Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Opera

VTOTAL (Командный чемпионат/Лига ставок) SEASON 5

Рекомендованные сообщения

On1x написал 17 минут назад:

в какую формулу

матчи разные

кф разные

Прими за аксиому кэф 1.87 на дистанции думаю более менее ровно будет 


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал Только что:
On1x написал 7 минут назад:

в какую формулу

матчи разные

кф разные

Прими за аксиому кэф 1.87 на дистанции думаю более менее ровно будет 

ну не
события обычно более менее равные берут 

где по 2.1 на фаворита скорее


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 8 минут назад:

@ECLiPSE23 @godspeed молодцы, лучшие

жаль все скатились и теперь являемся лишь легионерами в других клубах, тропа втотала развела нас в другие великие клубы

а такой великий клуб как астон вилла теперь в заморозке

Удачи брат, надеюсь еще пересечемся

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 2 часа назад:

Новый выпуск La Gazzette dello Vtotale

 

Сегодня в номере:

  • Подведение итогов премии Золотой Мяч
  • Оценка текущих составов команд
  • Аналитика грядущих матчей

 

 

ioklmor.png.522f76d559b0965ccc5f451c239ae8be.png

 

 

Лучший игрок по версии La Gazzette dello Vtotale - @ikmor

Почетное второе место - @Rastle7

Не менее почетное третье место - @majestikkk

 

Поздравляем победителей, надеемся радовать глаз вашими меткими прогнозами и в будущем!

 

Следующие команды были признаны экспертами самыми великолепными и восхитительными:

Лучшая команда - Aston Villa

Второе место - FC Gunners

Третье место - Локомотив

 

Подошли к концу торжественные церемонии, настало время для серьезного аналитического чтива.

 

 

 

 

 

Рейтинг текущих составов команд по версии La Gazzette dello Vtotale:

 

12. Stonks City. Три тир-3 игрока, которых никто не пикнул. Звучит как команда мечты. Прогнозируем небывалых высот. Если перевернуть таблицу.

 

11.  Шинник. Одна из самых хайповых команд сезона ожидаемо окажется главным флопом. Без своего мудрого капитана эти ребята вряд ли на что-то способятся, уже видим, как малыш Икмор не смог выдать вдохновляющую речь перед командой в начале сезона, а делал это его заместитель. На лицо внутренние противоречия и конфликты, эмоциональная борьба за власть, решить которые нет сильной руки. Прогнозирую этой команде судьбу коллектива Нави, который покинул Пуппей.

 

10. FC Gunners. Два хламаря и гижон (твинк хламаря). С усилением антикоррупционного комитета причин рассматривать эту команду как серьезного соперника нет никаких. А как побеждать честно эти парни давно позабыли.

 

9. Дагчестер Юнайтед. Уважаемый коллектив профессионалов. Помешать могут лишь малый опыт участников. Очень крепкий середняк и потенциальная темная лошадка. Одна эмблема достойна возвышения над разными ганнерсами и шинниками.

 

8. Утята. Новый виток экспериментов над самой сутью человеческого естества. Опять сильная команда попробует чего-то добиться с малышом годспиди. Плюс на плюс на минус дает минус. Прогноз неутешительный.

 

7. Металлург. Очень плотный коллектив, темная лошадка турнира. Могут как выстрелить, так и громко провалиться. Опасения вызывает запредельная концентрация подпивасов, но минус ли это? Эмблема коллектива откровенный вырвиглаз, парни рискуют собрать мало зрительских симпатий.

 

6. YNWA aka Трактор. Ветеран несгибаемой китайской команды Циндао Хуанхай ушел доигрывать карьеру в коллектив своей молодости. Крутая проверенная команда, одназначно завоюет много симпатий. Весомый фаворит, может легко стать чемпионом при определенных обстоятельствах.

