Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Дэфрэл

Замедленная Федерация т.22. Кто как обзывается, тот сам так называется.

123  

219 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Rooster написал 2 минуты назад:

Я татарин

Тогда правильно будет Roostem

опечатался? бывает  :takpadazhi:

арбузы политые китайскими ядами вот что любят брать пидорашки в магните

я введу хесоям чтобы стать неуязвимым столько хейтеров базарит я стреляю из УЗИ

Пукан said 14 minutes ago:

Так а че с остальными отравившимися? 

опять в бункер полез скотина

Скрытый текст

Евгений

214a17fb68.jpg

Rintz написал 9 минут назад:
Пукан написал 24 минуты назад:

Показать больше  

Так а че с остальными отравившимися? 

потравили как клопов

в канализ. люках у этого дома нашли анамальное количество тараканов и их якобы недавно травили

я введу хесоям чтобы стать неуязвимым столько хейтеров базарит я стреляю из УЗИ

А смыл травить русню подобным образом, если на их место придут новые? Что за дилетант это делал?

Вещи, которые я категорический осуждаю (предварительный список)

Гомофобия, трансофобия, украинофобия, фэтфобия, бифобия, мигрантофобия, наркофобия, ксенофобия, педофилофобия, юдофобия, хоплофобия, куколдофобия, анимефобия, мизогиния, иерархия, монархия, аристократия, объективация, дискриминация, эксплуатация, виктимблейминг, слатшейминг, фэтшейминг, джобшейминг, газлайтинг, буллинг, сталкинг, менсплейнинг, менспрединг, расизм, шовинизм, национализм (нацизм), традиционализм, идеализм, капитализм, фашизм, путинизм, патриотизм, империализм, милитаризм, тоталитаризм, клерикализм, консерватизм, реакционизм, антикоммунизм, антифеминизм, антисемитизм, эйблизм, эйджизм, лукизм, колоризм, гендерный бинаризм, токсичная маскулинность, харасмент, абьюз, лженаука генетика, государство, ислам, селфхарм, патриархат, олигархат, футбольный клуб Ахмат, неравенство, полицейское насилие, институт семьи, так называемые рус*кие, пролайф, свободный рынок, государственные границы.

Я был как все

healms likes this

НАША ОБЯЗАННОСТЬ

a8irRu1.jpg

Поддерживаю одну из лучших стран в мире 
J2Hp8YX.gif

Что значит "допустили"? Я всячески поддерживаю нашего лидера и делаю вме возможное чтобы Владимир Владимирович оставался на слоте президента как можно дольше

Rintz написал 8 минут назад:
TesthuGGer написал 9 минут назад:

Показать больше  

Владимир Владимирович этого не допустит

как минимум миллиончик душ себе оставит

Жаль, что в России это не все поняли!

НАША ОБЯЗАННОСТЬ

a8irRu1.jpg

Поддерживаю одну из лучших стран в мире 
J2Hp8YX.gif

Блять, теперь захотелось вкатиться в УГ. Как это сделать, яндекс не помог.

нахуя нужно это уг вообще, просто ставьте все на красное!

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

Это русский боевой робот, покажите украинский.

image.png.6004e3d53b9debaf443e675a17f48167.png

Минобороны отчиталось о первом применении двух боевых роботов на учениях

Это ударные роботы «Уран-9» и «Нерехта». Первые уничтожили военную технику условного противника и осуществляли прикрытие участников учений, вторые обеспечивали разведку и огневую поддержку

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/13/09/2021/613f57279a7947de056852a7?from=from_main_6

y6u said 36 minutes ago:

Блять, теперь захотелось вкатиться в УГ. Как это сделать, яндекс не помог.

Привет, ничего страшного, я помогу.

Чтобы вкатиться в умное голосование, тебе нужно будет

1) С 17 по 19 сентября взять с собой паспорт (свой)

2) С 08:00 до 20:00 по местному времени подойти с паспортом в ближайший избирательный участок по месту прописки

Лучше всё это сделать именно 19 сентября вечером

3) Предъявить паспорт избирательной комиссии

4) Получить бюллетень

5) Отправиться с бюллетенем к кабинке для голосования

6) Проголосовать за Александра Сухинина (номер 1 в списке кандидатов, он будет в самом верху) то есть поставить галочку или крестик в квадратике напротив его фамилии

7) Опустить бюллетень в урну для голосования

Если ты не знаешь, где находится твой избирательный участок, то его можно узнать на сайте ЦИК России в разделе «Цифровые сервисы» или на картографическом сервисе «ТИК и УИК на карте России»

Либо в личном кабинете на портале «Госуслуги» в разделе «Мои выборы»

Либо по бесплатному телефону 8–800–200–00–20

Если ещё остались вопросы - обращайся. 

healms likes this

Вещи, которые я категорический осуждаю (предварительный список)

Гомофобия, трансофобия, украинофобия, фэтфобия, бифобия, мигрантофобия, наркофобия, ксенофобия, педофилофобия, юдофобия, хоплофобия, куколдофобия, анимефобия, мизогиния, иерархия, монархия, аристократия, объективация, дискриминация, эксплуатация, виктимблейминг, слатшейминг, фэтшейминг, джобшейминг, газлайтинг, буллинг, сталкинг, менсплейнинг, менспрединг, расизм, шовинизм, национализм (нацизм), традиционализм, идеализм, капитализм, фашизм, путинизм, патриотизм, империализм, милитаризм, тоталитаризм, клерикализм, консерватизм, реакционизм, антикоммунизм, антифеминизм, антисемитизм, эйблизм, эйджизм, лукизм, колоризм, гендерный бинаризм, токсичная маскулинность, харасмент, абьюз, лженаука генетика, государство, ислам, селфхарм, патриархат, олигархат, футбольный клуб Ахмат, неравенство, полицейское насилие, институт семьи, так называемые рус*кие, пролайф, свободный рынок, государственные границы.

Mastervzdruchki написал 16 минут назад:

Это русский боевой робот, покажите украинский.

image.png.6004e3d53b9debaf443e675a17f48167.png

Минобороны отчиталось о первом применении двух боевых роботов на учениях

Это ударные роботы «Уран-9» и «Нерехта». Первые уничтожили военную технику условного противника и осуществляли прикрытие участников учений, вторые обеспечивали разведку и огневую поддержку

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/13/09/2021/613f57279a7947de056852a7?from=from_main_6

Уран-9 же в Сирии уже применялся

JfWwn8e.png 7whamO6.png 0ySklUF.png Q7u0vz4.png 1xj7qTE.png Pah9BlR.png 54bMoeM.png 88CBNZD.png

2OLEGEND

Dzt8jsZXQAAXAD0.jpg

Не думаю, что у меня в бюллютене будет этот Сухинин, это наверно твой местный кандидат, у меня другие, если ты конечно не живешь в Борисоглебске.

Не хотелось бы заниматься самодеятельностью и тыкать пальцем в небо. Хотелось бы четких указаний от УГ за кого голосовать, ведь только так можно свергнуть режим.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...