Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MAMA_GUFA

Лазерная Коррекция

Рекомендованные сообщения

Baza_KAiF написал 7 минут назад:

Ну да а еще можно купить четырку или некронемца с распила вместо нового нормального автомобиля. И то и то едет 

Тем более на форуме тазывалят.рф все рекомендуют таз, а там автомобилисты с огромным стажем сидят

Ну соня тут скорее в роли писухи со своей шкодой - аргументация прям 1 в 1.


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://forum.vseoglazah.ru/showthread.php?t=17869 одна из сотен тем про ссг и смайл

 

Baza_KAiF написал 13 минут назад:

Ну да а еще можно купить четырку или некронемца с распила вместо нового нормального автомобиля. И то и то едет 

Тем более на форуме тазывалят.рф все рекомендуют таз, а там автомобилисты с огромным стажем сидят

Аналогия имбецила. Люблю такое. 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Шум и ярость написал 9 минут назад:
Baza_KAiF написал 18 минут назад:

Ну да а еще можно купить четырку или некронемца с распила вместо нового нормального автомобиля. И то и то едет 

Тем более на форуме тазывалят.рф все рекомендуют таз, а там автомобилисты с огромным стажем сидят

Ну соня тут скорее в роли писухи со своей шкодой - аргументация прям 1 в 1.

Пися как раз эксперт форумный, с чьей легкой руки была продана шкода по хорошей скидке (не бита не крашена, правда зазоры со всех сторон и по базам несколько аварий)


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 42 минуты назад:

скучно же будет

при всей колоритности этого форума, соня входит в очень скромный перечень пользователей, от тупости которых меня натурально потряхивает. так что мне скучно не будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 4 минуты назад:
Шум и ярость написал 13 минут назад:
Baza_KAiF написал 22 минуты назад:

Ну да а еще можно купить четырку или некронемца с распила вместо нового нормального автомобиля. И то и то едет 

Тем более на форуме тазывалят.рф все рекомендуют таз, а там автомобилисты с огромным стажем сидят

Ну соня тут скорее в роли писухи со своей шкодой - аргументация прям 1 в 1.

Пися как раз эксперт форумный, с чьей легкой руки была продана шкода по хорошей скидке (не бита не крашена, правда зазоры со всех сторон и по базам несколько аварий)

 

ну я типа про то, шо тазы - это фрк, ласик - шкода, а смайл как премиальные немцы. 

spiel написал 12 минут назад:

https://forum.vseoglazah.ru/showthread.php?t=17869 одна из сотен тем про ссг и смайл

 

сонь, ты хоть сама-то читаешь эти темы?

Цитата

Является ли действительным преимуществом этого вида коррекции уменьшение рисков сухости глаза за счёт маленького лоскута?
Насколько я понимаю, это единственное реальное преимущество в этом виде коррекции перед остальными?

Цитата

Alex108, теоретически да, но надо понимать, что при технологии SBK, особенно в виде ФемтоSBK, разрез проникает всего на 35-40 мкм глубины стромы и бОльшая часть нервных волокон, даже при круговом разрезе оказывается неповрежденной. Да синдром транзиторной сухости глаза относительно менее выражен при СМАЙЛ по различным публикациям, но это и не гарантия того, что он не может возникнуть вообще - если поискать в отзывах пациентов, то есть случаи с очень выраженными проявлениями и после СМАЙЛА...

т.е. даже сами сектанты ласика признают это, кек


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 59 минут назад:

Разоблачение по максимому.

я тут услышал от немецких врачей что чистить уши ватными палочками это вред и зашквар

так ли это?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
Шум и ярость написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:

Ну да а еще можно купить четырку или некронемца с распила вместо нового нормального автомобиля. И то и то едет 

Тем более на форуме тазывалят.рф все рекомендуют таз, а там автомобилисты с огромным стажем сидят

Ну соня тут скорее в роли писухи со своей шкодой - аргументация прям 1 в 1.

Пися как раз эксперт форумный, с чьей легкой руки была продана шкода по хорошей скидке (не бита не крашена, правда зазоры со всех сторон и по базам несколько аварий)

 

ну я типа про то, шо тазы - это фрк, ласик - шкода, а смайл как премиальные немцы. 

spiel написал 1 час назад:

https://forum.vseoglazah.ru/showthread.php?t=17869 одна из сотен тем про ссг и смайл

 

сонь, ты хоть сама-то читаешь эти темы?

Цитата

Является ли действительным преимуществом этого вида коррекции уменьшение рисков сухости глаза за счёт маленького лоскута?
Насколько я понимаю, это единственное реальное преимущество в этом виде коррекции перед остальными?

Цитата

Alex108, теоретически да, но надо понимать, что при технологии SBK, особенно в виде ФемтоSBK, разрез проникает всего на 35-40 мкм глубины стромы и бОльшая часть нервных волокон, даже при круговом разрезе оказывается неповрежденной. Да синдром транзиторной сухости глаза относительно менее выражен при СМАЙЛ по различным публикациям, но это и не гарантия того, что он не может возникнуть вообще - если поискать в отзывах пациентов, то есть случаи с очень выраженными проявлениями и после СМАЙЛА...

