не контактирует зрительно или вербально то я просто не доебывался

Olololnet написал 26.01.2021 в 18:59:

1. правило трех свиданий. Если нет страсти, и вы не сосетесь на втором, или нет секса на третьем, то эти отношения однозначно не имеют шанса на успех, или даже возможно вас просто водят за нос. Если думаете иначе -  вы практикующий олень, как не крути. Женщина хотя бы на первом этапе должна вас хотеть, а вы должны хотеть ее. Иначе это унылая печаль  изначально, или какой-то разводняк и расчет. Именно страсть дает время притереться к взаимным заскокам, действуя как анестезия.

2. больше общения, меньше заведений. Да, женщине приятно быть женщиной, а мужчине мужчиной. Нет проблемы заплатить за такси, или там в квест комнату сходить оплатив счет. Но таскаться по ресторанам, или кино с театрами - это треш. Потом, на 5-6 свиданку можно лазить по подобным заведениям. Но идти туда, где ваш рот занят едой. или вместо общения вы втыкаете в экран...ну такое себе.

 

1) Идиотизм - то как рано секс лишь говорит что для бабы это норм и не более того Ну я так понимаю цель пикапа это поебаться так что там только шлюхи и будут Откровенный идиотизм ожидать чего-то кроме того что баба шлюха если она ходит по свиданкам и дает на 3ем альфачам

2) Прям совсем даунство Если я хочу куда-то конкретно сходить и мне нужна компания то я кайфану от того что сходил и хорошо провел время Специально ходить на унылые одинаковые свиданки которые на 90% похоже ради того чтобы один из N тебе дала вот это реально куколдство


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цель пикапа это поебаться но пикап как таковой  остался в 2005 году щас во все йэтой хуйне делается упор так сказать на личностный рост (пишу и ржу звучти мемно)  ну да похуй щас это вполне нормальный движ по сравнению с тем что было 


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vova написал 3 часа назад:

1) Идиотизм - то как рано секс лишь говорит что для бабы это норм и не более того Ну я так понимаю цель пикапа это поебаться так что там только шлюхи и будут Откровенный идиотизм ожидать чего-то кроме того что баба шлюха если она ходит по свиданкам и дает на 3ем альфачам

по поводу 1го свидания + секс = шлюха не соглашусь. если ты царски соблазнил, хочешь выебать, и она хочет быть выебана, то зачем это откладывать? обоим делать не то, что хочется - вот тут точно идиотизм.

 

ну и не менее важное - ну вложил ты 10 свиданок до секса, а секс оказался говном - бревно/брухля объёмами с воздушный шар/что-то не так/фригидность и т.п. нахуя такие вложения с риском? как раз получить секс быстрее поможет понять стоит мутить отношения или нет.

 

gerkules.xO написал 3 часа назад:

цель пикапа это поебаться но пикап как таковой  остался в 2005 году щас во все йэтой хуйне делается упор так сказать на личностный рост (пишу и ржу звучти мемно)  ну да похуй щас это вполне нормальный движ по сравнению с тем что было 

так оно никогда хуйнёй и не было. вместе с пикапом всегда бустится внешний вид, поведение, успех по жизни и т.д. когда-то нагнали ужас об терминаторах ебаторов, укладывающих по кд всех подряд. хз кто выдумал, почему поверили. лично никого не знаю и по форумам не встречал 24/7 пикаперов. нашёл бабу - 1 вопрос закрыл, дальше фармишь здоровье, бабло, фан и т.п. но, конечно, мифология мощная получилась на ровном месте, и так никто на улице не знакомится, так ещё и пикаперов боялись :lolpalm:. я ещё понимаю местных, что пикап за говно считают, лишь бы ничего в своей жизни не менять и не добиваться, но зачем бабы воевали с пикапом для меня до сих пор загадка. те же бабы, что годами без секса сидят :lolpalm:. для меня это тупость на уровне "в тиндере запретить знакомиться парням".

 

некоторые более прошаренные девушки иногда даже благодарят за подход (например, спасибо, что подошёл) и говорят, как редко такое сейчас.


