Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Дэфрэл

Замедленная Федерация т.22. Кто как обзывается, тот сам так называется.

123  

220 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

j2meee написал 12 минут назад:

Как у меня горит от такого, мне ваше похуй чё там в Европе Америке и Хохлов.  Я сука в России живу. Я блять вижу как за три года уровень сука во всех сферах упал пздц, я просто уже не представляю как из этой дыры собирается Вовка вылазить.  

Но зато " посмотрите чё там в Америке в Европе "

ты реально думаешь, что кто-то собирается вылазить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сидит такой пупыкало и думает, как бы жизнь народа улучшить?? 

Налог может какой придумать или запрет ввести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee написал 3 минуты назад:

Ей, религиозники. Скажите чем это 

https://tjournal.ru/news/366025-rpc-reglamentiruet-izgnanie-besov

Отличается от шамана якутского? Который в поход для изгнания отправился? 

ну судя по написанному, тем и отличаются, что пытаются слегонца ограничить шаманов и любителей изгнания бесов из своих сожителей в домашних условиях


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, я просто прочитал текст


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё-таки люди постящие новость и читающие её дальше заголовка, удивительно немногочисленны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WIr9Q1qRDnM.jpg.566446d79e1fb6e6973f3b7aa32a9411.jpg

xeter понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ilze Ты сегодня пьешь? А то я хуй его знает, под бейонсе за шестой рюмкой никак судьбу россии решить не могу, тупо хз че делать блядь


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 написал 4 часа назад:
j2meee написал 4 часа назад:

Как у меня горит от такого, мне ваше похуй чё там в Европе Америке и Хохлов.  Я сука в России живу. Я блять вижу как за три года уровень сука во всех сферах упал пздц, я просто уже не представляю как из этой дыры собирается Вовка вылазить.  

Но зато " посмотрите чё там в Америке в Европе "

ты реально думаешь, что кто-то собирается вылазить?))

 

Вылазить собираются как всегда, с помощью старых советских методичек которыми еще моего деда обрабатывали. Тех самых с помощью которых номенклатура убеждала работяг в счастливое великое будущее коммунизма,  в постоянное улучшение уровня жизни и в победу над врагами во всем мире (и триумф интернационала). А сами номенклатурные в это время наебывали всех и самих себя, проебывались в управлении как только могли, просырали и проебывали нереальные ресурсы (человеческие и добываемые) союза и кормили всех негров, борцов за "справедливость" и соц страны по максимуму, пока свой люд в СССР жрал говно и прозябал.  Но пропаганда была настолько серьезная и внушительная, что люди не задумывались какого хуя лучшее масло и продукты уходят на запад, зачем союзу кормить негров и снабжать всех безтолковых уебищ по всему миру оружием, пока уровень жизни своего собственного населения растет почти никак, или даже вообще падает в пропасть. Пропаганда помогала не задавать вопросы почему сраный француз или британец, и уж тем более американец, жил в разы лучше советского гражданина и имел гораздо больше возможностей и вариантов в своей жизни. Главная задача пропаганды была заключена в том что люди понимали кто в этом всем виноват (косвенно), но никто никогда ничего не мог изменить. В результате были всегда виноваты эфемерные люди, которые не находились на самом верху (царь хороший, барин плохой), и никто не мог ничего поделать с этим и исправить систему полного пиздеца в СССР. Потому что у народа который давал этому СССР все, не было и толики контроля за тем как результаты их трудов используются. Вы думаете много бы людей поддерживали отправку жрачки и денег в Кубу? Неграм в Африку? Хуй там. Все это разбазаривание общих ресурсов творилось без согласия и с полным похуительством на народ. Китай в этом плане намного лучше. Он хотя бы выполнил часть своего обещания и реально дал ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ уровень улучшения жизни людей в стране.  Но пропаганда страшная штука, и даже со всеми своими недостатками и проблемами для этих, обработанных людей союз был лучшим местом для жизни. Не смотря на то что им почти все время управляли или предатели или враги народа, и не смотря на то что были проебаны все полимеры. 

