Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Дэфрэл

Замедленная Федерация т.22. Кто как обзывается, тот сам так называется.

123  

220 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

BRA_HAYFA написал 1 минуту назад:
Dream. написал 5 минут назад:

либерахи ныли о количестве силовиков в стране

теперь хотят в каждую школу профессиональную охрану

 

Вот бы по одному космонавту в школу, глядишь и на митинги не надо будет ходить.

 

ого целый вася в форме за 40к вместо деда толи вахтёра за 15к

территория теперь в безопасности :onneponimaet:

огнестрел кстати ему дадим? (в школу)

 


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 1 минуту назад:

Дать миллион рублей за убитого ребенка это насмехательство, просто плевок в лицо.

Это не окупает даже затраты на выращивание человека, то есть еда, одежда, обучение, медикаменты, повышенный расход воды, электроэнергии итд. Ни говоря уже о потенциальной прибыли, которой он мог принести в будущем.

Компенсация должна быть такой, чтобы на эти деньги можно было вырастить нового ребёнка до такого же возраста.

 

так пусть себе из интерната готового возьмут, там еще и государство по 27 колов насыпать будет, не понимаю нахуй своих рожать - их и жалко если мрут, и деньги тратишь, а не получаешь

Drainbead и TAHK-TM понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 16 минут назад:

Лям семьям погибших это конечно кек. Чисто подачка, слезки утрите. Еще нарожаете.

Ну а хуле хотели? Сами не захотели скидываться на охрану.

 

А как надо помочь семьям погибших?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
RDT3K написал 19 минут назад:
Сёдзё написал 46 минут назад:
RDT3K написал 1 час назад:
Сёдзё написал 1 час назад:
j2meee написал 1 час назад:

Естественно ФБК,  тоже есть в этом списке.

Я про это и писал пару лет назад, что из всех щелей льется негатив, война и т.д. включишь телик,  часов 12 в день ( война в Сирии, хохлы нелюди, пиндосы хотят захватить рашку и т.д.), зайдешь в инет, там хуесосят  Путина, аресты по КД, воры) Выйдешь на улицу погулять в магаз сходить  там хуесосят цены.   Потом ещё самоизоляция.

думаешь нашел причину?

почему в новой зеландии где нет фбк или негатива в сми по кд а там это произошло https://ru.wikipedia.org/wiki/Стрельба_в_мечетях_Крайстчерча

или норвегии https://ru.wikipedia.org/wiki/Теракты_в_Норвегии_(2011)

Так там челы за идею мочили, а тут просто кукуху снесло у чела

если для тебя мочить за идею норма советую проверить кукуху

Где я написал что мочить за идею норма?

тогда че ты за хрень написал будто те кто за идею убивают не поехали кукухой :avtorklif:

Real Hero написал 12 минут назад:

Люди воюют всю историю только за две вещи - территорию и идею

Идея это семя всего, мочить за идею это истинно правильная вещь :buba:

масштабы различаются да и только

про поехавших всяких териков, как сегодняшний пациент, не обсуждаем офк

звучит как оправдание нацизма (осуждаю)


Изменено пользователем Сёдзё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 3 минуты назад:

какая связь между лямом и скок потратили?

Всмысле блять какая?

Люди родили, выростили. Потратили кучу денег чтоб пиздюк кушал одевался учился. И хуяк умирает в ГОС учереждении, где государство должно обеспечить безопасное времяпребывание ребенка. Государство не справилось = возмести ущерб.

Только не надо говорить что государство не обязано и виноваты родители. Долбоебы сами не давно конституцию поменяли, как же важно будущее наших детей бла бла бла.

 

По факту популистская хуета.

Dream. написал 5 минут назад:
BRA_HAYFA написал 9 минут назад:
Dream. написал 13 минут назад:

либерахи ныли о количестве силовиков в стране

теперь хотят в каждую школу профессиональную охрану

 

Вот бы по одному космонавту в школу, глядишь и на митинги не надо будет ходить.

 

ого целый вася в форме за 40к вместо деда толи вахтёра за 15к

территория теперь в безопасности :onneponimaet:

огнестрел кстати ему дадим? (в школу)

 

Я ебу. Я не компетентен в этих вопросах.

Но даже мне очевидно, что не должно быть так что любой рандомный чел может зайти на территорию школы и в само здание.

Делайте кпп на территорию школы, турникеты в самой школе. Вход по пропускам.

Может это и не защитит на стопроцентов, но как минимум создаст припятствия чтоб проникнуть в школу еще и с оружием.

А не как сейчас, взял зашел изи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал Только что:
Ilze написал 8 минут назад:

какая связь между лямом и скок потратили?