Изменено пользователем Olololnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, почитал эту шизофазию и чет в сопли

И вот такие со мной на форуме сидят и жизни учат, которые пизду не нюхали и как собачки бегают :lol:


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажите лучше как с Вами девушки знакомились

  Показать содержимое

если было такое вообще


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
librasjustice написал 3 часа назад:

расскажите лучше как с Вами девушки знакомились

  Показать содержимое

если было такое вообще

На вписке. Пришли в 3-ем к подруге, позже подвалила ее подруга (ее не знали, ну так мб знали город 50к, но не знали :D), так вышло, что она села рядом со мной, орали, угорали, с пацанами играли в карты, а телки смотрели, я сразу понял, что она на меня запала и когда уже она начала меня трогать(чуть по чуть) за волосы, за лицо, сказал ей: "ты меня хочешь?))" она ответила боже упаси)). В итоге я лежал между двух подруг на диване, с одной играли в сабвей серв кто дальше пройдет, а вот эта лежала рядом, смотрела, прижималась ко мне и звуки такие типо мурчания издавала ( как же в тот момент было охуенно:megapray:), пацаны мне пизда завидовали, что я двоих забрал, я видел по глазам)), ну на первую всем похуй было, она тоже ниче, но мы ее все знали, она просто так не давала, а встречаться нахуй никому не надо. К слову, мне тогда было абсолютли похуй на этих тян, я съебался с работы с мск, обновил комп, приехал стримить и проебываться (это вроде прям в первый или второй день приезда было). Похуй не похуй, а как скажет впапеч, че я должен сабжи, которые перед ебалом валяются проебывать? На след день добавились вк, общаемся все заебись. Через день снова на вписку (вторая встреча), с ней о встрече не договариваемся, но и я и она, через друзей знаем, что мы оба будем. На хате было человек 7, мы уселись на кресло в коридоре, а остальные от зала к кухне через нас ходили, там няшились, сосались, потом она положила мою руку на свою шмоньку, сначала через джинсы, потом я полез на голо , трусишки были насквозь :trollbrow:, в общем я теребонькал ее писю, затем эти пальцы ей в рот и так по кругу, потом еще сказал го в ванную, она сказала не еще рано и я буду стонать громко. Этот день все, через день снова на вписку, я, друг и эти две подруги (так же, о встрече с ней не договариваемся, нас собирает мой бро). В промежутке между этими вписками происходит два события. 1.Мне ее подруга говорит, что она ждет, когда я ей мутить предложу, я думаю ну какие нахуй мутить, она чуть ли не в первый день в пизду к себе пускает (параллельно начиная понимать сколько же там было челиков) , да и вообще после всего мы разве уже не мутим ( да да для этих ебаных шкур это нихуя не значит, как позже выяснилось, что мы делали могут делать и друзья ыыыыыыыыыыы), ниче предлагать не буду, будь что будет. И второе (решающее) выходим с пацанами вечером на ул и мне один говорит у нее спид, я просто в ахуе. Начинаю расследование (подробности опустим), прихожу к выводу, что какой нахуй спид, мб болеет венерой какой или болела. Весь вечер и пол ночи думал, что, как, куда? В итоге пишу ей, что вот сказали так-то так, она сразу дефолтную отмазку "верь слухам", я начинаю доебываться(ну типо я тебе на слово не поверю), но параллельно даю понять, что мне не похуй на тебя, расскажи мне как есть, будешь лечиться и тд, я тя не кину (ну тут офк нахуй ей мне верить, но я  правду говорил), она в слезы (потом подруга рассказывала у нее пизда истерика была), голосовухи мне шлет где прям к бате подходит и говорит (батя не знает что голосовуха идет) вот мне говорят, что я шлюха, спид, он ее успокаивает, мне пиздец как хуево тогда со всей этой ситуации было ( и это я еще не думал о своем здоровье, хотя понимал, что от того что мы делали, не заражаются (0.001%:trollpalm:)), справки мне показывала, что вич нет (хотя там кто-то говорил, что справки ей батя делает, но я и до пруфов её понимал, что там скорей всего не вич, а венера какая-нибудь. Так как она не раз в диалоге упоминала хламидий, я так понял, что там именно они). Это все было между второй и третьей впиской , выше упоминал. Пришло время третьей вписки, мы вроде как немного помирились и решили поговорить ирл на этой вписке, хз как мы помирились после такой хуйни, я даж не помню, но походу мне там пришлось прогнуться пиздец как. В общем собрались, чуть посидели в 4 и мы пошли тет-а-тет в комнату,  начали разговаривать, она даже стала рассказывать истории, которые кому попало не расскажешь(с кем спала и тд), но в итоге смысл был один верь слухам и тд, но а по факту да, хуле тут выяснишь, это надо идти и анализы сдавать, ну короче начали няшиться ( без половых органов), туда сюда, она снимает штаны и становится раком передо мной,  я говорю давай  возьму презик и поебемся и начанаю двигаться в сторону него, она сразу штаны наверх, я назад, она снова спускает, я опять тянусь, она снова надевает и потом говорит ты войди и выйди. И тут я просто про себя чееееееееееееееееееееееееее. В итоге посидели еще и больше мы с ней не виделись. Пару дней еще общались, но потом какие-то девки сказали, что она распиздела всем, что мы ебались на машинке стиральной в тот день, хотя мы были в комнате блять, я ее обзалупал пиздец за эту хуйню и больше мы не общались. Потом начала работать хуйня чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей, только в мою строну, я пиздец прям думал о ней, пытался через месяцев 5 наладить контакт, но ей было уже похуй на меня, мб я это заслужил, потому что доебался пиздец до нее, когда про спид сказали, ну блять, а че я должен был сделать, лучший варик был молча уйти, конечно, но она мне оч понравилась, она была оч близка к моему идеалу (внешне и интеллектуально).
Прошло 4 года, лучше девушки еще не встретил (офк похуй на нее уже, ну чисто адекватно могу рассудить же)