 

Можно бесконечно ждать пока заработает холодильник - но этот момент не наступит. Людям в РФ внушают что им другие вещи важны. Не то что и наебывают хуже чем в СССР, а то что РФ собиратель земель, кузькину мать крутит всему миру и все бояться РФ. Вот главное. А вы куда-то там вылазить. Кому нахуй надо это вылазить, когда пропаганда работает и будет работать еще лучше. Россия может все проебать и развалиться в очередной раз, а потом собраться и возродиться из пепла в 100 раз сильнее. И ради прикола (гипотетически) найдутся люди которые не будут воровать. Все надра и ресурсы страны пойдут народу и на улучшение его жизни. И  грамотные управленцы будут заниматься тем что на благо нации, а не отдельных групп. И вот представим что в этом гипотетической РФ будущего (через 30-50 лет) будет зарплата лучше чем в Норвегии, а вся страна будет как Дубаи. И все равно найдутся люди (и много людей) которые будут говорить что все продали западу. Просрали страну, все развалили, раньше было лучше. Раньше нас боялись, а теперь мы ничего не можем сделать и т.д. 

 

Пока не будем реально и обективно смотреть на свое прошлое и понимать что надо чтобы происходило в будущем - никакого нормального будущего не будет. Только очередные в управлении которые будут разьебывать, воровать и просырать ресурсы страны, заодно промывая мозги народу. 

 

 

  

Rintz написал 13 часов назад:

А какого хуя столицей так называемой Украины является город, в котором абсолютное большинство использует в своей повседневной речи русский язык? м, хахлы? Может вернете Киев?

 

Кому возвращать?  Потомку с колонии Киевской руси который охуел? Или коллабарантам монголов которые не помогли отстоять город от монгольских орд? . Ты сука смотри чтобы завтра Киевскую русь не начали возвращать, с принудительным собиранием всех земель руських и очищением от сторонников и пособников монголького быдла. Припомним вам блядям и всех князей которые монголам присягали, и всех уебков которые для них дань собирали. Это ваши там проблемы что вы охуели и забыли какой город на Руси главный. И этот город точно не москва. 


Изменено пользователем Ustas Fraid
Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я читал посты Перри Мейсона я думал пиздец конечно чел жирно троллит, даже аватарку выбрал ироничную, но ща чем больше вчитываюсь тем больше охуеваю. 

Т.е. типа был изначальный народ (украинцы, они же русины, проживали в Киевской Руси), потом их заменили (оттеснили?) в ходе татаро-монгольского нашествия гибриды-чингизиды (текущие т.н. "русские"). Затем через ~500 лет Екатерина придумала им историю, верно? То есть была история некая (правдивая), допустим в рукописных источниках. Её во времена Екатерины начали прятать (уничтожать?), при Петре закончили данный процесс, совки потом завершили, вписали в учебники (на основе царских учебников). С какой целью это всё было сделано? Почему через 500 лет после нашествия?  Почему именно Екатерина?

Правдивая история была восстановлена только недавно, так? Откуда взяты материалы, из которых её восстановили? Они не были уничтожены? Или передавались устно? У меня выходят большие пробелы в данной теории. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ustas Fraid написал 22 минуты назад:

Все надра и ресурсы страны пойдут народу и на улучшение его жизни. И  грамотные управленцы будут заниматься тем что на благо нации, а не отдельных групп.

Почему подобная патетика про "благо народа" и "честных управленцев" продолжает выдаваться за какое-то продвинутое мышление? Ведь она не требует практически никаких интеллектуальных усилий. Её способен порождать даже школьник младших классов. Действительно, чтобы утверждать, что кто-то во власти что-то не так делает, несправедливо поступает, навязывает что-то или ворует — вообще не нужно никакого ума. Возложение вины за проблемы окружающей действительности на управленцев интуитивно само по себе. И наоборот, крайне контринтуитивно — видеть неочевидные стороны управления с его реальными достижениями и провалами, которые имели место на самом деле.  Но нет, из раза в раз именно самая интуитивная и примитивная форма за всё хорошее против всего плохого всякий раз подаётся с такой гордостью острого проницательного интеллекта, что просто диву даёшься.

