Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ViktoKnight

DOTA: Кровь дракона / DOTA: Dragon's Blood

DOTA: Dragon's Blood  

93 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

там всё по лору, кроме отсутствия некоторых персонажей типа титана и вивера

как древние рестартуют только доту, аниме, как и артефакт и андерлорды этому не подвержены и все втроем в одной вселенной


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GoblnGa написал 6 часов назад:

Посмотрел за одну ночь третий сезон. 
В целом, лучше, чем второй, но всё равно сериал имеет опосредованное отношение к лору Доты. 
Такое ощущение, что создатели сериала имели уже некий готовый суррогат сценария и пытались всеми силами натянуть его на лор Доты. 
Отсюда у нас в основе мироздания вместо фундаменталов древние драконы с вечными душами, потма, которая ВНЕЗАПНО оказалась СОЛНЕЧНОЙ богиней, Инвокер 1на1 убивающий Арк Вардена и рестартящий вселенные 12 тысяч раз (вивер и елдер тайтен где-то сидят и тихо аухевают).
Ключевые силы Доты, Древние, которые и являеются основной движущей силой Доты, её вселенной и вообще игры, представлены как просто как какой-то всемирный и неотратимый пиздец. 
Ну камон. это древние постоянно перезапускают вселенную после конца кажого матча в Доте, а не Инвокер из-за дочки. 
В общем, мне не понравилось.  

finargot написал 15.08.2022 в 17:24:

Ну некст герой - явно дочь инвокера. Будет паппет мастером, кролик у неё есть, кукольный дом тоже + плюшевого пуджа скорее всего она тоже создала

Скорее некст персона.

 

Как раз показали что вокер слабее вардена 

 

Про мирану и солнце да вообще бредни из ниоткуда, я особенно кринжовал с Луны которая присягнула солнцу, и вообще после 2 сезона просто присутствовала 

 

Генерал Луна стала охранником збс развитие персонажа !! Вместо ее внутренней борьбы с ее кровожадностью природной она стала остолопом 

 

Ну дк такой же, добрый человек спасатель малибу, поиграв 100 игр на дк понимаешь что в жизни ты бы к нему на пушечный выстрел не подошёл 


Я уверен если они сделают мк у них получится комедийный персонаж, очень смешно !! Когда в игре он злобно бормочет как убьёт каждого, некоторые войслайны вообще сквозь зубы, когда теряет самообладание 

 

 

 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 1 час назад:
GoblnGa написал 7 часов назад:

Посмотрел за одну ночь третий сезон. 
В целом, лучше, чем второй, но всё равно сериал имеет опосредованное отношение к лору Доты. 
Такое ощущение, что создатели сериала имели уже некий готовый суррогат сценария и пытались всеми силами натянуть его на лор Доты. 
Отсюда у нас в основе мироздания вместо фундаменталов древние драконы с вечными душами, потма, которая ВНЕЗАПНО оказалась СОЛНЕЧНОЙ богиней, Инвокер 1на1 убивающий Арк Вардена и рестартящий вселенные 12 тысяч раз (вивер и елдер тайтен где-то сидят и тихо аухевают).
Ключевые силы Доты, Древние, которые и являеются основной движущей силой Доты, её вселенной и вообще игры, представлены как просто как какой-то всемирный и неотратимый пиздец. 
Ну камон. это древние постоянно перезапускают вселенную после конца кажого матча в Доте, а не Инвокер из-за дочки. 
В общем, мне не понравилось.  

finargot написал 15.08.2022 в 17:24:

Ну некст герой - явно дочь инвокера. Будет паппет мастером, кролик у неё есть, кукольный дом тоже + плюшевого пуджа скорее всего она тоже создала

Скорее некст персона.

