Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ADOLF

Пожарный датчик! Хелп ми ,бро

Рекомендованные сообщения

покупаешь либо smokebuddy в бонгобонге либо есть вариант получше - фильтр от противогаза ПЗ-1 он на авито 300 рублей стоит, а смоукбадди кэс минимум и он хуже. 


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему фото нет а автор не на недельном отдыхе 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьми с собой баллон монтажной пены и запень датчик, чтобы в него дым не проникал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 почему бы не курить в пакете? 

одеваешь на голову пакет и куришь, потом дым выбрасываешь 

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Repression написал 1 час назад:

 почему бы не курить в пакете? 

одеваешь на голову пакет и куришь, потом дым выбрасываешь 

вот это нормальная тема, кстати.

очень современное осознанное поведение.

если курил обычный табак, то можно их потом на переработку отправить, чтобы из них новые сигареты сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я курил прям в холе, когда приехали охранники, сказал что не знал( сказали чтоб больше так не делал и уехали). Так что заблокируй двери лифта, тогда у них 0 шансов. Еще есть варик(для профи) -  устроить поджог на этаже ниже ( но сам не пробовал, за последствия не ручаюсь), но если туса того стоит, то рискнуть считаю  можно.


Есть уже какой то термин, обозначающий этих омежек, чья жалость к себе находит выход в возвышенных мыслях о отношениях. ?

Анимешник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...