Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

UglyBastard

BadComedian+Каха+Шамиров. Интересная тема

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Цитата

это переходной этап развития.

сколько лет их каналу? "сначала появляются такие". начало у тебя в 2021 году? где развитие-то?

Цитата

А ты мне наоборот написал, что нет это конечная. :chel:

чоблять? где я это написал?

 

Цитата

Кому-то может реально стало только хуже. Кому-то может не стало бы хуже, но бы все равно сходил на Каху.

я про этот конкретный фильм. этот же режик непосредственно каху мог снять лучше для их же аудитории? очевидно, что да.

 

Цитата

Я поэтому и написал "сорт оф" потому что очевидно такой вывод можно сделать из обзора, но сам Бэд тебе скажет, что он вообще не критик и делайте что хотите, я вам что заставить могу. Если тебе интересно такого рода формулировки пообсуждать, то я пас. Мне лично похуй, я изначально другое обсуждал, а именно то что он не понял вообще этого вопроса, а не то как он на него ответил 

 

ага, то есть бэд дебил, и до "практически фашизма" ты доебался, а "его мнение, что фильмов для таких людей не должно существовать", это твоё "сорт оф", это ты просто так думаешь и не хочешь обсуждать формулировки. охуенно придумал.

 

там нечего неправильно понимать.

шамиров наслушался цитат из камментов и, не посмотрев обзор, высрал, что евген себя дреддом возомнил и решил "уничтожать" людей.

что он считает свою идею, свой взгляд единственно верным, а остальные - не имеющим право на существование. дефолтная нетерпимость. это одно из ключевых свойств фишизма.

- вы сделали полную хуйню!

- ой, у тебя прям какая-то ненависть к нам, мы оскорбились, кажется ты хочешь нас "уничтожить". леваки в таких ситуациях дальше, не моргнув глазом, через запятую ставят "ты фашист". 

для кинематографа это деградация, для их канала это в лучшем случае стагнация. пощёлкал рандомные ролики на 6 месяцев назад, год, два, пять лет. посмотрел завершённые сцены три-четыре минуты.

ровно такая же хуйня. кроме качества картинки разницы между видосами никакой нету. о каком развитии ты говоришь?


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 3 минуты назад:

сколько лет их каналу? "сначала появляются такие". начало у тебя в 2021 году? где развитие-то?

Я имел в виду более общую картину. Каха то может и не измениться 

 

Greaver написал 7 минут назад:

шамиров наслушался цитат из камментов и, не посмотрев обзор

Попал он в точку. Я думаю он и так знал о Бэде до этого, либо похожих на него людей. Судя по тому, что он рассказывал, что Бэд делает траффик на обзоре плохих фильмов, а не хороших, Шамиров о нем знал задолго до обзора 

 

Greaver написал 13 минут назад:

что он считает свою идею, свой взгляд единственно верным, а остальным - не имеющим право на существование. нетерпимость. это одно из ключевых свойств фишизма.

Нетерпимость это нетерпимость. Фашистом и нацистом этого дебила Шамиров не называл. Вообще от одного того, что он эти слова начал вбрасывать, говном попахивает 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, шо ты тут пишешь легко заменить фразой - "Ну бк и его контент мне не нравится, и вообще он тупой".
 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фашизм не пройдет!

RomanPope said 12 minutes ago:

Ну бк и его контент мне не нравится, и вообще он тупой

в чем он не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в хуйочку он попал.

 

besteady написал 59 минут назад:

Нетерпимость это нетерпимость. Фашистом и нацистом этого дебила Шамиров не называл. Вообще от одного того, что он эти слова начал вбрасывать, говном попахивает 

сыглы, от одного того, что шамиров сказал, что евген легко бы уничтожал несогласных с ним людей попахивает говном.

 

не, а чо в этом такого, действительно?

ну не сказал же, что прям совсем ФАШИСТ, ну так, чуть-чуть склонный погеноцидить как бы. ну типа, что он из тех людей, для которых чужая жизнь ничего не стоит, ну подумаешь. чо обижаться-то?

фашистом назвать нельзя, конечно, а вот, что ты морально готов умертвлять несогласных, это в порядке вещей.

так?

не взрыв, а хлопок, не падение, а отрицательный рост.

говорит мне ещё чо-то про первый канал.

 

 

чел, ну ты ёбнутый, я серьёзно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 1 минуту назад:

не взрыв, а хлопок, не падение, а отрицательный рост.

не "он решил для себя, что хорошо, а что плохо и без сомнений борется с плохим", а обвинение в фашизме

Реально пропагандистской хуйней несёт  


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. шамиров не говорил:

"мне иногда кажется, что если б они все умерли, то всем вокруг жилось бы легче"

"мне было бы интересно посмотреть на мир, в котором эти люди бы утром не проснулись"

"ты получаешь сверхспособность  умертвить огромное количество людей одним своим желанием, с которыми ты не знаком, просто по какому-то формальному признаку"

"мне кажется, евгений отвечает себе на этот вопрос очень просто"

"я знаю, что хорошо, а что - плохо, и я буду влиять на мир так, чтобы он становился лучше, через уничтожение людей, которые делают его хуже".

