Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ExpressJS

Disciples: Liberation

Рекомендованные сообщения

На данный момент главные проблемы игры для меня:

1. Очень медленные бои.

2. Примитивная система экипировки себя и компаньонов да и прокачка скилов по сути только у героя. Могли бы сделать, как в дисайплсах 3 и с ростом уровня давать разные перки и юнитам (по типу +1 дальность перемещения, +1 ренж скила, +статы(хп/деф итд))

3. Очень низкая сложность боёв.

4. Нопонятная ситема экспинга (за бой с 2мя зомбаками 3го уровня дают по 120 опыта, и за бой с 10ю юнитами 8го уровня дают также по 120 опыта) при чём твой уровень и уровень/количество твоих юнитов похоже никак на это не влияют. Так же тупо теряется весь смысл прокачки юнитов, ведь ты за копейки можешь апать их в замке до уровня твоего героя.

5. Примитивная система развития замка и постоянные телепорты для сбора ресурсов.

6. Нету быстрой битвы или автобоя для быстрого убийства всяких лоу лвл челиков.

 

Главные плюсы:

1. Вселенная игры, хотя судя по первым двум локациям, оставили только основной лор по типу названий богов, юнитов и локаций, но перелопатили всю геополитическую систему вселенной.

2. Довольно много выборов есть в игре (то есть можно убить челика и помочь одним, помиловать и отпиздить других или там заплатить деньги и договориться). Но вроде как квесты от этого не очень меняются, возможно когда ты будешь принадлежать к одной из фракции, тогда различия будут больше.

3. Интересные компаньоны (по крайней мере истории жрицы и некроманта были интересными для меня).

4. Прикольные анимации скилов.

 

Это то, что вспомнил, если что еще дополню

ExpressJS понравилось это

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 подпишусь ка

а када релиз?

во вторую часть когда-то плотно залипал, даже потом в редакторе сделал огромную карту с кучей сюжета, кек

третья чето не зашла

 


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третью якобы дорабатывали, но так и осталась посредственностью. Скучный сюжет, трудночитаемая карта, баги в первой же миссии... извините, полностью не осилил=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

релиз уже

ру-релиз с переводом через месяц чтобы "критики" не обрушили рейтинг


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил на закачку, всего 9gb уже хороший знак, а то современные разрабы часто пытаются за обилием контента скрыть отстойность игры=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же хуйня, поиграл пару часов и вырубил нахуй, просто кусок дерьма, а не игра, хатьфу в ебало разработчикам, пойду лучше во вторую часть катать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже щас катаю,  как закончу, отпишу чё да как.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю

как тот, кто играл в богопдобие ака дисайплс 2, может купить эту парашу, да даже просто скачать с торрента уже зашквар

что с вами не так?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карочи наиграл 20 часов за выходные в эту шнягу. Есть дохуя хороших идей у них, но половина работает через жопу.

 

Щас 34 лвл, отпиздил первого боса. Тир 3 с эльфами, но есть баг с Mana Tree, тупо нету его схемы и похоже дракона я не построю:avtorklif:


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно я так понял совсем не дисайплы которых мы любили, а больше рпг какое-то просто со знакомыми словами?) 

Выглядит как "подождать багфиксов и скачать торент" :(


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз наиграл уже 36 часов нон-стоп (давно я так не залипал) - ни одного бага пока. Вообще.

 

Сначала есть локи, где двери мой вор-компаньон не мог открыть - думаю, ну всё, забаговался, бо у всех других компаньонов уже есть все пассивки... но нет, в одной из последних (я так думаю, бо там на карте вообще сначала показывало только 3 локи и я думал, что фу - игра такая короткая. А потом как начало открывать...)

короче, где-то на лвле 40 дало ему пассивку на локпик. Терь бы только вспомнить где какие двери :palevo:

 

Постоянно пользуюсь ток 2мя спутниками (их можно в пати ток 2х, но всего 8. Я их всех нашёл уже дало ачивку)

Некором с косой и до 44 лвла хилку. А теперь демонице-лучнице по квесту дали ахуть-пиздец-убер лук оранжевый и она просто ебёт.

 

хинт: чтоб этот лук взять, не убивайте её двойника, а пожените их :omegalul:

 

ну и у меня билд варлод-->даунлорд + немного с ветки воина. Это просто имба - я сам почти всех с массух убиваю. Не знаю как там на маг билде (вообще не пробовал), но чистый воин (хексблейд\берсерк) - хуета. Я сначала в нём бегал - напряжно было иногда, а потом спекнулся - и тут мне масть как попёрла !!111 :onneponimaet:

 

Хщчу завтра добить 50ый, чтоб посмотреть что там в сундучках в замке в скарбнице.

 

У меня тир3 с некрами и демонами. Хотя я хотел некров и людей, но хз чи получится - у некров на тир4 имбовый лич, а у людей - архимаг. 

Хз посмотрим. Жаль, что нельзя посмотреть тир4 войска если они закрыты. Ток чекал те, что в боях попадальсь, так и выбрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У тебя есть возможность Mana Tree построить?

 

Я щас в Hexblade, но тоже думаю в варлорда спекнуться


Изменено пользователем Byuko

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Byuko написал 3 часа назад:

У тебя есть возможность Mana Tree построить?

 

что это и где строить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал 2 часа назад:
Byuko написал 5 часов назад:

У тебя есть возможность Mana Tree построить?

 

что это и где строить?

 

Эльфийское здание.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Byuko написал 55 минут назад:
P3rry_Mason написал 3 часа назад:
Byuko написал 6 часов назад:

У тебя есть возможность Mana Tree построить?

 

что это и где строить?

 

Эльфийское здание.

 

а не, нет у меня такого, у меня с ухастыми тир1 и тотал анигилейшн :perec: всю жизнь не любил эльфов 

 

сделал тир3 с андедами, демонами и людьми. Буду максить андедов и попробую ещё людей если получится. У людей оч пиздатые хиллеры на тир3, так что хватит если не даст тир4. Архимаг есть в компаньонах, а вот лича нет.

С демонами походу тоже не получится замутить тир4, бо чёт они пиздец на меня быкуют :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...