Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

zet

Неуязвимый / Invincible

Рекомендованные сообщения

Красивую стену расписал, жаль читать не будут.

"А ты на каком курсе проходил слово аргумент?" Incoming :popavs:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че его стены кто-то читал еще что ле?

@SkyOfflaneOnly понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в начале их спора с дефрелем пытался с серьезным отношением читать его посты, но после второго сдался и закул в игнор :popavs:

 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Conkraddo написал 1 час назад:
IHopeYouDie написал 2 часа назад:
Conkraddo написал 4 часа назад:
IHopeYouDie написал 11.05.2021 в 21:14:
Conkraddo написал 11.05.2021 в 21:07:
IHopeYouDie написал 11.05.2021 в 20:52:

Обоснование твоей позиции тем что всё слишком просто, мало твистов, подростковая любовная линия плоская, а нераскрытые персонажи, которых и не собирались раскрывать(ибо нахуй надо), внезапно непонятны, т.к. нераскрыты.

Выпишите челику санта барбару, рабыню изуару, сериал клон и еще какую нибудь мыльную хуйню, где у всех всё сложно, все такие глубокие и неожиданные.

Мне тебя тоже логике научить? Если ты хочешь опровергнуть мои аргументы, ты должен доказать, что они неверны. Например, привести пример в каком месте сериал глубже, чем санта барбара. Пока ты этого не сделаешь, можешь идти нахуй.

Видимо твоего высшего образования недостаточно, что бы понять мою мысль о том, что в данном сериале "глубина" нахуй не нужна и выглядела бы гротескно. Радует, что хоть словам "логика" и "аргументы" тебя научили. Осталось понять их определение и когда надо использовать, но у тебя всё впереди!

 

Ты просто подтвердил мой тейк, что сюжета нет, юмора нет, красивой рисовки и запоминающегося саундрека, какой-то иронии над супергеройкой и т.д.? А что тогда хорошего в Неуязвимом? 

То что это не мыльная опера с твистами каждые 10 мин которых не бывает в реальной жизни.

Т.е. по твоему утверждение "хороший сюжет" = "твисты как в мыльной опере"? 
Санта Барбара как раз показывает, что туда сюда крутить всякими НЕОЖИДАННОСТЯМИ недостаточно для хорошего сркипта. Действия на экране должны иметь вес и вызывать отклик у зрителя. Персонаж на экране может просто письмо написать, и у зрителя мурашки по коже побегут, а может быть так, что доморощенный супермен убивает лигу справедливости для нищих, и ты ничего не чувствуешь. Просто поебать на них. Клишированный суперзлодей превращает парня-гея в уродливого робота, но тебе поебать. Знаешь почему? Потому что создатели сериала не умеют знакомить зрителя с персонажами и формировать к ним привязанность. Эмбер дропает Неуязвимого, а всем похуй. Потому что их отношения абсолютно искусственные. Они просто вместе, потому что нужна баба по сюжету, подросткам нравится. 
Кроме этого все персонажи одномерные и никак не эволюционируют. Чувак получил супер силы, и это никак не отразилось на его личности. Как был школьником, так и остался, просто теперь иногда выполняет геройские поручения. Можно было бы закрутить дилемму вседозволенности при невероятной силе, проблему самоидентичности. Но нет, просто хочу быть как батя. Даже в хуевом Человеке из стали за 10 минут начала смогли раскрыть эту тему в разы лучше и интереснее. Остальные персонажи, кроме бати, это просто мусор и нужны только для того, чтобы на экране хоть что-то происходило. 
И, конечно, все персонажи бессмертные, как будто Лапенко смотришь. Как в аниме, умирают только хуево прорисованные :lol:
Непонятно, зачем было вставлять все эти битвы со львами и роботами, если итак понятно, что ГГ вылечат в супер больнице? 
Это не было бы недостатком, если бы аниме не выставляло жестокость и кровавость, как свой основной плюс. 