Всмысле блять какая?

Люди родили, выростили. Потратили кучу денег чтоб пиздюк кушал одевался учился. И хуяк умирает в ГОС учереждении, где государство должно обеспечить безопасное времяпребывание ребенка. Государство не справилось = возмести ущерб.

Только не надо говорить что государство не обязано и виноваты родители. Долбоебы сами не давно конституцию поменяли, как же важно будущее наших детей бла бла бла.

 

По факту популистская хуета.

да я непротив чтоб каждую школу SWAT охранял 

платите по 50к в месяц и учитесь, а если нема то на рудники с шести лет

 

ну и предлагаю с детства чеки хранить, потому что маленького карапета возили в диснейленд и на лимпопо слонов смотреть, а малышка айнур питалась с собакой из одной миски - почему одинаковое возмещение? надо строгую отчетность вести, тогда будет стимул вкладываться в детей, чтоб при шутинге не оказаться у разбитого корыта

 

Drainbead, VovaZbest и TAHK-TM понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал Только что:
RDT3K написал 18 минут назад:
Сёдзё написал 45 минут назад:
RDT3K написал 1 час назад:
Сёдзё написал 1 час назад:
j2meee написал 1 час назад:

Естественно ФБК,  тоже есть в этом списке.

Я про это и писал пару лет назад, что из всех щелей льется негатив, война и т.д. включишь телик,  часов 12 в день ( война в Сирии, хохлы нелюди, пиндосы хотят захватить рашку и т.д.), зайдешь в инет, там хуесосят  Путина, аресты по КД, воры) Выйдешь на улицу погулять в магаз сходить  там хуесосят цены.   Потом ещё самоизоляция.

думаешь нашел причину?

почему в новой зеландии где нет фбк или негатива в сми по кд а там это произошло https://ru.wikipedia.org/wiki/Стрельба_в_мечетях_Крайстчерча

или норвегии https://ru.wikipedia.org/wiki/Теракты_в_Норвегии_(2011)

Так там челы за идею мочили, а тут просто кукуху снесло у чела

если для тебя мочить за идею норма советую проверить кукуху

Где я написал что мочить за идею норма?

тогда че ты за хрень написал будто те кто за идею убивают не поехали кукухой :avtorklif:

А с чего они вдруг поехали, челы видят что происходит там где они живу, им это ненравитсят и решают взять все в свои руки. Что брейвик что чел из крисчерчи не просто же рандом людей пошли ебашить, а определенных. Плюс брейвик же хотел чтобы его признали вминяемым. Тут же чел тупо демон внутри плюс бог ебашит просто так. 


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 17 минут назад:
ikmor написал 22 минуты назад:
Baza_KAiF написал 33 минуты назад:
ikmor написал 37 минут назад:
Encantador написал 40 минут назад:
Jack Deniels написал 51 минуту назад:

Не бывает такого, что из за "плохого воспитания" кто то начинает стрелять в детей. Тут проблема намного глубже и хоть я и не психиатр, но как врачу, мне понятно, что человек психический не здоров. Суть в том, что каждый такой случай должен быть изучен досконально, весь его жизненный путь, от момента как его батя спустил в злополучную дырку, до минут предшествовавших самому инциденту. Только тогда мы сможем узнать истинные причины случившегося на всех уровнях, от биологической до социальной, и не клеймить все подряд и использовать данный, ужасный инцидент как очередной повод закрутить гайки. 

Ты долбаеб? Надо просто всех расстреливать

Чем это поможет родителям? Или им лямчик от властей поможет?

ну да мб его на свободу выпустить или за счет этих же родителей содержать в тюряге :like:

С этим персонажем то все понятно.

Тут вопрос другой - как сделать так, чтобы таких случаев было меньше в будущем

Ну либо хуй забить, да

насколько меньше?

ну был прошлый три года назад например

как редко ты хотел бы? раз в 6 лет? в 12? в 144?

я канеш первым делом прокекал с того, что у нас фэйсы раз в неделю отчитываются как поймали школьника с селитрованной бумагой мол хотел взорвать ирак, а челика который у вас ведет канал в телеге и берет ствол меньше двух недель назад никто не чекает, но в целом эт типа событие настолько редкое, что ну вот что ты сделать хочешь? одного три года назад там я не помню тож вроде не травили просто вдохновился, этот вот бог, следующий будет притравленный, через шесть лет какой-нибудь сектант - ну и получается что у тебя на дистанции в поколение все мотивы разные, что вот с этим надо сделать

Три года уже прошло, а как вчера было, тьфу бл...

