Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Сокол и Зимний Солдат / The Falcon and the Winter Soldier

Рекомендованные сообщения

белых мразей как обычно обоссали :EZ:

10 из 10, спасибо 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смотрю и  как по мне - скажу, что сериал охуенный (несмотря на всяких злых белых и блм)

игра актеров реально тащит, драки поставлены норм и с сюжетом все ок(нет желания перематывать от слова совсем)

Осталось надеюсь что Вандувижена пошлют нахуй - а этот продлят хотябы на 1 сезон


Изменено пользователем vidik.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я гей, но как же баки доставляет как персонаж матушки

 

Если не обращать внимание на рассовые конфликты в которых я ничего не понимаю очень приятный сирик спокойный дыхабельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну карлица рыжуха - мисскаст века.

ёбаная чебурашка - глава террористов. ага.

верю десять раз.

 

особенно пиздато, что новая сыворотка не увеличивает юзера в полтора-два раза, как роджерса в ориджине.

и можно безо всякого спортзала этой хуетой веснушчатой в мешковатой одежде бегать, раскидывать всех направо и налево и хлопать глазами, типа "ой, неудобно вышло", ёбнув чела об колонну, за 5 минут до этого сказав, что хочешь убить кэпа.

ебланство на ровном месте устроили.


Изменено пользователем Greaver
asparkam понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенно годно получилось

 

 

после дриснины вандавижена я уж было крест поставил на сериалах от марвел, а это прям кайф

vidik.ua понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально сэм в финалочке обоссал белых мразей :gachigasm:

2 сезон пожалуйста :gachigasm::gachigasm::gachigasm:


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ласт серия получилась пресной и скучной, но расклад который она оставила прям идеальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же параша получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Супер унылая и скучная, но повествования и смысл - идеальный.

Впервые за весь сериал я спокойно принял Уокера как персонажа и что он излечивается от шизофрении связанной с званием капитана америки.
Кажется громовержцев собирают всё таки 100% и причем с оригинальным составом где должен будет оказаться Земо (молюсь и верю)

Как злодей и новые проблемы в сюжете Шерон идеальна.
 

Глупо слили Карли, настолько ужасно, что пиздец)) Флэгсмешеры кажется все отлетели также. Абсолютно все перелили в Шерон и её банду или кто там нахуй паверброкер у них.


Изменено пользователем Anakin-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а что за лысый хуй в конце подорвал машину? это и был павер брокер или шэрон павер брокер? ниче не понял


Изменено пользователем awe.
Anakin- понравилось это

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
awe. написал 14 минут назад:

а что за лысый хуй в конце подорвал машину? это и был павер брокер или шэрон павер брокер? ниче не понял

 

ахахах

awe. написал 14 минут назад:

а что за лысый хуй в конце подорвал машину? это и был павер брокер или шэрон павер брокер? ниче не понял

 


Это дворецкий/помощник Земо, который пол жизни ему и его семье отдал

Сначала вообще подумал что это Стив был

Сюжет снова повторяется. До этого Гидра проникла в правительство сша и также полностью захватила ЩИТ, а дальше собирались управлять миром, а на их место пришла Шерон с Паверброкером)))
Которая также по всей видимости все сможет окупировать и желает сильно отомстить планетке 

И удивлен долбаебам которые думали что будут 2 сезон вандывижен и обращаюсь к таким людям: Мужики, у вас че в бошке нахуй? 


Изменено пользователем Anakin-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anakin- написал 17 минут назад:
awe. написал 30 минут назад:

а что за лысый хуй в конце подорвал машину? это и был павер брокер или шэрон павер брокер? ниче не понял

 

ахахах

awe. написал 30 минут назад:

а что за лысый хуй в конце подорвал машину? это и был павер брокер или шэрон павер брокер? ниче не понял

 


Это дворецкий/помощник Земо, который пол жизни ему и его семье отдал

 

 

а ну тогда ахуенно

не ожидал что так радоваться за земо буду, лучший перс сирика 

Anakin- понравилось это

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
awe. написал 1 минуту назад:
Anakin- написал 18 минут назад:
awe. написал 32 минуты назад:

