Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Kant

Инвестиционный тарифоцид. Украина, т. 72

Рекомендованные сообщения

Не, мусеблядко точно присел на зп зелеботом. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не должен праздновать, потому что совки там чтото с немцами подписывали:coolstorybob:


mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работайте Братья :EZ:

 

Одесса. За ленточку и портрет Жукова - в автозак.

 

 

morency понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я сам особо не праздную и в шествиях участие не принимаю

и георгиевскую ленточку не цепляю

но людей понимаю

 

если дед помер за великое дело почему бы день когда свершилось это великое дело не отпраздновать раз в год


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой там дед

В величайшей Украине небесная сотня совершила больший подвиг чем совки ваши имхо

ProstoPuk и morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное что лет через 10-20 закончатся те у кого дед погиб и останутся те у кого прадед

имеет ли смысл продолжать праздновать


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheWho! написал 18 минут назад:
N0More написал 23 минуты назад:
TheWho! написал 25 минут назад:
N0More написал 29 минут назад:

Скажи пожалуйста

Что рандомный челик должен праздновать

У меня дед воевал, говорят дефолтные челы

Что они празднуют? Что дед пошел и сдох как скот на убое? Или вернулся без ног? Или что?

 

Вспомнил ужас, помолился ( если верующий ) чтобы это не повторилось и закончил

 

Твари радуются, празднуют, нажираются, а потом поддерживают режимы которые являются античеловеческими 

 

10/10

Показать больше  

так тебе и не понять что это такое принести себя в жертву ради будущих поколений, тебе это тяжело осознать, вот дебилы эти совки, а можно было просто сдаться и рассчитывать на милость немцев)))00 а ты кстати почему не пошел защищать родину от российской агрессии а ?

Потому что я не дибил ?

 

Мне за Пороха умирать? Или за прочую шлавь ?

Или умирать за 50% ваты в этой стране вроде Игорьков/Масек?

так вот и вся разница тогда люди шли воевать, за своим семьи и за свою землю, которую хотел забрать себе захватчик, наши предки отстояли это, за это я их и благодарю без всякого можем повторить т.д. навещу могилу своего прадеда положу ему цветы и в очередной раз скажу ему спасибо это и есть для меня день победы.

настолько все хотели воевать, что аж пришлось заградотряды организовывать.

и еще интересно как в твоей манямире существуют русские, воевавшие на стороне гитлера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по киеву тож армату возили

%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0

Muse5921 написал 2 минуты назад:

настолько все хотели воевать, что аж пришлось заградотряды организовывать.

 

ты седня норму годовую сделать пытаешься или че?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 минуту назад:
TheWho! написал 20 минут назад:
N0More написал 25 минут назад:
TheWho! написал 27 минут назад:
N0More написал 31 минуту назад:

Скажи пожалуйста

Что рандомный челик должен праздновать

У меня дед воевал, говорят дефолтные челы

Что они празднуют? Что дед пошел и сдох как скот на убое? Или вернулся без ног? Или что?

 

Вспомнил ужас, помолился ( если верующий ) чтобы это не повторилось и закончил

 

Твари радуются, празднуют, нажираются, а потом поддерживают режимы которые являются античеловеческими 

 

10/10

Показать больше   Показать больше  

так тебе и не понять что это такое принести себя в жертву ради будущих поколений, тебе это тяжело осознать, вот дебилы эти совки, а можно было просто сдаться и рассчитывать на милость немцев)))00 а ты кстати почему не пошел защищать родину от российской агрессии а ?

Потому что я не дибил ?

 

Мне за Пороха умирать? Или за прочую шлавь ?

Или умирать за 50% ваты в этой стране вроде Игорьков/Масек?

так вот и вся разница тогда люди шли воевать, за своим семьи и за свою землю, которую хотел забрать себе захватчик, наши предки отстояли это, за это я их и благодарю без всякого можем повторить т.д. навещу могилу своего прадеда положу ему цветы и в очередной раз скажу ему спасибо это и есть для меня день победы.

настолько все хотели воевать, что аж пришлось заградотряды организовывать.

и еще интересно как в твоей манямире существуют русские, воевавшие на стороне гитлера?

повторный вопрос как вышесказанное дискредитирую красноармейцев в великую отечественную войну ?

и вот тебе про загратотряды видос там 3 минуты поэтому осилишь 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheWho! написал Только что:
Muse5921 написал 3 минуты назад:
TheWho! написал 23 минуты назад:
N0More написал 28 минут назад:
TheWho! написал 29 минут назад:
N0More написал 33 минуты назад:

Скажи пожалуйста

Что рандомный челик должен праздновать

У меня дед воевал, говорят дефолтные челы

Что они празднуют? Что дед пошел и сдох как скот на убое? Или вернулся без ног? Или что?

