Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OMGVERYLONGNAME

WITCHER. Battle of Sodden Hill.

Рекомендованные сообщения

image.png.07f800c3b869b83a623ae8b6373ad9d4.png

Решающая битва Первой Северной войны, одно из самых известных сражений Северных войн. Чародейки встречают с боем армию Нильфгаарда. Тем временем Геральт из Ривии ищет Цири.

27 игроков, 6 мафий, 5 активов, 2 нейтрала
 

 

Активы МЖ:

 

Телепатия - чародейки могут общаться телепатически ночью. Йеннифер может отправить сообщение из 4х слов без ников одному из своих каждую ночь, а каждый из подопечных 1 раз за игру из 3х слов без ников Йеннифер. Мафия видит эти сообщения и может изменять 1 слово за ночь пока жив Истредд.

image.png.0ba09d9a93f052142b27b0df77cdbdf6.png Йеннифэр из Венгерберга(Волшебник) - управляет полем боя со стороны Чародеек

Абилки:
У Йеннифер 10 способностей, которые она выбирает для своих чародеек и чародея. Йен называет имя персонажа, которому отдаёт абилку. Нельзя дать одному персонажу два дня одинаковую абилку. 

1.Фаерболл - Простой килл. Кд 1 день.
2.Проба хаоса - Чек на Волшебство/Тварь/Человек
3.Заросли хаоса - Клетка блок + сейв. Кд 1 день.
4.Целебный элексир(крайне токсичен) - Сейв с блоком
5.Невидимость - прячет персонажа от всех абилок(кроме блока, блок прервёт невидимость) в том числе киллов и сейвов.
Чек на магию принесёт результат - человек.
6.Право вета - голоса на приближающийся день считаюся за три, за клетку за два. Если осталось 10 человек, то за два
7.Ослепление - тот на кого применили абилку пойдет к рандомной цели по гсч, но не тронет себя, Йеннифер или применившего
Гсч будет делаться с записью видео
8.Безмолвие - насылает проклятье безмолвия, отбирая у цели дневные голоса
9.Проводник магии - Йен превращает одного из своих подопечных в Угря, все голоса угря не считаются, все его активности не считаются, ему прилетает рандом абилка, он отправляет ночной ход, но ничего не происходит, угорь умрёт вместе с Йеннифер. Мафия сразу почувствует присутствие угря, если хотя бы один из колдунов жив и узнает его игровой ник, но не роль. При этом Йеннифер сможет использовать сама абилки, притом сразу две, но не две одинаковых. В игре может появиться только один проводник.

10.Телепорт - Свидетель, видит кто приходил к цели.

 

image.png.78769a607eb8e6175fd7287b6a01c8a3.png Тиссая де Врие(Волшебник) - после смерти Йеннифер, получает абилку "6.Право вета"

image.png.1b873e90df423bb66866a76346ac3307.png Вильгефорц из Роггевеена(Волшебник) - после смерти Йеннифер получает абилку "1.Фаерболл"

image.png.0b0ff036d7825cad15dbd72f2a0b4bb3.png Трисс Меригольд(Волшебник) - после смерти Йеннифер получает абилку "3.Заросли хаоса"

image.png.d9e96277208c73408d643bda6651721c.pngСабрина Глевиссиг(Волшебник) - после смерти Йеннифер получает абилку "4.Целебный элексир(крайне токсичен)"

 

 

Мафия:

 

image.png.2bae29d25ecef8c5548105ee05740b62.png Кагыр(Человек) - простой исполнитель. Раз за игру может убить через блок, раз за игру может убить через хил. Не убьёт только Цири.

image.png.dd605afb20b9fb28f47154fbbdcfbe1c.png Фрингилья Виго(Волшебник) - выбирает одну из 6 абилок

1.Невидимость - прячет персонажа от всех абилок(кроме блока, блок прервёт невидимость) в том числе киллов и сейвов.
Чек на магию принесёт результат - человек. На члена конфы накладывается блок на килл и допкилл.
2.Право вета - голоса на приближающийся день считаюся за три, за клетку за два. Если осталось 10 человек, то за два.
3.Ослепление - тот на кого применили абилку пойдет к рандомной цели по гсч, но не тронет себя, Йеннифер или применившего
Гсч будет делаться с записью видео
4.Безмолвие - насылает проклятье безмолвия, отбирая у цели дневные голоса
5.Телепорт - Свидетель, видит ходила ли цель