Норм сюжет не означает что мы должны охуевать каждые 15 минут. Это для тебя такое "норма". Мыльные сериалы и дом2 как раз для этого, каждая серия интриги, скандалы, расследования. 

Твоё возмущение по поводу того что зачем показывать второстепенных персонажей если ГГ все равно выживет... Серьезно?

Кроме разве что игры престолов тогда все фильмы и сериалы можно свернуть за 1 минуту тем что ГГ победит, на то он и ГГ.

Если до тебя столь очевидные вещи не доходят - боюсь ни данный топик, ни его обитатели, тебе не ровня в беседе, и делать тебе тут нечего, все равно же будешь прав (вылечат в больничке)

 

 


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IHopeYouDie написал 20 минут назад:
Conkraddo написал 2 часа назад:
IHopeYouDie написал 3 часа назад:
Conkraddo написал 4 часа назад:
IHopeYouDie написал 11.05.2021 в 21:14:
Conkraddo написал 11.05.2021 в 21:07:
IHopeYouDie написал 11.05.2021 в 20:52:

Обоснование твоей позиции тем что всё слишком просто, мало твистов, подростковая любовная линия плоская, а нераскрытые персонажи, которых и не собирались раскрывать(ибо нахуй надо), внезапно непонятны, т.к. нераскрыты.

Выпишите челику санта барбару, рабыню изуару, сериал клон и еще какую нибудь мыльную хуйню, где у всех всё сложно, все такие глубокие и неожиданные.

Мне тебя тоже логике научить? Если ты хочешь опровергнуть мои аргументы, ты должен доказать, что они неверны. Например, привести пример в каком месте сериал глубже, чем санта барбара. Пока ты этого не сделаешь, можешь идти нахуй.

Видимо твоего высшего образования недостаточно, что бы понять мою мысль о том, что в данном сериале "глубина" нахуй не нужна и выглядела бы гротескно. Радует, что хоть словам "логика" и "аргументы" тебя научили. Осталось понять их определение и когда надо использовать, но у тебя всё впереди!

 

Ты просто подтвердил мой тейк, что сюжета нет, юмора нет, красивой рисовки и запоминающегося саундрека, какой-то иронии над супергеройкой и т.д.? А что тогда хорошего в Неуязвимом? 

То что это не мыльная опера с твистами каждые 10 мин которых не бывает в реальной жизни.

Т.е. по твоему утверждение "хороший сюжет" = "твисты как в мыльной опере"? 
Санта Барбара как раз показывает, что туда сюда крутить всякими НЕОЖИДАННОСТЯМИ недостаточно для хорошего сркипта. Действия на экране должны иметь вес и вызывать отклик у зрителя. Персонаж на экране может просто письмо написать, и у зрителя мурашки по коже побегут, а может быть так, что доморощенный супермен убивает лигу справедливости для нищих, и ты ничего не чувствуешь. Просто поебать на них. Клишированный суперзлодей превращает парня-гея в уродливого робота, но тебе поебать. Знаешь почему? Потому что создатели сериала не умеют знакомить зрителя с персонажами и формировать к ним привязанность. Эмбер дропает Неуязвимого, а всем похуй. Потому что их отношения абсолютно искусственные. Они просто вместе, потому что нужна баба по сюжету, подросткам нравится. 
Кроме этого все персонажи одномерные и никак не эволюционируют. Чувак получил супер силы, и это никак не отразилось на его личности. Как был школьником, так и остался, просто теперь иногда выполняет геройские поручения. Можно было бы закрутить дилемму вседозволенности при невероятной силе, проблему самоидентичности. Но нет, просто хочу быть как батя. Даже в хуевом Человеке из стали за 10 минут начала смогли раскрыть эту тему в разы лучше и интереснее. Остальные персонажи, кроме бати, это просто мусор и нужны только для того, чтобы на экране хоть что-то происходило. 
И, конечно, все персонажи бессмертные, как будто Лапенко смотришь. Как в аниме, умирают только хуево прорисованные :lol:
Непонятно, зачем было вставлять все эти битвы со львами и роботами, если итак понятно, что ГГ вылечат в супер больнице? 
Это не было бы недостатком, если бы аниме не выставляло жестокость и кровавость, как свой основной плюс. 

