Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

ViktoKnight

DOTA: Dragon's Blood (NETFLIX) BOOK 2 IS COMING!

DOTA: Dragon's Blood Season 1  

27 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ThroughTheUniverse написал 23 минуты назад:
Sanek_Night написал 27 минут назад:

Террорблейд - герой с худшим визуальным дизайном, появится в аниме

Фу блядь, фу нахуй

с арканой - лучший 

но какое у него смешное ебало без :roflanebalo:

Помню, как сильно охуел в день релиза, когда Вольво выкатили этот понос и сказали, что чтобы получить нормального ТБ нужно задонатить 35$

Мне почему-то кажется, что аркана и была оригинальным дизайном героя, который потом изменили на рофлан-чмошника, чтобы наварить бабла

Posted (edited)

ебать, а хуле так круто все выглядит? рофлы на месте, секас на месте (по инфе), бабы как бабы, мужики как мужики, геев, трапов и прочего дерьма не замечено. уже победа для 2021.

тб бтв эпично выглядит в ролике 

Edited by Muse5921

Отец первой опухоли

d1006833728fe483bded710e862baa7d.png?m=9

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Но ведь худший визуальный дизайн у виспа :takpadazhi:

рождённые побеждать

image.jpg

Мои пожелания:

1. Чел рубит дерево и кушает его чтоб похилится 

2. Камео рошана, пуджа, габена или лягушки

3. Аганим скипитр 

4. Продавец

5. анонс нового героя через аниме

6. руны на речке 

На первый сезон хватит

0oNrdvd.jpg

Real Hero написал 10 минут назад:

Мои пожелания:

1. Чел рубит дерево и кушает его чтоб похилится 

2. Камео рошана, пуджа, габена или лягушки

3. Аганим скипитр 

4. Продавец

5. анонс нового героя через аниме

6. руны на речке 

На первый сезон хватит

Сын дерьма на саппорте

Darkd3ad and Real Hero like this

image.png.95069111d878c7241603898540a69ca6.png

ебать момент ахуенный, защитил свою принцессочку :pray::smile:

будет единственное нормальное аниме на хуетфликс :popavs:

Где негры то, бля? Пиздец этому вашему аниме ебаному!

Скрытый текст

?interpolation=lanczos-none&output-forma

Бля, ты и сюда добрался, нейм хуев :chel:

рождённые побеждать

image.jpg

Posted (edited)
Morf-designer написал 2 часа назад:

отсебятина актёров и шутки про мошонки — фейкньюс. в подкасте актриса говорит, что строго следовала сценарию, а когда чего-то не понимала, ей помогали. а ballsack — это же просто ругательство, междометие. говорить «в аниме Мирана шутит про мошонку» — то же самое, что говорить «актёр Х пошутил про дерьмо» каждый раз, когда актёр Х произносит «shit».

Edited by flutterravie

мля, слишком много букв надо потратить, чтобы пояснить, где ты не прав. если вкратце, то она говорит про следование сценарию совсем в другом контексте, а дальше в подкасте Эшли прямым текстом говорит, что актеры меняли реплики и добавляли отсебятину.

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

нашёл три монолога Эшли, где что-то такое упоминалось

~25:15, вкратце: Лара выругалась, и все посмеялись
ведущий: озвучка этого шоу — один из его самых привлекательных элементов. подобрав актёров и услышав их игру, стали ли вы опираться на их сильные стороны при написании реплик или писать так, чтобы они звучали получше, и влияли ли это на ваш сюжет?
Эшли: определённо да. не уверен, спойлер ли это, но одна из моих любимых реплик Мираны появилась из-за одной фразочки Лары, когда ей показалось, что она запорола реплику. она зачитывала свои реплики и внезапно сказала «ballsack». это было потрясающе. если Мирана когда-нибудь выругается (а она никогда не выругается), но если этот момент всё же настанет, она скажет что-то вроде «balls».
Лара: и тогда я попыталась бы вставить эту реплику в каждую серию, наверняка перестаралась бы.

~44:30, вкратце: все актёры придают своим персонажам черты, не присущие им изначально, но в этом смысле выделилась Лара
ведущий: может ли игра актёров повлиять на внешний персонажей?
Эшли: не может из-за трудностей в процессе создания. но вот что может случиться — вместе с актёрской игрой меняется и то, как мы обращаемся с персонажем в кинематографическом смысле. то, каким мы его видим, как о нём думаем, каков он в действии. персонаж, с которым такое происходило чаще всего — это, наверное, Мирана. Лара дала ей то, чего никто не ожидал. в начале (и, пожалуй, так же думали и Valve, и Netflix) мы думали: о, это Мирана, она принцесса-лучница. но, оказывается, она ещё и может впечатать кого-нибудь лицом в асфальт, и ей это понравится. твёрдость характера, которую находит и демонстрирует Мирана, по большей части пришла от Лары. на персонажей влияют не только актёры, но и аниматоры, и даже звуковое сопровождение. это касается всех актёров, но я считаю, что Лара отличилась больше других в самом хорошем смысле этого слова.

~71:45, вкратце: Эшли объясняет, что больше всего ценит в актёрах способность играть, а не неукоснительно следовать указаниям
Эшли: ...я считаю актёра отличным, когда он приходит в студию или выходит на сцену готовым. «готовность» выражается по-разному, но больше всего я научился ценить готовность играть. Аликс часто так говорит: «а можно мне сказать так? а можно так?» можно! можно по-разному, пока ты не будешь довольна или пока звукорежиссёры не захотят нас прибить. я считаю, что актёрская игра раскрывает всю суть. не хочу спойлерить, но в первый день работы Трой пришёл и зачитал одну реплику (которую я считал не то чтобы самой важной) так, что сразил меня наповал. получилось так просто, так правдиво. и я осознал: боже мой, он пришёл и всё объяснил мне про мой же сериал. обожаю такое. <...> моя работа — не требовать от актёров сыграть определённым образом или сделать акцент на определённом слове и послать их, если откажутся. моя работа — найти актёров, которые придут и будут играть.

в сухом остатке: про мошонку они вообще шутили, а остальное — описание актёрской игры или личного прочтения, но никак не отсебятины.

как у меня хватило сил всё это написать? имба вишня.