6.Волшебная пыль - позволяет любому из конфы кроме допкилла сходить дважды. Допплер может сходить к двум и скопировать абилку на выбор. Кд 1 день.

image.png.8e72ccf18ffab4f78971de81f5f1c764.png Адонис(Тварь) - Копирует абилку, может копировать и мж, того к кому сходил. (то есть это чек на точную роль) Также получает его статус(волшебник, тварь, человек)

Скопировал - на след ночь использует. Допкилл своего товарища, всё-равно будет в кд с основным допкилом. Допкилл других персонажей приобритает кд 1 день, но может юзаться с допкилом конфы. Может стать рофлан-угрём, если скопирует угря(перенаправлением или мафия не прочитает инфу). Из угря уже не сможет выйти.

Геральт, Йен и Фрингилья слишком сильные и не могут быть скопированы - получит результат в блоке.

Может стать Цири и если его найдет Гера, предать конфу и присоединиться к нейтралу. О том что игрок скопировал Цири узнает только в личку. В конфу будет написано, что он в блоке. Дальше решать уже самому игроку.

Может стать Лютиком и предать конфу, став нейтралом, оставаясь в конфе. При этом получит результат в личку, а в конфу будет писаться, что он в блоке.
Любой блок запускает абилку в кд.
Скопировав чародейку, скопирует её навык на текущую ночь.

image.png.a2fe632e4bacf23dd6c842927aece102.png Истредд(Волшебник) - Выуживает информацию, получает данные - тварь, волшебник, человек. Без кд.

image.png.413610c9a001f0330aaa44949e0ba27a.png Стрегобор(Волшебник) - Накладывает иллюзию, заставляя цель пойти куда он хочет, в том числе и мжей.

image.png.0a93e6e64373ef07879d78e147c2ec7c.png image.png.df9e083ec21e77fc8cd4621270c0d377.png Наёмник(Волшебник) и Тварына (один персонаж) - Доп кил с кд в 1 день. Берёт любого игрока и идёт исполнять им. Йен и Ведьмак будут сопротивляться и не пойдут убивать. Угорь не убьёт.

 

 

Нейтралы

 

Toss a coin - в течении дня, все игроки накидывают монеты ведьмаку с ником. 1 монета + ник. Не отправившие - дарят монетку Лютику. У мафии по 1й монете на каждого, но отправить они могут только по две на один ник. Если Геральт успешно выполняет заказ - получает эквивалент цены. Если не выполняет не один, Лютик получает 4 монетки. 

 

image.png.e4a6ada34e454449fd49149def36a357.png Геральт из Ривии (Тварь)
Абилки: 
1.Поиск Цири - ищет Цири, если находит она присоединяется к конфе. 
2.Заказы - если Геральту собрали денег на определённого игрока идёт выполнять заказ. 
Приходя первым делом узнаёт к кому пришёл Волшебнику/Твари/Человеку. Тварь 100% убьёт, человека и волшебника может не посещать и отправиться на поиски Цири. Человека и волшебника либо пощадит, либо убьёт.

Придя к Йеннифер окажется в в блоке на две ночи(эту и следующую)

Придя к Трисс окажется в в блоке на две ночи(эту и следующую) и узнает ник Бруксы.

Придя к Стрегобору окажется в блоке на две ночи(эту и следующую)
Если монет хватает на два и больше заказа выбирает только одного, остальных щадит. Один из тех, кого пощадили получает по гсч свою абилку или если он актив/мафия/нейтрал остаётся при своих.

На заработанные с заказов деньги может приобрести следующее:

1.Ласточка(сколько хочешь) - 13 монет, + одна жизнь 

2.Кошка(единоразово) - 10 монет, заранее узнаёт кем являются все заказанные(волшебник/человек/тварь)

3.Информация - 10 монет, может заплатить за 5 ников, среди которых будет двое из Йен, Стрегобор, Ренфри, Лютик, Цири и остальные рандомно, но никто из этой пятёрки.