 

Как раз показали что вокер слабее вардена 

 

Про мирану и солнце да вообще бредни из ниоткуда, я особенно кринжовал с Луны которая присягнула солнцу, и вообще после 2 сезона просто присутствовала 

 

Генерал Луна стала охранником збс развитие персонажа !! Вместо ее внутренней борьбы с ее кровожадностью природной она стала остолопом 

 

Ну дк такой же, добрый человек спасатель малибу, поиграв 100 игр на дк понимаешь что в жизни ты бы к нему на пушечный выстрел не подошёл 


Я уверен если они сделают мк у них получится комедийный персонаж, очень смешно !! Когда в игре он злобно бормочет как убьёт каждого, некоторые войслайны вообще сквозь зубы, когда теряет самообладание 

 

 

 

 

Я, если бы не знал кто такой варден, вообще бы не понял, что этот персонаж здесь делает, зачем он нужен. 
В голос с того, что луна в конце стреляла не лунбимами, а санбимами с нихуя)

В первом сезоне я рассчитывал на развитие персонажа ДК. Чтобы он превратился и из того добряка-смельчака, из первой серии в машину для убийства-полудракона с закрытым забралом и глазами-дракона, которого мы знаем из игры. 
В итоге ничего не изменилось, ни один персонаж за три сезона не вырос и не изменился. 

Про Марси тоже ничего не понятно и немного страшно от того, что это не нативный персонаж Доты. Почему у неё такие силы? Кто она такая, чтобы попасть в Доту. 

Kant написал 2 часа назад:

там всё по лору, кроме отсутствия некоторых персонажей типа титана и вивера

как древние рестартуют только доту, аниме, как и артефакт и андерлорды этому не подвержены и все втроем в одной вселенной

Там вообще не по лору. 

 


Изменено пользователем GoblnGa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты бы еще с 10 лет назад статью откопал

весь текущий лор доты был оформлен с выходом артефакта, в этой хуйне нет ничего о мире, где происходят артефакт, андерлорды и аниме

 

У той же мираны прямо в описании в доте написано

 

Born to a royal family, a blood princess next in line for the Solar Throne, Mirana willingly surrendered any claim to mundane land or titles when she dedicated herself completely to the service of Selemene, Goddess of the Moon. 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 40 минут назад:

ты бы еще с 10 лет назад статью откопал

весь текущий лор доты был оформлен с выходом артефакта, в этой хуйне нет ничего о мире, где происходят артефакт, андерлорды и аниме

 

У той же мираны прямо в описании в доте написано

 

Born to a royal family, a blood princess next in line for the Solar Throne, Mirana willingly surrendered any claim to mundane land or titles when she dedicated herself completely to the service of Selemene, Goddess of the Moon. 

И где у неё в лоре написано, что она, блин богиня солнца? 
Лор артифакта, андерлордов, строится на базе, которую я скинул, нигде до выхода аниме не было про pillars of creation и elderwyrms. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нигде, ведь она сама этого не знала

ты жопой сериал смотрел или как?

она даже не знала, что это она подарила силу марси, пока ей не объяснил тот элдвирм пустоты кто она

 

на базе, которую ты скинул, не строится нихуя, тк эта база основана на одном единственном ивенте в доте, с момента которого в принципе начали раскручивать лор игры

там нет нихуя почти, кроме того, что рэдиант и дайр были заточены зетом в луну и луна в один момент ебнула

весь остальной лор был потом в следующих ивентах, героях и арканах, а потом в артефакте и его картах в основном

в артефакт изначальный мирану не успели добавить, как и всю её фракцию, мб там было бы объяснено, но увы

во второй артефакт карта приехала, но вот лора к картам не выпустили

всё что мы знали это что мирана оттуда и что солнечный трон существует, и это блять высрано из 1 единственной фразы арканы врки, ничего больше валв до сирика не выдали

 

сирик продолжил уже на этой вот базе

 

насчет столпов конкретно я не шарю, но что за рофл про элдвирмов, у тебя блять герой в доте 10 лет назад появился, винтервиверна, она одна из них, литералли в одном патче вместе с аркварденом вышла

 

сами столпы это похоже просто титул для элдвирмов, которые являются представлением своего элемента в мире (скорее раньше были в мире и потом потеряли физическую сущность)

да и сами элдвирмы похоже просто обозначение древних драконов


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kant написал 27 минут назад:

нигде, ведь она сама этого не знала

ты жопой сериал смотрел или как?

