Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Olololnet

Топан знакомств/свиданок с девушками

Рекомендованные сообщения

ну там миллион причин может быть. кстати, практически не дизморалит, т.к. есть телефоны ещё.

 

хотя собирался немного передохнуть от темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 21.02.2021 в 11:42:

у меня просто отвращение к клубным животным, которые наебениваются почти до потери сознания и потом ездят куда-то ебаться. это ассоциации мои - могу быть не прав. я не считаю, что выебать такое это +фраг или чего-то стоящее.

 

по поводу того, что ищу похоже я и сам толком не понимаю, но соблюдаю ценз в общении. у меня не вызывают интерес пустоголовые, тусовщицы. и наоборот вызывают живой интерес те барышни, что чего-то достигли, чем-то увлекаются, не похожи на прочее стадо. с одной из таких недавно и была та свиданка, где я в первую встречу с ней провёл 6 часов. и это было ахуенно, не смотря на то, что результат был дизморалящий.

На пиздатых рейвах огромное количество супер пиздатых девочек, которые пиздато устроились, следят за собой и едут послушать годный минимал и поденсить в кайф. Попробуй там фрагнуть нормальную девочку лол.


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут за клубы уже приходили пояснять. я в том сообщении однобоко подошёл к теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля откуда столько унылых нормисов с такими помоями в голове лул? Вся это хуйня про "норм девушка не даст на первом свидании" разбивается об тру стори пикаперов. Гайз, я всегда считал пикап хуйней для лута бабла с неуверенных уебанов, но когда мой друг, который и так охуенен был без них, ебал девственницу кавказской крови 8+ из 10 после 4х часов знакомства, то я завалил ебало. Хотите верьте, хотите нет, но почти почти любая девушка даст инстантно, если ты охуенен и делаешь все заебись. А ваши позиции по поводу этого, простое оправдание собственного рейтинга 2-3к после 10к часов.

xLightdoom и Olololnet понравилось это

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 12 часов назад:

сегодня опрокинули с назначенной свиданкой с барышней, которая при подходе была очень открытой и от которой не хотелось уходить, подход выше где-то описывал. как обычно, пишу на тему "всё в силе?" - не отвечает, звоню - не отвечает. думал мб 2й раз позвонить, но потом думаю нахуя, если собирается на свиданку - ответит. давно не динамили меня со встречей, что я и позабыл, что так бывает. с её стороны не особо красиво, лучше чётко сказать нет, чем мне сидеть в неизвестности свободен у меня вечере или нет.

 

пошёл в местный тц за вещью, подумал попилю подходы, если будет что. вещь нашёл, выхожу, в соседнем магазине на расстоянии очень красивая барышня, ходила там с вещью, подумал в магазине не буду подходить. жду её у выхода из магазина, выходит, говорю как есть мимокрокодил, увидел понравилась. позабавило, что что-то в горло попало, пришлось прокашляться прямо в подходе, сказал что волнуюсь)). ей норм, поздравила меня с праздником, я ей предложил выпить по чашке кофе, но она спешила, где-то внутри попросила помочь с постановкой точки для вызова такси, говорит времени нет, не хватило времени джинсы найти, ей показываю итем - за тебя нашёл). спросила почему без маски, анархист что ли?) говорю уже переболел давно. в итоге времени нет и она сама предложила "давай я тебе свой номер дам", на что я что-то ещё выяснил по занятости и действительно ей ехать, взял телефон и сразу сбросил ей, чтобы знала номер. дальше пошла на такси, говорю постой, не сказал тебе что выглядишь потрясающе, на что она что-то про маску сказала и я что-то ответил. пожелал хорошего дня. волнение присутствовало на самом деле, барышня там очень и очень.

 

далее походил по тц, соло цели были, но мотивации подходить не было, потому что они по внешке проигрывали первой цели. иду питаться на фудкорт, там пара барышень соло сидит, остальные места почти все заняты. взял поднос иду спрашиваю свободно ли, у одной не свободно, у другой да. тут собственно к чему я это пишу - буквально немного времени назад я бы скорее весь фудкорт прошёл и стола бы дождался, и вряд ли подсаживался бы. сейчас намного свободнее - так что подходы работают с заёбами плана социализации. к одной не сел, там ещё "я с мамой тут", сел к другой. там немного поболтал про наушники и она ушла, ничего интересного.

 

на обратном пути надо шапку надеть, а у меня шмотьё в руке и стакан с напитком. прошу одну барышню подержать стакан, чтобы шапку надеть, надеваю, иду из магазина, думаю почему бы и нет - вернулся, спрашиваю что делаешь, ждёт такси и на предложение выпить кофе "я замужем", желаю хорошего дня и ливаю.

 

интересно, что все барышни с тиндера в переписке и все подходы - все поздравляли с праздником.

чето в голос с хуйни

-"Ты такая красивая"

-"Маска, ты че без маски?"

