Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Дэфрэл

Замедленная Федерация т.22. Кто как обзывается, тот сам так называется.

Recommended Posts

я понимаю тв, но бля холодильник?

может ещё право посрать надо было оплатить

Исследование: доход более 70% россиян не превышает 25 тыс. рублей в месяц. При этом у 45% граждан доход составляет 15 тыс. рублей. 7 июля 2020. /ТАСС/ 

Posted (edited)
Rooster написал 55 минут назад:

@Пукан почему твоя страна селит спортсменов в бараки и требует денег за базовые удобства?

"барак" для спортсменов выглядит как элитное жилье в новостройке пидорашки

Блять, да еще и в супер дорогом районе Токио....

Показать содержимое

9.jpg?1

да и с хуя ли налоги японца должны идти на аренду холодильников для швали из 3 го мира? вон некоторые американские спортсмены съехали в отель и не кукарекают

Edited by Пукан

я введу хесоям чтобы стать неуязвимым столько хейтеров базарит я стреляю из УЗИ

Кек, я думал я пошутил про бараки

Какие же японцы уëбки

ph0yAPF.png

выглядит как дерьмо от группы пик с облицовкой из вентфасада, который отвалится через полгода

я, конечно, понимаю, что с урбанизмом всё хуево на Украине, но посмотри блогеров каких-нибудь что ли, свинья

Это типа так дома выглядят в дорогих районах токио? Охуеть

ph0yAPF.png

ахаххаха помои 3го мира взвизжали

Пукан написал 8 минут назад:

да и с хуя ли налоги японца должны идти на аренду холодильников для швали из 3 го мира

тащемта они про всю олимпиаду так думают

зачем было проводить тогда

Исследование: доход более 70% россиян не превышает 25 тыс. рублей в месяц. При этом у 45% граждан доход составляет 15 тыс. рублей. 7 июля 2020. /ТАСС/ 

Как говаривал последний сёгун Токугава,

私にウクライナ人の会社を1つください、そして私は最も洗練されたコックを持っています

Drainbead said 1 minute ago:

Как говаривал последний сёгун Токугава,

私にウクライナ人の会社を1つください、そして私は最も洗練されたコックを持っています

Без переводчика понял что написано :EZ:

TAHK-TM likes this

ph0yAPF.png

так это в отсталых странах с крепостными типо пидорашки можно просто сначала силой согнать всех рабов с их законных земель, переселив в коммуналки

потом выделить триллионы бюджета, распилить, построить уёбищные объекты и оставться при этом у власти

если че пидорашка - это не пример, это нонсенс

в развитых капиталистических странах каждая копейка налогов на счету

а метать бисером перед свиньями, входя в топ 10 экономик мира - дело бесполезное

думаю блять одна пидорашка такая помойная решила сэкономить на холодильнике, раз об этом даже в японсикх сми написали )))

Пукан написал 3 минуты назад:

так это в отсталых странах с крепостными типо пидорашки можно просто сначала силой согнать всех рабов с их законных земель, переселив в коммуналки

потом выделить триллионы бюджета, распилить, построить уёбищные объекты и оставться при этом у власти

а метать бисером перед свиньями, входя в топ 10 экономик мира - дело бесполезное

думаю блять одна пидорашка такая помойная решила сэкономить на холодильнике, раз об этом даже в японсикх сми написали )))

то о чём ты написал в первой и второй строчке как раз и произошло в японии в 90ых-00ых. 
чекни динамику цен на недвижимость за указанный период и попробуй выстроить простую логическую конструкцию, для осознания того, что с "рабами" во всех уголках мира обходятся абсолютно одинаково, просто где то это называют "силой/кровавыми методами" а где то "рыночными механизмами"

Yuriy1234 написал 1 минуту назад:
Пукан написал 9 минут назад:

то о чём ты написал в первой и второй строчке как раз и произошло в японии в 90ых-00ых. 
чекни динамику цен на недвижимость за указанный период и попробуй выстроить простую логическую конструкцию, для осознания того, что с "рабами" во всех уголках мира обходятся абсолютно одинаково, просто где то это называют "силой/кровавыми методами" а где то "рыночными механизмами"

ого, ты наверное про время когда выкупали рисовые поля под застройку ТЦ и ЖК с развитой инфрой

почти то же самое что и снос домов в сочи с переселением в полузаброшки 

Пукан написал 22 минуты назад:

Да, но Россия тоже входит в топ10 экономик мира...

Grohuf написал 3 минуты назад:
Пукан написал 25 минут назад:

Да, но Россия тоже входит в топ10 экономик мира...

Он о соотечественниках, очевидно.

@DzuuD @Ohmy. @Reality набейте ему ебало.

почитал каменты японцев к статье(якобы пидорашки сначала нажаловались, что нет холодильников, а потом оказалось, что им давно говорили о их стоимости, но пидорашки решили проигнорировать)

грубо говоря пишут, что страна, которая не может выступать под своим флагом, должна молча сидеть под шконкой

и вот, блять, господи, в чем они не правы??

В том что уже миллион лет просят у этой страны Курилы?

ph0yAPF.png

Японский фашизм поднимает голову

TAHK-TM likes this

Вещи, которые я категорический осуждаю (предварительный список)

Гомофобия, трансофобия, украинофобия, фэтфобия, бифобия, мигрантофобия, наркофобия, ксенофобия, педофилофобия, юдофобия, хоплофобия, куколдофобия, анимефобия, мизогиния, иерархия, монархия, аристократия, объективация, дискриминация, эксплуатация, виктимблейминг, слатшейминг, фэтшейминг, джобшейминг, газлайтинг, буллинг, сталкинг, менсплейнинг, менспрединг, расизм, шовинизм, национализм (нацизм), традиционализм, идеализм, капитализм, фашизм, путинизм, патриотизм, империализм, милитаризм, тоталитаризм, клерикализм, консерватизм, реакционизм, антикоммунизм, антифеминизм, антисемитизм, эйблизм, эйджизм, лукизм, колоризм, гендерный бинаризм, токсичная маскулинность, харасмент, абьюз, лженаука генетика, государство, ислам, селфхарм, неравенство, полицейское насилие, институт семьи, так называемые рус*кие, пролайф, свободный рынок, государственные границы.

япошки уже всех так заебли с этой лимпиядой, что их нахуй дисквалифицируют атомной бомбой посреди проведения

Живое величие