Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

v1le

Короче, с головой проблемес

Рекомендованные сообщения

Ку уважаемые юзеры (и неуважаемые)
Короче проблема:
Я стал себя считать дохуя умным, хотя я таковым раньше не считал, но и очевидно я не такой.

В любом споре или конфликте на работе или в личной жизни, или даже в онлайн говне каком-нибудь я считаю себя правым и злюсь, когда со мной не соглашаются и начинаю делать хуету.

Раньше такой хуйни не было вообще, я даже не матерился, но чёт пошло всё по пизде. Как откатиться?
Как вы живете с таким синдромом умника - думаю тут много кто сталкивался с такой херней - как решали или забили хер просто?


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такой юзер днб-елит, читай все его посты и всегда будешь помнить что ты всего лишь букашка, брелок с труселей попани


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто эффект Даннинга-Крюгера, вот и все


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 2 минуты назад:

словишь пиздячек ирл пройдет

Кста, думал об этом, но тут проблемы физического рода с головой могут быть


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не прав, я прав


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 9 минут назад:

ты не прав, я прав

а мы думали что ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
M9C0PY6K4 написал 3 минуты назад:
Kant написал 13 минут назад:

ты не прав, я прав

а мы думали что ты пидор

одно другого не отменяет

In Senth, Just_rampage, Whatsup и 2 другим понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще спокойно, считаешь себя дохуя умным, то ответь сам себе, какую идею ты можешь предложить в области своих познаний? Верно, нихуя.

Что ты сделал полезного для себя в первую очередь, либо для людей - нихуя.

Считаешь свою точку зрения в любом споре истиной - ты долбаеб.

Считаешь, что прочитав 1-2 книги за жизнь, ты познал структуру космоса - ты долбаеб.

Отказаться от матов и прочей темы (откатиться), поможет лишь твой круг общения, мы притягиваем тех, кем мы сами и являемся.

После этого вопросы сами по себе отвалятся

 

 

Dzen X понравилось это

 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак ты это не исправишь. Можешь считать себя небыдлом, хотя по сути такое же быдло (без обид), просто с другим мировоззрением. Если твоя позиция/мнение не приносить тебе профита - это юзлес. Живи с этим.

У меня ирл то же самое, но окружение на 100 голов тупее меня, поэтому приходится мириться.

 

LetMeHandleThat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже есть проблемы с башкой. Вместо односложных постов тянет писать ненужные стены.

 

Соглашающийся с нашим мнением проявляет признак сходности с нами и тем самым вызывает наше одобрение, в обратном же случае возникает неприязнь. Если у тебя сильно выражено одно, то сильно и обратное — можешь считать это своей фишкой. 

 

К какому бы мнению ни пришёл человек, на то есть цепь причин и следствий, приведшие к нему. Генетика, среда, воспитание, образование, индивидуальный опыт — всё вносит свою лепту, и это можно смиренно воспринимать как данность. Можно пытаться войти в положение человека и понять какие моменты могли привести его к другому мнению.

 

В тему о неизбежности различий взглядов. Есть дисциплина, эпистемология, в которой были сформулированы проблемы познания, с которыми сталкивается сознание при попытке пробиться к окружающей действительности и обозначить какое-то знание. Мышление не может найти точку опоры, фундамент, на которых можно выстроить неоспоримые аксиомы, из которых вытекали бы неоспоримые истины. Нам не дано провести чёткие строгие границы между верой и мнением, мнением и знанием, нельзя определить достаточную степень для обоснования мнения, чтобы считать его полным знанием. При попытке сделать это проявляют себя парадоксы мышления. Человеку хоть и стоит придерживаться твёрдых убеждений в рамках своей картины мира, но стоит и осознавать её ограниченность.

