Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rus|Verm

Колбасная продукция

Рекомендованные сообщения

https://yandex.ru/news/story/proizvoditeli_prizvali_podnyat_ceny_na_kolbasu_i_sosiski_na_15--b5a0395f54de595bb4477c66666347d6?fan=1&from=main_portal&lang=ru&lr=51&mlid=1613472122.glob_225.b5a0395f&msid=1613472707.3589.82772.149517&persistent_id=130849193&stid=-MMGEteOE4Uj428lixAD&t=1613472122&utm_medium=topnews_news&utm_source=morda_desktop
Вместо того чтобы убрать химию, когда пришло время и будет помощь от светлых, некоторые долбаебы захотели поднять цену.
80% дешевой колбасы из не понятно чего, плюс добавлена химия.
Колбасная продукция дороже лучше, но также много химии.

 

goodmood, cYc.S, Reysenloise и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это светлые сделали? Если это светлые сделали, то пошли они нахуй!


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я колбасу не ем уже лет 5, онли куриные грудки, охлаждённые куры и тушенка в консервах, ну и сало ем иногда. У кого лишний вес колбасу лучше не есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колбаса охуенная тема, но огромная проблема, что нормальную колбасу сейчас хуй найдёшь в обычных магазинах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже отказался от колбасы. Во-первых невкусно, намного лучше есть нормальное мясо, как-то противно есть колбасу, особенно копчёная колбаса какая-то жирная, это отвратительно. Во-вторых ради колбасы убивают ни в чём не повинных животных, это недопустимо и аморально. В-третьих колбаса разрушила мою любимую страну СССР, я ей этого не прощу, колбаса ебаная должна быть уничтожена, нахуй колбасу.

 

Что можно сказать хорошего о ней, так это то, что школа колбасы это весьма достойное направление в музыке.

flameok00, Хантер, ублюдок и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя вместо мозгов колбасная продукция 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Yuriy1234 написал 2 часа назад:

Колбаса охуенная тема, но огромная проблема, что нормальную колбасу сейчас хуй найдёшь в обычных магазинах. 

мало или дорого


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну во ни одна сеть типа магнита и пятёрочек не продаёт колбасу дороже 450 рублей а вся колбаса за эти бабки лютое говнище
т.е. ты хуй где найдешь условную колбасу за 600 рублей нормальную, её просто нахуй не завозят
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бичи с ПД обсуждают колбасу дороже 500 рублей

уаихихиххихихи

:lol:


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем похуй всем похуй всем похуй


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
BOJlWE6CTBO 24 написал 3 часа назад:

помоги слезть с палки колбасы

для начала уйти с топика артаса, потому-что там половина демонов, т.к. сам артас демон.

далее покупать замену колбасе.

то что у него интересный контент и что дальше? есть добрые с интересным контентом, после которых не будет хуйни, что ты на колбасе сидишь, так еще и останется хорошее впечатление и будут помогать, если будешь общаться с нормальными людьми.

Torreno- написал 1 час назад:

бля русверм в соло заполняет контентом продоту

 

я люблю сардельки с сыром

5 лет назад было около 10 тем в таверне.

и то что самый интересный контент был мой, как познавательный, так и развлекательный.

в доту я сейчас почти не играю, но кому интересно в 83, 85 версии д1 сларком с вг и блудстоном сыграйте.

вг потому-что 1, 3 ,4 скилл, блудстон дает много маны и хп под ульт, по игре инициатор танк, который 1х1 многих заковыряет с атакой 80, из сапогов пт, еще брать аквилу для начала игры.

т.к. ульт хп рег в %, пт+вг+блудстон 2к хп на 25 минуте, скорость атаки от пт чтобы с пассивки статы набивать.
далее после блудстона бабочка, после которой герой 1х1 почти всех и должен затащить катку.


Изменено пользователем Rus|Verm
goodmood, AxeL228, ублюдок и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял!

спасибо мистер РусВерм!

Включаю Славу Марлоу - снова напиваюсь, иду к холодильнику, съедаю там все сосисочки и перехожу онли на мясо и рыбку

Вот с топиком Артаса сложнее, я считаю, что он может когда-то наложил проклятие и я теперь не могу просто забыть про него.

+ Виталенька был всегда добр ко мне, отвечал мне в личке всегда, мы часто болтали, много чего обсуждали. когда он банил других за спам или за суммон в топик Артаса (когда там сидели уже исключительно хейтеры), то меня он не обижал и не банил. 


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BOJlWE6CTBO 24 написал 4 минуты назад:

понял!

спасибо мистер РусВерм!

Включаю Славу Марлоу - снова напиваюсь, иду к холодильнику, съедаю там все сосисочки и перехожу онли на мясо и рыбку

Вот с топиком Артаса сложнее, я считаю, что он может когда-то наложил проклятие и я теперь не могу просто забыть про него.

+ Виталенька был всегда добр ко мне, отвечал мне в личке всегда, мы часто болтали, много чего обсуждали. когда он банил других за спам или за суммон в топик Артаса (когда там сидели уже исключительно хейтеры), то меня он не обижал и не банил. 

очень интересно, уважаемый фанат артаса !!

спасибо за пост !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда же тебя уже заберут твои светлые, ебаклак поехавший...


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjk530 написал 6 часов назад:

Ахуеть предлагаю обсудить вред Кока-Колы

 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...