Мне было 21, ей 17

Ни алко, ни наркоты в нас не было ни в один день, если это имеет значения)


Изменено пользователем tiger-niger
Olololnet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tiger-niger написал 15 минут назад:
librasjustice написал 3 часа назад:

расскажите лучше как с Вами девушки знакомились

  Показать содержимое

если было такое вообще

На вписке. Пришли в 3-ем к подруге, позже подвалила ее подруга (ее не знали, ну так мб знали город 50к, но не знали :D), так вышло, что она села рядом со мной, орали, угорали, с пацанами играли в карты, а телки смотрели, я сразу понял, что она на меня запала и когда уже она начала меня трогать(чуть по чуть) за волосы, за лицо, сказал ей: "ты меня хочешь?))" она ответила боже упаси)). В итоге я лежал между двух подруг на диване, с одной играли в сабвей серв кто дальше пройдет, а вот эта лежала рядом, смотрела, прижималась ко мне и звуки такие типо мурчания издавала ( как же в тот момент было охуенно:megapray:), пацаны мне пизда завидовали, что я двоих забрал, я видел по глазам)), ну на первую всем похуй было, она тоже ниче, но мы ее все знали, она просто так не давала, а встречаться нахуй никому не надо. К слову, мне тогда было абсолютли похуй на этих тян, я съебался с работы с мск, обновил комп, приехал стримить и проебываться (это вроде прям в первый или второй день приезда было). Похуй не похуй, а как скажет впапеч, че я должен сабжи, которые перед ебалом валяются проебывать? На след день добавились вк, общаемся все заебись. Через день снова на вписку (вторая встреча), с ней о встрече не договариваемся, но и я и она, через друзей знаем, что мы оба будем. На хате было человек 7, мы уселись на кресло в коридоре, а остальные от зала к кухне через нас ходили, там няшились, сосались, потом она положила мою руку на свою шмоньку, сначала через джинсы, потом я полез на голо , трусишки были насквозь :trollbrow:, в общем я теребонькал ее писю, затем эти пальцы ей в рот и так по кругу, потом еще сказал го в ванную, она сказала не еще рано и я буду стонать громко. Этот день все, через день снова на вписку, я, друг и эти две подруги (так же, о встрече с ней не договариваемся, нас собирает мой бро). В промежутке между этими вписками происходит два события. 1.Мне ее подруга говорит, что она ждет, когда я ей мутить предложу, я думаю ну какие нахуй мутить, она чуть ли не в первый день в пизду к себе пускает (параллельно начиная понимать сколько же там было челиков) , да и вообще после всего мы разве уже не мутим ( да да для этих ебаных шкур это нихуя не значит, как позже выяснилось, что мы делали могут делать и друзья ыыыыыыыыыыы), ниче предлагать не буду, будь что будет. И второе (решающее) выходим с пацанами вечером на ул и мне один говорит у нее спид, я просто в ахуе. Начинаю расследование (подробности опустим), прихожу к выводу, что какой нахуй спид, мб болеет венерой какой или болела. Весь вечер и пол ночи думал, что, как, куда? В итоге пишу ей, что вот сказали так-то так, она сразу дефолтную отмазку "верь слухам", я начинаю доебываться(ну типо я тебе на слово не поверю), но параллельно даю понять, что мне не похуй на тебя, расскажи мне как есть, будешь лечиться и тд, я тя не кину (ну тут офк нахуй ей мне верить, но я  правду говорил), она в слезы (потом подруга рассказывала у нее пизда истерика была), голосовухи мне шлет где прям к бате подходит и говорит (батя не знает что голосовуха идет) вот мне говорят, что я шлюха, спид, он ее успокаивает, мне пиздец как хуево тогда со всей этой ситуации было ( и это я еще не думал о своем здоровье, хотя понимал, что от того что мы делали, не заражаются (0.001%:trollpalm:)), справки мне показывала, что вич нет (хотя там кто-то говорил, что справки ей батя делает, но я и до пруфов её понимал, что там скорей всего не вич, а венера какая-нибудь. Так как она не раз в диалоге упоминала хламидий, я так понял, что там именно они). Это все было между второй и третьей впиской , выше упоминал. Пришло время третьей вписки, мы вроде как немного помирились и решили поговорить ирл на этой вписке, хз как мы помирились после такой хуйни, я даж не помню, но походу мне там пришлось прогнуться пиздец как. В общем собрались, чуть посидели в 4 и мы пошли тет-а-тет в комнату,  начали разговаривать, она даже стала рассказывать истории, которые кому попало не расскажешь(с кем спала и тд), но в итоге смысл был один верь слухам и тд, но а по факту да, хуле тут выяснишь, это надо идти и анализы сдавать, ну короче начали няшиться ( без половых органов), туда сюда, она снимает штаны и становится раком передо мной,  я говорю давай  возьму презик и поебемся и начанаю двигаться в сторону него, она сразу штаны наверх, я назад, она снова спускает, я опять тянусь, она снова надевает и потом говорит ты войди и выйди. И тут я просто про себя чееееееееееееееееееееееееее. В итоге посидели еще и больше мы с ней не виделись. Пару дней еще общались, но потом какие-то девки сказали, что она распиздела всем, что мы ебались на машинке стиральной в тот день, хотя мы были в комнате блять, я ее обзалупал пиздец за эту хуйню и больше мы не общались. Потом начала работать хуйня чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей, только в мою строну, я пиздец прям думал о ней, пытался через месяцев 5 наладить контакт, но ей было уже похуй на меня, мб я это заслужил, потому что доебался пиздец до нее, когда про спид сказали, ну блять, а че я должен был сделать, лучший варик был молча уйти, конечно, но она мне оч понравилась, она была оч близка к моему идеалу (внешне и интеллектуально).
Прошло 4 года, лучше девушки еще не встретил (офк похуй на нее уже, ну чисто адекватно могу рассудить же)

