Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Дэфрэл

Замедленная Федерация т.22. Кто как обзывается, тот сам так называется.

123  

219 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Включил рандомно на 36й, обычный визг чела из комментов лентача

Гривер как всегда

kez and Rintz like this

ph0yAPF.png

Слышал о грамши из лекций дугина 

Готов дать это ваше интервью для зумерков с умным ебоквасом

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

охуеть, какой необычный
против гасударсфа
ебать уникум, таким уже не осталось

emailll, TesthuGGer, kez and 1 other like this

Тоже забайтился запустить с рандомного момента

Там тип на полном серьезе недоумевает почему миллионеры моргенштерн и даня милохин (кто нахуй?) Не вывели своих фанатов школьников на улицу за навыльного:lol:

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Pham написал 1 час назад:

охуеть, какой необычный
против гасударсфа

ты зря иронизируешь, тебе есть чему у него поучиться.

2ca813830a89.jpg

до слез
OXHxzB9.png

Мне интересно, челы которые буквально 24 на 7 тут сидят и пишут токсичные комментарии с целью дискредитировать оппозиционные движения, сам этот факт не свидетельствует о том, что вы просто на зарплате сидите? Какой нормальный человек, окей пусть даже реальный идейный сторонник власти (лол) будет тратить столько времени/внимания на это?

В погоне за тем что бы бросить пыль в глаза, господа, вы теряете любой здравомыслящий электорат.

Дам вам бесплатный совет, перестаньте считать людей за идиотов и, если у ваших политиков на самом деле в приоритете благие намерения - попробуйте придумать что-нибудь убедительное/конструктивное. А если благих намерений нет (что вероятнее всего) то советую потихоньку закругляться с вашей агитацией. Деньги всем нужны - я согласен. Но не поверю, что нельзя заработать на жизнь сохранив при этом частичку морали, в первую очередь перед самим собой.

Edited by AhmadTea

AhmadTea said 2 minutes ago:

Мне интересно, челы которые буквально 24 на 7 тут сидят и пишут токсичные комментарии с целью дискредитировать оппозиционные движения, сам этот факт не свидетельствует о том, что вы просто на зарплате сидите?

Мы сто раз написали что на зарплате

ph0yAPF.png

кто мы то, я оппозиционные движения дискредитирую из любви к Родине

Новый проект с протестной картой способен вывести политическую дискуссию на новень 

Да  это не приводит к освобождению Алексея прямо сейчас, но вселяет в людей уверенность что они не одиноки в своих взглядах , а так же предоставляет инструмент для объединения людей и создания  социальных связей, особенно сильно это может сказать на регионах 

в перспективе некоторые из этих людей  в дальнейшем могут самоорганизовываться и заниматься активной политической деятельностью на местах 

сосать бати, раки пришёл

pandar написал 2 минуты назад:

в перспективе некоторые из этих людей  в дальнейшем могут самоорганизовываться

в перспективе да, внезапно, спустя тысячалетия истории человечества люди смогут наконец то самоорганизовываться, и всё это благодаря карте оппозиционных митингов 
хорошая инициатива, прометей дал людям меньше

Сидит Убян в Борисоглебске, а тут бац на карте ещё три чела оттуда же 

Создадут чатик, потихоньку он начнёт расти

через годик в борисоглебске толпа людей готовых выйти на улицу 

И для этого особо и делать ничего не надо, просто налаживать социальное взаимодействие 

@Junis

у вас не было идеи прикрутить на сайте чатик с огромным количеством комнат потгеогрпфическосу признаку?

сосать бати, раки пришёл

чел пиши хоть чуть чуть внимательнее, не читаемо

Пукан всегда отвечает за свои слова

Если вы не знаете, кто я, эта подпись адресована не вам. Лучше закройте ее, не забивайте голову ненужной информацией.

жб пруфы

https://imgshare.io/image/rwQl4Y                                                 https://webm.red/EjKR.webm

Greaver написал 7 часов назад:
Pham написал 8 часов назад:

охуеть, какой необычный
против гасударсфа

ты зря иронизируешь, тебе есть чему у него поучиться.

Например

https://zen.yandex.ru/media/psixologiny/esli-menia-vyzovut-v-nalogovuiu-i-sprosiat-gde-ia-beru-dengi-na-jizn--ia-ne-znaiu-chto-otvechat--moia-istoriia-604f3318af41a36641873416

ХАХ

внатуре ёпта откуда деньги?

У нас к слову есть возле метро в 20-30м несколько прилавков с вывеской социальное место

не знаю требуют ли эти ебланы из налоговой чтобы бабки за картошку с помидорами платили налог или социальное место это что-то другое значит(?).

AhmadTea написал 7 часов назад:

Мне интересно, челы которые буквально 24 на 7 тут сидят и пишут токсичные комментарии с целью дискредитировать оппозиционные движения, сам этот факт не свидетельствует о том, что вы просто на зарплате сидите? Какой нормальный человек, окей пусть даже реальный идейный сторонник власти (лол) будет тратить столько времени/внимания на это?

В погоне за тем что бы бросить пыль в глаза, господа, вы теряете любой здравомыслящий электорат.

Дам вам бесплатный совет, перестаньте считать людей за идиотов и, если у ваших политиков на самом деле в приоритете благие намерения - попробуйте придумать что-нибудь убедительное/конструктивное. А если благих намерений нет (что вероятнее всего) то советую потихоньку закругляться с вашей агитацией. Деньги всем нужны - я согласен. Но не поверю, что нельзя заработать на жизнь сохранив при этом частичку морали, в первую очередь перед самим собой.

Лучше бы кто-то сказал, как за это деньги получать, а то только троллинг один

Адресок подкиньте

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...