*прокашлялся"

-"Ты че без маски?"

*Провожаешь*

-"Ты хули без маски?"

 

какая-то помешанная на масках нахуй :onneponimaet:

zylick понравилось это

 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Opera написал 5 часов назад:

какая-то помешанная на масках нахуй :onneponimaet:

если будет с ней свиданка в кафе, можно будет поугарать "всмысле ты тут без маски?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 42 минуты назад:
Opera написал 5 часов назад:

какая-то помешанная на масках нахуй :onneponimaet:

если будет с ней свиданка в кафе, можно будет поугарать "всмысле ты тут без маски?"

:lol::lol::lol::lol:

Скрытый текст

Оч смешно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче тема

 

познакомился с тянкой на тиндере

дефолт девочка, ебло немного сельское, но приятное, жопа 10+, качает, на вопросы о жопе, сказала что все его задают в директе и тд, что ее это безумно заебало

Погуляли, сводил по минимуму, угостил латте, себе взял тоже кофе и пожрать, она типа не жрет сладкое

Ну пообщались, пожаловалась, что типа из-за жопы к ней все проявляют интерес, переобуваюсь в воздухе, говорю, что да заебись орех, но мне типа похуй.

После какого-то времени, проводил ее до дома, поцеловал на прощание и все заебись.

 

Еду домой, пишу ей, типа мне все понравилось и она лучше чем на фотках, она там смайлы милые вся хуйня.

Говорю, хули вату катать, я ща еду домой, давай подтягивайся, я из тех мужиков, кто может реально на фильм позвать посмотреть в хату, она согласилась.

Приехала через час, что самое смешное, сделала акцент на душ вся хуйня, ну типа готовится. Я думаю, заебись выебу этого муравья, короче приехала.

 

Взял винца, сосемся, жопу уже как только не перетрогал, грудь оголял, короче баба позволяла все от и до. Но тут пизданула такую фразу короче, когда я спросил вопрос "Был ли секс на 1 свиданке?"

-"да, был, но с бывшим парнем с которым была 4 года и типа я нормально к этому отношусь".  Окей блять, подумал я, почему она тогда не на моем хуе еще? Ладно, думаю ок, раз приехала, позволяет все, значит расположена. Слюней уже не хватает нихуя, заебался, да и просто когда типа затягиваешь тоже хуево, когда тебя много, не вариант, думаю пусть пиздует домой, может заскучает. А еще забыл сказать главный аспект, она не городская, приезжая. На вопрос с кем живешь, ответила : "да там, с другом, знакомым", ебать естественно меня эта хуйня насторожила офк, но я не подал вида, типа мне похуй. На вопросы о спорте и жопе, сказала, что типа накачала ради бывшего, типа он лайкал других жопастых телок и вот она решила ебануть себе.

 

Уехала минут 25-30 назад, ну вот написал и она доджит меня и мои сообщухи, но в ватсап заходит стабильно:D

хз, в ватсап заходит, но не отвечает, поверить в то, что баба ебать как занята - это хуйня полная. Ведь когда телка заинтересована, она всегда ответит, перезвонит и тд. Буду держать в курсе событий, но пока все хуево как-то, причем я не пойму почему если честно, хуйню про секс не нес, ну  пожамкал, но чтобы выебать сильно не давил. Хз, че пошло не так.

Этих баб хуй поймешь, вот сижу и думаю, надо было надавить и похуй че бы было. Незнаю пацаны.

Прилагаю талию тянки.

 

вот сижу, все варики сегодня заняты, может шлюху заказать? Ни разу не платил за секс, но чет охото пиздец.

 

  Талия и жопа

70ece13384f0.jpg

FROST LIGHT понравилось это

 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Opera написал 13 минут назад:

 

надо было надавить и похуй че бы было

не благодари


Изменено пользователем FeelMyPainBitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да походу все бабы с прибабахом. ей не нравится, что ей пишут про жопу, но фото жопы не убирает и офк дальше качает :prayshit:

 

мб зря пизданул про секс на первой свиданке - мб акцентировал внимание и она напряглась. ты же много где сделал вид, что похуй, вот и она сделала вид. а на деле цепочка заёбов замкнулась мб. хз что ей могло не понравиться, но что можно было попробовать - достать хуй дать в руку. или отстраниться и ждать, чтобы сама залезла. один знакомый по теме говорил - забить хуй и заняться своими делами, типа её вообще нет).

 

не думаю, что ты где-то мог ошибиться прямо сильно и не заметить нигде подвоха. мб просто этой разновидности паузы не хватило.

 

сколько ты с ней был по времени на первой встрече?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 7 минут назад:

да походу все бабы с прибабахом. ей не нравится, что ей пишут про жопу, но фото жопы не убирает и офк дальше качает :prayshit:

 

мб зря пизданул про секс на первой свиданке - мб акцентировал внимание и она напряглась. ты же много где сделал вид, что похуй, вот и она сделала вид. а на деле цепочка заёбов замкнулась мб. хз что ей могло не понравиться, но что можно было попробовать - достать хуй дать в руку. или отстраниться и ждать, чтобы сама залезла. один знакомый по теме говорил - забить хуй и заняться своими делами, типа её вообще нет).