Мне было 21, ей 17

Ни алко, ни наркоты в нас не было ни в один день, если это имеет значения)

 

немного хоррор стори на самом деле. мало ли там реал спид и на вписках распространяет :palevo:

 

главное, что мозг сохранил работу и не выключился - когда она предлагала без преза зайти, это реально стремота. лучше не поебаться, чем иметь риск встретить заболевание, которое с гарантией на тот свет отправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну ты преувеличиваешь, вписка это я просто так называю любую движуху на хате, мы нормальные адекватные люди, шли к хорошей подруге, а вторая была ее хорошей подругой на тот момент (ебучие девки лучших подруг каждый месяц меняют), вряд ли она вич распространяла по впискам. Ну и вич там не было, она показала две справки, одна в учебное заведение, а вторая перед операцией, если в шарагу батя ей бы мог сделать, то перед операцией нет же) Ну и друг, с вич живут так же спокойно как и без него, ну я бы прожил, потому что слежу за здоровьем, а не сижу до талого:metal:. Можете кста думать, что я воткнул в тот день и теперь сижу на препаратах, хотя там от одного тыка супер маленький шанс заразиться.

мне прост интересно как было бы, если бы мне не сказали про это, мы бы начали встречаться, начали ебаться, она бы молчала и я болел вместе с ней или как, просто не было похоже на использование меня, она такие слова приятные говорила, типо папочка моих детей и тд.

кстати, она через пол года после этого начала встречаться с кем-то и вроде до сих пор вместе.


Изменено пользователем tiger-niger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так уже не узнать, вся жизнь зависит от микро мелочей. ну и не загоняйся, не факт что сложилось бы. одно дело первая страсть, другое быть долго с человеком, привыкать к заёбам, что-то строить вместе и т.д.