она даже не знала, что это она подарила силу марси, пока ей не объяснил тот элдвирм пустоты кто она

 

на базе, которую ты скинул, не строится нихуя, тк эта база основана на одном единственном ивенте в доте, с момента которого в принципе начали раскручивать лор игры

там нет нихуя почти, кроме того, что рэдиант и дайр были заточены зетом в луну и луна в один момент ебнула

весь остальной лор был потом в следующих ивентах, героях и арканах, а потом в артефакте и его картах в основном

в артефакт изначальный мирану не успели добавить, как и всю её фракцию, мб там было бы объяснено, но увы

во второй артефакт карта приехала, но вот лора к картам не выпустили

всё что мы знали это что мирана оттуда и что солнечный трон существует, и это блять высрано из 1 единственной фразы арканы врки, ничего больше валв до сирика не выдали

 

сирик продолжил уже на этой вот базе

 

насчет столпов конкретно я не шарю, но что за рофл про элдвирмов, у тебя блять герой в доте 10 лет назад появился, винтервиверна, она одна из них, литералли в одном патче вместе с аркварденом вышла

 

сами столпы это похоже просто титул для элдвирмов, которые являются представлением своего элемента в мире (скорее раньше были в мире и потом потеряли физическую сущность)

да и сами элдвирмы похоже просто обозначение древних драконов

Ну то есть это притянутая за уши отсебятина сценаристов, которая не имеет никакого отношения к реальной игре. 
Ты видел, чтобы потма в игре как-то ассоциировалась с солнцем? 
Конечно, сейчас валв выпустят аркану на неё. 

И да, я считаю, что артефакт  - это лучшее, что случилось с Дотой. очень жаль, что Валв так и не выпустили второй сет.

Виверна не элдервурм, она просто фроствурм. 


Изменено пользователем GoblnGa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАКАЯ НАХУЙ ПРИТЯНУТАЯ ОТСЕБЯТИНА, У НЕЕ В ЛОРЕ В ИГРЕ НАПИСАНО, ЧТО ОНА ПРИНЦЕССА ТРОНА СОЛНЦА БЛЯТЬ

 

ебаный стыд, мало того что думать не умеют, так и читать не умеют и смотреть не умеют

я прямую цитату из лора в игре скинул блять

 

у неё все скиллы связаны с селемине, тк она ушла из дома и поклонялась богине луны, и только в сериале она вернулась назад и свою силу солнца получила

и если мирана раньше пускала лунную стрелу в небо и получала лунные стрелы вниз, то стала пускать солнечную и солнечные стрелы вниз

а та же луна получила хуй с маслом, когда кинула селемине, тк селемине давала ей эклипс, а сил как у мираны у неё нет

 

будет тебе потом аркана на мирану с солнцем связанная, не волнуйся

TAHK-TM понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 1 минуту назад:

КАКАЯ НАХУЙ ПРИТЯНУТАЯ ОТСЕБЯТИНА, У НЕЕ В ЛОРЕ В ИГРЕ НАПИСАНО, ЧТО ОНА ПРИНЦЕССА ТРОНА СОЛНЦА БЛЯТЬ

 

ебаный стыд, мало того что думать не умеют, так и читать не умеют и смотреть не умеют

я прямую цитату из лора в игре скинул блять

 

у неё все скиллы связаны с селемине, тк она ушла из дома и поклонялась богине луны, и только в сериале она вернулась назад и свою силу солнца получила

и если мирана раньше пускала лунную стрелу в небо и получала лунные стрелы вниз, то стала пускать солнечную и солнечные стрелы вниз

а та же луна получила хуй с маслом, когда кинула селемине, тк селемине давала ей эклипс, а сил как у мираны у неё нет

 

будет тебе потом аркана на мирану с солнцем связанная, не волнуйся

Я прочитал, что она принцесса трона солнца. 
Как это делает её богиней солнца? Как её теоретическая божественность отражается в игре? Ответ - никак. То что она оказывается богиня, способная рестартить вселенные - это отсебятина сценаристов. 

Я понимаю, что потом будет аркана с солнцем. Но блин. 
Понимаешь, кант, я бы хотел видеть другое развитие лора доты. Камон, у нас столько интереснейших потенциальных завязок в описании героев, а челы вдумывают из одной строчки, что Мирана богиня. 
Да даже если брать этот сериал, он называется Драгон блад, главнй герой ДК Давион - Слайрак. Он вообще не имеет ничего общего с ДК из игры. 
Я надеялся, что нам покажут, как он стал тем, кем он стал в игре. По факту 0 развития персонажа. Вообще ни один персонаж в аниме не развился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец ты непробиваемый конечно

я уже дважды все описал а ты все равно по свои "а где у нее скиллы по солнце". Похуй что по её фракцию известно лишь то, что она существует. 

