Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rus|Verm

додо Пицца

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ты кому пишешь, у тебя пусто в сообщении.

Если ты это мне крутой бандит, что будешь делать со спецназом, когда тебя застрелят прямо в квартире?
А всяких долбаебов могли там ударить в лицо, если взял чужой краповый берет.
Видео для тех кто не знает за что дается священная награда в спецназе.

 


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с тсом, додо пицца полная хуйня, еще и оверпрайс

 

папа джонс супер топ + всегда светлая скидка в деливери клабе


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая связь между кс 39-0, додо пиццей и карповым беретом?

333+333 и 2+2=5 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
O4erednoy написал 1 час назад:

Шизофрения

Вылечивается фрагами на планете Земля, ты один из них.

2+2=5 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы сравнивать пиццерии где любая захрыщеловка может работать под франшизой и все зависит от конкретного рестика который тебе жрать готовит :onneponimaet:


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 5 часов назад:

Ты кому пишешь, у тебя пусто в сообщении.

Если ты это мне крутой бандит, что будешь делать со спецназом, когда тебя застрелят прямо в квартире?
А всяких долбаебов могли там ударить в лицо, если взял чужой краповый берет.
Видео для тех кто не знает за что дается священная награда в спецназе.

 

 

на 3:22 бойцов обучают регенерации 

Rus|Verm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rus|Verm написал 8 часов назад:

Ты кому пишешь, у тебя пусто в сообщении.

Если ты это мне крутой бандит, что будешь делать со спецназом, когда тебя застрелят прямо в квартире?
А всяких долбаебов могли там ударить в лицо, если взял чужой краповый берет.
Видео для тех кто не знает за что дается священная награда в спецназе.

 

 

Ясно что тебе  

Screenshot_20201003-052835_Chrome.jpg

СРУСЬ|В ШТАНЫ : 2007 АФОННН АЙФОН.. 2021:ПЗД ХУЕТА


Изменено пользователем dvpKAKdcp
xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ахахххах он уже по каждой хуйне топик хуярит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в спб заказывал на днях в Italiani через ЯЕ

меня максимально заебали все эти достаевские, додо, мафия и тд

 

тут и правда похоже на дровяную печь и сыра дохуя и тянется

и вкусная притом, все продукты свежие, к той же карбонаре отдельно приложили желток 

короче типа «итальянская», но в Италии такие ел в кафешках типа шавухи у нас

а в рестиках больше похоже на наши сетевые внешне, только вкусно 

7ABE67E5-036D-4F88-B255-EAD6A935A0A8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато у них Твиттер интерактивней этого форума всего остального интернета зато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как выйти из чс?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот без рофлов

у меня типа щас в жизни довольно хуевый период, и бывает как отдушина зайти на пд, высрать хуйню, почитать местных там

вот русверм уже в довольно достопочтенном возрасте (вроде как), а периодически вижу, как он заходит и начинает создавать по топику в день, общаясь почти сам с собой, несет всю эту хуню про темных и светлых, как будто у него обострения биполярки или еще какой хуйни. Без рофлов, какого психическое состояние верма, как считаете? Близко к суициду или уже были попытки?


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него опухоль в голове:dablya:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вася написал 5 часов назад:

вот без рофлов

у меня типа щас в жизни довольно хуевый период, и бывает как отдушина зайти на пд, высрать хуйню, почитать местных там

вот русверм уже в довольно достопочтенном возрасте (вроде как), а периодически вижу, как он заходит и начинает создавать по топику в день, общаясь почти сам с собой, несет всю эту хуню про темных и светлых, как будто у него обострения биполярки или еще какой хуйни. Без рофлов, какого психическое состояние верма, как считаете? Близко к суициду или уже были попытки?

Да почему суицид, весна, мб таблетки не пьет(а скорее всего не принимает состояние поехавшего как любой другой поехавший), есть доступ к интернетам, есть ПД.

Плюс если действительно опухоль, то гг, какой-то отдел может не так функционировать.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот без рофлов

у меня типа щас в жизни довольно хуевый период, и бывает как отдушина зайти на пд, высрать хуйню, почитать местных там

вот русверм уже в довольно достопочтенном возрасте (вроде как), а периодически вижу, как он заходит и начинает создавать по топику в день, общаясь почти сам с собой, несет всю эту хуню про темных и светлых, как будто у него обострения биполярки или еще какой хуйни. Без рофлов, какого психическое состояние верма, как считаете? Близко к суициду или уже были попытки?


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот без рофлов

у меня типа щас в жизни довольно хуевый период, и бывает как отдушина зайти на пд, высрать хуйню, почитать местных там

вот русверм уже в довольно достопочтенном возрасте (вроде как), а периодически вижу, как он заходит и начинает создавать по топику в день, общаясь почти сам с собой, несет всю эту хуню про темных и светлых, как будто у него обострения биполярки или еще какой хуйни. Без рофлов, какого психическое состояние верма, как считаете? Близко к РКНу или уже были попытки?


Изменено пользователем MDS
надеюсь срусперм сгниёт в муках от рака

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще-то я был топ 1 икапа и доты 1(помимо Китая), возможно, вы еще помните такую знаменитость под ником Energy^Style!
Я ебашил чувака под ником -SF-(TenderAssassin), который имел 162-32 стату тб на икапе, и был сильнее любого про игрока в то время, он мог на изи сделать 300-10 тб, я уверен, но я его ебнул на миде! Охуительная история, правда? Еще я ебашил типа буржуйского сфом на жесткой лиге, который также был сильнее того же мизери или плеймейта и имел 31-0 стату  в одно ебало( без абуза), имея бкб манту на 13:56 минуте, а он играл вивере, имея только сакред худ виталити бустер на этой же минуте.
И еще я в соло выносил такие тир 2 команды, как не пентиа FEARZ(yB) FM n2l 60lt OKHO GC и многие другие, которые еще тогда существовали в доте 1, когда мои все тиммейты по факту насасывали в нулину.
Правда я легедной был?


Изменено пользователем Username666
Вася понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Username666 написал 1 час назад:

Вообще-то я был топ 1 икапа и доты 1(помимо Китая), возможно, вы еще помните такую знаменитость под ником Energy^Style!
Я ебашил чувака под ником -SF-(TenderAssassin), который имел 162-32 стату тб на икапе, и был сильнее любого про игрока в то время, он мог на изи сделать 300-10 тб, я уверен, но я его ебул на миде! Охуительная история, правда? Еще я ебашил типа буржуйского сфом на жесткой лиге, который также был сильнее того же мизери или плеймейта и имел 31-0 стату  в одно ебало( без абуза), имея бкб манту на 13:56 минуте, а он играл вивере, имея только сакред худ виталити бустер на этой же минуте.
И еще я в соло выносил такие тир 2 команды, как не пентиа FEARZ(yB) FM n2l 60lt OKHO GC и многие другие, которые еще тогда существовали в доте 1, когда мои все тиммейты по факту насасывали в нулину.
Правда я легедной был?

 

какой рекорд с калашом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...