 

один хуй любой такой риск лучше исключать. никакая баба не стоит такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tiger-niger написал 1 час назад:
librasjustice написал 4 часа назад:

расскажите лучше как с Вами девушки знакомились

  Показать содержимое

если было такое вообще

На вписке. Пришли в 3-ем к подруге, позже подвалила ее подруга (ее не знали, ну так мб знали город 50к, но не знали :D), так вышло, что она села рядом со мной, орали, угорали, с пацанами играли в карты, а телки смотрели, я сразу понял, что она на меня запала и когда уже она начала меня трогать(чуть по чуть) за волосы, за лицо, сказал ей: "ты меня хочешь?))" она ответила боже упаси)). В итоге я лежал между двух подруг на диване, с одной играли в сабвей серв кто дальше пройдет, а вот эта лежала рядом, смотрела, прижималась ко мне и звуки такие типо мурчания издавала ( как же в тот момент было охуенно:megapray:), пацаны мне пизда завидовали, что я двоих забрал, я видел по глазам)), ну на первую всем похуй было, она тоже ниче, но мы ее все знали, она просто так не давала, а встречаться нахуй никому не надо. К слову, мне тогда было абсолютли похуй на этих тян, я съебался с работы с мск, обновил комп, приехал стримить и проебываться (это вроде прям в первый или второй день приезда было). Похуй не похуй, а как скажет впапеч, че я должен сабжи, которые перед ебалом валяются проебывать? На след день добавились вк, общаемся все заебись. Через день снова на вписку (вторая встреча), с ней о встрече не договариваемся, но и я и она, через друзей знаем, что мы оба будем. На хате было человек 7, мы уселись на кресло в коридоре, а остальные от зала к кухне через нас ходили, там няшились, сосались, потом она положила мою руку на свою шмоньку, сначала через джинсы, потом я полез на голо , трусишки были насквозь :trollbrow:, в общем я теребонькал ее писю, затем эти пальцы ей в рот и так по кругу, потом еще сказал го в ванную, она сказала не еще рано и я буду стонать громко. Этот день все, через день снова на вписку, я, друг и эти две подруги (так же, о встрече с ней не договариваемся, нас собирает мой бро). В промежутке между этими вписками происходит два события. 1.Мне ее подруга говорит, что она ждет, когда я ей мутить предложу, я думаю ну какие нахуй мутить, она чуть ли не в первый день в пизду к себе пускает (параллельно начиная понимать сколько же там было челиков) , да и вообще после всего мы разве уже не мутим ( да да для этих ебаных шкур это нихуя не значит, как позже выяснилось, что мы делали могут делать и друзья ыыыыыыыыыыы), ниче предлагать не буду, будь что будет. И второе (решающее) выходим с пацанами вечером на ул и мне один говорит у нее спид, я просто в ахуе. Начинаю расследование (подробности опустим), прихожу к выводу, что какой нахуй спид, мб болеет венерой какой или болела. Весь вечер и пол ночи думал, что, как, куда? В итоге пишу ей, что вот сказали так-то так, она сразу дефолтную отмазку "верь слухам", я начинаю доебываться(ну типо я тебе на слово не поверю), но параллельно даю понять, что мне не похуй на тебя, расскажи мне как есть, будешь лечиться и тд, я тя не кину (ну тут офк нахуй ей мне верить, но я  правду говорил), она в слезы (потом подруга рассказывала у нее пизда истерика была), голосовухи мне шлет где прям к бате подходит и говорит (батя не знает что голосовуха идет) вот мне говорят, что я шлюха, спид, он ее успокаивает, мне пиздец как хуево тогда со всей этой ситуации было ( и это я еще не думал о своем здоровье, хотя понимал, что от того что мы делали, не заражаются (0.001%:trollpalm:)), справки мне показывала, что вич нет (хотя там кто-то говорил, что справки ей батя делает, но я и до пруфов её понимал, что там скорей всего не вич, а венера какая-нибудь. Так как она не раз в диалоге упоминала хламидий, я так понял, что там именно они). Это все было между второй и третьей впиской , выше упоминал. Пришло время третьей вписки, мы вроде как немного помирились и решили поговорить ирл на этой вписке, хз как мы помирились после такой хуйни, я даж не помню, но походу мне там пришлось прогнуться пиздец как. В общем собрались, чуть посидели в 4 и мы пошли тет-а-тет в комнату,  начали разговаривать, она даже стала рассказывать истории, которые кому попало не расскажешь(с кем спала и тд), но в итоге смысл был один верь слухам и тд, но а по факту да, хуле тут выяснишь, это надо идти и анализы сдавать, ну короче начали няшиться ( без половых органов), туда сюда, она снимает штаны и становится раком передо мной,  я говорю давай  возьму презик и поебемся и начанаю двигаться в сторону него, она сразу штаны наверх, я назад, она снова спускает, я опять тянусь, она снова надевает и потом говорит ты войди и выйди. И тут я просто про себя чееееееееееееееееееееееееее. В итоге посидели еще и больше мы с ней не виделись. Пару дней еще общались, но потом какие-то девки сказали, что она распиздела всем, что мы ебались на машинке стиральной в тот день, хотя мы были в комнате блять, я ее обзалупал пиздец за эту хуйню и больше мы не общались. Потом начала работать хуйня чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей, только в мою строну, я пиздец прям думал о ней, пытался через месяцев 5 наладить контакт, но ей было уже похуй на меня, мб я это заслужил, потому что доебался пиздец до нее, когда про спид сказали, ну блять, а че я должен был сделать, лучший варик был молча уйти, конечно, но она мне оч понравилась, она была оч близка к моему идеалу (внешне и интеллектуально).
Прошло 4 года, лучше девушки еще не встретил (офк похуй на нее уже, ну чисто адекватно могу рассудить же)