 

не думаю, что ты где-то мог ошибиться прямо сильно и не заметить нигде подвоха. мб просто этой разновидности паузы не хватило.

 

сколько ты с ней был по времени на первой встрече?

Да чето я так и делаю, не написываю, ей максимально поебать. Мне кажется там незавершенное прошлое

Часа 2 гуляли

 


 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что, заигнорила в итоге?

 

мб ещё времени не хватило, 2 часа имхо мало для доверия. или сидеть 3, лучше 4-5+ и звать домой сразу, или делить встречи на две, т.е. на 2ю свиданку далее звать кино смотреть у себя дома, сидя на хуе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял, а что ты ее не выебал7????

Opera написал 3 часа назад:

короче тема

 

познакомился с тянкой на тиндере

дефолт девочка, ебло немного сельское, но приятное, жопа 10+, качает, на вопросы о жопе, сказала что все его задают в директе и тд, что ее это безумно заебало

Погуляли, сводил по минимуму, угостил латте, себе взял тоже кофе и пожрать, она типа не жрет сладкое

Ну пообщались, пожаловалась, что типа из-за жопы к ней все проявляют интерес, переобуваюсь в воздухе, говорю, что да заебись орех, но мне типа похуй.

После какого-то времени, проводил ее до дома, поцеловал на прощание и все заебись.

 

Еду домой, пишу ей, типа мне все понравилось и она лучше чем на фотках, она там смайлы милые вся хуйня.

Говорю, хули вату катать, я ща еду домой, давай подтягивайся, я из тех мужиков, кто может реально на фильм позвать посмотреть в хату, она согласилась.

Приехала через час, что самое смешное, сделала акцент на душ вся хуйня, ну типа готовится. Я думаю, заебись выебу этого муравья, короче приехала.

 

Взял винца, сосемся, жопу уже как только не перетрогал, грудь оголял, короче баба позволяла все от и до. Но тут пизданула такую фразу короче, когда я спросил вопрос "Был ли секс на 1 свиданке?"

-"да, был, но с бывшим парнем с которым была 4 года и типа я нормально к этому отношусь".  Окей блять, подумал я, почему она тогда не на моем хуе еще? Ладно, думаю ок, раз приехала, позволяет все, значит расположена. Слюней уже не хватает нихуя, заебался, да и просто когда типа затягиваешь тоже хуево, когда тебя много, не вариант, думаю пусть пиздует домой, может заскучает. А еще забыл сказать главный аспект, она не городская, приезжая. На вопрос с кем живешь, ответила : "да там, с другом, знакомым", ебать естественно меня эта хуйня насторожила офк, но я не подал вида, типа мне похуй. На вопросы о спорте и жопе, сказала, что типа накачала ради бывшего, типа он лайкал других жопастых телок и вот она решила ебануть себе.

 

Уехала минут 25-30 назад, ну вот написал и она доджит меня и мои сообщухи, но в ватсап заходит стабильно:D

хз, в ватсап заходит, но не отвечает, поверить в то, что баба ебать как занята - это хуйня полная. Ведь когда телка заинтересована, она всегда ответит, перезвонит и тд. Буду держать в курсе событий, но пока все хуево как-то, причем я не пойму почему если честно, хуйню про секс не нес, ну  пожамкал, но чтобы выебать сильно не давил. Хз, че пошло не так.

Этих баб хуй поймешь, вот сижу и думаю, надо было надавить и похуй че бы было. Незнаю пацаны.

Прилагаю талию тянки.

 

вот сижу, все варики сегодня заняты, может шлюху заказать? Ни разу не платил за секс, но чет охото пиздец.

 

  Талия и жопа

70ece13384f0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Opera написал 3 часа назад:

 

После какого-то времени, проводил ее до дома, поцеловал на прощание и все заебись.

 

 

 

куда как


Изменено пользователем Dream.

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В европейской части России намечается потепление

в ближайшие несколько дней ожидается среднемесячная норма подходов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужичье подскажите как мне вычислить девку по фотке с тиндера,инфы 0 считайте кроме фоток

я ей ебанул супер лайк,но это насколько я понимаю не гарантия что я ей смогу писать,по поиску фоток в гугле пробовал - 0 результатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DeVa написал 3 минуты назад:

мужичье подскажите как мне вычислить девку по фотке с тиндера,инфы 0 считайте кроме фоток

я ей ебанул супер лайк,но это насколько я понимаю не гарантия что я ей смогу писать,по поиску фоток в гугле пробовал - 0 результатов

Идёшь по улице 

видишь девушка одна стоит

делаешь подход

она-повезло, не она-ничего, к другой сделаешь подход, вдруг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...