Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Засланец из космоса / Resident Alien

Рекомендованные сообщения

с шутки про тюрму оз в озвучке кубиков просто в голос:omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше проиграл с Рассела Кроу и Детективного фильма о динозаврах юрского периода 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А да, я чет хуйню написал) 
 


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да если занятся нечем, гг немного кринжа наводит, но сирик абсолютно тупой и бессмысленный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, лучшая комедия из последних из сириков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-то невнятый сирик вышел по итогу.

недокомедия, недодрама, недосайфай. 

а самый рофл, что этот вандешпигель - самый скучный и ненужный персонаж. остальные вполне колоритные, но истории нет.

выкинуть нахуй инопланетянина на десятый план, а про остальных снять лайтовый ситком. 

прям лютого кринжа нет, но в текущем виде идея не работает, особенно эти закадровые размышления, детский сад, блять. :avtorklif:.

второй сезон не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень понравилось начало и задумка, но слишком много кринжовых персонажей высрали: какая-то свч лоля в хиджабе, нюня мэр, Сара Коннор, парочка из цру или откуда они там

это вроде как комедия должна быть, но очень мало смешного, последняя серия вообще мрак ебаный

хуевый сирик короче, если высрут второй сезон, будет только хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дропнул на 5 серии,  там уже на 4ой с трудом досматривал. А начало бодрое было да.

LastSaintMan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Легкий сирик засрали по итогу. Вечно, блять, надо всунуть драму и пиздострадания эти:fffuuu:

И рояли в кустах тоже доебали. То алкашка падает в подвал и ей резко приспичило взломать замок холодильника, то снихуя в нужный момент ботинок доктора прибило. С парочки ФБР вообще в голос.


Изменено пользователем YA_I_BAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну для комедийных сериалов в 2020х, 2 рофла на весь сезон(сериал) это уже достижение невероятного масштаба,:buba: А так конечно хуйня с кривляниями и хуевой драмой-:zemlyapuhom: изи дроп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LastSaintMan написал 18 часов назад:

не ну для комедийных сериалов в 2020х, 2 рофла на весь сезон(сериал) это уже достижение невероятного масштаба,:buba: А так конечно хуйня с кривляниями и хуевой драмой-:zemlyapuhom: изи дроп

тед ласссо чекни, если не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 2 часа назад:
LastSaintMan написал 21 час назад:

не ну для комедийных сериалов в 2020х, 2 рофла на весь сезон(сериал) это уже достижение невероятного масштаба,:buba: А так конечно хуйня с кривляниями и хуевой драмой-:zemlyapuhom: изи дроп

тед ласссо чекни, если не смотрел.

ок, чекну,:razumist:

пока могу сказать(за первые 15 минут просмотра) что милфа в сериале 10 из 10:BlessRNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали в одном жанре, закончили абсолютно в другом. Это очень не понравилось.

 

Первые 3 серии супер зашли за счёт комедии, последние смотрятся на уровне всяких треш фантастик, типа "Сотня". Если они не вернуться к чисто комедии, дропаю 100%.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тут комедии больше должно быть, но это лучшее из них сейчас. Один только смех Тьюдика, его игра и шутки про алкоголь и шмаль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну такое. Глянуть можно, в целом неплохо, но я даж хз что там во втором сезоне будет. Концовка нулевая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...