 

Есть странное утверждение, что мысль, которая произнесена или написана, ложна. Оно о проблемах выразимости мысли и её передачи другому. Мысль облекается в словесную форму, имеющую свои ограничения в устройстве языка, в словах как отражающей форме. Сформулированная конечная мысль отражает внутреннее представление лишь в некоторой степени, упуская некоторые моменты, которые имелись в изначальном представлении. Ситуацию усложняет то, что восприятие одних и тех же слов разными людьми различно даже если они договорятся об определениях. Разный жизненный опыт, накопленный от встреч со словами в прошлом, вызывает соответствующий каскад реакций в мозге, добавляющих свои оттенки в восприятие. Поэтому произнесённая мысль и становится ложью, т.к. искажается во время передачи. Отсюда трагичный вывод — человек человека понять неспособен во всей полноте мышления. Поэтому некоторая фрустрация неизбежна при попытках донести репрезентацию своих представлений и запустить в собеседнике твои мысленные процессы.

 

 

 

 

JDS, Kant и saegSveta понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
v1le написал 5 часов назад:

Ку уважаемые юзеры (и неуважаемые)
Короче проблема:
Я стал себя считать дохуя умным, хотя я таковым раньше не считал, но и очевидно я не такой.

В любом споре или конфликте на работе или в личной жизни, или даже в онлайн говне каком-нибудь я считаю себя правым и злюсь, когда со мной не соглашаются и начинаю делать хуету.

Раньше такой хуйни не было вообще, я даже не матерился, но чёт пошло всё по пизде. Как откатиться?
Как вы живете с таким синдромом умника - думаю тут много кто сталкивался с такой херней - как решали или забили хер просто?

Тут + токо я считаю себя не умным а богатым что я лучше всех и все беднее меня!!


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 1 час назад:
v1le написал 6 часов назад:

Ку уважаемые юзеры (и неуважаемые)
Короче проблема:
Я стал себя считать дохуя умным, хотя я таковым раньше не считал, но и очевидно я не такой.

В любом споре или конфликте на работе или в личной жизни, или даже в онлайн говне каком-нибудь я считаю себя правым и злюсь, когда со мной не соглашаются и начинаю делать хуету.

Раньше такой хуйни не было вообще, я даже не матерился, но чёт пошло всё по пизде. Как откатиться?
Как вы живете с таким синдромом умника - думаю тут много кто сталкивался с такой херней - как решали или забили хер просто?

Тут + токо я считаю себя не умным а богатым что я лучше всех и все беднее меня!!

дай денях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 1 час назад:
v1le написал 6 часов назад:

Ку уважаемые юзеры (и неуважаемые)
Короче проблема:
Я стал себя считать дохуя умным, хотя я таковым раньше не считал, но и очевидно я не такой.

В любом споре или конфликте на работе или в личной жизни, или даже в онлайн говне каком-нибудь я считаю себя правым и злюсь, когда со мной не соглашаются и начинаю делать хуету.

Раньше такой хуйни не было вообще, я даже не матерился, но чёт пошло всё по пизде. Как откатиться?
Как вы живете с таким синдромом умника - думаю тут много кто сталкивался с такой херней - как решали или забили хер просто?

Тут + токо я считаю себя не умным а богатым что я лучше всех и все беднее меня!!

Тут + дай деняк


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 6 часов назад:

но окружение на 100 голов тупее меня

и тоньше?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тебе наказание тварь, за то что в топике Боруто спойлеры писал без хайда, дальше хуже

 


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
v1le написал 8 часов назад:

Ку уважаемые юзеры (и неуважаемые)
Короче проблема:
Я стал себя считать дохуя умным, хотя я таковым раньше не считал, но и очевидно я не такой.

В любом споре или конфликте на работе или в личной жизни, или даже в онлайн говне каком-нибудь я считаю себя правым и злюсь, когда со мной не соглашаются и начинаю делать хуету.

Раньше такой хуйни не было вообще, я даже не матерился, но чёт пошло всё по пизде. Как откатиться?
Как вы живете с таким синдромом умника - думаю тут много кто сталкивался с такой херней - как решали или забили хер просто?

Чтобы ответить на твой вопрос нужно, чтобы ты ответил мне на несколько вопросов для начала:


Я уважаемый юзер или неуважаемый?

Сколько тебе лет?
Сколько см хуй (+ пруфы в ЛС)?


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...