Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

mas_kot

Нормальный хардлейнер -кто он??

Рекомендованные сообщения

Часто слышу фразу -нет нормального хардлейнера, у нас боник\вр\anyhero в харде - гг.  Кто по вашему нормальный хардлейнер, мнения, догадки, домыслы/. мнения???

кстати тема подходит под любую роль


 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой пахан 


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cYc.S написал Только что:

Твой пахан 

информативно. на 3 тянет

Able понравилось это

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный хардер - герой со станом и фронтлейном, если урон есть, то вообще збс. Ну то есть Аксы, Кентавры, мб огр.


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если герой хотя бы в теории не может напрягать кери на линии - это хуевый оффлейнер

то есть любимые большинством питлорды и модные алхимики (в пабе 100%) нахуй идут автоматом

 

а ну и желательно чтоб после лейн стадии вне зависимости от того как она прошла ты мог бы что-то делать по карте а не лес долбить

mas_kot понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инициатор, который не даёт вражине фармить

Акс, брист, тимбер, но блядь никак не химик с мидасом


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с практически любой (хуевой, хорошей) четверкой - дк (через метеор офк). Отлично стоит, отлично фармит, отличный импакт. Друган на энигме (на тройке офк) режет раков на 6500, 1х2 выпиздовывает с лайна будь здоров.

 

В остальном же, все зависит от 4. Я на брюмастере буквально молюсь на охуенного снайпера, течиса и грима. Акс, ск актуален, тайд через метеор. Андерлорд, разор может зайти. Это те, на которых сам плюс-минус комфортно играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del

 


Изменено пользователем mas_kot

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 6 часов назад:

Я на брюмастере буквально молюсь

как играешь на брю/??? билд всмысле?

 

mas_kot написал 51 минуту назад:

блин, приятно народ что остались адекватные люди в полигоне. Которые понимают реальную роль офлейнера, а не из разряда "нам нужен танк"...танки в доте сук..аж горит. фронтлейнером имхо может быть кто угодно(тот же огр), а жирные 3ки отсылка к трипле, там да - не возьмешь врку, или того же панго. нужен герой который не нафидит. А смотреть когда люди просят "танка" в 3 больно. даже щас смотря стрим бафика -на вопрос "почему не берешь хоть какой то дамаг на панго" мне ответ "так я тройка, я не должен наносить дмж, я должен контролить". Конечно контроль важная тема для офлейнера  , желательно аое,  крайне приятен, , ноооооо...блин неужели сложно понять что такой стан(контроль) может и не понадобится если вражеский кери не может выйти из под тавера и логичнее взять пуш. сильный таргет стан(привет бист). сильный урон по таверам - тот же боник(нужно время правда), сплитпуш    etc.... в чем проблема? 

 

З.Ы. повторюсь - подходит под любую роль мой вопрос. Если герой может наносить урон в определенную единицу времени (и быть при этом полезным - важно, не обязательно по героям), почему он осуждается большинством тиммейтов. Главная задача снести трон ведь? не?

 


 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mas_kot написал 2 часа назад:
Хантер написал 9 часов назад:

Я на брюмастере буквально молюсь

как играешь на брю/??? билд всмысле?

 

mas_kot написал 3 часа назад:

блин, приятно народ что остались адекватные люди в полигоне. Которые понимают реальную роль офлейнера, а не из разряда "нам нужен танк"...танки в доте сук..аж горит. фронтлейнером имхо может быть кто угодно(тот же огр), а жирные 3ки отсылка к трипле, там да - не возьмешь врку, или того же панго. нужен герой который не нафидит. А смотреть когда люди просят "танка" в 3 больно. даже щас смотря стрим бафика -на вопрос "почему не берешь хоть какой то дамаг на панго" мне ответ "так я тройка, я не должен наносить дмж, я должен контролить". Конечно контроль важная тема для офлейнера  , желательно аое,  крайне приятен, , ноооооо...блин неужели сложно понять что такой стан(контроль) может и не понадобится если вражеский кери не может выйти из под тавера и логичнее взять пуш. сильный таргет стан(привет бист). сильный урон по таверам - тот же боник(нужно время правда), сплитпуш    etc.... в чем проблема? 

 

З.Ы. повторюсь - подходит под любую роль мой вопрос. Если герой может наносить урон в определенную единицу времени (и быть при этом полезным - важно, не обязательно по героям), почему он осуждается большинством тиммейтов. Главная задача снести трон ведь? не?

