Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Да где этот ваш котел взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
zikhao написал 3 часа назад:

Да где этот ваш котел взять?

10 олова

VEGETO написал 1 час назад:
Just_rampage написал 22.02.2021 в 20:56:

для одного игрока чет слишком большой игровой мир

можно было бы регулировать размер при создании

я заебался бегать

бтв я нихуя не понял и в инете не нашел как зелья крафтить

бочку поставил котел есть анальный фистинг с путаной:mameprivet:, а че дальше делать?

после того как убил оленя и оделся нормально в бронзовые шмотки- надо на древнего идти или что то еще можно интересное сделать?

А сделаешь мир меньше - будут жаловаться, что маленький. 

ну вот с товарищем играем у него древний прокнул на карте относительно рядом со стартовым островом

сейчас уже добрались, поставили рядом небольшую базу

  Показать содержимое

по пути в окенае запрыгнули на остров начали копать какую то хуйню с которой хитин падает, а остров просто зашевелился и ушел под воду :onneponimaet:

затаримся медовухой жрачкой стрелами и попробуем вызвать, интересно че он из себя представляет

тока без спойлеров пожалуйста


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче ебнули древнего

вообще изи

 

потом нашли болото но со всех сторон оно граничит с равниной, и просто ебут комары буйволы гоблины шотают

для болота впринципе мы норм подготовлены но туда прибегают эти гандоны и ебут всех пиявок драугров скелетов а потом нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда блять поплыли через океан целые сутки плыли, на нас какая то хуйня из воды вылезла начала прессовать мы прижались к берегу а там равнина и два комара нас разъебало :pepehands:

пошел пиздить оленя стартового для кирки:zatrolka_tupostu:

 

:zemlyapuhom:

сколько кстати могильные камни стоят до того как их поднять можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 18 часов назад:

сколько кстати могильные камни стоят до того как их поднять можно?

пока не поднимешь лут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 25.02.2021 в 23:12:

кароче ебнули древнего

вообще изи

мне бы так, мы с челом пиздили древнего минут 40 нахуй, умирали раз по 6-7, по кд лук ебучий ломался приходилось туда сюда бегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти в соляного разъебал древнего, так как друг отъехал в первую минуту :onneponimaet: Прибежал залутал труп, дал мне целый лук и захуярили его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Terrible moment написал 5 часов назад:
Just_rampage написал 25.02.2021 в 23:12:

кароче ебнули древнего

вообще изи

мне бы так, мы с челом пиздили древнего минут 40 нахуй, умирали раз по 6-7, по кд лук ебучий ломался приходилось туда сюда бегать

хороший лук апнутый на 4  + стак огненных стрел

с разных сторон обстреливали чтобы хотя бы одному не надо было доджить атаки

вы может базовым луком его пытались застрелить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 15 часов назад:
Terrible moment написал 20 часов назад:
Just_rampage написал 25.02.2021 в 23:12:

кароче ебнули древнего

вообще изи

мне бы так, мы с челом пиздили древнего минут 40 нахуй, умирали раз по 6-7, по кд лук ебучий ломался приходилось туда сюда бегать

хороший лук апнутый на 4  + стак огненных стрел

с разных сторон обстреливали чтобы хотя бы одному не надо было доджить атаки

вы может базовым луком его пытались застрелить?

мы его ебанули когда у нас верстак 2 был если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жиза кста с древним, напали на него сразу после оленя, без бронзы и луков улучшенных, думали тупа изи боссы в игре)) 
офк получили пиздов, и не раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уплыли в ебеня просто, наткнулись на поселение зомбарей, друг получил пизды, я вроде отбился. Пошел искать данж, что бы портал поставить и зашел на равнину. Клевое открытие думаю, новая лока, и тут же ебаный комар подлетает ко мне и дает пизды :pepehands:

