Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 4   (0 members, 4 Guests)

Rooster

Программирование[10]

Перепись  

171 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

`KV написал 11 часов назад:

Здарова ебать

Screenshot_2021-04-30-22-50-13-305_com.idamob.tinkoff.android.jpg

> 270к за месяц

> телефон сяоми

> ресторан шале 260руб

:onneponimaet:

Музыка 67 это покупка цифрового фортепиано. Причем это дешмань у меня. У босса например за 200к эта штука.

С телефоном сяоми жиза ваще пизда. Я за последний год в одну мобильную игрушку только вдонатил столько что мог два 12 Афона купить но хожу с дешёвым ксяоми :trollface:

Ресторан шале это кофейня в тренажерке если что

Edited by `KV

в геншин надеюсь хоть?

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

@ЖУМОНГ Можешь рассказать, что ты юзаешь в работе(я про технологии)? И что ты делаешь на работе? Типа за что тебе платят 100к, мне просто интересно 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

ElGobedano said 19 minutes ago:

За красивые глаза

У меня тоже красивые глаза, но мне столько не платят

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

Zellar said 6 minutes ago:
ElGobedano said 26 minutes ago:

За красивые глаза

У меня тоже красивые глаза, но мне столько не платят

100k не платят? Поменяй работу или прочитай умные книжки. JS челик 150к+ после 2-3 лет работы должен получать

Zellar написал 1 час назад:

@ЖУМОНГ Можешь рассказать, что ты юзаешь в работе(я про технологии)? И что ты делаешь на работе? Типа за что тебе платят 100к, мне просто интересно 

хз что сказать, мне кажется все дефолтное

вью, вьюекс, тс.

бэк у нас на спринге

платят за хороший код, дотошность в работе и жажду знаний, пожалуй

Показать содержимое

наверное я окончательно покорила сердечко своего тимлида в тот момент, когда залила тонну рефакторинга по своей инициативе в ночь с субботы на воскресенье в 5 часов утра просто потому что покодить захотелось (но это не точно)

Edited by ЖУМОНГ
GoldRobot likes this

UqF8COv.gifgIrw278.gifFditqYW.gif

Your desire is your essence.

DANIS[Oo] написал 13.04.2021 в 21:16:

я им сказал, что мне хотелось бы двигаться в сторону разработки, они сказали, что гипотетически такая возможность как бы есть, потому что у них есть там отдел разработки, но  я хз, стоит ли оно того

НЕ СТОИТ.

Все эти возможности развития, горизонтальные повышения и тд и тп - полнейшная хуета для заманивания неопытных людей.

Мне лично поебать у кого как, я больше о том что надо конкретно и по факту на месте решать. да да нет нет.

Lotus написал 23 часа назад:

щас увольнялся, общался с разрабом ушел после 8 месяцев опыта, в почта тех на 200+ тыщ

вы че там охуели ваще, это как понимать

да хуль почта же госуха

у меня коллега туда ушла, ляпнула рандомно 150к на руки (аналитиком) и её позвали, в итоге работает там

iPATRON_4 написал 3 часа назад:
DANIS[Oo] написал 13.04.2021 в 19:16:

я им сказал, что мне хотелось бы двигаться в сторону разработки, они сказали, что гипотетически такая возможность как бы есть, потому что у них есть там отдел разработки, но  я хз, стоит ли оно того

НЕ СТОИТ.

Все эти возможности развития, горизонтальные повышения и тд и тп - полнейшная хуета для заманивания неопытных людей.

Мне лично поебать у кого как, я больше о том что надо конкретно и по факту на месте решать. да да нет нет.

они мне выслали тестовое задание, я его сделал, так и не ответили)) зато другие позвонили,  которые типа с месячной стажировкой, тож тестовое задание было, а на собеседовании баба стала расспрашивать про то, знаю ли я , чем занимается их фирма, заходил ли я на их странички, ну я сказал, мол, обычная  страничка у вас в инсте, сайт и тот толком не рассматривал, чтоб время не тратить, она на меня посмотрела как на ебаната, и дальше я пошел на техническое собеседование, а  там вообще какую-то изичную хуйню спросили 3-4 вопроса про ооп, ни потоков, ни коллекций , крч, в любом случае опыт получаю, но и тут меня наверно нахер пошлют))