а что за лысый хуй в конце подорвал машину? это и был павер брокер или шэрон павер брокер? ниче не понял

 

ахахах

awe. написал 32 минуты назад:

а что за лысый хуй в конце подорвал машину? это и был павер брокер или шэрон павер брокер? ниче не понял

 


Это дворецкий/помощник Земо, который пол жизни ему и его семье отдал

 

 

а ну тогда ахуенно

не ожидал что так радоваться за земо буду, лучший перс сирика 


+, на самом деле все второстепенные персонажи в фильме крутые кроме основных, финал кажется это единственная серия где Сэм и Баки хоть что то из себя представляют.
Настолько жестко они тупили и опозорились весь сирик это пиздец

Земо должны освободить я думаю из рафта и собирать громовержцев и судя по всему так произойдет.
Его прислуга + его появления в финале + старая баба его в конце упоминает + джон становиться агентомсша - должны вводить в сирик громовержцев 100% 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал стоит ли смотреть данный сериал, но тут вижу прям многие расхваливают все :hmm:

Anakin- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Hummer.Nikapol написал 21 минуту назад:

Думал стоит ли смотреть данный сериал, но тут вижу прям многие расхваливают все :hmm:


Очень годный если ты знаком и любишь Марвел


Изменено пользователем Anakin-
Hummer.Nikapol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно хуета

ну хоть ёбыря уокера не слили


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 36 минут назад:

ясно хуета

ну хоть ёбыря уокера не слили


Он скоро в одной команде с Земо работать будет и остальными неудачниками которых общество не признает)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anakin- написал 1 час назад:
Hummer.Nikapol написал 1 час назад:

Думал стоит ли смотреть данный сериал, но тут вижу прям многие расхваливают все :hmm:


Очень годный если ты знаком и любишь Марвел

 

Ну я немного интересуюсь американскими комиксами, не только DC/Marvel там еще и есть Valiant, Dark Horse и прочие. Я сомневаюсь потому что тот афрорусский на фальконе любит сниматься в низкобюджетной хуйне. За последние полгода уже дропнул 3-4 фильма с его участием.

Anakin- и Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hummer.Nikapol написал 4 минуты назад:
Anakin- написал 1 час назад:
Hummer.Nikapol написал 1 час назад:

Думал стоит ли смотреть данный сериал, но тут вижу прям многие расхваливают все :hmm:


Очень годный если ты знаком и любишь Марвел

 

Ну я немного интересуюсь американскими комиксами, не только DC/Marvel там еще и есть Valiant, Dark Horse и прочие. Я сомневаюсь потому что тот афрорусский на фальконе любит сниматься в низкобюджетной хуйне. За последние полгода уже дропнул 3-4 фильма с его участием.


Да фильмография у него не очень с значимыми картинами, но как минимум в прошлом году главную роль в банкире сыграл с -+ топовым кастом
А сейчас и сириками занялся новыми

Ещё насколько я знаю он во всех расхайпленных фильмах про рэперков снялся.
8 миля (папа док) 
Ноториус (Тупака сыграл, бтф)

Hummer.Nikapol написал 9 минут назад:
Anakin- написал 1 час назад:
Hummer.Nikapol написал 1 час назад:

Думал стоит ли смотреть данный сериал, но тут вижу прям многие расхваливают все :hmm:


Очень годный если ты знаком и любишь Марвел

 

Ну я немного интересуюсь американскими комиксами, не только DC/Marvel там еще и есть Valiant, Dark Horse и прочие. Я сомневаюсь потому что тот афрорусский на фальконе любит сниматься в низкобюджетной хуйне. За последние полгода уже дропнул 3-4 фильма с его участием.

 

Ну если шаришь за комиксы, там можешь денек отдать киновселенной марвел, вот тебе даже распорядок просмотра. image.png.fbf0be1a6984d59edea64d9584d14f4e.png

По лору так сказать пройдешься

Hummer.Nikapol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...