Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Olololnet

Топан знакомств/свиданок с девушками

Recommended Posts

Меня больше позабавил континент, который на говно слетается

Бати нет, ле мама в вытрезвителе, 17 лет 

Там же ещё сынку растёт по схожей дорожке уверенно шагает

жаль местных инцелов

настолько опущенные :zemlyapuhom:

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Моя кстати:  https://www.instagram.com/ginger.gene/

Posted (edited)

Всем привет, в силу отбитости топана о сексе черкану сюда.

Дело было в субботу

В детстве в соседнем подъезде жили 2 сестры Кристина (старшая) и Ира (младшая), разница у них 1.5 года. Ебейше красивые обе, но будучи пиздюком я встревал по младшей. В общем, по итогу я был младше одной на 3 года, другой на 4. Спустя 20 лет, я нашел одну из них в инстаграмме, соответственно через нее и вторую. Пиздели за то за се, изначально со старшей, в ходе беседы она мне сообщила что вообще меня не помнит, но типа как круто что я их нашел и вообще дество это клево и прочая хуйня. Потом пообщался с Ирой и она меня узнала и напела сестре, что вот, ебать смотри какой вырос, маленький уебок был страшный, ща норм. По итогу, повспоминали что и как и в дальнейшем, так как Ира уже замужем и дети есть, а старшая свободна я начал общаться с ней. Учитывая, что они обе красивые даже сейчас, когда им по 30.

В ходе бесед с ней в течении 3 дней по видеосвязи и просто фанарных переписок, мы сошлись на том, что я к ней приеду на выходных (200 км в другой город), что я собственно и сделал. Приехав туда, я купил бутылку мартини, пачку гандонов и попиздил к ней. Меня встретился девушка, ахуенно ухоженная, очень красивая, очертания лица ее я помнил из детства, приятнопахнущая, уже готовая милфочка, с винирами на зубах. Была одета в какую-то обтягивающую майку и джинсы, мы обнялись и прошли на кухню. Сидели выпивали, пиздато общались, она так и не вспомнила меня, но ей безумно я понравился по общению и по внешке. Пью я это мартини ебаное, а меня не торкает ну от слова совсем нахуй. Тут звонит ей Ира, ну типа мужа дома нет, скучно вся хуйня, давайте по видео попиздим мол, я болею приехать не могу. Ну Кристина такая да похуй приезжай, я в голов сижу и прогоняю мысль, нахуй она тут нужна если скоро ебаться будем, лол :onneponimaet::onneponimaet:. Встретимся в другой раз как -нибудь, ладно. Слава богу Ира сама решила в силу болезни отколоться. Тут наступает вечер, часов мб 20-21, я говорю, я пойду в душ схожу а то устал чето, она такая да конечно. Я думаю, надо исполнить, в стиле бедного родственника и посмотреть на реакцию, по итогу высираю что-то в стиле "Ну я помоюсь, да к друзьям поеду ночевать", она такая "Я думала ты у меня останешься" ну я понял что все, дело в кармане.

Иду моюсь, все пахну как цветок ранней осенью, так как я занимаюсь штанги тягаю, следовательно в более менее форме. Выхожу в трусах, на плече полотенце, ловлю взгляд ее, ну и показушно ухожу в другую комнату типа вытираться. Она через 2 минуты зовет меня в ванную, открывает дверь и я увидел в ахуенном белье красотку, с хорошей фигурой, для 32 лет вообще заебись прям. Протягивает мне свои джинсы и майку и такая : "Можешь сложить в комнате?" я беру вещи и жду ее в комнате. Лежу, смотрю видики на ютубе. И тут поворачиваю голову и она стоит в халате таком шелковом, чуть ниже пизды, я вообще в ахуевозе, хуй встал моментально за 2 секунды. Я беру ее за жопу и подтягиваю к себе поцеловать, по итогу сую руки под халат и понимаю, что она без белья. Начинаем там всю прилюдию, сосет конечно так себе, но меня пиздецки заводила мысль, что она мне всегда нравилась, начиная с детства в силу того что я ей не интересен был никогда, а сейчас я ее ебать буду, бля кайф, поэтому на минет я не обратил особого внимания. После чего я приступил к модели поведения, которую всегда люблю, а именно доминирования (крутить, вертеть, закрывать рот при ебке, волосы на кулак и прочее, короче люблю грубый секс) натянул резинку и поняв, что она достаточно мокрая, вошел. Бля я был на 7 небе от одной мысли, что за ней бегают мужики уже состоятельные, при бабках, на лейках и она до сих пор никого не подпустила (не замужем, не встречается с ними и прочее), мб ебется с ними я хз, а тут я такой Вася - копюшон уже хуем в ней ковыряюсь. Начал бомбить, набирать темп, она в ахуевозе, с ее слов, так раскрепощенно с ней еще никто себя не вел в сексе, для меня это было удивлением конечно, но значения не придал этому. Примерно через 4-5 минут активного и быстрого темпа, она начала дергаться как червяк (будто шокером уебало) я сначала не понял, а потом как понял, что она кончает. Я в шоке, как так быстро то бля. Она меня давай отталкивать и хватать за шею одновременно, я пока не понял че происходит, думал что как самка богомола, хочет мне башку оторвать, уже готовился отбиваться, но повезло что просто кончила. По итогу я естественно неудовлетвворен, мне мало, я продолжаю, она такая подожди мол, дай передохнуть, я ей контраргумент, что я даже еще не разошелся то толком, на что она ахуела и такая типа у меня всегда был секс максимум 12-15 минут, тут я ахуел :onneponimaet: 