 

Не думаю, что у меня выйдет кратко пояснить, но вот:
топорик, цирклетка, гантеля и тангусы. Если за руну драки нет, а против тебя какой-то морф с 9999 дмг на 1 лвле, то беру клеп на 1 лвл и добиваю с его помощью ренжа. Дальше по ситуации - если активная четверка и можно по кд напрягать лайн, то иду через пиво и клеп, но надо таскать манго постоянно. Если нет, то пиво беру на 5 лвле только в 1. До 6 в 100% случаев собираю фейзы, после получения ульты - сразу начинаю быковать 1х2 и стараюсь убить одного-двух на лайне (если у саппорта нет эскейпа, он в 99% погибает за ульт), иногда можно дабл оформить. Фейзы-брасер и фармлю лайн-лес до 12 лвла, затем рашу аганим, после - даггер и бкб, ключевой итем после всего этого - рефреш. Ворвался в файт с бкб > пиво > клэп > ульт > торнадо, затем обычно огненным или штормом отбегаю на безопасное расстояние и жду конца ульты/прерываю сам > повторяю то же самое со вторым зарядом (аганим дает 2 ульты, но у каждой стандартный кд).

Если заходите на т3, говорю своим, чтобы просто били тавер, сам в это время ультую и поднимаю самого мерзкого героя (котл, пугна и прочие, кто может отдефать), либо самого отожранного кора.

В файтах, где вс тебя есть бф (джаггер, па к примеру), ВСЕГДА отвожу огненного спирита , а не шторма (шторм потенциально может хоть 1 торнадо дать).


Как-то так. Напрягают на лайне - криты и клэп (на 5 лвле пиво), напрягаете - пиво и клеп, без критов вообще (но мангусов я съедаю штук 5-6 до 12 лвла). Это самый стандартный мой билд сейчас. По ситуации можешь собирать всякие владимиры, кирасы, алебарды и прочее.

 

А. да, забыл про шард - при пуше обязательно его брать, хотя бы просто ради войд спирита, т.е как еще +1 чубрика, который бьет-пушит, активная способность правда говно и ее можно заюзать только раз (не помню точно сколько, но кд там оч долгий). Кратко не вышло, так шо вот так :suda:

 

Так-то я 4к мусор, поэтому не знаю, насколько мои слова могут тебе быть полезны. В  случае чего могу подкинуть пару удачных и неудачных реплеев.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща сгырал на дк с хамером 3

на моем рейте тупо каеф, просто летаешь ебешь все без смс ваще

ну типо первым слтом затерпел прям без нихуя, тупо прилетает хамер кидаю стан хамер, енем кор тупо ахуел


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хускар ваше пиздатый особенно с огнем на 1 тупо за парочку езершоков и тычек дохнет пикайте всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ViktoKnight написал 29.03.2021 в 23:50:

хускар ваше пиздатый особенно с огнем на 1 тупо за парочку езершоков и тычек дохнет пикайте всегда

К чему ты это высрал?


 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mas_kot написал Только что:
ViktoKnight написал 29.03.2021 в 23:50:

хускар ваше пиздатый особенно с огнем на 1 тупо за парочку езершоков и тычек дохнет пикайте всегда

К чему ты это высрал?

потому что он малолетний долбоеб, которому нужно посрать в каждой теме 

mas_kot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mas_kot написал 29 минут назад:
ViktoKnight написал 29.03.2021 в 23:50:

хускар ваше пиздатый особенно с огнем на 1 тупо за парочку езершоков и тычек дохнет пикайте всегда

К чему ты это высрал?

ты разве 3 хускаров не встречал герой убер слабый до пасивки в 3-4 и армлетом, просто ебаное мясо, (пират наверно его популизировал) но без хай лвл на карте он нихуя не может в мид гейме без бкб быстро дохнет, короче герою нужна доминация на лайне которую он хуй будет иметь


Изменено пользователем ViktoKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в патче норм, тот и герой. ДП опять заходит короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ViktoKnight написал 7 часов назад:

ы разве 3 хускаров не встречал герой убер слабый до пасивки в 3-4 и армлетом

я не понимаю причем тут хускар один фиг. хуск никогда вообще на моей памяти не был хардлайнером - только в мид или в легкую. 


 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mas_kot написал 9 минут назад:
ViktoKnight написал 8 часов назад:

ы разве 3 хускаров не встречал герой убер слабый до пасивки в 3-4 и армлетом

я не понимаю причем тут хускар один фиг. хуск никогда вообще на моей памяти не был хардлайнером - только в мид или в легкую. 

чел ты долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ViktoKnight написал 23 часа назад:
mas_kot написал 23 часа назад:
ViktoKnight написал 01.04.2021 в 12:34:

ы разве 3 хускаров не встречал герой убер слабый до пасивки в 3-4 и армлетом

я не понимаю причем тут хускар один фиг. хуск никогда вообще на моей памяти не был хардлайнером - только в мид или в легкую. 

чел ты долбоеб

быканул или мне показалось???  я 3ку хускара видел последний раз лет 5 назад. проснись ты обосрался


 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...