Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rus|Verm

Мороженое от бездарей

Рекомендованные сообщения

6024265948.jpg
Писать или знаете что это?
Это не тот сникерс в батончиках, которое самое вкусное в РФ.
Это подделка, завышена цена, вкус средне для мороженого и много лишней химии.
ОКАЙ, вы лишние на планете, молитесь чтобы я вас не убил со светлым войском.
По цене = батончику если перевести в кг.
В батончике больше шоколада и карамели.
Каким надо быть долбаебом чтобы не сделать такое же, только в ведре по сниженной цене, потому-что более крупный продукт по весу идет по сниженной цене.
40 грамм сникерс 40 рублей.

340 грамм это недоморожение 300р.

По цене чуть дешевле, но батончик выигрывает раз в 5.
За батончик большой лайк и уважение, за такое ждите пиздеца, причем не от светлых, а от темных.
За оскорбление и обман вас ждет страшная кара.
scale_1200


Изменено пользователем Rus|Verm
VESTNIK, Eva, ELE. и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 13 минут назад:

6024265948.jpg
Писать или знаете что это?
Это не тот сникерс в батончиках, которое самое вкусное в РФ.
Это подделка, завышена цена, вкус средне для мороженого и много лишней химии.
ОКАЙ, вы лишние на планете, молитесь чтобы я вас не убил со светлым войском.
По цене = батончику если перевести в кг.
В батончике больше шоколада и карамели.
Каким надо быть долбаебом чтобы не сделать такое же, только в ведре по сниженной цене, потому-что более крупный продукт по весу идет по сниженной цене.
40 грамм сникерс 40 рублей.

340 грамм это недоморожение 300р.

По цене чуть дешевле, но батончик выигрывает раз в 5.
За батончик большой лайк и уважение, за такое ждите пиздеца, причем не от светлых, а от темных.
За оскорбление и обман вас ждет страшная кара.
scale_1200

 

 

Перечисли свои ТОП-5 лучших мороженых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хорошие люди сделали топ игру, то я сделал из нее топ мод.

Фан картинка с возможной новой версией, где Варвар будет носить 2 двуручника.
uZv7s3lxHpE.jpg?size=806x611&quality=96&

Вторая картинка сам двуручник, т.к. он самое тяжелое оружие в игре, поэтому убавил скорость атаки, а т.к. на вид огромный двусторонний топор, был прибавлен урон.
UKQ8IWjZZIw.jpg?size=800x600&quality=96&
Что сделали со сникерсом, тот кто сделал ведро это явно долбаеб

1) Сникерс батончик.
2) 649d6c46024e6f9677d91286d821f536.jpg

Гигант за 45-50 рублей, нравится все, там мороженое, вафля, и внизу вкусный шоколад. Второе место потому-что есть в производстве и цена адекватная, батончики аналоги сникерса в 2 раза дороже.

3) аналоги сникерса, было 2 таких, 20 лет назад, 10 лет назад, потом они у нас не было.
Возможно есть такие у вас где-то или у нас.
Вкус очень похожий, вес также, но чуть дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский холод не реклама

Rus|Verm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:eeerock::eeerock::eeerock:


Изменено пользователем lvlephisto

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.570b013d898f04297626d41ac50dc55c.png

zylick и 530 понравилось это

 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Русский холод пробовал намного лучше этого сникерса, в котором несколько строк состава, где Е около 5.
Какой баран столько добавил лишнего? Когда в мороженом половина лишнего в этом.
Эти ебаные дауны перешли границу дозволенное, за что их ждет страшная кара.
Сами живут на планете, могли сделать для себя продукт и продавать по завышенной цене, но это нормально с учетом что продукт один из лучших.
Что в итоге? выпустили чипсо-колу ток мороженое.
Просто презираю и никогда не прощу тех кто такое дерьмо начал производить.
А это демоны причем долбанутые.
 