Показать больше  

Норм сюжет не означает что мы должны охуевать каждые 15 минут. Это для тебя такое "норма". Мыльные сериалы и дом2 как раз для этого, каждая серия интриги, скандалы, расследования. 

Твоё возмущение по поводу того что зачем показывать второстепенных персонажей если ГГ все равно выживет... Серьезно?

Кроме разве что игры престолов тогда все фильмы и сериалы можно свернуть за 1 минуту тем что ГГ победит, на то он и ГГ.

Если до тебя столь очевидные вещи не доходят - боюсь ни данный топик, ни его обитатели, тебе не ровня в беседе, и делать тебе тут нечего, все равно же будешь прав (вылечат в больничке)

 

 

Ты блдяь тупой или да? "Санта Барбара как раз показывает, что туда сюда крутить всякими НЕОЖИДАННОСТЯМИ недостаточно для хорошего сркипта." Зачем ты мои же слова выставляешь как контр тейк? 
Тебе не очевидно, что большинство сериалов это проходняк? Зачем ты пишешь блядь про какую-то Игру престолов хуевую? 
И ты мне ответишь, если сюжет хуевый, драки хуевые, рисовка хуевая, ЧЕМ ТЕБЕ ЭТО ГОВНО ЗАШЛО? МММ? Или ты рли получаешь удовольствие от такого рода контента? Тогда вопросов не имею. 
 


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

разбавлю эту хуйню нормальным мемасом

 


Изменено пользователем LastSaintMan
healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут определенно нужно ещё одно высшее образование для взаимопонимания.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше выглядит, что чел убермаргинала наслушался:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LastSaintMan написал 16 минут назад:

больше выглядит, что чел убермаргинала наслушался:onneponimaet:

Я мог просто зайти и написать "вы все говноеды, сирик дерьмо, сосите хуй", но я хочу обсудить сирик на форуме и стараюсь вести конструктивный диалог.
Что я вижу в ответ?
1) Истеричные крики забывшего выпить таблетки гривера
2) Троллинг от "нетупого" Дефреля
3) Одобрительные похрюкивания от скайоффлайна
Единственный, кто пытался в аргументы это АйХоупЮДай и то как-то невнятно. 


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Conkraddo написал 11.05.2021 в 04:12:

Надесюь гривер это дефает, потому что ему меньше 12, иначе земля пухом. Закроем глаза на хуевую рисовку и музыку. Остается слабый предсказуемый скрипт для подростков с растянутым на 10 часов ОДНИМ ЕБУЧИМ твистом, еще и приправленный повесточкой. Внутри плоская любовная линия (ой ты защитил меня от хулигана, давай встречаться :lolpalm:), картонные персонажи и отсутствие вообще интересного экшена. Злодеи, которые злодеи, ПОТОМУ ЧТО ПЛОХИЕ!!! :lolpalm:Весь сериал от убийства защитников до финальной битвы можно пропустить и сюжет вообще ничего не потеряет, просто Н И Х У Я. Может кто-то объяснить, зачем в сериале нужны другие персонажи? Кто-то получал удовольствие от чувака с бомбами или мб РОБОТА? Мб кому-то понравилась ДЕВОЧКА-МОНСТР?? :trollpalm: Демон-детектив? ХММММ? :lolpalm::lolpalm::lolpalm:
Забыл про НИГЕРА-ГАГСТЕРА И ЕГО ДОЧЬ АХАХАХАХАХХАХАХА И ЛЬЯВААХАХХА С ТОПОРОМ АХАХАХХПХХПХАХАХА

 

 

супер конструктив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

истеричные.

крики.

гривера.

dumy-72.gif

 

не умею читать.

хочу конструктива.

:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 5 минут назад:

истеричные.

