Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

EU_Thomas

Богатые люди и аристократы (олигархи)

Рекомендованные сообщения

но у меня больше денег чем у автора топана и сабжа топика вместе взятых

при этом я не аристократ


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что ты долбоеб плюс пиздабол

Rain/Zero, ProstoPuk, Gomosek и 4 другим понравилось это

 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я нищий и меня никто не обвинит в пиздабольстве

ох уж эти проблемы состоятельных тир1 человекобогов
чо то пруфать друг другу котлетами меряться
пошёл в пятёророчку затарился на 2000р и уже по кайфу

счастье это не когда много, а когда хватает ©

Хантер понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 18 минут назад:


пошёл в пятёророчку затарился на 2000р и уже по кайфу

Нихуясебе на целых 2к затар. Дай денях!

kmtw, DVAHAS и R0ss0ha понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 1 час назад:
Yuriy1234 написал 1 час назад:


пошёл в пятёророчку затарился на 2000р и уже по кайфу

Нихуясебе на целых 2к затар. Дай денях!

плюсую, челик ваще охуел, наверное еще и не покупает товары по акции 2+1 и 1+1


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда вголос когда горник овцееб попавший в москву за рамзановы бабки, решил светонуть своими котлами и обьебаными от герыча шлюхами.

 

Запомни животное. Любой бомж > горца с кавказа в любом проявлении, потому что он РУССКИЙ. Поэтому ты никто

Drainbead и Dream. понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забейте, в пидорашке богатый = вор\путинский холуй\мошенник\бандит в 99.9999% случаев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Шокичь написал 18 минут назад:

Забейте, в пидорашке богатый = вор\путинский холуй\мошенник\бандит в 99.9999% случаев. 

хз по-моему в этом нет ничего плохого,

совесть и мораль это настолько навязанная/выдуманная/абстрактная хуйня, что не стоит даже париться об этом

тем более русские - тупорылый и овощной народ, не ограбить русский народ это грех

используй людей


Изменено пользователем Caver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне кажется, дело не в совести или морали, а в чём-то другом. Вижу тут 2 момента. Во-первых, поступая с другими людьми дурно, человек вынужден сам жить в парадигме своих поступков и мышления, ожидая того же самого по отношению к себе. Вопрос в том, насколько приятно жить в таком мире обманщика в принципе. Противоположностью этому является позиция наивного честного человека, который живёт в покое и ожидает от людей такого же отношения без обмана к себе, с каким он подходит к ним сам. 

Потом, есть второй момент. Обманывая других людей, человек закономерно вынужден опасаться возмездия или от своих жертв, или от органов власти. К чему это приводит? Может быть шанс этого возмездия будет даже крохотен, но он вряд ли будет равен нулю (или будет, но как быть в этом уверенным?). И вот эта малейшая возможность будет иметь огромное значение, т.к. из-за неё человек вынужден будет ограничивать сам же собственную свободу, чтобы сводить этот фактор к абсолютному минимуму в своих глазах. Это возмездие может и не наступить вовсе, но жизнь с подобными опасениями я нахожу болезненной и считаю, что это состояние само по себе уже наказание для того, кто свои миллионы достал преступным путём, т.к. довольство роскошью рано или поздно приестся, а вот вынужденное состояние опасений уже навсегда. 


Изменено пользователем xeter
Demonz, Glamdring, Витя_Вайт и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бустер = богатый + честный труд

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2021 году меряться бабками, когда любой нигер с всяких геймстопов по 50 лямов$ имеет:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cYc.S написал 4 часа назад:

Потому что ты долбоеб плюс пиздабол

дай пруф, или с тобой по фактам нет смысла разговаривать?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 2 часа назад:

Всегда вголос когда горник овцееб попавший в москву за рамзановы бабки, решил светонуть своими котлами и обьебаными от герыча шлюхами.

 

Запомни животное. Любой бомж > горца с кавказа в любом проявлении, потому что он РУССКИЙ. Поэтому ты никто

ты, главное, вслух такое пиздануть нигде не вздумай. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EU_Thomas написал 15 часов назад:

Ты же нищий и тупой, твоя тема - наскар. 

ну хоть в чем-то ты шаришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EU_Thomas написал 3 часа назад:
FROST LIGHT написал 5 часов назад:

Всегда вголос когда горник овцееб попавший в москву за рамзановы бабки, решил светонуть своими котлами и обьебаными от герыча шлюхами.

 

Запомни животное. Любой бомж > горца с кавказа в любом проявлении, потому что он РУССКИЙ. Поэтому ты никто

ты, главное, вслух такое пиздануть нигде не вздумай. :trollface:

Я от тебя все таки ждал оффенсив пост. Давай, накрути градус, ты же можешь. Или ты решаешь вопросы как любой другой горец - 10 к одному? Ты же человек чести?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так томас же хохол, чи не?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аристократ - человек который даст мне деняк.


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 7 часов назад:

Противоположностью этому является позиция наивного честного человека, который живёт в покое и ожидает от людей такого же отношения без обмана к себе, с каким он подходит к ним сам. 

ожидай - не ожидай, а если ты наивный дурачок и терпила - тебя всегда наебут и останешься ты с голой жопой.

и начальник тебе на ебло нассыт, и жена чернокожего наебыша в дом принесет. а потом еще разведется и будешь ты на него алименты платить 18 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caver написал Только что:

ожидай - не ожидай, а если ты наивный дурачок и терпила - тебя всегда наебут и останешься ты с голой жопой.

и начальник тебе на ебло нассыт, и жена чернокожего наебыша в дом принесет. а потом еще разведется и будешь ты на него алименты платить 18 лет

Мне стоило дописать, что оправдается ли это ожидание или нет — это уже совсем другой вопрос, т.к. суть идеи тут в открытии самой возможности доверия вообще, которое в свою очередь имеет свои преимущества тогда, когда оно оправдывается.

В этом рассуждении я не пытаюсь прийти к какому-то единственно верному и универсальному выбору — в моих глазах тут имеет место двойственность двух имеющих право на жизнь подходов, имеющих свои преимущества и недостатки. Я попытался оспорить утверждение, что отказ от обмана упирается лишь в абстрактную мораль, совесть и надуманные вещи. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...