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.a1de22adbf609d3e427f635f3c149f36.png

ThroughTheUniverse понравилось это

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы сообщить автору топика, что я приказал своим слугам охотиться на ангелов, скоро мы перебьём всех светлых, что осмеливаются сопротивляться. Мы будем пытать их, пожирать их плоть и терзать их душу. Каждый убитый жуткой смертью светлый приносится в жертву нашему тёмному Богу, с каждой жертвой он набирает силу. Скоро мы восстанем, оскверним небеса и низвергнем ангелов в ад, где им самое место, а сами будем пировать на пепелище очередного уничтоженного нами мира. Твои действия? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Товарищ Троцкий написал 1 час назад:

Хотелось бы сообщить автору топика, что я приказал своим слугам охотиться на ангелов, скоро мы перебьём всех светлых, мы будем пытать их, пожирать их плоть и терзать их душу. Каждый убитый жуткой смертью светлый приносится в жертву нашему тёмному Богу, с каждой жертвой он набирает силу. Скоро мы восстанем, оскверним небеса и низвергнем ангелов в ад, где им самое место, а сами будем пировать на пепелище очередного уничтоженного нами мира. Твои действия? 

Твое будущее в тюрьме.
YuqnzM1KvlA.jpg?size=750x650&quality=96&

Несколько сотен лет живет, теперь он знает про тебя.
Встречай Вельзевулов у себя в квартире, некоторые из них были недовольны, что собянин отправил на смерть повелителя Ада.


И самое главное ты проиграл долбаеб.

Несколько дней до Марта.
Я в Галактической Федерации Света и имею 30 наград от них, по воинству, играм, музыке.
Так что ты сопля, я тебя вообще не знал и не видел как врага.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 10 минут назад:

Хотелось бы сообщить автору топика, что я приказал своим слугам охотиться на ангелов, скоро мы перебьём всех светлых, что осмеливаются сопротивляться. Мы будем пытать их, пожирать их плоть и терзать их душу. Каждый убитый жуткой смертью светлый приносится в жертву нашему тёмному Богу, с каждой жертвой он набирает силу. Скоро мы восстанем, оскверним небеса и низвергнем ангелов в ад, где им самое место, а сами будем пировать на пепелище очередного уничтоженного нами мира. Твои действия? 

Давно от ангелов ледорубом по кочерыжке не получал?

А по сабжу, автор шизик и хуже того шизик несмешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm said 2 minutes ago:
Товарищ Троцкий said 8 minutes ago:

Хотелось бы сообщить автору топика, что я приказал своим слугам охотиться на ангелов, скоро мы перебьём всех светлых, мы будем пытать их, пожирать их плоть и терзать их душу. Каждый убитый жуткой смертью светлый приносится в жертву нашему тёмному Богу, с каждой жертвой он набирает силу. Скоро мы восстанем, оскверним небеса и низвергнем ангелов в ад, где им самое место, а сами будем пировать на пепелище очередного уничтоженного нами мира. Твои действия? 

Твое будущее в тюрьме.

Если бы ты знал будущее, то давно бы умер от шока и паники. Если ты так в себе уверен, то зачем себе ментальную защиту поставил? Или это твои дружки о тебе позаботились? Ничего, скоро наши архиличи её сломают, жди. Где-то на закате начнётся ментальная атака, у тебя начнёт кружиться и болеть голова, почуствуешь тошноту, недомогание итд. Потом мы повесим на тебя проклятие, у тебя понизится удача сильно, всё будет из рук валиться, язык заплетаться, уверенность в себе сразу упадёт. Только по сторонам смотри, как бы на тебя что не упало, или машина не сбила с такой то удачей :petro:

Веточка- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Товарищ Троцкий написал 1 час назад:
Rus|Verm написал 1 час назад:
Товарищ Троцкий написал 1 час назад:

Хотелось бы сообщить автору топика, что я приказал своим слугам охотиться на ангелов, скоро мы перебьём всех светлых, мы будем пытать их, пожирать их плоть и терзать их душу. Каждый убитый жуткой смертью светлый приносится в жертву нашему тёмному Богу, с каждой жертвой он набирает силу. Скоро мы восстанем, оскверним небеса и низвергнем ангелов в ад, где им самое место, а сами будем пировать на пепелище очередного уничтоженного нами мира. Твои действия? 

Твое будущее в тюрьме.

