Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ого, умер вор, ктоторый распростронял ворованое, чем сам и наживался

сразу видно хорошим человеком был


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Пукан написал 1 час назад:

ого, умер вор, ктоторый распростронял ворованое, чем сам и наживался

сразу видно хорошим человеком был

воровать у богатых для бедных = не воровать вообще
воровать у бедных = воровство 
имхо бтв


Изменено пользователем nnqxk3
MacJei и Lysindr понравилось это

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рип робин гуд нашего времени

 


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
In Senth написал 1 час назад:

R.I.P. :cry::pepehands:

 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец ну он и чсв, сказал бы от чего хоть умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про воров
Есть парк аттракционов обнесенный забором. Войти можно только через кассу, где покупаешь билет на вход. 
Что делает репакер, он ломает забор, тем самым открывает проход в парк в обход кассы. 
А люди, которые пользуются этим проходом, заходят на территорию парка и развлекаются на аттракционах не платя за вход. 
В каком месте появляются воры? Кто здесь что-то присваивает себе? 
 

Пукан написал 5 часов назад:

ого, умер вор, ктоторый распростронял ворованое, чем сам и наживался

сразу видно хорошим человеком был

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 6 часов назад:

ого, умер вор, ктоторый распростронял ворованое, чем сам и наживался

сразу видно хорошим человеком был

у кого он воровал и что воровал, можно поподробнее?


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 10 минут назад:

воры

электричество?
очереди/места воруют?


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электричество не воруют, оно и так потратилось бы
А про место, в случае этого примера с связанного с компьютерными играми, где места не ограничены, не релевантен.
Да, я не указал на бесконечность мест в парке, но в случае с играми, я даже не думал упоминать это. 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Swagout Reaction написал 9 минут назад:

Электричество не воруют, оно и так потратилось бы


чел, набирают определенное количество для аттракциона, и потом его запускают, а там челик зашёл, но никто не знает что он без билета, и он веселиться, хотя за электричество по сути платили те кто покупали билеты, а не он

но все ровно, ты придумал хуева про билеты
в нормальном парке там ты зашёл в сам парк, и уже выбираешь куда, и за сам аттракцион там же возле него и платишь
ну или билет который ты показываешь при заходе/входе на аттракцион, тогда вопрос нахуй челику не богатому там быть, если его не пустят вообще на аттракцион без билета??
или купить билет дорогой, и куда хочешь и на сколько хочешь веселись? я таких парков не знаю вообще кстати, хотя этот вариант самый правдоподобный...

я и говорю, у тебя сложная и хуевая аналогия чел)

просто хатабыч тупо Робин Гуд, ниче сложного, я вот написал выше кто такой хатабыч, но я не писал именно Робин Гуд, а написал формулировку что делал Робин Гуд
 


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашёл хрюк, пёрнул про воровство, а вы пытаетесь вонь эту описать, нахуя ?

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
blackSugar написал 1 минуту назад:

нахуя

не ну а че?


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал Только что:
blackSugar написал Только что:

нахуя

не ну а че?

надо было его просто ткнуть ебалом, что его тн страна только за счёт воровства до сих пор и существует и не нервничать дальше попусту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.ee76270cac05aff27e2d84ea2fdf0be4.png

 

Лол, он, оказывается, дед уже был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 10 часов назад:

R.I.P :pepehands:

До дыр переслушивал некоторые его треки

 

 

nnqxk3 написал 6 часов назад:
Пукан написал 7 часов назад:

ого, умер вор, ктоторый распростронял ворованое, чем сам и наживался

сразу видно хорошим человеком был

воровать у богатых для бедных = не воровать вообще
воровать у бедных = воровство 
имхо бтв

 

:chel:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мягко говоря в голос с долбаебов, которые дефают своё невежество, приводя какие-то нелепые аналогии. Даже в пидорашечьем ук есть статья 272 по которой реально садили людей. Но почему-то данный т.н. «репакер», а по-простому преступник, взломщик, у них записан в святые.


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 1 час назад:

садили

бля иди нахуй со своими анализами


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...