4.Экстракт Де Врие - 3 монеты, позволяет сопротивляться невидимости. 
5.Пурга(единоразово) - 13 монет, позволяет использовать контратаку(убить пришедшего) вместе с основной абилкой, только в эту ночь и 1 раз
6.Ива - 5 монет, антиблок

7.Росомаха - 10 монет, игнор абилок того к кому пришёл

 

image.png.9d3c48615a22b46bc9bc6cecac7c6a7f.png Лютик(Человек) - Пишет записки ночью.
Условия для победы - Собрать на себе 30 голосов и выжить после этого минимум 1 дневное.
Заработать 30 монет на Toss a Coin и выжить до 10 игроков.

Выжить по мат победе с Геркой и Цириллой или одному или с Цириллой или с Геркой

 

 

Мирные жители.
 

1.Цири(Волшебница/Тварь/Человек по гсч) - Не умрёт от Кагыра. Не будет известно почему таргет не умер. Если её находит Геральт, становится нейтралом вместе с ним, без абилок. Если он умрёт - получает его абилки. Сам Геральт уже не победит.

2.Волколак(Тварь) - Если его абилка активируется, ходит каждую ночь с того момента и делает кусь. Если кусь сделан всем выжившим людям и волшебникам. Побеждает при любых исходах игры. (выиграет мафия, добавляется к мафии, выиграет нейтрал к нейтралу, выиграют мжи к мжам)

3.Утопец(Тварь)  - Не повезло. Ты ничего не можешь :(

4.Брукса(Тварь)  - Раз в три дня, контратакует, блокируя нападавшего, кроме Геральта.

5.Игоша(Тварь)  - Каждый день ходит по случайным людям. Человек к которому Игоша пришёл - становится мамой. Все абилки кроме килла, дублируются на обоих. Если это чек, тому кто чекал придёт два результата.

6.Альгуль (Тварь) - Приходит к умирающему в эту ночь и палиться свидетелем, зато если не в блоке, не погибает от обычного кила мафии/фаербола. От допкила и Геральта двигает кони.

7.Скальный тролль(Тварь)  - Имеет свой магазинчик. На самом деле не скидывает монеты Ведьмаку, а оставляет их себе. Если его абилка активируется, получает в пользование предметы подобные ведьмачим. По 3 монетки в день.

8.Крыса(Тварь)  - Если его абилка активируется идёт чекать на точную роль, при этом сообщая свой результат и мафии и всем активам мж.

9.Леший(Тварь)  - Если его абилка активируется влюбляется в соседнюю Лешачиху и будет жить пока жива она, если его убьют продолжит играть и сможет голосовать. Имя Лешачихи не узнает, ибо очень скромный.

10.Лешачиха(Тварь)  - Если её абилка активируется влюбляется в соседнего Лешего и будет жить пока жива она, если его убьют продолжит играть и сможет голосовать. Имя Лешего не узнает, ибо очень скромная.

11.Ренфри(Волшебница/Тварь/Человек по гсч) - Если её абилка активируется убивает Геральта и становится простым нейтралом с килом.

12.Плотва(Тварь) - Если её абилка активируется, будет получать все что купил Геральт и если он не использовал, сможет юзать сама.

13.Дара(По гсч Тварь/Человек) - Если его абилка активируется и Цири жива, может быть её телохранителем и раз в две ночи блочить того, кто приходит убивать её или его. Спасает Цири от Геральта.

14.Филавандрель(По гсч Тварь/Человек) - Если его выгонят, не уйдёт, а спрячется в горах. Будет играть, но при этом без голосов и прочих возможностей.

15.Чёрт(Тварь) - Если его абилка активируется, разбегается и блочит случайную цель по гсч.

 

 

Каждый день будет поиск Джина с определённым желанием. Желание будет оповещаться в начале дня и использоваться ночью нашедшим(можно блокнуть, перенаправить и т.д)

image.png

 


Изменено пользователем OMGVERYLONGNAME
Fulelgupport, P0JIT0H, dispersion и 4 другим понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 6 минут назад:

Screenshot_1.jpg.652bf3a002fa410732a6d0ad6d46a3f5.jpg

image.png.c4fbd30d69e02363bd004835dcc3da62.png

dispersion и wisp74rus понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Uranium235 есть желание пару вопросов задать по сетингу?

Waro понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fulelgupport написал 1 час назад:

Какая же вам пизда, если моя абилка активируется...

Чёрт(Тварь) - Если его абилка активируется, разбегается и блочит случайную цель по гсч.