???

 

окей, корчишь даунёнка до победного.

давай. значит, не война(утром не проснулись), не необходимость(одним своим желаением). 

это лексиска самого шамирова. 

вопрос:

кто, уверенный в собственной правоте, влияет на мир, умертвляя огромное количество людей, просто по какому-то формальному признаку?

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 6 минут назад:

т.е. шамиров не говорил:

"мне иногда кажется, что если б они все умерли, то всем вокруг жилось бы легче"

"мне было бы интересно посмотреть на мир, в котором эти люди бы утром не проснулись"

"ты получаешь сверхспособность  умертвить огромное количество людей одним своим желанием, с которыми ты не знаком, просто по какому-то формальному признаку"

"мне кажется, евгений отвечает себе на этот вопрос очень просто"

"я знаю, что хорошо, а что - плохо, и я буду влиять на мир так, чтобы он становился лучше, через уничтожение людей, которые делают его хуже".

???

 

окей, корчишь даунёнка до победного.

давай. значит, не война(утром не проснулись), не необходимость(одним своим желаением). 

это лексиска самого шамирова. 

вопрос:

кто, уверенный в собственной правоте, влияет на мир, умертвляя огромное количество людей, просто по какому-то формальному признаку?

 

 

 

 

 

Найди рандомного человека, дай ему вебмку и спроси имеет ли Шамиров в виду фашизм и "ну типа, что он из тех людей, для которых чужая жизнь ничего не стоит". Или он всё таки смысл в том что "он решил для себя, что хорошо, а что плохо и без сомнений (рефлексии) борется с плохим"

Может это тебя убедит


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конкретно тебе задал конкретный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да иди нахуй со своей хуйней софистикой

К чему это "умертвляя огромное количество людей"?

Ты сам пишешь "что никто не обвиняет его в желании физически уничтожать людей"

Что мне поискать у тебя где-нибудь в сообщениях грубую аналогию, которая не буквальная а фигуральная и спросить тебя за неё, будто ты не знаешь что это? Шиза какая


Изменено пользователем besteady

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

навалил говна сранишеру в ротешник, минетичк на очереди :popavs:

 

сорямба, топаном ошибся :ponimau:


Изменено пользователем avanturist
skyres, lerochkina, Dream. и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
besteady написал 26 минут назад:

Да иди нахуй со своей хуйней софистикой

К чему это "умертвляя огромное количество людей"?

Ты сам пишешь "что никто не обвиняет его в желании физически уничтожать людей"

Что мне поискать у тебя где-нибудь в сообщениях грубую аналогию, которая не буквальная а фигуральная и спросить тебя за неё, будто ты не знаешь что это? Шиза какая

 

хуистика, херли ты доджишь-то? ёбаный уж на сковородке.

к тому, что это сказал шамиров, к тому, что это формулировка описания фашистов, за вычетом идеологии. и он с минуту эту формулу крутит на языке,  а в конце подставляет туда евгена и сам за него же делает выбор, который не позволяет себе.

 

на тебе грубую аналогию:

шамиров: вот иногда гуляю ночью по парку и, когда вижу перед собой девушку, думаю, вот догнать её, изнасиловать, задушить и бросить в кустах. или не делать так, это морально сложная ситуация, но очень соблазнительная. вот я думаю евгений этот вопрос для себя легко решил. он знает, чего хочет, и решил удовлетворить себя через насилие и убийство девушек.

бэд: шамиров обвиняет меня чуть ли ни в том, что я маньяк-насильник!

бестэди: да бэд дебил, даже не понял нихуя, там этого близко даже нет, шамиров говорит ему, что тот не уважает девушек, и вообще сексист. 

обмазывайся.

 

в какой формулировке евгену предъявили, в такой он и ответил.

шамиров не искал других терминов, не пытался смягчить, выразиться иначе. смерть, убить, уничтожить, умерли, умертвить по признаку.

 

я тебя ещё раз спрашиваю, кто ещё, кроме фашистов, подпадает под эту формулировку вне контекста войны/обороны:

уверенный в собственной правоте, влияет на мир, умертвляя огромное количество людей, просто по какому-то формальному признаку

 

хотел рандом чела? на

  

half_cat написал 4 часа назад:

Шамиров - стандартный режиссер из творческой тусовки, которого заносит на поворотах в некоторых моментах. Пизданул лишнего. Я бы тоже воспринял это как обвинение в фашизме.

 


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 33 минуты назад:
Greaver написал 43 минуты назад:

т.е. шамиров не говорил:

"мне иногда кажется, что если б они все умерли, то всем вокруг жилось бы легче"

"мне было бы интересно посмотреть на мир, в котором эти люди бы утром не проснулись"

"ты получаешь сверхспособность  умертвить огромное количество людей одним своим желанием, с которыми ты не знаком, просто по какому-то формальному признаку"

"мне кажется, евгений отвечает себе на этот вопрос очень просто"

"я знаю, что хорошо, а что - плохо, и я буду влиять на мир так, чтобы он становился лучше, через уничтожение людей, которые делают его хуже".

???