Тут результат не обязательно должен быть, но выяснить каким образом этот суицидник до такого докатился всяко не лишнее.

И да, либо мы признаем что сегодняшняя система работает, но иногда даёт сбои, либо не работает ваще ниухя, но такие вопросы даже и ставить никто не будет)

Пока явно только одно совпадение - пиздюки пошли убивать пиздюков. В стране куча поехавших людей, в том числе и с оружием, но они в тихую Роскомнадзорятся почему-то, например

RDT3K написал 10 минут назад:

Так за лимон в рашке изи же выростить не? Тысяч 250 хватило бы

 

Даже родить не хватит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал 8 минут назад:
BRA_HAYFA написал 24 минуты назад:

Лям семьям погибших это конечно кек. Чисто подачка, слезки утрите. Еще нарожаете.

Ну а хуле хотели? Сами не захотели скидываться на охрану.

 

А как надо помочь семьям погибших?

С материальной точки зрения лям мало. Выше написал как считать.

С моральной точки зрения деньги не помогут. Давайте психологов. Делайте так чтоб можно было недопустить повторений в будущем. Детей уже не вернуть.

Ilze написал 3 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 6 минут назад:
Ilze написал 14 минут назад:

какая связь между лямом и скок потратили?

Всмысле блять какая?

Люди родили, выростили. Потратили кучу денег чтоб пиздюк кушал одевался учился. И хуяк умирает в ГОС учереждении, где государство должно обеспечить безопасное времяпребывание ребенка. Государство не справилось = возмести ущерб.

Только не надо говорить что государство не обязано и виноваты родители. Долбоебы сами не давно конституцию поменяли, как же важно будущее наших детей бла бла бла.

 

По факту популистская хуета.

Показать больше  

да я непротив чтоб каждую школу SWAT охранял 

платите по 50к в месяц и учитесь, а если нема то на рудники с шести лет

 

ну и предлагаю с детства чеки хранить, потому что маленького карапета возили в диснейленд и на лимпопо слонов смотреть, а малышка айнур питалась с собакой из одной миски - почему одинаковое возмещение? надо строгую отчетность вести, тогда будет стимул вкладываться в детей, чтоб при шутинге не оказаться у разбитого корыта

 

Я ж написал среднее. Всякие развлечения и отдыхалки не учитывать. Какие то пионерские лагеря и секции учитывать если платные.

Разговор на эту тему че как считать долгий. Я не ебу как правильно посчитать сколько надо.

Но у меня бы жопа пригорела с этого ляма, если б моего пиздюка кокнули в школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 1 минуту назад:
Ilze написал 22 минуты назад:
ikmor написал 27 минут назад:
Baza_KAiF написал 38 минут назад:
ikmor написал 42 минуты назад:
Encantador написал 45 минут назад:
Jack Deniels написал 57 минут назад:

Не бывает такого, что из за "плохого воспитания" кто то начинает стрелять в детей. Тут проблема намного глубже и хоть я и не психиатр, но как врачу, мне понятно, что человек психический не здоров. Суть в том, что каждый такой случай должен быть изучен досконально, весь его жизненный путь, от момента как его батя спустил в злополучную дырку, до минут предшествовавших самому инциденту. Только тогда мы сможем узнать истинные причины случившегося на всех уровнях, от биологической до социальной, и не клеймить все подряд и использовать данный, ужасный инцидент как очередной повод закрутить гайки. 

Ты долбаеб? Надо просто всех расстреливать

Чем это поможет родителям? Или им лямчик от властей поможет?

ну да мб его на свободу выпустить или за счет этих же родителей содержать в тюряге :like:

С этим персонажем то все понятно.

Тут вопрос другой - как сделать так, чтобы таких случаев было меньше в будущем

Ну либо хуй забить, да

насколько меньше?

ну был прошлый три года назад например

как редко ты хотел бы? раз в 6 лет? в 12? в 144?

я канеш первым делом прокекал с того, что у нас фэйсы раз в неделю отчитываются как поймали школьника с селитрованной бумагой мол хотел взорвать ирак, а челика который у вас ведет канал в телеге и берет ствол меньше двух недель назад никто не чекает, но в целом эт типа событие настолько редкое, что ну вот что ты сделать хочешь? одного три года назад там я не помню тож вроде не травили просто вдохновился, этот вот бог, следующий будет притравленный, через шесть лет какой-нибудь сектант - ну и получается что у тебя на дистанции в поколение все мотивы разные, что вот с этим надо сделать

Три года уже прошло, а как вчера было, тьфу бл...

Тут результат не обязательно должен быть, но выяснить каким образом этот суицидник до такого докатился всяко не лишнее.