 

и она не рестартила вселенные, что ты несёшь вообще. О чем можно с тобой разговаривать, если ты банально за сюжетом не следишь 

 

это вообще был сериал про инвокера, а не дк. И там весь сюжет вместе с валв и написан, иначе бы ты не увидел ничего из игр и персон вместе с Марси в доте потом


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kant написал 2 часа назад:

пиздец ты непробиваемый конечно

я уже дважды все описал а ты все равно по свои "а где у нее скиллы по солнце". Похуй что по её фракцию известно лишь то, что она существует. 

 

и она не рестартила вселенные, что ты несёшь вообще. О чем можно с тобой разговаривать, если ты банально за сюжетом не следишь 

 

это вообще был сериал про инвокера, а не дк. И там весь сюжет вместе с валв и написан, иначе бы ты не увидел ничего из игр и персон вместе с Марси в доте потом

Я ещё за сюжетом не слежу ) В финальной серии она рестартнула вселенную, потому что внезапно, она оказывается вечная константа в мультивёрсе, не вивер, не калдр, который старше вселенной, а потма, которая стрелы кидает на 5 секунд и липается. 
Похуй, что её абилки в игре вообще никак не связаны с солнцем, похуй, что у неё ульт - это масс инвиз, опять ничего общего солнцем. Ну то есть, можно было взять ЛЮБОГО героя из доты и прописать ему сюжет Мираны из аниме и НИЧЕГО бы не поменялось. 
Сериал называется, не Инвокер и папина дочка, а Драгон Блад, где титульный персонаж, это, блин Давион, который к концу трёх сезонов не имеет НИЧЕГО общего с ДК из игры. 

Да, я знаю, как это происходит, приходит Нетфликс, такие к кальве "даров, можно мы под вашу АЙПИ выпустим очередной дефолтный сирич про фентези, а то у нас ребята после Легенды о Корре прохлаждаются, шо там у вас есть? драконы, маги, эльфы, о, збс, сейчас сляпаем" 

А потом хомяки с реддита, О БЛЯ МАРСИ, :zatrolka_tupostu::prayshit::prayshit: ВАЙФУ))) 
И валв концепт война-монаха натягивают на модельку МАРСИ)))) :honkler:


Изменено пользователем GoblnGa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит уже срать долбоеб. Она не рестартнула, а вернулась в свою.

 

Конченый дегенерат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stenateksta написал 3 минуты назад:

Хватит уже срать долбоеб. Она не рестартнула, а вернулась в свою.

 

Конченый дегенерат.

Пошёл на хуй ебло)) 
Жри дерьмо, смотри не обляпайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инвокер всё кастанул, она лишь дала место куда целиться

они нихуя не умеет строить кузню, что необходимо для переноса, что ты несешь блять


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 10 минут назад:

инвокер всё кастанул, она лишь дала место куда целиться

они нихуя не умеет строить кузню, что необходимо для переноса, что ты несешь блять

Ладно, забей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoblnGa написал 4 часа назад:
Kant написал 6 часов назад:

пиздец ты непробиваемый конечно

я уже дважды все описал а ты все равно по свои "а где у нее скиллы по солнце". Похуй что по её фракцию известно лишь то, что она существует. 

 

и она не рестартила вселенные, что ты несёшь вообще. О чем можно с тобой разговаривать, если ты банально за сюжетом не следишь 

 

это вообще был сериал про инвокера, а не дк. И там весь сюжет вместе с валв и написан, иначе бы ты не увидел ничего из игр и персон вместе с Марси в доте потом

А потом хомяки с реддита, О БЛЯ МАРСИ, :zatrolka_tupostu::prayshit::prayshit: ВАЙФУ))) 
И валв концепт война-монаха натягивают на модельку МАРСИ)))) :honkler:

Ващет, Марси пиздатый герой. Как персонаж и как функция. Жаль только, что разных свистов мало дали.

Если она зашла аудитории, то  пускай лучше добавляют её, а не ноунейм персонажа. Там еще несколько прямо таки просятся в игру.

Да и не монаха под неё переделывали. Там в файлах другой герой был - Bruiser и его Grapple, Air Attack, Tantric Heal и Beat Down (со счетчиком комбо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

судя по дизайну ДК в форме(дико напоминающего ФРИЗУ) и общей боёвке, создатели явно вдохновлялись Драгон Боллом:EZ:


Изменено пользователем Шум и ярость

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...