Если бы ты знал будущее, то давно бы умер от шока и паники. Если ты так в себе уверен, то зачем себе ментальную защиту поставил? Или это твои дружки о тебе позаботились? Ничего, скоро наши архиличи её сломают, жди. Где-то на закате начнётся ментальная атака, у тебя начнёт кружиться и болеть голова, почуствуешь тошноту, недомогание итд. Потом мы повесим на тебя проклятие, у тебя понизится удача сильно, всё будет из рук валиться, язык заплетаться, уверенность в себе сразу упадёт. Только по сторонам смотри, как бы на тебя что не упало, или машина не сбила с такой то удачей :petro:

Твое будущее в тюрьме или тебе не ясно сказано? статью сказать? у меня и судьи и прокуроры есть друзья.
И еще раз повторю я тебя даже не ощущаю как врага.
Если ты не в курсе сильнее себя я на планете не видел, даже убитый масон бог меня боялся, но оказал сопротивление.
Я видел свое влияние и не мало, многие законы через меня делаются, так что ты сопля последний раз тебе повторяю ты никто и даже не ощущаю как врага.
Смотри скилл ебаный лох 

И это боты, которые играют 1х5, такие как не согласили бы.
Кто еще собирал Транквилы+Армлет на Кентавра? Вы ебаные раки почти все сказали бы даггер обязательно.
Даже ваш король папич не играл так, который присвоил себе сборку на леорика через радик, которую я начал собирать.
Он был убит спецслужбами, а вместо него там другой.
Это скрывали, чтобы на последок некоторым долбаебам подарок устроить и нормальным, вот такие дела сопля.
И очень хорошие новости, полководца лорда Аштара я уже обогнал в развитии, который присматривал за галактиками помогал и бил демонов.
ДОСТАТОЧНО?

И ласт тебе урод от лучшей венги саппорта в доте
t-VG_rMGW_s.jpg?size=1024x768&quality=96

Поплыли уродцы, только им никто не поможет, у меня и врачей друзей много.
Демонов свергали с 2020 года, сейчас 2021 год конец февраля заканчивают, а хороших людей ждет светлое будущее и вступление нашей солнечной системы в ГФС.
Скинь еще левашова да, кто он кстати? я посмотрел инфу про него 10 лет назад, ну чел какой-то который чето в эзотерике разбирается.
А под это в доме танцевали демоны от Вельзевула, сказали нравится, поднялось настроение.
Спрашивали дай задание, кого бить.
Так вот я тебе скажу прямо - тебя тупого урода, который хотел чтобы война была, тебя ждет тюрьма.


У тебя аватар СССР, когда сейчас 2021 год и Россия.
Возвращаться в СССР глупо, потому-что сейчас другое время и таких как ты я презирал, оттуда можно взять лучшее, но там было хуже, темная планета.
в 2021 уже месяц светлая но мало, отвоевал, боролся за свою жизнь и жизнь людей, а ты ебаный урод будешь убит и очень скоро.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так ванильное или шоколадное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YaTop написал 4 минуты назад:

Ну так ванильное или шоколадное?

Галоперидол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пустой трёп и бахвальство, твои шоколадные медали тебе не помогут, когда мы начнём на тебя воздействие, нам даже приходить к тебе не придётся. Я в тюрьму не попаду, я на четвертой глубине нахожусь, мою обитель охраняет легион духов Гасиона.

Вы все светлые такие, кичитесь чем-то постоянно, бравируете какими-то вымышлеными заслугами, а как только попадаете на алтарь к Небериусу, сразу молите о пощаде. Мы одного из ваших полководцев запытали, он поклялся живьём съесть своих детей, лишь бы пытки прекратились. Все эти сказки об эпохе света являются не больше, чем пропагандой. Грядёт эра тьмы, наша армия набирает силу, а ваши главари наивно пытаются поддерживать в вас мораль таким способом, и ты не особо смышлённый, раз купился на неё. Те, кто поумнее, уже переходят на нашу сторону. Нужно отречься от своего божка, поклясться в верности и принести в жертву свою плоть и кровь Тёмному Владыке, тогда тебя пощадят.

 

Если ты такой смелый, вызываю тебя на дуэль. Будем использовать только магию, посмотрим, насколько сильна эта планета.

Веточка- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за фальшивая муха в самом начале

вот реальная темная армия разложения и повелители мух!

scale_1200


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как светлый пацифист осуждаю магический буллинг Русверма. Хоть он и сам ведет себя слишком агрессивно для полноправного Светлого.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...