 

5. Черчесов Team. Пожалуй одна из лучших команд на турнире, недостойно ставшая нарицанием хуевого коллектива с уст пьяных комментаторов. Тренерская команда с безупречной дисциплиной, управляемая железной рукой. Идеальный баланс игроков, masterclass оборонительного футбола. Может их матчи будут не самым захватывающим зрелищем, но конечный результат вас поразит. Не очевидно, кто их должен остановить в отсутствии хорватов и сербов.

 

4. Arsenal FC

 

3. Ньюкасл чемпик. Ебнутая команда, великолепное ТО провели шейхи и закупились лучшими игроками, что были на рынке. Сплав опыта и молодости. Один из основных фаворитов сезона. Попадать на таких в плей-офф врагу не пожелаешь.

 

2. Stoke City. Филиал сборной Португалии - сильнейшей сборной, практикующей регулярные развалы кабин и кабинетов. Честно говоря, индивидуальный скилл бистов настолько велик, что могут затащить даже бездаря на сепаратисте. Прогнозируем проезд катком по всем в группе и отлет в решающей стадии. Опасение вызывает также потенциальные расколы внутри команды. Капитан не славится умением находить общий язык с игроками, но кто знает, возможно на этот раз это та самая команда, которая идеально ему подходит. Все похоже на то.

 

1. Qingdao Huanghai FC. Против лом нельзя прием. Вернуться править. Самый сильный и самый известность команда чемпионат. Каждый игрок втотал мечтать бросить все и играть команда Циндао Хуанхай. Берегись гнев дракон!

 

 

 

 

 

Переходим к финальной части - разбору матчей выходных. Берите себе на карандаш! Вряд ли вам это поможет если вы столкнетесь в личной встрече с такими бистами как mobpodkg, Kanada22 или Dark Paradise, но чем черт не шутит.

 

vanga.jpg

 

 

Из-за сильнейших магнитных бурь и космических аномалий мои точные визионерские предвидения сбылись не в полном объеме, но принесли кучу очков! Приступим к разбору грядущих матчей!

 

 West Ham - Tottenham

 

Серьезнейшие коллективы играют, предлагаю проанализировать встречи команд до 1848 года.

 

image.png.366bad1128b3a0ea7ba0678c0d2176fb.png

 

К сожалению в скриншот не влезла вся история встреч до 1848 года, но будьте уверены - ее мы тоже учли. Как видите, эти два куска дерьма серьезных коллектива не имеют однозначного фаворита, чаша весов может склониться в ту или иную сторону. Стоит учитывать, что так называемым молотобойцам (нахуя они так называются?) не поможет Алекс Крал - игрок, набравшийся бесценного опыта в Московском Спартаке - командой, почти на равных противостоящей лучшей команде России - Динамо. Думаю этот факт нивелирует потенциальное преимущество домашней арены. Хотелось бы поставить 1-1, но лучшей ставкой по системе древних украинских аналитиков будет ничья 2-2.

 

 

 

Man Utd - Liverpool

 

Два куска говна, определить лучший в этом матче помогут только звезды. Пока молодое поколение манчестерского клуба занято пошивом новых коллекций своих брендов и кормлением детей, главной надеждой этой команды остается Кришьтяну Ранальду. Родился этот замечательный футболист 5 февраля, по знаку зодиака он Водолей. Я бы конечно сказал водонос, но звездам виднее. Обратимся к астрологическому прогнозу. 

image.png.6b579631568f27ab63d56dec2e371047.png

 

Думаю трактовать это предсказание можно однозначно. Из первого абзаца явно понятно, кто в завтрашнем матче подойдет к 11 метровой точке, опередив конкурентов. У Бруно не будет шансов даже приблизиться к заветному ригоре. Второй абзац сложнее, но вот моя трактовка - думаю Криштиану "не мучаясь ни сомнениями, ни сочувствием" вонзит мяч с метра в пустые ворота, который и так в них летел от ноги партнера. 