крики.

гривера.

dumy-72.gif

 

не умею читать.

хочу конструктива.

:roflanebalo:

Мой тейк: сюжет хуевый, потому что персонажи плоские, взаимодействие между персонажами отсутствует, нет развитие персонажей, один сюжетный твист на 10 часов. 
Твой контр тейк: ты не понял, сюжет глубокий. 

Все еще жду хотя бы одного примера "глубокого сюжета" в этой картине. 

LastSaintMan написал 19 минут назад:
Conkraddo написал 11.05.2021 в 04:12:

Надесюь гривер это дефает, потому что ему меньше 12, иначе земля пухом. Закроем глаза на хуевую рисовку и музыку. Остается слабый предсказуемый скрипт для подростков с растянутым на 10 часов ОДНИМ ЕБУЧИМ твистом, еще и приправленный повесточкой. Внутри плоская любовная линия (ой ты защитил меня от хулигана, давай встречаться :lolpalm:), картонные персонажи и отсутствие вообще интересного экшена. Злодеи, которые злодеи, ПОТОМУ ЧТО ПЛОХИЕ!!! :lolpalm:Весь сериал от убийства защитников до финальной битвы можно пропустить и сюжет вообще ничего не потеряет, просто Н И Х У Я. Может кто-то объяснить, зачем в сериале нужны другие персонажи? Кто-то получал удовольствие от чувака с бомбами или мб РОБОТА? Мб кому-то понравилась ДЕВОЧКА-МОНСТР?? :trollpalm: Демон-детектив? ХММММ? :lolpalm::lolpalm::lolpalm:
Забыл про НИГЕРА-ГАГСТЕРА И ЕГО ДОЧЬ АХАХАХАХАХХАХАХА И ЛЬЯВААХАХХА С ТОПОРОМ АХАХАХХПХХПХАХАХА

 

 

супер конструктив

Я уж не думал, что надо НАСТОЛЬКО эксплицировать, но я специально выше еще один пост накатал, куда еще подробнее блядь? 


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2021м жрать такую рисовку :chel:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Цитата

нет развития персонажей

 

- малолетний пиздюк очень быстро и очень жестко повзрослел путем опиздюливания по всем фронтам

- папаня потерял семью, свой статус защитника земли, ревильнул йоба план по конквесту и опиздюливанию муравьишек в лице человечества, не смог убить сына и наверняка полетел получать пизды от начальства, еще более могущественных вультромитов

- маман от примерной домохозяйки дошла до раскрытие того, что муж супер-злодей и семье пизда, плюс минус любовь

- рыжая сосочка, разоравала отношения с ебланом, ливнула из пати, решили в соло "геройствовать"

- негро-скала от подсоса стал боссом мафии

- голубой дружок гг влюбился в чела и потерял его

- робот стал человеком, плюс таночку получил

 

Если ты пытаешься чето предьявить за "дугу характера", то ты проебался(как удивительно:chel:), потому, что от начала и к концу для всех более-менее значимых персонажей произошли перемены  которые на них повлияли и значительные. Если доебываться, то линия с подружкой гг самая слабая, но типа че взять с тупых подростков, но даже в ней, тянка ему говорит, что она его дропает потому, что он ебанат мог бы и не пиздеть ей, в конце-концов она не тупая и все выкупает, что тоже является пинком малолетнего дебила в сторону "взросления" Я понимаю, что может не понравится то, что гг очередной ОЯШ и "взрослому" человеку по тридцатому кругу смотреть очередные подростковые проблемы не по кайфу, но это не делает сериал хуже/лучше

 

Цитата

Взаимодействие отсутствует.