 

Вспомнил ужас, помолился ( если верующий ) чтобы это не повторилось и закончил

 

Твари радуются, празднуют, нажираются, а потом поддерживают режимы которые являются античеловеческими 

 

10/10

Показать больше   Показать больше  

так тебе и не понять что это такое принести себя в жертву ради будущих поколений, тебе это тяжело осознать, вот дебилы эти совки, а можно было просто сдаться и рассчитывать на милость немцев)))00 а ты кстати почему не пошел защищать родину от российской агрессии а ?

Потому что я не дибил ?

 

Мне за Пороха умирать? Или за прочую шлавь ?

Или умирать за 50% ваты в этой стране вроде Игорьков/Масек?

так вот и вся разница тогда люди шли воевать, за своим семьи и за свою землю, которую хотел забрать себе захватчик, наши предки отстояли это, за это я их и благодарю без всякого можем повторить т.д. навещу могилу своего прадеда положу ему цветы и в очередной раз скажу ему спасибо это и есть для меня день победы.

настолько все хотели воевать, что аж пришлось заградотряды организовывать.

и еще интересно как в твоей манямире существуют русские, воевавшие на стороне гитлера?

повторный вопрос как вышесказанное дискредитирую красноармейцев в великую отечественную войну ?

и вот тебе про загратотряды видос там 3 минуты поэтому осилишь 

 

ты опять решил с умным лицом ответить только на половину поста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты мне не ответил ни на один мой вопрос, схуяли я тебе должен постоянно отвечать ?

я тебе продублирую 

- почему я должен не считать подвигом то что сделала ркка 

- почему ты не осуждаешь европейских политиков за позицию по гитлеру до начала вв2


Изменено пользователем TheWho!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередное 9 мая, в очередной раз называющие себя супернатуралами доказывают, что в жопу их никто не ебал :kaifstelish:  а мне казалось, что победители обычно уверены в своей ориентации 

music..man, ExpressJS, N0More и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а победа в русско-украинской войне будет днем скорби или днем победы у хохлов? @Kabz что думаешь


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заградотряды придумали из-за хохлоскота 

опровергайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N0More написал 2 часа назад:
TheWho! написал 2 часа назад:
Muse5921 написал 2 часа назад:
TheWho! написал 2 часа назад:
Muse5921 написал 2 часа назад:
TheWho! написал 2 часа назад:

пиздец у предков полицаев знатно подгорает, можно хотя бы за своих предков порадоваться ведь они действительно совершили самый настоящий подвиг, за что им огромное спасибо.

типо в жизни считается только один конкретный подвиг, а все остальное не считается? а если бы ссср успел напасть первым - то подвиг уже немцы бы совершали? а когда поздравляли со взятием париже это тоже подвиг? чей подвиг? а зимой 39-40 кто совершал подвиги? финны или деды?

 

я к чему, людей конечно жалко и хаять их нельзя, но меня вымораживает, когда дауны с пеной у рта рассказывают про подвиг и забивают на все остальное, что происходило в той войне.

 

Показать больше  

это подвиг и большое самопожертвование которое совершили народы ссср, и это факт который тебе нечем оспорить, а как было, если бы, вот бы тут ты сразу идешь нахуй. 

хахах, ну окей, убери часть с бы и кабы и ответь на то, что по факту было. 

кто совершал подвиг зимой 39-40 годов? фины, советы? оба? либо оба негодяи? 

кто совершал подвиг, когда ссср вел переговоры со странами оси о союзе? этой подвиг японии? германии? италии? ссср? всех вместе или все негодяи? 

кто совершал подвиг, когда ссср и нацисты делили польшу согласно договоренностям и радостно передавали друг другу территории, которые случайно заняли сверх того, что должны были? 

кто совершал подвиг, когда ссср насильно присоединил прибалтику? 

кто совершил подвиг, когда ссср при дипломатической поддержке нацистской германии и фашистской италии окупировал часть руминии?

кто совершил подвиг, когда деды под руководством главного деда сразу после окончания 2 мировой (хотя чуть раньше, но не суть) начали выдвигать территориальные претензии турции? (из-за чего кстати турция оказалась в нато, но пидорахам это не расскажут, ибо агрессивное нато бла бла)

ну и финальное:

кто совершал подвиг - те, кто был на передовой и шел вперед или те, кто стоял сзади и целился в их спины? 

