Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

каждый день на репите

че вы суки ебаные


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильный трек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где классика, такая как мц дрозд, непинита, полицейский аниме хип-хоп бай мистуха, последний апологет, в конце концов? хуйню какую-то постите

shuffle понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 3 часа назад:

где классика, такая как мц дрозд, непинита, полицейский аниме хип-хоп бай мистуха, последний апологет, в конце концов? хуйню какую-то постите

soundcloud.com/stoneg4ze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 13 часов назад:

где классика, такая как мц дрозд, непинита, полицейский аниме хип-хоп бай мистуха, последний апологет, в конце концов? хуйню какую-то постите

Лучше?

 

Rapist, P0JIT0H, O5Dota и 2 другим понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие то демки ебучие ума нет доделать

hui.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че ржеш мне самому стыдно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запилил эмбиент альбомчик, слушаем (всем похуй)

 

Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 5 часов назад:

запилил эмбиент альбомчик, слушаем (всем похуй)

 

На чем пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны ктонить за диджеинг шарит? есть понт какие-нибудь курсы проходить? 

чо-то со своей музыкой не идет совсем, решил попробовать. без вертушек конечно сомнительная затея в аблетоне сводить треки, но пока даже так по фану) 

зацените трансишн/мешап https://vocaroo.com/13lYiR4SOBrt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fingerpinger написал 2 часа назад:

пацаны ктонить за диджеинг шарит? есть понт какие-нибудь курсы проходить? 

чо-то со своей музыкой не идет совсем, решил попробовать. без вертушек конечно сомнительная затея в аблетоне сводить треки, но пока даже так по фану) 

зацените трансишн/мешап https://vocaroo.com/13lYiR4SOBrt

 

диджеинг блять:omegalul:

ты как с 2к7 вырвался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец норм деревенский движ на новый лад, так еще и индийскую гармонику всунул зачем то это пиздец :lol:

я всё же надеюсь, что это троллинг чтобы набрать классов, либо я не знаю кто будет под эту хуйню дэнсить, какие нить эпилептики если только.


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 34 минуты назад:

пиздец норм деревенский движ на новый лад, так еще и индийскую гармонику всунул зачем то это пиздец :lol:

я всё же надеюсь, что это троллинг чтобы набрать классов, либо я не знаю кто будет под эту хуйню дэнсить, какие нить эпилептики если только.

 

да иди нах уй тролинг))) а под чо еще месится в клубасике то ?

если вкачусь офк будут сетики не только из долбежки, но самому именно такое больше всего заходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fingerpinger написал 1 минуту назад:
слепой старец написал 39 минут назад:

пиздец норм деревенский движ на новый лад, так еще и индийскую гармонику всунул зачем то это пиздец :lol:

я всё же надеюсь, что это троллинг чтобы набрать классов, либо я не знаю кто будет под эту хуйню дэнсить, какие нить эпилептики если только.

 

да иди нах уй тролинг))) а под чо еще месится в клубасике то ?

если вкачусь офк будут сетики не только из долбежки, но самому именно такое больше всего заходит)

ну хз это прошлый век что ты высрал, посмотри что сейчас ставят в клубах там , на пультах диджейских, можешь не обязательно чекать снг новаторов,  и всё в таком роде. в инете же дохуя видосов современных с норм музлом, типо фонка даже какого то который лучше будет звучать при любых раскладах и раскладках. 

 

если тебе такое самому нравится, то вряд ли ты сможешь на этом апнуться в плане сообщества для людей. 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...