-первая команда суперов, сейвят челов у белого дома, потом вместе опиздюливается от папани, при этом по максимум пытаясь друг друга сейвить

-вторая команда, не раз и не два действует сообща и в конце сезона таки становятся полноценной тимой

-сынок с батей пиздятся по кд

-батя вс всех и вся

 

Цитата

плоские персонажи

тут бы конечно понимать о чем ты, потому, что стереотипичный персонаж не = плоский:chel: очевидно, что хронометража не хватит, что бы полноценно показать всех и даже мейн.   Опять же Омнимен, какой угодно, но не плоский, как и сын и жена, как сэссил и робот. Или ты хотел, что бы рандом хуй ака "злодей" на одну серию, имел 10 слоев мотивации? Извините в 8 серий не вложились. Даже человеку с вышкой должно быть понятно, что 98% персонажам любого произведения не суждено быть полноценно раскрытыми в виду того, что они не должны петерягивать весь фокус на себя.

 

Вон кастлвании 4 сезона понадобилось, что бы хотя бы нормально мейн челов раскрыть.

 

Цитата

один сюжетный твист на 10 часов. 

у джорджа мартина за 25+ лет написания песни льда и пламени всего по 5 твистов на книгу. И че? это что блять за конструктивная предьява такая? Есть какой стандарт по количеству твистов? Выпишете пожалуйста шестое чувство, мементо, пилу, исчезнувшую из пиздаты, по количеству твистов не проходят.:honkler: Весь сезон ведет к этому моменты от первой до последней серии.

 

Мой официальный вывод, как человека с 2 дипломами :razumist:

Ты во время просмотра в глаза долбился

 

 

Как дополнение могу сказать, что по большому счету главной проблемой сериала может быть только то, что так или иначе в других произведениях какие-то отдельные моменты или ветки были раскрыты в разы лучше.

 

Хуевость рисовки и анимации, вы на доту сначала посмотрите, а потом говорите, про хуевость. :EZ:

-к-во кадров промежуточной анимации во время экшена в доте 2-3, тут 7+

- 3д не выглядит уебищным и используется правильно и к месту (просто посмотрите на массовку эльфов в последних сериях доты)

- стилизация (рисовка) упрощенная с малым к-вом деталей - да, но она, позволяет рисовать большее к-во кадров из-за чего мы видим более плавный и выразительный экшн. В доте даже упрощенная рисовка уебищно нарисована:omegalul:

Насчет простоты рисовки и как это может помогать в анимации можно заценить mob psycho 100 где любой файт  ебет 100% всех аниме + дисней с их марвелами


Изменено пользователем LastSaintMan
Conkraddo, Montana и Groza0077 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 из 10 , под пиво Бояринъ пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LastSaintMan написал 5 часов назад:

просто посмотрите на массовку эльфов в последних сериях доты

:monkagiga: ну зачем напоминать...

 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Забавно есть сакуга с ракетами

Норм мультец. Последняя серия топ + некоторые сцены из других серий. Главная интрига ни о чем, ибо много чего можно было придумать и как-то в голове не сидело (то есть нет такого что ты сидишь и думаешь А ПОЧЕМУ ОН ЭТО СДЕЛАЛ). Прям ничего впечатляющего нет. Отношениям между персонажами столько времени уделено, но там такая банальщина тупо ахуеть какое безыдейное говно.

One punch man гораздо пизже в сумме

Лучше бы деньги на экранизацию fire punch залили. И хорошо хоть chainsaw man скоро выходит :pisubudew:


Изменено пользователем besteady

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 16.04.2021 в 10:29:

какая же дешевая рисовка ультраговенная за 5 копеек 

 

отвращение вызывает при просмотре 

 

Хуя троллишь. У Автара был по одному ляму долларов 24 минутный эпизод. Тут сорт оф качество, так что суммы сопоставимые. У аниме кстати в среднем $150к 24 минуты анимации


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Единственная сцена бросающаяся в глаза своей дешевизной, это побег тех быстростареющих пришельцев, когда они все в свой портал убегали. В остальных моментах годнота.


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Псевдо научный реализм сериала доставляет, это реально смешно :suda:
 

почему пидоры из Амазона не закинули сразу на серий 12-24 они что ебобо :chel: Скока теперь ждать продолжения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...