 

окей, корчишь даунёнка до победного.

давай. значит, не война(утром не проснулись), не необходимость(одним своим желаением). 

это лексиска самого шамирова. 

вопрос:

кто, уверенный в собственной правоте, влияет на мир, умертвляя огромное количество людей, просто по какому-то формальному признаку?

 

 

 

 

 

Найди рандомного человека, дай ему вебмку и спроси имеет ли Шамиров в виду фашизм и "ну типа, что он из тех людей, для которых чужая жизнь ничего не стоит". Или он всё таки смысл в том что "он решил для себя, что хорошо, а что плохо и без сомнений (рефлексии) борется с плохим"

Может это тебя убедит

Мне вот тоже контекст этой аналогии показался очень оскорбительным. Так публично нельзя говорить про других людей. Другое дело, что евген тоже не совсем прав, что после стал развивать эту тему дальше в публичном поле, дойдя уже до "фашизма" и прочих громких заявлений.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Greaver написал 10 минут назад:

хуистика, херли ты доджишь-то

Давай ты тогда вначале объяснишь как ты переобулся с "что никто не обвиняет его в желании физически уничтожать людей" на "умертвляя огромное количество людей", а то смысл отвечать на вопрос, который непонятно о чем

  

Greaver написал 23.03.2021 в 15:05:

фанбоя чего? фанбоя вандавижена? :omegalul:

мнение, это: "мне понравилось, мне не понравилось, мне не хватило, меня порадовало"

а этот безапеллляционный высер

Цитата

первые 10 минут этого сериала официально лучше чем все серии ебаного вандавижена, просто потому что получаешь от сериала по мурвел то чего ждешь

сродни истерике дошкольника, на кассе дергающего мамку за юбку, чтоб она купила ему чупик, киндер и наклейки, потому что папка-то покупает, и она теперь тоже будто бы обязана.

Ты реально считаешь, что тот чел дошкольник, дергающий мамку за юбку. Или суть в его истерии?

 

 

Бля :onneponimaet: будто реально ребенку объясняю как числа складывать, умножать. (специально для тебя поясняю, что суть в том что объясняемые вещи простые, а не в том что ты ребенок, не умеющий складывать и умножать)


Изменено пользователем besteady

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня назвали хуевым художником, а значит сравнили с гитлером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Greaver или ещё мб понятнее. Когда Бэд в скетчах изображает режиссёра, которые долбит наркоту, или ебется в жопу, или убивает людей, обвиняет ли он режиссёра в том, что наркоман, гей, убийца?


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 1 час назад:
Greaver написал 1 час назад:

хуистика, херли ты доджишь-то

Давай ты тогда вначале объяснишь как ты переобулся с "что никто не обвиняет его в желании физически уничтожать людей" на "умертвляя огромное количество людей", а то смысл отвечать на вопрос, который непонятно о чем

 

 

я тебе отвечу, а ты ещё раз соскочишь, чтоб я тебе уже что-то другое пояснил?

нет никакого переобувания. очевидно, что даже когда сам шамиров говорит, что "посмотрел бы на такой мир",  он не претворяет его в жизнь не только потому, что его кровожадную душонку сдерживает закон, и он всего лишь режик, не обличённый властью, а какие-то ещё моральные ориентиры его придерживают. так и русского ютуб-блогера в 2021 странно было бы обвинить в желании физически убивать опонентов. но шамирову это и не требуется, чтоб огульно почти назвать его фашистом, исходя из своего понимания его фашистских принципов и жизненных установок.

 

это вопрос о формулировке самого шамирова. да, он не назвал слово полностью, потому что так было бы слишком "в лоб", но он, как на поле чудес, из шести букв открыл пять: ШИСТ и Ф.

я сомневаюсь, что у него проблемы с выражением мысли, ведь он довольно тщательно подбирал слова с тяжёлым шлейфом обезличенности и даже подвёл под убийства "рациональность" - "всем окружающим стало быть жить лучше". 

и оказалось, что под это его довольно узкое описание подходит слишком мало категорий: фашисты и (?), наверное, ещё кто-то, раз уж ты говоришь, что евген не так понял, и что совсем не это имелось в виду.

вот и спрашиваю. а кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 5 минут назад:

(?)

Харви Дент, Спайдермен, омновец, правительство США. Да кто угодно кто считает, что борется против всего плохого и личностями, которые это плохое представляют, лал

Навального с люстрациями он имел в виду. Норм?


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 14 минут назад:
Greaver написал 24 минуты назад:

(?)

Харви Дент, Спайдермен, омновец, правительство США. Да кто угодно кто считает, что борется против всего плохого и личностями, которые это плохое представляют, лал

Навального с люстрациями он имел в виду. Норм?

 

Цитата

уверенный в собственной правоте, влияет на мир, умертвляя огромное количество людей, просто по какому-то формальному признаку

 

ещё раз попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей Навальный

уверенный в собственной правоте ✔

влияет на мир ✔

умертвляя огромное количество людей - "что никто не обвиняет его в желании физически уничтожать людей" - уничтожать не физически ✔

просто по какому-то формальному признаку ✔


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...