Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rus|Verm

24.5 лет за расстрелы в армии

Рекомендованные сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=w8ymn62ZOw4

24.5 за месть, когда я знаю что там максимум условка, перевод в другую часть или психиатрия для восстановления, еще вариант принудительные работы.

Офицер проебал вспышку, и Рамиль начал стрельбу, когда со склада где хранится оружие берется автомат, офицер должен следить, ключи у солдат не бывают, бывают у сержантов, но и тогда офицер должен следить, потому-что там оружие АК.
И еще кто не годен был бы для стрельбище по причине плохого состояния должен был быть в больнице на время или же в наряде, еще есть вариант лазарета.
Виноват офицер, также виноваты кто дал такой срок.
Чмошники с купленными дипломами в военном суде.
Я служил и я знаю как это происходит нормально.
А то что там армия это надо тоже учитывать, тоже надо писать да? Что там другая обстановка, явно не нормальная.

Сразу скажу кто здесь будет возникать и писать мне гадости, займемся и вами тоже.
Кто служил не по своему желанию и был незаслуженно оскорблен, а также вас призвали потому-что вы не годны, призываю бороться против беспредела и нарушения закона!


Призывников обманывали, кто добросовестно шел в военкомат, некоторых не проверяли на болезнь и была частичная проверка, сам через это прошел, после чего я был признан годным, но в армии такого не было, я был не годен и мне пришлось спасать свою жизнь, Бог меня спас и исцелил со временем.
Тема огонь сразу скажу, пришло время правды и справедливости, месяц март а дальше более светлая планета, как и говорилось в некоторых видео с ютуба, и писалось во многих авторитетных источниках.
 

Посмотрите комменты про Рамиля, многие не согласны что он должен получить наказание.
Когда люди знают про правду, а военный суд с некоторым демонами назначил несправедливый срок 24.5 лет.
Здесь те кто служил>этих всех дебилов, кстати судья на меня нападал минуту назад, потому-что понял что ему пизда.
С астрала причем.

 


Изменено пользователем Rus|Verm
AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Служивый = биомусор

FFka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjk530 написал 1 час назад:

Служивый = биомусор

Биомусор ты ебаный олень, а служить родину защищать и еще некоторых призывали потому-что план надо было выполнить, брали всех подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 15 минут назад:

служить родину защищать

от кого защищать собрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiMyRG написал 1 минуту назад:
Rus|Verm написал 16 минут назад:

служить родину защищать

от кого защищать собрался?

Ты чё ебанутый такие вопросы задавать? От тёмных естественно

alcobastard, shazy, Веточка- и 17 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в газовую камеру его надо вместе с тобой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

солдат идентифицировал врагов. солдат ликвидировал врагов :perec: 

AxeL228 и Rus|Verm понравилось это

антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все правильно сделали пускай такой мусор гниет на зоне 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока я служил не одна падла на родину матушку не пробралась, вы мне должны ноги все целовать 

Rus|Verm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это про чувака, который расстрелял быдло, которое пыталась его опустить? Пиздец, единственный человек во всей РФ, который сделал ровно то, для чего человек вообще идёт в армию, и его ещё на четверть века упекли. Рассея, хуле. :lol::lol::lol:

al-Banditos, Шляпник, Muse5921 и 1 другому понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно сделал, но теперь пускай в тюряге посидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Приговор справедивый!

Убил несколько человек, будь готов отвечать. Имхо ему пожизненное должны были дать.

По поводу неуставщины и доведения до такого состояния тоже должно было пройти расследование, а виновные получить наказание.

Т.е. если говорить о справедливости, то наказание должен был получить не только этот паренек, но и все причастные вплоть до КЧ.

 

А по поводу ключей. Чел, у меня не хватит пальцев рук чтобы сосчитать сколько я раз оставался 1 в оружейке без офицера или контрактника.

Бардак и распиздяйство во всей стране на всех уровнях. А у меня еще неплохая часть была.


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что дело в системе. Какой смысл насильно тащить всех в армейку, некоторые люди явно не готовы к ней.

 

По поводу решение суда. Я согласен, что можно было бы отправить его в психушку, но в таком случае любой армеец, заебавшийся от издевок, сможет взять автомат и расстрелять своих сослуживцев, зная, что его отправят в психушку. Тут все же дело в военной дисциплине и другое наказание дать невозможно.

 

Все старшие этой части должны получить жестких пиздюлей, просто за допущение издевок над типом

Rus|Verm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Сифилис написал 4 часа назад:

24 мало. Я бы пидорасу в горло бы насрал 

Ок, тебя будут гнобить постоянно каждый день как в армии, посмотрим что ты делать будешь.
Когда нельзя обратиться и за стукачество в прокуратуру или еще куда-то еще хуже сделают.

В подвале запрут, с окна скинут и замнут дело, скажут суицид.

DiMyRG написал 3 часа назад:
Rus|Verm написал 4 часа назад:

служить родину защищать

от кого защищать собрался?

От потенциальных врагов вообще-то, контактная служба должна быть, т.к. еще есть срочная, значит там сделать положительные изменения.
И кто не проходит по физическим\психическим данным убавить военную подготовку, оставить на уборку без оскорблений и унижений.

В роте у солдат например будут разделения, кто-то для войны на всякий случай, кто-то наряды и подмога в части.
Отсюда очевидные плюсы:
На друг друга не будут гнать, как в моем случае то что я бежал одним из последних, а не меня некоторые смотрели со злобой, почему я не успею.
После чего были ссоры и конфликты, и это один из примеров.

В ОСпН я был не годен, я перевелся, т.к. там еще жеще.

Здесь будет выбор даже в армии, кто-то качаться и защищать, кто-то поддерживать форму, минимальные нагрузки и будет свободное время.
И теперь самое главное, между физически подготовленными солдатами и просто солдатами саппортами (уборка, чистка картофеля, мытье посуды, работы вне казармы и тому подобное) будет минимальная вражда, которая не нужна ни тем ни тем.

 


Изменено пользователем Rus|Verm
Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уверен факт травли + избиения в суде даже не рассматривали 


Изменено пользователем brnr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расстрелял путинских псов = невиновен. 

Он сам путинский пес = виновен. 

Вердикт = недостаточно доказательств. 

Учитесь судить маслята, не даром мне патруль доверили. :EZ:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы его посадил, но срок дал втрое меньший.

и в тюрьму не русскую, а норвежскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голосню конечно было бы, если условная омерика решила посягнуть на великую матушку, а она высрет зелёных юнцов еле способных поднять оружие, против подготовленных солдат контрактников посвятивших всю свою жизнь военному ремеслу. Хотя и тут опять трупами закидают, нам не привыкать, можем повторить хуле :pepethink:


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...