 

Я бы понял ещё, если бы гуманитарную лирику и слова про свободу разбавляли периодически анализом конкретного и неочевидного. Например, Ходорковский управлял империей Юкоса вот таким-то образом — такого грамотного управленца потеряли! Вот такие-то суммы отправлял в казну на благо народа в такие-то годы, но всё отобрали сволочи, и теперь у бездарного стяжателя Сечина большой дворец, а до бюджета денег доходит вот столько-то. Такой подход был бы подобен снятию катаракты у больного.

 

 

 

 

Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TesthuGGer написал 3 часа назад:

Бля я читал посты Перри Мейсона я думал пиздец конечно чел жирно троллит, даже аватарку выбрал ироничную, но ща чем больше вчитываюсь тем больше охуеваю. 

Т.е. типа был изначальный народ (украинцы, они же русины, проживали в Киевской Руси), потом их заменили (оттеснили?) в ходе татаро-монгольского нашествия гибриды-чингизиды (текущие т.н. "русские"). Затем через ~500 лет Екатерина придумала им историю, верно? То есть была история некая (правдивая), допустим в рукописных источниках. Её во времена Екатерины начали прятать (уничтожать?), при Петре закончили данный процесс, совки потом завершили, вписали в учебники (на основе царских учебников). С какой целью это всё было сделано? Почему через 500 лет после нашествия?  Почему именно Екатерина?

Правдивая история была восстановлена только недавно, так? Откуда взяты материалы, из которых её восстановили? Они не были уничтожены? Или передавались устно? У меня выходят большие пробелы в данной теории. 

Чел, ну ты что, британские архивы, же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прост напомню

 

Цитата

Такие компании как H&M, Nike любят влазить в политику, учить правам человека (хотя оба бренда активно используют детский труд), призывать к бойкоту Северного морского пути и т.д.
Российский рынок для них не очень важен, и даже дело о неуплате пошлин H&M в России на 3 миллиарда рублей никак не могут сильно повлиять на курс роста акций. Хотя Россия и является 7 по величине рынком H&M, и в стране открыто 155 магазинов сети. В 2020 финансовом году продажи H&M в России составили $745 млн (55,1 млрд руб.).
Другое дело, когда H&M начала учить как надо жить китайцев (это третий по величине рынок для H&M после Германии и США, с уровнем продаж $1,4 млрд.). Скандал разразившийся из-за отказа известных брендов закупать китайский хлопок из Синьцзяна.
Многие эксперты указывают, что товары компании H&M не являются уникальным предложением на рынке, и альтернативу дешевой и не очень качественной одежде бренда найти не сложно.
Ещё больший интерес вызывает народный бойкот продукции H&M, также каждый день очередная китайская звезда отказывается от сотрудничества с H&M. Например: Виктория Сон из f(x) разрывает контракт с H&M, хотя она ранее участвовала в создании стиля и дизайна одежды, а также была моделью бренда.
К бойкоту присоединились популярные онлайн торговые площадки Китая, включая TMall, где официальный магазин H&M, по данным СМИ, заблокирован. Поиск товаров H&M и Nike не дает никаких результатов на JD.com, Taobao и Pinduoduo.


как онлайн компаний отреагировали

===

https://plus-one.ru/news/2021/04/10/v-rossii-poyavilsya-pervyy-interaktivnyy-mediaresurs-dlya-lyudey-s-invalidnostyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EyoY1r0XMAEeUPv.jpg

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак а Хуйлуша ж говорит, что Бандера - оверхайп 

Топовый националист по его мнению это Медведчук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EyoVoDDXEAMoKFc?format=jpg&name=medium


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну впадлу им было нормально скрипт прописать, что привязался то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ustas Fraid написал 6 часов назад:

Китай в этом плане намного лучше. Он хотя бы выполнил часть своего обещания и реально дал ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ уровень улучшения жизни людей в стране

 

Ustas Fraid написал 6 часов назад:

пропаганда страшная штука

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...