 

главные герои той поры - это хрущов и его группа, которое сняла нахуй поехавшего грузина (после чего кстати сразу были сняты территориальные претензии к турции, сохранявшиеся с 45 по 53:popavs:)

 

 

 

Показать больше  

ой смотри вот как до начала второй мировой поддерживали гитлера европейские политики 

зиги от британской королевы

image.png.8d13eedabe81797562309e7aa05025a3.pngimage.png.f4007aa8efcfa6979a731821b26c6918.png

а вот и сам чемберлен оооооой что это он делает 

image.png.e6d5359a5ff31af5b93e152af73060c1.png

а вот что сборная англии исполняет))))

image.png.f9bbe90d5f0ce896cabb5a9644d03029.png

и там еще есть куча инфы как европейские политики облизывали жопу гитлеру 

если бы ты хоть немного соображал то понял что все действия сталина были направлены просто чтобы выиграть немного времени так как война была неизбежна

вот тебе дегенерату Англо-германская декларация (1938) В декларации заявлялось о том, что подписанное ими накануне Мюнхенское соглашение, а также англо-германское морское соглашение «символизируют волю обоих народов никогда более не воевать друг с другом», а также «содействовать обеспечению мира в Европе»:

такой же договор о не нападении, а че ты это не пишешь как та же европа взращивала гитлера то тут ты ебальник свой под заткнул. 

 

 

Мож потому Европа и не празднует? Потому что осознает что обе стороны хуесосы и поубивали кучу людей? Кусок ты долбаеба

че свиня думаешь если бы победил Гитлер, то европа бы тоже не праздновала? 

 

пизда свиня на фул ебале заявляет что европа не празднует потому что осознает что "обе стороны хуесосы", а не потому что она, эта самая сторона, проебала :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheWho! написал 21 минуту назад:

ты мне не ответил ни на один мой вопрос, схуяли я тебе должен постоянно отвечать ?

я тебе продублирую 

- почему я должен не считать подвигом то что сделала ркка 

- почему ты не осуждаешь европейских политиков за позицию по гитлеру до начала вв2

 

я не ответил только на те вопросы, которые ты поставил в ответ на мои вопросы, так что не надо тут маняврировать.

про европу я тебе уже ответил - мы не обсуждали европу, поэтому я ничего не упоминал на эту тему. с чего ты взял, что я не осуждаю европейцев? осуждаю. моя позиция по второй мировой предельно проста - битва упырей разной степени паршивости, включая европейцев и поляков конечно же. 

а считать подвигом ты можешь что угодно, другой вопрос, как на такую позицию будут смотреть здоровые люди. ты же сам горишь с того, что отдельные дегенераты считают дом профсоюзов подвигом. подумай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 2 минуты назад:
N0More написал 1 час назад:
TheWho! написал 1 час назад:
Muse5921 написал 1 час назад:
TheWho! написал 1 час назад:
Muse5921 написал 1 час назад:
TheWho! написал 1 час назад:

пиздец у предков полицаев знатно подгорает, можно хотя бы за своих предков порадоваться ведь они действительно совершили самый настоящий подвиг, за что им огромное спасибо.

типо в жизни считается только один конкретный подвиг, а все остальное не считается? а если бы ссср успел напасть первым - то подвиг уже немцы бы совершали? а когда поздравляли со взятием париже это тоже подвиг? чей подвиг? а зимой 39-40 кто совершал подвиги? финны или деды?

 

я к чему, людей конечно жалко и хаять их нельзя, но меня вымораживает, когда дауны с пеной у рта рассказывают про подвиг и забивают на все остальное, что происходило в той войне.

 

Показать больше  

это подвиг и большое самопожертвование которое совершили народы ссср, и это факт который тебе нечем оспорить, а как было, если бы, вот бы тут ты сразу идешь нахуй. 

хахах, ну окей, убери часть с бы и кабы и ответь на то, что по факту было. 

кто совершал подвиг зимой 39-40 годов? фины, советы? оба? либо оба негодяи? 

кто совершал подвиг, когда ссср вел переговоры со странами оси о союзе? этой подвиг японии? германии? италии? ссср? всех вместе или все негодяи? 

кто совершал подвиг, когда ссср и нацисты делили польшу согласно договоренностям и радостно передавали друг другу территории, которые случайно заняли сверх того, что должны были? 

кто совершал подвиг, когда ссср насильно присоединил прибалтику? 

кто совершил подвиг, когда ссср при дипломатической поддержке нацистской германии и фашистской италии окупировал часть руминии?