т.е. даже сами сектанты ласика признают это, кек

Ну сектантами ты их именуешь, а твои слова — пустой звук по большей части. Только тупая голова вроде твоей могла сделать вывод, что местные спецы говорят, что смайл — плохой метод, а ласик — ебовый. 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 3 минуты назад:

Только тупая голова вроде твоей могла сделать вывод, что местные спецы говорят, что смайл — плохой метод, а ласик — ебовый. 

моя тупая голова делает выводы на основани того, что ты здесь ретранслируешь с этого б-гом забытого форума

  

spiel написал 15.06.2021 в 17:52:

Так от смайла нихуя не меньше проблем, втч. и с ссг.

  

spiel написал 5 часов назад:

И хватит людей вводить в заблуждение, риск заиметь ссг при смайле такой же, как и при ласике.

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы мне надо было делать коррекцию, то я бы выбрал смайл 

Не хотелось бы на здоровье экономить, а выбрал бы я то, что надежней. Логика такая

 

Суть спора я не уловил. Шпилька вроде как мнения, что и то и то не супер надежно. Но скидывать темы 15ого года наверное некорректно, ибо, как я понял, методика смайл на тот год была что-то типо новинки 

 

Наверное, главное статистика, кой на тот момент времени у них еще не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
I'm Superman написал 1 час назад:

и то и то не супер надежно

Не бывает операций без рисков, побочек и осложнений вообще. Это факт, а не мое мнение. Я за то, чтобы получать достоверную информацию, а не верить слепо всему, что говорят люди, которые в тебе финансово заинтересованы как в клиенте клиники → могут быть склонны подавать инфу однобоко. 

 

I'm Superman написал 1 час назад:

Но скидывать темы 15ого года наверное некорректно, ибо, как я понял, методика смайл на тот год была что-то типо новинки 

 

Наверное, главное статистика, кой на тот момент времени у них еще не было. 

Так это и есть "статистика", если ты имеешь в виду отзывы. С 2015 и по сей день ведется. Новую версию смайла не выкатили вроде, хотя там были разговоры о ней. Вот эти прения врачей о смайле на основании чего-то (личных наблюдений и проч.) уже тогда велись. 

I'm Superman написал 1 час назад:

Не хотелось бы на здоровье экономить, а выбрал бы я то, что надежней. Логика такая

Так рассуждают многие и потому многие решаются на смайл. Принцип "дороже=лучше" срабатывает. Разговор о том, что есть ситуации, когда нет смысла переплачивать при том же результате. Тем не менее, на форум идут с тем же настроем "хочу смайл", и их никто не отговаривает, если смайл возможен, потому что хозяин — барин. 

Ну, как мне ответили: делайте что хотите. И таких ответов пруд пруди. 


Изменено пользователем spiel

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В клинике, на обследовании, врач предложил делать фрк вместо суперласика или смайла

Мол у меня супермалый минус, и ему впадлу настраивать смайл на такой минус он не хочет резать роговицу ради такого минуса

Клиника хорошая, есть всевозможные виды лазеров, так что наебалово исключается

ля и чо делать

 

 

 


Изменено пользователем 12o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у тебя супермалый минус, нахуя тебе вообще операция?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 1 час назад:

если у тебя супермалый минус, нахуя тебе вообще операция?

показатель минуса не всегда точно коррелирует с качеством зрения

у меня -1 на глазах, но при этом сильный астигматизм, так что по шкале 3ю строку ток вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахаха, допизделся

Надеюсь, огребешь кучу проблем до, после и во время операции за свой поганый язык) 

Пока другие наслаждаются своей единичкой, разумеется


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 11 часов назад:

показатель минуса не всегда точно коррелирует с качеством зрения

у меня -1 на глазах, но при этом сильный астигматизм, так что по шкале 3ю строку ток вижу

чел, купи очки\линзы и не еби себе мозги операцией с такими вводными:onneponimaet:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 5 часов назад:

Надеюсь, огребешь кучу проблем до, после и во время операции за свой поганый язык) 

вот уж не ожидал на пд наткнуться на яжматеринский диалект :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты что? Как кому-то другому языком мести — это ничего, это можно. Я раз в сто лет отвечаю. Пусть говна пожрет, говорю. И ты вместе с ним заодно


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

spiel написал 15.06.2021 в 17:52:
12o написал 14.06.2021 в 16:09:

не делал еще ничего

Желаю удачи тебе и всем остальным со смайлами и ласиками, ведь самое главное — это счастье наконец увидеть четкий мир без очков :geys:

 

spiel написал 14 часов назад:

Хахаха, допизделся

Надеюсь, огребешь кучу проблем до, после и во время операции за свой поганый язык) 

Пока другие наслаждаются своей единичкой, разумеется

срали друг дружку, кто кого тупее, и тут, блять, через месяц залетает: "кстати, шоб ты ослеп нахуй!" :lol::lol::lol: "не, а чо он на меня пиздел? а ты тоже нахуй иди" :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пришла в хорошем настроении, радуясь своей единичке, запостила форум хороший, чтобы помогло кому-то, а эта вонючая гиена на меня набросилась ни с того ни с сего и залаяла, а потом еще и в другие темы приперлась. Да пусть ему глаза порежут нахуй, т.е. ах, как же жаль, что ему сделают фрк вместо смайла

 

Завидует, ебань


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...