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как активировать абилку мж? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 2 часа назад:

Один из тех, кого пощадили получает по гсч свою абилку или если он актив/мафия/нейтрал остаётся при своих.

 

P0JIT0H понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то попал... Вот доберусь до компа

Waro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 10 минут назад:

Кто-то попал... Вот доберусь до компа

:BlessRNG::BlessRNG::BlessRNG::BlessRNG:

OMGVERYLONGNAME написал 3 часа назад:

 

Придя к Йеннифер окажется в в блоке на две ночи(эту и следующую)

Придя к Трисс окажется в в блоке на две ночи(эту и следующую) и узнает ник Бруксы.

Придя к Стрегобору окажется в блоке на две ночи(эту и следующую)

то что с Йенной и Трисс они будут все время ебатца это понятно, а со Стрегобором какая история?


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 3 часа назад:

Каждый день будет поиск Джина с определённым желанием. Желание будет оповещаться в начале дня и использоваться ночью нашедшим(можно блокнуть, перенаправить и т.д)

Приведи список всех желаний. Если он должен быть скрыт, список того, что могло бы быть желанием, чтобы оценить их силу.

Как будет работать поиск желания?

Стакается ли использование желания с другой абилкой или надо выбрать?

 

С помощью какого приоритета ты будешь решать коллизии между абилками?

Например, слепота цири и иллюзия стрегобора при применении на одну цель?

Какой результат будет получать блокер, если кидает абилку в игрока пропустившего/не имеющего ход?

А переводчик (простите, перенаправляющий) аналогичный вопросу выше плюс вопрос по поводу перевода игрока в блоке.

 

Это разминка.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 3 минуты назад:

Какой результат будет получать блокер, если кидает абилку в игрока пропустившего/не имеющего ход?

 

А какой результат ваще блокер получает?
 


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 3 часа назад:

У Йеннифер 10 способностей, которые она выбирает для своих чародеек и чародея. Йен называет имя персонажа, которому отдаёт абилку. Нельзя дать одному персонажу два дня одинаковую абилку. 

Раздать себе можно?

Дальше нужен график применения абилок. Я пытаюсь донести простую вещь - игрок не сможет кинуть личку, пока не будет знать какая абилка ему досталась (ок, нормальный игрок). Следовательно, нужен четкий тайминг для Йен, после отсечки которого ты сообщаешь остальным активам что именно они применяют.

Другой вариант - каждый актив досрочно тебе кидает 9-10 вариантов применения абилки, и когда йен таки разродится, ты просто выберешь нужный как личку.

OMGVERYLONGNAME написал 1 минуту назад:
Uranium235 написал 4 минуты назад:

Какой результат будет получать блокер, если кидает абилку в игрока пропустившего/не имеющего ход?

 

А какой результат ваще блокер получает?
 

Ну если никакого, так и пиши. Хотя думаю успех/провал/в блоке это как минимум доступные опции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 2 минуты назад:

Ну если никакого, так и пиши. Хотя думаю успех/провал/в блоке это как минимум доступные опции.

Эм, кто это придумал?

 

Ты типо местный чел доёбщик или в чём дело?


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На что именно стоит кд 1 день у абилок йен - на их выдачу или на их применение?

Чтобы понять, в чем тут разница, вспомним, что по дефолту на пд кд не запускается, если игрок был в блоке. Если это так и сейчас, то йен в блоке - сможет повторно раздать эту клетку в некст. А если волшебница в блоке - то увы, второй раз ей раздать ту же абилку нельзя (или можно, если в блоке были одномоментно и йен и волшебница?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ураниум должен в мчс работать, тогда у нас не один домик в стране не сгорит


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал Только что:
Uranium235 написал 3 минуты назад:

Ну если никакого, так и пиши. Хотя думаю успех/провал/в блоке это как минимум доступные опции.

Эм, кто это придумал?

 

Ты типо местный чел доёбщик или в чём дело?

Ну вообще да, немножко могу попрессовать, но если оно тебе не уперлось так и пиши, че время тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блокер не получает результат никогда и его невозможно заблочить кроме пары исключений


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал Только что:

Ну вообще да, немножко могу попрессовать, но если оно тебе не уперлось так и пиши, че время тратить.

 у меня вобще нет времени

буду благодарен не доёбывать


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...