Мне было 21, ей 17

Ни алко, ни наркоты в нас не было ни в один день, если это имеет значения)

 

https://ru.iq-test.cc/


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 5 минут назад:

так уже не узнать, вся жизнь зависит от микро мелочей. ну и не загоняйся, не факт что сложилось бы. одно дело первая страсть, другое быть долго с человеком, привыкать к заёбам, что-то строить вместе и т.д.

 

один хуй любой такой риск лучше исключать. никакая баба не стоит такого.

да не я не загоняюсь, уже скок время прошло

девочка прост очень сас, хотел бы с ней покувыркаться, но ток без вот этой всей хуйни :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычно такие истории заканчиваются групповым контактом с вичухой  особенно когда все под алкашкой :sad:

 

 


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 13 часов назад:
Vova написал 17 часов назад:

1) Идиотизм - то как рано секс лишь говорит что для бабы это норм и не более того Ну я так понимаю цель пикапа это поебаться так что там только шлюхи и будут Откровенный идиотизм ожидать чего-то кроме того что баба шлюха если она ходит по свиданкам и дает на 3ем альфачам

по поводу 1го свидания + секс = шлюха не соглашусь. если ты царски соблазнил, хочешь выебать, и она хочет быть выебана, то зачем это откладывать? обоим делать не то, что хочется - вот тут точно идиотизм.

 

ну и не менее важное - ну вложил ты 10 свиданок до секса, а секс оказался говном - бревно/брухля объёмами с воздушный шар/что-то не так/фригидность и т.п. нахуя такие вложения с риском? как раз получить секс быстрее поможет понять стоит мутить отношения или нет.

 

У тебя с логикой все в порядке?

 

Девушка не зная тебя до этого дает на 1/2/3 свидании

 

Следовательно она давала раньше и будет давать таким как ты случайным челам на 1/2/3 свидании

 

Следовательно возможно это не лучший варик строить с ней отношения зная что сколько в ней побывало плюс с огромным шансом измены в будущем

Olololnet написал 13 часов назад:

но зачем бабы воевали с пикапом для меня до сих пор загадка. те же бабы, что годами без секса сидят :lolpalm:. для меня это тупость на уровне "в тиндере запретить знакомиться парням"

 

Для меня это совершенно не тупость Чтобы быть счастливой цель бабы это найти чела с которым построить семью и воспитать детей (а это лет 20-30 минимум)

 

И чем больше она дает чисто на поебаться тем меньше у нее шансом сделать это Более того чем больше бабы коллективно дают просто так тем секс становиться более доступным и желание строить долгие отношения у людей отпадают

 

Еще не забываем что пикап апает прежде всего тебя на этапе знакомства а потом уже в отношениях ты снова становишься тем же (хуесом) которым был что опять таки плохо для баб которые от тебя уйдут таким макаром 

 

Напоминаю что баба интересна в плане секса ну лет 8 в своей жизни и проебывать это время чтобы потом быть одной остальную жизнь такое себе

tiger-niger написал 2 часа назад:

потом она положила мою руку на свою шмоньку

 

Ебать ты омегой был

tiger-niger написал 2 часа назад:

Прошло 4 года, лучше девушки еще не встретил

 

Ну если дешевая давался это твой идеал ну хз чел


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чел я конеш понимаю, что у тебя была 1-2 в твои 30, но все друг  с другом ебутся, тем более телочки, тем более красивые, тем более по молодости, смирись с этим, омега)0 


Изменено пользователем tiger-niger
Olololnet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...