Just_rampage понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой же кайф, игра просто сама по себе генерит приключения просто своими механиками. То чувство, когда первый раз встречаешь тролля, он хуярит дубиной  в лесу, сносит 4 дерева, которые по физике начинают падать, скатываться по склону и давят тебя:pdanus:

 


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Terrible moment написал 8 часов назад:
Just_rampage написал 23 часа назад:
Terrible moment написал 27.02.2021 в 02:29:
Just_rampage написал 25.02.2021 в 23:12:

кароче ебнули древнего

вообще изи

мне бы так, мы с челом пиздили древнего минут 40 нахуй, умирали раз по 6-7, по кд лук ебучий ломался приходилось туда сюда бегать

хороший лук апнутый на 4  + стак огненных стрел

с разных сторон обстреливали чтобы хотя бы одному не надо было доджить атаки

вы может базовым луком его пытались застрелить?

мы его ебанули когда у нас верстак 2 был если что)

ну его может быть можно и кулаками голым без еды запиздить можно, но зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рассказываю кстати историю, которую никому не советую повторять :lol:
Играем вчетвером, НЕ гуглим абсолютно ничего. Собрали фул айрон гир (это если что на четверых копание куч говна около 4-6 часов суммарно у каждого), имеем косточку после боунмассы, хорошую еду, топ корабль
И тут одному из нас приходит в голову узнать, что находится на границе мира. Ну и хули, садимся в фул обмундировании в корабль и хуярим на край. КОРОЧЕ БЛЯТЬ МЫ ВСЕ ЧЕТВЕРО НА ЭТОМ КОРАБЛЕ УЛЕТЕЛИ НАХУЙ С ОБРЫВА, БУДУЧИ В ФУЛ ЖЕЛЕЗНОМ ГИРЕ :lol: Это был такой момент успеха пиздец, когда мы очнулись после смерти дома с 14 железа в банке, с оленьими кирками и флинт топорами. И как вишенка надо снова убивать боунмассу для косточек :lol:  очень сложные ебальники в тот момент у всех были


Изменено пользователем Feanaro
Just_rampage и DiMyRG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Feanaro написал 11 минут назад:

Рассказываю кстати историю, которую никому не советую повторять :lol:
Играем вчетвером, НЕ гуглим абсолютно ничего. Собрали фул айрон гир (это если что на четверых копание куч говна около 4-6 часов суммарно у каждого), имеем косточку после боунмассы, хорошую еду, топ корабль
И тут одному из нас приходит в голову узнать, что находится на границе мира. Ну и хули, садимся в фул обмундировании в корабль и хуярим на край. КОРОЧЕ БЛЯТЬ МЫ ВСЕ ЧЕТВЕРО НА ЭТОМ КОРАБЛЕ УЛЕТЕЛИ НАХУЙ С ОБРЫВА, БУДУЧИ В ФУЛ ЖЕЛЕЗНОМ ГИРЕ :lol: Это был такой момент успеха пиздец, когда мы очнулись после смерти дома с 14 железа в банке, с оленьими кирками и флинт топорами. И как вишенка надо снова убивать боунмассу для косточек :lol:  очень сложные ебальники в тот момент у всех были

 

Так че там на краю то? :roflanebalo:

Just_rampage понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 3 минуты назад:
Feanaro написал 15 минут назад:

Рассказываю кстати историю, которую никому не советую повторять :lol:
Играем вчетвером, НЕ гуглим абсолютно ничего. Собрали фул айрон гир (это если что на четверых копание куч говна около 4-6 часов суммарно у каждого), имеем косточку после боунмассы, хорошую еду, топ корабль
И тут одному из нас приходит в голову узнать, что находится на границе мира. Ну и хули, садимся в фул обмундировании в корабль и хуярим на край. КОРОЧЕ БЛЯТЬ МЫ ВСЕ ЧЕТВЕРО НА ЭТОМ КОРАБЛЕ УЛЕТЕЛИ НАХУЙ С ОБРЫВА, БУДУЧИ В ФУЛ ЖЕЛЕЗНОМ ГИРЕ :lol: Это был такой момент успеха пиздец, когда мы очнулись после смерти дома с 14 железа в банке, с оленьими кирками и флинт топорами. И как вишенка надо снова убивать боунмассу для косточек :lol:  очень сложные ебальники в тот момент у всех были