 

image.png.5c9b344c04c858d4369241490c5e99bc.png

 

Для любителей ставок предлагается поставить на желтую карточку - завтра Криштиану будет блистать, оголяя свой прекрасный торс во время празднования.

Ливерпуль же был истощен игрой с мадридским Атлетико, где они позорно отскочили с помощью карманного судьи. Отдав все силы в Мадриде, Мухамед Бабах ограничится лишь хет-триком этой бетонной обороне.

Прогноз 2-3, победа скаузеров.

 

 

 

AS Roma - Napoli

 

Опозорившись в игре с Буде-Глимптом или как это пишется, маэстро Жозе захочет отыграться и вернуть свою деловую репутацию. Но мало ли что хочет этот старый хуй с тактиками из 1462 года, когда против тебя выходит Наполи на багаже великого алленаторе Рино Гаттузо.

 

0-2, триумф неаполитанцев в великолепном стиле на классе.

 

 

 

Inter - Juventus

 

Два куска унылого пятикратно переваренного кала. 1-1
 

 

 

Barcelona - Real Mad

 

Классика современного футбола, битва хромого с косым. Настолько захватывающее и интересное зрелище, что админу даже лень было полностью написать название команд. В разной форме подходят к матчу коллективы - у кого-то раззабивался косолапое посмешище, у кого-то из реанимации в стационар перевели пожилого аргентинского деда. Печально видеть Барселону в таком состоянии, некогда сверх великая команда, символ футбола, была развалена бездарностью, не понимающей абсолютно ничего в футболе. Его действия невозможно описать здравой логикой, настоящему фанату блаугранос даже лень напрягать железы слюны, чтобы плюнуть в эту мерзость. Речь конечно идет о Лионеле Месси. Сейчас же, мерзкий карапуз сбежал, взвалив решения проблем на плечи других людей.

 

Следующие великие футболисты, имена которых, конечно, известны всему миру, не смогут помочь своей команде

image.png.f51ac0847ad6552ed4089d9db5a34424.png

 

Матч настолько никому не интересен, что его даже не поставили вечерним в эфирной сетке, как это делается в Испании с матчами тура.

Даже мне неинтересно писать про эти командочки. Думаю, что школа Шерифа решит исход противостояния. Команда, закаленная играми с такими грандами не имеет шансов проиграть. 0-2, победа Реала.

 

Могли бы и мне лучшего игрока дать за мои старания:ponimau:


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On1x написал 41 минуту назад:
dispersion написал 42 минуты назад:
On1x написал 49 минут назад:

в какую формулу

матчи разные

кф разные

Прими за аксиому кэф 1.87 на дистанции думаю более менее ровно будет 

ну не
события обычно более менее равные берут 

где по 2.1 на фаворита скорее

Ну так возьми 2.1


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утята, я сегодня крестным стал, давайте завтра выиграем, а?

Opera понравилось это

1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rastle7 said 9 minutes ago:

и че @Dark Paradise твои предикты в стене? 

икта

ты что не видишь


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у икта рабочие преды на этот тур 


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rastle7 написал 25 минут назад:

у икта рабочие преды на этот тур 

Нихуяси :corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля только прочел про прогноз астролога для водолея :lol::lol::lol:


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тесла у меня в команде водоносом был


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял

как так голосовали что @On1x даже в топ3 не попал

 

мафия и коррупционеры везде


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
majestikkk said 22 minutes ago:

не понял

как так голосовали что @On1x даже в топ3 не попал

 

мафия и коррупционеры везде

Голосование анонимное, но свой голос ониксу отдала только одна персона 

 

Мб в следующем году для усложнения избиратели будут выбирать топ-3 

Придумаю чё-нибудь такое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с первым скандалом пятого сезона уже возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.128 УК РФ «Клевета» в отношении неустановленного лица подделавшего рейтинги футболистов на звание лучшего

R0ss0ha понравилось это

 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...