И да, либо мы признаем что сегодняшняя система работает, но иногда даёт сбои, либо не работает ваще ниухя, но такие вопросы даже и ставить никто не будет)

Пока явно только одно совпадение - пиздюки пошли убивать пиздюков. В стране куча поехавших людей, в том числе и с оружием, но они в тихую Роскомнадзорятся почему-то, например

и в чем тут совпадение я не пойму?

ну да пиздюки ебашут пиздюков, так уж заведено!

иногда родителей ебашут по приколу, могут под спайсухой кота сварить

че все это должно означать?

 

как по мне тут совпадение как раз одно - оба дауна получили пушки и через неделю пошли валить людей, то есть пушки выдают не очень правильно и не прослеживают их судьбу, я б каждого 18летнего охотника сразу ставил на карандаш и смотрел че эт ему вдруг автоматический дробовик нахуй понадобился

ezequel, mazt3r, Шум и ярость и 3 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 2 часа назад:

бери пример, свиня. Хохлы же для своих сограждан только булыжники могут заготовить, в случае чего

а еще матуху твою разделывают на сало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 11 минут назад:

 

Я ебу. Я не компетентен в этих вопросах.

Но даже мне очевидно, что не должно быть так что любой рандомный чел может зайти на территорию школы и в само здание.

Делайте кпп на территорию школы, турникеты в самой школе. Вход по пропускам.

Может это и не защитит на стопроцентов, но как минимум создаст припятствия чтоб проникнуть в школу еще и с оружием.

А не как сейчас, взял зашел изи.

 

ладн понял еще один забор поставить чтобы одному ебанату из 146 млн человек посложнее стрелять было

оч поможет


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 4 минуты назад:

Я ж написал среднее. Всякие развлечения и отдыхалки не учитывать. Какие то пионерские лагеря и секции учитывать если платные.

 

так ну а схуя среднее?

у тя концепция - возместить потраченное, тогда причем тут ебать среднее если одни потратили 10 лямов, а другие сто рублей?

с моральной точки зрения твое ВОЗМЕЩЕНИЕ - это как раз пиздец лютый, типа ну не поросло у вас с этим малым - вот вам бабулесы за него, эт кринж пиздец

а лямок это типа НА СУЕТУ, типа мы вас не бросим на произвол судьбы вот вам проводить пиздюка в мир иной - это ну не идеальная, но понятная моральная позиция


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еще вчера дети с оружием это духовно и патриотично, да ваще могут павтарить

коляски с пушками, рекострукция расстрелов вот это все

а сегодня по всем каналам синхронное РРРЯЯЯЯ как жи так !!!1

какие же пидорахи дегенераты пиздец просто


Изменено пользователем Ohmy.
MDS, Шокичь и BendusKrasiv понравилось это

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohmy. написал Только что:

еще вчера дети с оружием это духовно и патриотично, да ваще могут павтарить

коляски с пушками, рекострукция расстрелов вот это все

а сегодня по каналам синхронное РРРЯЯЯЯ как жи так !!!1

какие же пидорахи дегенераты пиздец просто

ну кто виноват что тупой татарин не понял, что повторять надо на бандерах, а не на своих сородичах


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze said 12 minutes ago:
Товарищ Троцкий said 15 minutes ago:

Дать миллион рублей за убитого ребенка это насмехательство, просто плевок в лицо.

Это не окупает даже затраты на выращивание человека, то есть еда, одежда, обучение, медикаменты, повышенный расход воды, электроэнергии итд. Ни говоря уже о потенциальной прибыли, которой он мог принести в будущем.

Компенсация должна быть такой, чтобы на эти деньги можно было вырастить нового ребёнка до такого же возраста.

 

Read more  

так пусть себе из интерната готового возьмут, там еще и государство по 27 колов насыпать будет, не понимаю нахуй своих рожать - их и жалко если мрут, и деньги тратишь, а не получаешь

Дети из интернатов дефективные, более-менее нормальных разбирают почти сразу, остаются только всякие полулюди, от которых в будущем будет много хлопот и вообще не знаешь, чего ожидать. Рожать своих более стабильно, так как свои родные русские гены, ты контролируешь внутриутробное развитие итд,

То есть если у тебя ребенок инвалид или ещё какая-то такая хуйня, то его не особо выгодно выращивать, но инвалиды все равно нужны в обществе ради разнообразия. То есть инвалидов можно рожать и оставлять в живых, но воспитывать бессмысленно. Подачки от государства вообще никоим образом не окупают подобную затею. 