 

Так че там на краю то? :roflanebalo:

там водопад в пропасть :lol:

самый большой прикол этого водопада, что это РЕАЛЬНО ВОДОПАД
в момент когда я сообразил, что это водопад и пора уёбывать, я очевидно развернул корабль и попытался отплыть
но там течение просто завозит тебя в пропасть и ты нихуя не можешь сделать, только смотреть как все твои труды и мечты медленно ускоряются в сторону бездны, откуда нельзя будет забрать лут 

BRA_HAYFA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Feanaro написал 15 минут назад:
zikhao написал 21 минуту назад:
Feanaro написал 32 минуты назад:

Рассказываю кстати историю, которую никому не советую повторять :lol:
Играем вчетвером, НЕ гуглим абсолютно ничего. Собрали фул айрон гир (это если что на четверых копание куч говна около 4-6 часов суммарно у каждого), имеем косточку после боунмассы, хорошую еду, топ корабль
И тут одному из нас приходит в голову узнать, что находится на границе мира. Ну и хули, садимся в фул обмундировании в корабль и хуярим на край. КОРОЧЕ БЛЯТЬ МЫ ВСЕ ЧЕТВЕРО НА ЭТОМ КОРАБЛЕ УЛЕТЕЛИ НАХУЙ С ОБРЫВА, БУДУЧИ В ФУЛ ЖЕЛЕЗНОМ ГИРЕ :lol: Это был такой момент успеха пиздец, когда мы очнулись после смерти дома с 14 железа в банке, с оленьими кирками и флинт топорами. И как вишенка надо снова убивать боунмассу для косточек :lol:  очень сложные ебальники в тот момент у всех были

 

Так че там на краю то? :roflanebalo:

там водопад в пропасть :lol:

самый большой прикол этого водопада, что это РЕАЛЬНО ВОДОПАД
в момент когда я сообразил, что это водопад и пора уёбывать, я очевидно развернул корабль и попытался отплыть
но там течение просто завозит тебя в пропасть и ты нихуя не можешь сделать, только смотреть как все твои труды и мечты медленно ускоряются в сторону бездны, откуда нельзя будет забрать лут 

:chel:

Хорошо что когда меня вчера посетила такая же мысль, было уже поздно и никому не хотелось туда плыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю торрент эдишн, и чето не понял - смерть неперманетная же ?

убили - очнулся в кровати 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Feanaro написал 5 часов назад:

Рассказываю кстати историю, которую никому не советую повторять :lol:
Играем вчетвером, НЕ гуглим абсолютно ничего. Собрали фул айрон гир (это если что на четверых копание куч говна около 4-6 часов суммарно у каждого), имеем косточку после боунмассы, хорошую еду, топ корабль
И тут одному из нас приходит в голову узнать, что находится на границе мира. Ну и хули, садимся в фул обмундировании в корабль и хуярим на край. КОРОЧЕ БЛЯТЬ МЫ ВСЕ ЧЕТВЕРО НА ЭТОМ КОРАБЛЕ УЛЕТЕЛИ НАХУЙ С ОБРЫВА, БУДУЧИ В ФУЛ ЖЕЛЕЗНОМ ГИРЕ :lol: Это был такой момент успеха пиздец, когда мы очнулись после смерти дома с 14 железа в банке, с оленьими кирками и флинт топорами. И как вишенка надо снова убивать боунмассу для косточек :lol:  очень сложные ебальники в тот момент у всех были

 

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

тоже пришла такая идея тоже в фул железном проапаном на максимум гире до убийства массы костей

спасибо за инфу)))))))))))

  Показать содержимое

pveXTrc.png

тока что убили) 

массу костей

пошли в горы ебать волков


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...