кто совершил подвиг, когда деды под руководством главного деда сразу после окончания 2 мировой (хотя чуть раньше, но не суть) начали выдвигать территориальные претензии турции? (из-за чего кстати турция оказалась в нато, но пидорахам это не расскажут, ибо агрессивное нато бла бла)

ну и финальное:

кто совершал подвиг - те, кто был на передовой и шел вперед или те, кто стоял сзади и целился в их спины? 

 

главные герои той поры - это хрущов и его группа, которое сняла нахуй поехавшего грузина (после чего кстати сразу были сняты территориальные претензии к турции, сохранявшиеся с 45 по 53:popavs:)

 

 

 

Показать больше  

ой смотри вот как до начала второй мировой поддерживали гитлера европейские политики 

зиги от британской королевы

image.png.8d13eedabe81797562309e7aa05025a3.pngimage.png.f4007aa8efcfa6979a731821b26c6918.png

а вот и сам чемберлен оооооой что это он делает 

image.png.e6d5359a5ff31af5b93e152af73060c1.png

а вот что сборная англии исполняет))))

image.png.f9bbe90d5f0ce896cabb5a9644d03029.png

и там еще есть куча инфы как европейские политики облизывали жопу гитлеру 

если бы ты хоть немного соображал то понял что все действия сталина были направлены просто чтобы выиграть немного времени так как война была неизбежна

вот тебе дегенерату Англо-германская декларация (1938) В декларации заявлялось о том, что подписанное ими накануне Мюнхенское соглашение, а также англо-германское морское соглашение «символизируют волю обоих народов никогда более не воевать друг с другом», а также «содействовать обеспечению мира в Европе»:

такой же договор о не нападении, а че ты это не пишешь как та же европа взращивала гитлера то тут ты ебальник свой под заткнул. 

 

 

Показать больше  

Мож потому Европа и не празднует? Потому что осознает что обе стороны хуесосы и поубивали кучу людей? Кусок ты долбаеба

че свиня думаешь если бы победил Гитлер, то европа бы тоже не праздновала? 

 

пизда свиня на фул ебале заявляет что европа не празднует потому что осознает что "обе стороны хуесосы", а не потому что она, эта самая сторона, проебала :onneponimaet:

Ты так и не ответил

Тебя свиньи в детсве ебали или дядя свинья у тебя? 

 

Не знал что Европа оказывается воевала, а не Германия

Буду знать, спасибо шакал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 написал 3 минуты назад:
TheWho! написал 27 минут назад:

ты мне не ответил ни на один мой вопрос, схуяли я тебе должен постоянно отвечать ?

я тебе продублирую 

- почему я должен не считать подвигом то что сделала ркка 

- почему ты не осуждаешь европейских политиков за позицию по гитлеру до начала вв2

 

я не ответил только на те вопросы, которые ты поставил в ответ на мои вопросы, так что не надо тут маняврировать.

про европу я тебе уже ответил - мы не обсуждали европу, поэтому я ничего не упоминал на эту тему. с чего ты взял, что я не осуждаю европейцев? осуждаю. моя позиция по второй мировой предельно проста - битва упырей разной степени паршивости, включая европейцев и поляков конечно же. 

а считать подвигом ты можешь что угодно, другой вопрос, как на такую позицию будут смотреть здоровые люди. ты же сам горишь с того, что отдельные дегенераты считают дом профсоюзов подвигом. подумай. 

сравнивать поджог безоружных людей толпой, и две воюющих стороны в вв2, муся ну это уже пиздец даже по твоим меркам.


Изменено пользователем TheWho!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 3 минуты назад:
TheWho! написал 27 минут назад:

ты мне не ответил ни на один мой вопрос, схуяли я тебе должен постоянно отвечать ?

я тебе продублирую 

- почему я должен не считать подвигом то что сделала ркка 

- почему ты не осуждаешь европейских политиков за позицию по гитлеру до начала вв2

 

я не ответил только на те вопросы, которые ты поставил в ответ на мои вопросы, так что не надо тут маняврировать.

про европу я тебе уже ответил - мы не обсуждали европу, поэтому я ничего не упоминал на эту тему. с чего ты взял, что я не осуждаю европейцев? осуждаю. моя позиция по второй мировой предельно проста - битва упырей разной степени паршивости, включая европейцев и поляков конечно же. 

а считать подвигом ты можешь что угодно, другой вопрос, как на такую позицию будут смотреть здоровые люди. ты же сам горишь с того, что отдельные дегенераты считают дом профсоюзов подвигом. подумай. 

а в битве рима с карфагеном были уважаемые люди?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...