Поэтому я и говорю, что государство должно полностью компенсировать родителям стоимость ребёнка, так как они потеряли его по вине государства (оно обеспечивает безопасность на налоги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 3 минуты назад:
ikmor написал 8 минут назад:
Ilze написал 29 минут назад:
ikmor написал 34 минуты назад:
Baza_KAiF написал 45 минут назад:
ikmor написал 49 минут назад:
Encantador написал 52 минуты назад:
Jack Deniels написал 1 час назад:

Не бывает такого, что из за "плохого воспитания" кто то начинает стрелять в детей. Тут проблема намного глубже и хоть я и не психиатр, но как врачу, мне понятно, что человек психический не здоров. Суть в том, что каждый такой случай должен быть изучен досконально, весь его жизненный путь, от момента как его батя спустил в злополучную дырку, до минут предшествовавших самому инциденту. Только тогда мы сможем узнать истинные причины случившегося на всех уровнях, от биологической до социальной, и не клеймить все подряд и использовать данный, ужасный инцидент как очередной повод закрутить гайки. 

Ты долбаеб? Надо просто всех расстреливать

Чем это поможет родителям? Или им лямчик от властей поможет?

ну да мб его на свободу выпустить или за счет этих же родителей содержать в тюряге :like:

С этим персонажем то все понятно.

Тут вопрос другой - как сделать так, чтобы таких случаев было меньше в будущем

Ну либо хуй забить, да

насколько меньше?

ну был прошлый три года назад например

как редко ты хотел бы? раз в 6 лет? в 12? в 144?

я канеш первым делом прокекал с того, что у нас фэйсы раз в неделю отчитываются как поймали школьника с селитрованной бумагой мол хотел взорвать ирак, а челика который у вас ведет канал в телеге и берет ствол меньше двух недель назад никто не чекает, но в целом эт типа событие настолько редкое, что ну вот что ты сделать хочешь? одного три года назад там я не помню тож вроде не травили просто вдохновился, этот вот бог, следующий будет притравленный, через шесть лет какой-нибудь сектант - ну и получается что у тебя на дистанции в поколение все мотивы разные, что вот с этим надо сделать

Три года уже прошло, а как вчера было, тьфу бл...

Тут результат не обязательно должен быть, но выяснить каким образом этот суицидник до такого докатился всяко не лишнее.

И да, либо мы признаем что сегодняшняя система работает, но иногда даёт сбои, либо не работает ваще ниухя, но такие вопросы даже и ставить никто не будет)

Пока явно только одно совпадение - пиздюки пошли убивать пиздюков. В стране куча поехавших людей, в том числе и с оружием, но они в тихую Роскомнадзорятся почему-то, например

Показать больше  

и в чем тут совпадение я не пойму?

ну да пиздюки ебашут пиздюков, так уж заведено!

иногда родителей ебашут по приколу, могут под спайсухой кота сварить

че все это должно означать?

 

как по мне тут совпадение как раз одно - оба дауна получили пушки и через неделю пошли валить людей, то есть пушки выдают не очень правильно и не прослеживают их судьбу, я б каждого 18летнего охотника сразу ставил на карандаш и смотрел че эт ему вдруг автоматический дробовик нахуй понадобился

Вот только они и так все это должны делать )

И выдавать правильно и прослеживать.

И в школу хуй попасть должно быть

И охранник там должен быть

И мудаки с пакетом яровой должны палить, чем там чубрик год занимался в интернетике, пока кукуха не уехала

Вот только это нихуя не сработало, а с причиной почему это не работает, никто и заниматься не будет, проще по ляму в лицо кинуть быдлу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 1 минуту назад:

так как они потеряли его по вине государства (оно обеспечивает безопасность на налоги)

какие налоги такая и безопасность

1323083083_9e1b.jpg


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 3 минуты назад:
Ohmy. написал 4 минуты назад:

еще вчера дети с оружием это духовно и патриотично, да ваще могут павтарить

коляски с пушками, рекострукция расстрелов вот это все

а сегодня по каналам синхронное РРРЯЯЯЯ как жи так !!!1

какие же пидорахи дегенераты пиздец просто

ну кто виноват что тупой татарин не понял, что повторять надо на бандерах, а не на своих сородичах

до биндер еще доехать нужно, все же знают что пидораны ленивый скот


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RDT3K написал 6 минут назад:

А с чего они вдруг поехали, челы видят что происходит там где они живу, им это ненравитсят и решают взять все в свои руки. Что брейвик что чел из крисчерчи не просто же рандом людей пошли ебашить, а определенных. Плюс брейвик же хотел чтобы его признали вминяемым. Тут же чел тупо демон внутри плюс бог ебашит просто так.  

они все делали одно и тоже

но один у тебя поехавший потому манифест не написал

)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...