Окей, жду. Лежим, целуемся, я ее трогаю где хочу, понимаю что можно и начинаю снова вставлять, она ок. Так же ебемся минут 5-7, ее опять скрючивает и током ебашит, она опять кончает, орет как потерпевшая, я думаю ну пиздец, че за перерывы блять, я так вообще не кончу никогда нахуй. Короче кончила она так 5 раз и такая говорит "Ебать дядя, я больше не вывезу" я конечно расстроился на этом моменте, говорю ну ок. Она такая : "Я хочу чтобы кончил ты", я конечно чуть в глориус не проорал, потому что с таким сексом я не кончу вообще, еще под этим блядским мартини. Предложил ей варик сосать, пока не кончу, она согласилась, я в процессе говорю, давай в рот? :onneponimaet: Она типа я не такая, жду трамвая, я говорю куда хочешь? Она такая "в пизду"  :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:  Отказываюсь естественно, я же не еблан. Она мол, да я таблы выпью вся хуйня, прозвучало не убедительно, тем более какая пизда, я даже в гандоне очкую кончать в бабу, нахуй нужны такие риски. По итогу меня начинает подносить, а я ей говорю давай на лицо, она в откол. Стандартные места, типа жопа, грудь, животы, в оконцове просто кончил ей на живот, она рукой давай водить по животу (ну типа сексуально) а у меня бак пиздец разрядился, там вытекло много я хз, напулял ей от души вообщем. Она лежит трогает сперму на животе, я смотрю, естественно, контроль чтобы в пизду ни капли ни попало, проводил ее до душа, проконтролил там еще, все окей. Лежим такие балдеем, я ее трогаю очевидно снова, смотрю опять заводится, я не спрашивая на новый заход. Минут 10 секса и она говорит, мне уже мол больно, ну тогда я вытащил и мы просто болтали. Утром она накормила меня, проводила, расцеловала и сказала, что ждет меня на след выхах, но я даже не знаю, стоит ли или нет. Естественно, она проболталась сестре об этом, та блять маме и сегодня ее мама решила подписаться на меня в инстаграмме (посмотреть что за гусь). Жениха нашли ебать, нет не угадали дамы. 

Мораль всей истории такова, что с милфами ебаться клево, незнаю зачем я так сказал, ведь мне самому 28. Сейчас общаюсь с телкой 36 лет. Будем пробовать. И естественно, чтобы не быть пиздаболом , я подкреплю пруфом. Фотку прислала мне, когда я уже уехал с подписью "Передаем тебе привет"

(бля еще вспомнил, что в процессе ебки, она натерла мне хуй какой-то темой, типа которая печет, чтобы стимуляция была лучше,  но член конкретно горел)

клик

27111ca98d96.jpg

Edited by Opera
Able, Blaw, JDS and 7 others like this

если ты не ебался без гандона, то, считай, что не ебался вообще

1.0

Как же у чедов всё охуенно и просто :kaifstelish:

cYc.S, TeSla, ElGobedano and 3 others like this

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.

ахуенно, что ты из ванной выходишь в трусах и идешь вытираться в другую комнату

я бы вышел без трусов

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Opera написал 5 часов назад:

я смотрю, естественно, контроль чтобы в пизду ни капли ни попало

:megapray:

если захочет, никакой контроль не поможет

Пока читал, у меня у самого встал 

MDS likes this

вова_живи

[media=]

[/media]

ммчик

1414766692_962753873.jpg

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

1593427653_2021-08-3113_42_20.png.78fa11557f78825b3d3f1566d616342c.png

это че за бинди нах

еще и расположение пугающее, богомол не богомол, но чипированная точно

Живое величие

Ilze написал 6 минут назад:

это че за бинди нах

да и похуй, пизда есть, переживем

Opera написал 2 минуты назад:
Ilze написал 6 минут назад:

это че за бинди нах

То есть ты прямой эфир втотала променял на эту сколопендру ?

Rastle7 and Dark Paradise like this

вова_живи

[media=]

[/media]

ммчик

1414766692_962753873.jpg

батя дотвы два

cYc.S написал 3 минуты назад:
Opera написал 6 минут назад:
Ilze написал 10 минут назад:

это че за бинди нах

да

Opera написал 2 минуты назад:
cYc.S написал 3 минуты назад:
Opera написал 6 минут назад:
Ilze написал 10 минут назад:

это че за бинди нах

да

Подлый ты человек 

вова_живи

[media=]

[/media]

ммчик

1414766692_962753873.jpg

батя дотвы два

баба реально хотела чтобы ты кончил в пизду, но не хотела принять в рот? 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

MeF написал 4 минуты назад:

баба реально хотела чтобы ты кончил в пизду, но не хотела принять в рот? 

да, я тоже кондрата схватил когда услышал

думаешь хотела себе витюна заделать? 

IMMORTALBOY likes this

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png